Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #286
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Тогда как они эти сутки отбывают на лавочках? Должны же быть нормальные кровати..

    *удивилась Поллин*

    - В вашем же участке не обращаются жестко с задержанными?

    *выжидающе посмотрела на своего спутника. Хоть она далека была от системы правосудия, но все же слышала, что в некоторых тюрмах бывают не совсем добры к заключенным, она это не одобряла, хоть они преступники, но все же имеют право на нормальное человеческое отношение и обращение.*

    - Пончики это здорово, но мой отец говорит, что без борща вообще не жизнь, он и дня не может прожить без горячего, как же вы тут на пончиках и бутербродах справляетесь? Ну, если я когда-нибудь открою свой бизнес, то обязательно стано поставщиком горячих обедов в ваш участаток, если до этого времени не появится другой желающий кормить вас.

    *улыбнулась она. Внимательно слушала про рассказ Грега, как они с Хорхе отважно раскрыли запутанное преступление и на ее лице отражался неподдельный восторг и уважение*

    - А ты считаешь, что Шерлок и Ватсон не на равных? Мне кажется, что они очень даже на равных, просто Ватсон не профессиональный детектив, у него нет, как это называется...полномочий, но его вклад в расследование ведь тоже немалый.

    *С открытым ртом смотрела как Грег снимает свой отпечаток, не выдержала и подскочила к нему, чтобы рассмотреть его отпечаток на пленке и неуклюже задела локтем коробочку с графитовым порошком и просыпала его, порошок пыхнул черным облаком оседая на лицах Полин и Грега, делая их похожими на двух трубочистов, девушка невольно закашлялась, когда немного порошка попало ей в рот. Она распахнула свои зеленые глаза и в ужасе уставилась на Грега, ее неуклюжесть подвела в очередной раз, теперь Грегу влетит за порошок, наверное он у них здесь по выдаче и на вес золота, это же полиция, у них все учтено.*

    - Ой, я совсем не хотела..

    *смущенно пролепетала она.*


  3. #287
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Отрицательно качнул головой на вопрос о жестоком обращении.

    - Ну что ты. Это только так говорится что лавки. На самом деле ничего общего со скамейками в парке или чем-то подобным. Они в общем похожи на кровати в поезде - достаточно широкие, обшиты кожей, мягкие в принципе. Вы же ездили на поезде? Да согласен это не кровать с мягкой периной, но мы даем и подушку с одеялом и в камере есть туалет и умывальник. И кормят задержанных, если они сидят больше шести часов. Так что не переживай - жестоко с ними точно никто не обращается.

    Потом Поллин увлеклась мечтанием о поставке обедов и Грег улыбнулся, радуясь что все же вопрос о задержанных он по его мнению уладил.

    - Горячие обеды согласен это очень вкусно и полезно. Не знаю как мои коллеги - может им готовят супы жены на ужин. За себя могу сказать, что я сам себе варю суп иногда. Ну или в кафе беру что-то горячее. А вы и горячие блюда готовить умеете? Не только вкусные пироги?..

    Дальше ситуация несколько вышла из-под контроля - он отвлекся на показывание частички работы полицейского детектива, Полли похоже тоже увлеклась и вот уже порошок летит в воздухе, оседая на лицах, руках и волосах, а пустая коробочка улетает куда-то под стол. Первым делом перепугался, что порошок мог попасть в глаза Полли, за рассыпанное казенное имущество не подумал даже в тот момент.

    - Быстро вскочил, оглядывая Полли. Спросил с тревогой.

    - Как ты? В глаза не попало? Идём скорее в туалет, надо промыть... - с этими словами Грег быстро повел девушку через коридор к умывальнику в туалете. Поставил перед девушкой мыльницу и включил воду.

    - Быстро промой глаза и лицо. Право мне так неловко, что ты пострадала, но надеюсь ничего страшного? В больницу не надо ехать?

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #288
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Стефан шел по коридору, заглядывая в кабинеты. Шустрой мышкой прошмыгнувшую Полин он увидеть не успел, а вот шедшего за ней Грега засек и буквально кинулся на него коршуном.*

    – Хьюстон, где вы весь день отсутствовали, разрешите поинтересоваться, идемте немедленно. Я уже час как мог бы быть дома, а бегаю тут по управлению, вас разыскивая. Что у вас с лицом? Неважно, идемте! Нужно срочно расписаться в формуляре.

    *Увидев Полин непроизвольно задержал взгляд на плавных изгибах фигурки, поднял брови рассмотрев перепачканное лицо на котором ярко выделялись округлившиеся не то от испуга не от смущения зеленые глаза.*

    – Вы потерпевшая? На вас напали? Хьюстон, вы уже составили протокол? Нет, сначала формуляр, а потом все остальное, а вы мадемуазель посидите пока в коридоре. В кабинете полицейского нельзя находиться в его отсутствие.

    *Сам он тем временем активно оттеснял Грега от Полин в сторону своего кабинета…*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 22.07.2016 в 01:10.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #289
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин улыбнулась, слова Грега ее успокоили, что с преступниками никто жестоко не обращается, но тут же у нее возник другой вопрос.*

    - Здорово, что преступникам комфортно в их камерах на кожанных лежаках, а как насчет допросов с пристрастием? Их проводят в вашем участке? Я слышала про такие в одном фильме про преступников..

    *Полин вспомнила какой там был красавец главный герой и как ловко уходил от полиции.*

    - Если другим готовят жены обеды, то почему вы сами себе готовите? Ваша жена не умеет готовить?

    *спросила Полли, хотя вроде не ее дело лезть в личную жизнь Грега, любят же не за умение готовить, ведь так? На вопрос Грега кивнула.*

    - Да, умею, я учусь на повара-кондитера, так что умею готовить всякие блюда, просто кулинария меня привлекает больше всего и особенно свадебные торты.

    *Далее ее неуклюжесть и глупость привела как всегда к полной катастрофе, и зачем только она подскочила к Грегу, тот же сказал ей, чтобы она сидела на месте. Он теперь решит, что она полная дурочка, раньше она утешала себя тем, что он просто считает ее дурочкой.*

    - Нет, все нормально, вроде ничего не щипит, значит в глаза не попало..я..не хотела..простите..вам теперь наверное попадет за нецелевую растрату порошка?

    *И в самый неподходящий момент возник другой офицер полиции, который повел Грега куда-то, Полин тем временем защелкнула дверь в туалете, чтобы никто не видел ее в таком жутком виде. Она намылила руки и стала смывать черную краску, но порошок был стойкий и совершенно не желал смываться. Полин уже готова была застонать от отчаяния, щеки жутко горели, потому что она их нещадно терла. А как было неудобно перед Грегом, стыдно, что она как всегда обложалась по полной. Полин чувствовала, что не в силах выйти из туалета, в отчаянии она оглянулась по сторонам, в туалете было маленькое окошко и она решилась, что нужно бежать, потом она придет в себя, отмоется и извинится перед Грегом, а сейчас.. Окошко было довольно высоко и у него имелся узкий подоконник, Полли встала на унитаз, открыла окошко и после этого кое-как подтянулась к подоконнику и попыталась выбраться, но как всегда совсем не расчитала свои габариты и...конечно же, застряла..как пробка, ни туда и ни сюда. Нет, видимо сегодня совершенно не ее день, казалось, что уже хуже быть не может, но как оказалось это только казалось.*

    - Помогите..помогите...

    *стала звать она на помощь, когда поняла, что самой ей теперь точно не выбраться..*


  8. #290
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Появление коллеги по работе мягко говоря не слишком устроило Грега. Тем более его настойчивость идти куда-то подписывать документы. Поэтому упирался как мог на ходу поясняя:

    - Стефан, ты чего? Я был на патрулировании, охранял покой горожан... Протокол да, все подпишем, составим... об этом не волнуйся. Что документы не могут подождать до завтра?..

    Тут Полин воспользовалась тем что оба мужчины оказались в коридоре и быстро защелкнулась изнутри. И Грег сдался - махнул рукой, мол черт с тобой пошли подпишу всё по-быстрому. Правда перед тем как уйти, сообщил Полин через закрытую дверь.

    - Полин, я скоро приду. Вы пока умывайтесь и не беспокойтесь ни о чем. Хорошо? Я скоро...

    И они со Стефаном скрылись в ближайшем кабинете, где Грег принялся пробегать взглядом документы, ставя свои подписи. Время от времени он прислушивался к звукам в коридоре и кое-что уточнял у Стефана. Но вот тоненькому голоску-призыву о помощи оказался совершенно не готов. Резко поднял голову и на мгновение замер с удивлением глядя в приоткрытое окно, где из соседнего окошка торчала Полин и звала на помощь. Потом опомнился, быстро сунул Стефану в руки уже подписанные документы и выскочил из здания. Оказавшись у окна перед Полин попытался успокоить девушку.

    - Полин, главное не волнуйтесь. Вы серьезно застряли? Попробуйте выдохнуть, хорошо? И не переживайте. Я что-нибудь придумаю...

    Хотелось конечно спросить чего ее вообще понесло вылезать через окно, но это решил оставить на потом. Беглый осмотр окна дал понять, что вытаскивать раму плохая идея - Полли могла пострадать. Так что он вернулся в здание и пошел к двери... правда по пути успел продумать и этот вариант... И понял что этот вариант ему тоже не нравится. Туалет был достаточно мал и насколько он помнил окно находилось прямо напротив двери и была опасность что выбивая двери он просто с ними налетит на девушку... Так что не дойдя до туалета, Грег нырнул в соседний кабинет и полез с ногами на стол...

    - Операция крайней важности, не мешай - быстро бросил Стефану, даже не собираясь останавливаться - дернул на себя вентиляционную решетку, сбросил ее на пол и исчез в шахте...

    Внутри было темно, а он конечно же в спешке не захватил фонарик. И грязно - уборщицы никогда не добирались до этих уголков, так что за тот метр-полтора Грег успел собрать в волосы паутины и даже невесть как туда попавшие два сухих листа. Но цели он всё-таки достиг - вытащил еще одну решетку и спрыгивая в помещении, где застряла Полин.

    - Так, я уже тут. Не переживайте. Вы пробовали выдохнуть? Попробуйте еще раз, упритесь ногами в стену... не бойтесь, если что я вас подхвачу...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 26.07.2016 в 22:56.


  9. #291
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Уже вожделея заслуженный отдых в обществе свиной рульки и доброй кружки пива, Сефан ждал пока Грег просмотрит последние документы. Одновременно хваля коллегу за то, что не подписал не глядя (про себя, естественно), и ворча (вслух, конечно же) на то, что: «Пока некоторые патрулировали покой симпатичных горожанок…» он тут в поте лица, и не покладая рук, между прочим!*

    – И капучино в автомате закончился…

    *Монотонно и беззлобно продолжал бубнить Стефан, когда Хьюстон вдруг подорвался и выбежал в коридор.*

    – Ты куда?

    *Дальше началась вообще свистопляска! Едва успев сунуть в сейф подписанные Грегом документы Стефан тоже метнулся к окну и увидел пытающуюся сбежать через окно Полин! Так вот оно что, она преступница! Иначе, зачем бы ей сбегать, да еще таким странным способом?*

    – Хьюстон, я сейчас, я помогу!

    *Схватив наручники Стефан распахнул окно, спрыгнул на газон и в добежав до Полин пристегнул ее наручником к своему запястью.*

    – Вы арестованы за попытку бегства. Имеете право на телефонный звонок и адвоката…

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #292
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полли болталась между небом и землей и ощущала себя полной дурой, ну почему с ней всегда случаются всякие происшествия? Надо было тихо выскользнуть в коридор и покинуть здание, а не ломиться в узкое окно в котором потом так тупо застрять, что пришлось звать на помощь. Вскоре под окном появился Грег, с одной стороны девушка почувствовала облегчение, что она не одна, ее услышали, а с другой стороны ей было жутко стыдно, теперь мужчина точно решит, что она не дружит с головой раз ее занесло на эти галеры. Попробовала последовать совету Грега и выдохнуть, но со страха вообще забыла как дышать.*

    - У меня не получается выдохнуть..пожалуйста, вытащи меня отсюда..

    *Теперь было главное выбраться, потом она неделю будет восстанавливать свое душевное равновесия забравшись с головой под одеяло в обществе вкусной шоколадки, но теперь она пока висела тут в этом дурацком окне, скорее уж не окно дурацкое, а она сама дурацкая, что полезла в него. Грег снова вернулся в здание, Полин снова попробовала забраться назад, но ни в какую не получалось, сзади наверху, что-то загорохотало и она услышала приглушенный голос Грега.*

    - Может ты меня потянешь за ноги?

    *громко сказала она, чтобы он ее услышал. У самой в этот момент в голове пронеслась отчаянная мысль, что ей придется как одному известному герою одного известно мультфильма, торчать тут пока она не похудеет. И тут началась полная феерия, откуда не возьмись выскочил тот полицейский, сотрудник Грега и надел на нее наручник с криками, что она преступница и ей положен адвокат и один звонок. В первые секунды Полин даже потеряла дар речи и у нее только вырывался нечленораздельный писк*

    - Я вовсе не преступница, честно-честно...

    *наконец сумела пропищать она*

    - Дядечка, пожалуйста, отпустите меня..а если у вас все имеют право на один звонок, то пожалуйста используйте мой, чтобы вызвать какую-нибудь службу спасения.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #293
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    За Полин Грегу не было видно улицы, но разговор он все же расслышал. И немало удивился. Так что не стал ждать пока Полин сама начнет упираться в стену - тем более судя по перепуганному голосу и просьбе вызвать службу - перехватил где-то в районе пояса и потянул на себя. Сразу не дергал, постарался осторожно. С первой попытки не вышло, а вот со второй - то ли сам справился, то ли Полин от неожиданности выдохнула и облегчила задачу по вытягиванию... Пару мгновений и вот уже ноги Полин снова коснулись пола полностью. Правда рука её все еще тянулась за окно, а стоящему снаружи Стефану волей-неволей пришлось дернуться к стене участка. Грег тут же выглянул из окна, с удивлением уставившись на скованные руки.

    - Стефан, ты чего? Какая она тебе преступница? Девушка просто испугалась. Да. Вот... видишь?

    С этими словами снял с головы обрывки паутины и выразительно помотал перед лицом коллеги ими.

    - Паука она испугалась, понял? А это доказательство вот у меня в руках. Улика! Пауки в здании, вот девушки и прыгают в окна...

    Пока пояснял с совершенно невозмутимым лицом будто бы девушка ему сама рассказала обо всём уже, успел снять остатки паутины и положить ее в пакетик для улик... Хотел было еще отстегнуть девушку - благо наручники были стандартные и ключи подошли бы, но уж очень неудобно было тянуться и на ощупь пытаться открыть замок. Так что успокоительно положил Полин руку на плечо и снова уставился на Стефана.

    - Ну давай, отстегивайся уже...

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #294
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Хотя Грегори и был достаточно убедителен, ситуация Стефану почему-то категорически не нравилась, сам не мог сказать почему. Хотя, может у него профессиональное чутье? Может этот ангелочек, не ангелочек вовсе, все знают, что самые опасные преступницы обожают использовать образ инженю. Это же классика уголовных хроник!
    Наручник он все же отстегнул, странно было бы стоять вот так у окна с поднятой вверх рукой на виду у всего управления.*

    – Грег, не отпускайте пока, хммм… гражданку. Мне кажется, я видел ее фото в последней ориентировке. Очень надеюсь, – эти слова он специально выделил интонацией и строго посмотрел на Полли, – повторяю, очень надеюсь, что я ошибся. В любом случае, без моего разрешения прошу вас не покидать управление. Хьюстон, вы отвечаете. Надеюсь пауки вам больше не встретятся и мадемуазель не сбежит от вас в другое окно, пошире.

    *И он заторопился в кабинет за фотографией.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #295
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин покраснела от смущения, когда Грег кинулся ее так рьяно защищать перед Стефаном, но это было так приятно, но тут же страх наполнил ее, а что если есть какая-нибудь преступница похожая на нее и теперь их просто перепутают, а ведь она ни разу в своей жизни не совершила никакого преступления, просто ни единого разика. С облегчением почувствовала как ее ноги коснулись наконец твердой поверхности, а когда наручники отстегнулись, то потрела свою руку, на которой остались розовые царапины.*

    - Грег, я правда не преступница. Я в своей жизни ни разу не совершила ни единого преступления, даже самого маленького...только если чрезмерное поедание пончиков, но ведь это же не криминал?

    *Полин была взволнована и испугана.*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #296
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Нахмурился глядя на царапины. Ох уж этот Стефан с его рвением. Но с ним он позже поговорит. Отрицательно качнул головой, улыбаясь:

    - Нет. Поедание пончиков не преступление. - Но ради справедливости все же добавил - Ну разве что поедание ворованых пончиков или других продуктов можно счесть мелким престеплением. Но ведь это совершено не про тебя. Пойдем, надо будет взять мазь в моем кабинете.

    Ждать пока прибежит Стефан со своими сверками совершенно не собирался. Вместо этого повел Полин в кабинет, где достал из ящика стола тюбик с мазью от царапин и прочих повреждений кожи.

    - Вот, намажь ушибы, должно помочь.

    Давая Полин время на обработку ее ранений, успел выглянуть в коридор и попросить уборщицу чуть позже, ну когда они уйдут, прибраться в кабинете, туманно пояснив что мол проходил эксперимент детективный и в кабинете несколько прибавилось черной пыли, которую надо сегодня же всю убрать. И вернулся к Полин.

  20. #297
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин распахнула свои зеленые глаза и активно замотала головой.*

    - Нет, пончики я никогда не воровала, я вообще никогда не брала чужого..правда-правда. Я совсем не понимаю, почему твой коллега говорит, что я преступница и он видел меня в каких-то там ориентировках. Там точно не я. Может там мой двойник? Я читала, что у каждого человека есть двойник, может мой двойник это какая-нибудь преступница? Похитительница свежих пончиков? Какая печаль...иметь двойника с криминальным прошлым и настоящим...

    *фантазия Полин понесла ее уже в даль светлую, что называется. Услышав про мазь, посмотрела на свою поцарапанную руку.*

    - Ой, да ерунда, заживет быстро и почти не болит..там щипит немножко..

    *постаралась она успокоить его, но послушно стала мазать запястье, когда Грег вручил ей мазь, когда он вернулся в кабинет, то улыбнулась смущенно, а потом у него в волосах что-то зашевелилось, это был паук на длинных лапках.*

    - Какой ужас! *пискнула в ужасе Полин, он до жути боялась пауков и вообще всяких насекомых, ну, кроме бабочек.* - У тебя паук в волосах...ой, мама!

    *Полин с необычной для нее ловкостью забралась на стол обняв свои ноги и прижав к себе, зачем было поднимать ноги непонятно, ведь паук был в волосах Грега, а не бегал по полу. Да и вообще, Полли и паук находились настолько в разных весовых категорях, что странно было бояться такое маленькое создание, пусть и не очень приятное на вид.*

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #298
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну коллега порой проявляет неуместное рвение. Повысить раскрываемость преступлений и все такое. Не обращай внимание - попытался ободрить девушку.

    Пока Полин мазала руку, постарался немного прибрать бардак в кабинете - точнее сгреб остатки порошка в коробочку и поставил её на полку. Всю остальную пыль уже пусть вытирает уборщица.

    Когда девушка полезла на стол, воскликнув о пауках, Грег быстро провел рукой по волосам и захватил паука в ладонь. Хотел было просто сжать кулак, но глянул на Полли и не стал. Вместо этого сделал строгое лицо и проговорил пауку в кулаке:

    - Вы задержаны при попытке создать волнения среди мирных граждан. Вы можете хранить молчание иначе все сказанное вами может быть использовано против вас... Эм... И для выяснения обстоятельств вы будете задержаны.

    Мужчина огляделся по сторонам, потом взял стеклянный стакан с соседнего стола и перевернув его, быстро прикрыл посудиной выпущенного на стол паука.

    - Ну вот и всё. Нарушитель спокойствия арестован и тебе больше нечего бояться. - Пояснил с улыбкой Полли. - Вот только... Как думаешь какое наказание ему нужно дать?

    Выжидательно посмотрел на девушку и протянул ей руку, чтобы помочь слезть со стола.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 01.09.2016 в 17:15.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #299
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - А что? Очень много нераскрытых преступлений? Но это же не повод видеть в каждом человеке преступника..

    *Полин смущенно хихикнула, но тут же переключилась на то, что стала мазать свою руку мазью, которую так любезно вручил ей Грэг. Но паук смешал все ее планы и жутко напугал, она невольно восхитилась смелости Грэга, который так запросто захватил паука в ладонь и совершенно не боялся, что тот его укусит.*

    - А ты совсем не боишься? Они же могут кусаться...

    *невольно улыбнулась слушая как Грэг зачитывает права насекомому.*

    - Уверена, что он ничего не понял, я даже не знаю есть ли у них уши, как ты думаешь? Пауки могут слышать?

    *Полин все еще с опаской покосилась на заключенного в стеклянную тюрьму паука, который с интересом изучал свое место задержание.*

    - Наказание? Может просто отпустим?

    *попросила она мужчину, а на ее лице отразилось чувство сочувствия, да, она боялась подобной живности до ужаса, но считала неправильным при этом убивать его. Все же пауки не виноваты, что такие мерзкие и жуткие.*

    - Только так, чтобы он обратно не вернулся..

    *тут же поспешно добавила она.*

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #300
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Совершенно согласен не стоит видеть во всех преступников - кивнул Полин.

    Над ее вопросом о пауках пожал плечами. Если честно без понятия, биология или что там изучает пауков не помню чтобы сильно налегал на эту науку в общем. Но как-то же они чувствуют мошек попавшим им в сети. Может у них уши или что-то похожее на лампах просто нам не видно?

    Грег склонился над стаканом разглядывая паучка.

    - Нет, этот паук не кусает людей, поэтому и не боюсь. Думаешь стоит отпустить? Простить для первого раза? Пожалуй... - Грег задумчиво почесал подбородок - Думаю для первого раз можно ограничится и предупреждением.

    Полицейский просунул под стакан лист бумаги чтобы его можно было поднять. Потом отнес паука к окну.

    - Слышал? Для первого раза ты прощен, но если вздумаешь еще пугать людей или вернуться сюда, то будешь отвечать по закону - предупредил паука, прежде чем отпустить его за окно.

    Впрочем насекомое и не думало возвращаться - оказавшись на свободе оно быстро исчезло в траве.

    - Ну вот. Он послушался и ушел отсюда - с уверенностью сообщил Грег девушке, ставя стакан на место. А как твои руки?

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •