Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #211
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    По дороге к участку еще заскочил в банк и положил на счет почти все полученные деньги...

    Зашел, оглянулся и заметив Хорхе махнул тому рукой.

    - Хорхе, привет. Может ты помнишь меня? Я друг Зехира. Сем. Мы еще на днях приходили с ним и братом одной девушки. Октавии. Ну искали их тогда, поскольку они пропали. Ах-да, к чему это я? Понимаешь мне нужна помощь. Я как внештатный фоторепортер одной иногородней газеты должен срочно уехать на день-другой из города. Ну не совсем из города, а просто за его пределы на один островок неподалеку для съемки фоторепортажа. Вроде бы это даже считается территорией города даже. Но вот не хотелось бы брать с собой ключ в дорогу, а оставить некому. В камеру хранения не спрячешь - всё равно ключ будет от камеры. Вот я и подумал - а можно у вас оставить? В какой-нибудь ячейке хранения? Пожалуйста. Тогда я хоть буду спокоен, что дом под надежной охраной остался. А то мало ли, сам понимаешь никому не хочется быть ограбленным. И еще одно. Вот ты тут дольше меня - не знаешь случаем, что за покинутый остров такой? И как туда лучше добраться? Может туда раз в сутки-двое катер ходит? Или надо договариваться с начальством лодочной станции, чтобы завезли ну и через день приехали забрать, если остаться не смогут? А?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 23:33.

  3. #212
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Битых два часа читал материалы дела исчезнувшего имярека Лоста, но так и не мог дойти до конца. Наконец понял, что еще немного - и он сам пропадет от голода и отсутствия кофе в организме, поэтому вышел в коридор к кофейному автомату. Тут-то на него и наткнулся Сем.
    Был весь в мыслях о деле, поэтому не сразу стал слушать, что говорил ему Сем. Очнулся только, когда тот сказал про остров.*
    - Погоди-ка, что за остров тебе нужен? Покинутый - это ведь название, да? Похоже, я тоже туда собираюсь, прямо сегодня. А тебе точно туда? Там есть обсерватория, на твоем острове?
    Тогда готовься выезжать, вернее, вылетать, через *посмотрел на часы* 10 минут на сборы хватит? Потому что вертолет должен быть уже готов, я что-то засиделся с делом.

    *Направился к кабинету, чтобы забрать все нужные для расследования документы, по дороге обернулся*
    Никуда не уходи, мы вылетаем на остров!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 23:31.

  4. #213
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    ...Вообще-то сегодня он не собирался на работу. Выходной у него. Но Хорхе срочно вызвали по какому-то важному делу и он улетел как ему сказали вообще из города. Так что пришлось выйти.
    Так что сейчас Грег сидел за столом и занимался скучной бумажной работой. Которой к слову сказать скопилось весьма немало. Всякие там свидетельские показания, заявления, отчеты и прочее. Причем писано не ним, дела тоже брались и велись ещё до его прихода. Так разбираться было сложно.

    Но первым делом Грегори разложил папки по датам - так хотя бы можно было отмести совсем старые и заняться более актуальными. И так гораздо удобнее. Всегда же можно найти какое-то дело. Требующее выезда в город, вместо бумажной волокиты. А вот хотя бы - поступило заявление о загрязнении пляжа. Записал один из дежурных полицейских. Ну значит позвонил кто-то. Хм... поехать что ли проверить? В принципе это не та работа, которые должен делать полицейский. Этим вон должны городские службы заниматься. Ну уборкой пляжей и улиц. Но с другой стороны - а если там... труп на берегу? Мало ли что этот анонимус имел ввиду под словами - грязно на пляже...

    Так что Грег собрался и поехал проверять лично...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 23:29.

  5. #214
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    --->



    Грег был недоволен. Найденные улики не давали результата - сперва с ними несколько часов провозилась местная лаборатория, но так и не смогла определить чье это днк и человека ли вообще .Пришлось делать запрос на другую лабораторию - иногороднююю... там и оборудование получше и вдруг специалисты найдутся... в итоге запрос, оправка и получение ответа заняло еще чуть ли не трое суток. И тоже никакого результата. Иногородние ученые-криминалисты тоже сошлись на мнении, что данные образцы - не человеческие. И нет - не собачьи - никто не подкармливал там свою собаку вредными продуктами. В общем - оставался только вариант - искать троих неизвестных - блондина, брюнета и шатенку. Или русоволосую. Если девушка конечно не перекрасилась. И чего он сразу не пошел искать среди горожан, а ждал с чего-то этих результатов? Наверное надеялся сразу узнать имя и все... а зря!

    Хотя с другой стороны преступления и через 10 лет бывали открывали, а тут каких-то три дня. Так что можно просто поехать в город и опросить горожан. Он же только у бармена интересовался видом - может кто-то еще был в тот день в баре? Зашел допустим в туалет, а к бармену не подходил - вот он и не сказал ему. Не покупал же человек у него чипсы с сухариками. Значит решено - он поедет в город и поспрашивает...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 11:48.

  6. #215
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>


    * Поставил свою машину на стоянке у полицейского управления. Очень надеялся, что долго тут не задержится. Терпеть не мог всяческие официальные инстанции.
    На его памяти в городе сменилась куча всяческих управлений, департаментов, законов и порядков. Следить за всеми переменами было откровенно лень.
    Тем более, что лет через пятьдесят и от нынешних останется не бог весть что. Узнал у дежурного офицера, в какой кабинет ему нужно пройти, прошел по коридору, разыскивая нужный, отворил дверь, спросил с порога*

    Вы позволите войти, офицер?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #216
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Как раз сидел над составлением отчёта - где мол был за день, какую полицейскую работу проводил... скукота одним словом, потому что описать одной фразой "результатов нет" никак нельзя, надо обязательно расписать на несколько страниц эту фразу, чтобы начальство видела, что ты работаешь. Грег уже дописывал вторую страницу и уже устал выдумывать предложения, так что приходу Дамьена и возможности отложить писанину был даже рад.

    - Добрый день, мистер Саваж. Конечно, проходите. Присаживайтесь. Я вас слушаю.

  8. #217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Кивнул на приветствие. Вообще , день сегодня был пока добрый, этого было нельзя не признать.
    Сел напротив Грега. Расслабился, откинулся на спинку стула. Оглядел свою мятую рубашку. *

    Прошу прощения за непрезентабельный вид, возможно , он не соответствует статусу вашего учреждения, но зато моему состоянию- отлично.
    Так о чем я. Мне хотелось бы узнать, на какой стадии находится расследование по моему делу. А так же предупредить вас, на случай,
    если понадоблюсь, что я на какое-то время уеду из города в свое шале в горах. Если понадоблюсь , звоните. Возможно, сигнал даже пройдет.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #218
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Слушая Дамьена, поискал на столе папку с делом об ограблении. Увы, за то время пока он занимался другой работой, папка не потолстела новыми фактами. Ну конечно - если Хорхе нет и сам он не занимался поисками, так никто ж и не пошевелится из младших дежурных полицейских. Для верности заглянул в папку - так и есть, ничего нового.

    - Да... ваше дело. Не хотелось бы огорчать, но я буду откровенен. Увы, но пока в этом вопросе особо утешительных результатов нет. Вор всё еще на свободе. Во вскяком случае в нашей тюрьме он не сидит. Но мы отправили кое-какие материалы и улики в другие лаборатории и запросили данные из их криминалистических баз. И еще не все ответы пришли. Но как только у меня будет что стоящее я обязательно вам позвоню.

  10. #219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *ну, в общем он и не надеялся узнать что-то обнадеживающее. Не сомневался, что сам давно бы уже нашел негодяя.
    Не из-за убытков, наглость грабителя выбесила. И плевать он хотел на законность методов наказания. Ему не привыкать. У него свои законы.
    Но вот Ноэль. В общем-то уже пожалел, что обратился в полицию, надо было плюнуть . Но прецедентов создавать не хотелось.
    Этак каждый мелкий воришка посчитает возможным в его дом забраться. Кивнул Грегу*

    Я понял. В общем, так и предполагал. У меня к вам еще один вопрос. Так как я буду отсутствовать, а повторения инцидента не хотелось бы,
    думаю, мне необходимо сменить систему сигнализации на что-то более серьезное.Куда мне обратиться и кому написать заявление?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #220
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Сигнализация это да. Дело нужное. Написать можете мне - я передам заявление в наш отдел. Всё-таки по части полиции не только идти по следам ограблений, но и предупреждать подобное. Я думаю вам смогут прислать специалиста для установки новой сигнализации в течении дня. Вы же будете дома? Можем дополнительно поставить камеры, в том числе скрытые во дворе. Впрочем, вы вполне можете обойтись и своими силами и купить сигнализацию в торговом центре. Правда тут я не могу поручится, что сигнал с такой установки будет адресован в отдел полиции, а не просто заверещит на всю округу. Впрочем если разбуженные соседи вызовут нас или вор просто испугается, сбежав без награбленного, то для вас это будет тоже результатом.

  12. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Предложение купить визжащую сигнализацию отверг сразу*

    Да нет уж. У меня и соседей-то нет в общем. Кроме того, терпеть не могу привлекать внимания к собственной персоне таким образом. Так что, напишу вам заявление.
    Если сигнализацию поставят сегодня, то пожалуй. Я побуду дома до вечера. Камеры во дворе тоже отлично. Не нравится мне, что там происходит в последнее время.

    *Взял протянутый бланк заявления, быстро заполнил и протянул Грегу*

    Через какое время мне ждать специалистов? Хотелось бы быть к этому моменту дома и не заставлять их ждать.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #222
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Отвлёкся на минуту, проверяя документ, потом сунул его в факс... конечно можно было и пройти на второй этаж, но так быстрее

    - Через какое... минуточку, пожалуйста.

    Набрал, пообщался и не положив трубки к Дамьену:

    - Говорит у них есть как раз свободный человек, может подъехать когда вам угодно. Хоть сейчас, хоть через час. Во всяком случае если его не перехватят для другой работы. Так что когда будете дома, можете позвонить вот по этому номеру. Это прямой того мастера, который будет устанавливать сигналку. Свяжетесь и обговорите с какое время ему лучше подъехать. Впрочем желательно часов до 8 вечера договорится.

    Протянул Дамьену бумажку с записанным номером.

  14. #223
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вопрос решился на удивление быстро. Забрал у Грега листок с номером спеца, кивнул давая понять, что все понял*

    Благодарю за оперативность. Честно говоря, для меня сейчас это важнее, чем поимка неведомого грабителя. Позвоню, как только окажусь дома.

    *Поднялся со стула, протянул офицеру руку для пожатия , а потом вышел из кабинета направляясь к стоянке. В городе была еще пара дел, а потом можно
    заняться сигнализацией*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #224
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    --------->



    *Махнул вслед Зехиру и Марисоль*
    - Ну вы не тяните с документами, заезжайте побыстрее.

    *Патрульная машина, конечно, не ждала его в месте приземления. Поехали, как все, на такси.
    По дороге пытался прикинуть, сколько прошло времени. Чья сегодня смена - его или нет? И вообще, может, сегодня воскресенье, тогда еще побегать придется, прежде чем ему дадут подтвердить личность Гереро.
    В конце концов спросил таксиста, какое сегодня число. Ответ озадачил, и он опять погрузился в размышления.

    В полицейское отделение вошел осторожно, ожидая расспросов и похлопываний по плечу. Может быть, выговора за долгую отлучку. Но никто, кажется. не обратил на них внимания.
    Посадил Гегеро в кабинете, вручил чашку холодного чая - что было уж. А сам убежал искать секретаршу и нужные бланки.*

  16. #225
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =========>



    Добрый вечер. Не могли бы вы передать офицеру Хорхе, что Марисоль Мартин не сможет сегодня прийти в управление. Она очень устала и ей совершенно необходим отдых. Как только ей станет лучше, она сразу же даст о себе знать.

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •