Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #196
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Звонок Доминика застал его на полпути к автомату с кофе.
    Услышав сообщение, Хорхе резко развернулся, и вылетел за дверь и дальше, к полицейской машине.*
    - Ага, понял. Уже еду.

    Запрыгнул в машину и помчался к дому Фламбергов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 07:22.

  3. #197
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ---->


    По дороге высадил Мартина, пожав парню руку и еще раз поблагодарив за спасение пропавших. Парнишка уже не рад был вниманию и только и мечтал как бы улизнуть домой.

    Наконец, вернулся в свой кабинет и заснул прямо там на диванчике для посетителей.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 07:49.

  4. #198
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *С утра, прежде чем приступить к делам, лениво просматривал газету за утренним кофе. Взгляд сам остановился на объявлении о продаже дома. Дом был небольшой, не очень дорогой - как раз ему по средствам. И самое замечательное, что находился не очень далеко от отделения - вполне можно пешком на работу ходить. Ну и вообще пора уже обосноваться в городе, сколько можно жить на чемоданах в гостинице.

    Потянулся за телефоном, и после недолгого разговора стал владельцем дома. Ну, не совсем - надо еще его осмотреть, и если все будет именно так, как ему обещали, то заплатить, и дело в шляпе. Но сегодня, вполне вероятно, он будет спать в собственном доме. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 21:13.

  5. #199
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    *Дорога заняла всего-ничего, так что на работу он прибыл вовремя. Припарковался на стоянке у входа и первым делом отметился у дежурного. Так мол и так, такой-то полицейский явился на работу. А вот дальше предстояло решить что делать дальше. То ли снова пойти к Дамьену, то ли сперва обзвонить таксистов. Ах, да. Он ещё хотел попросить помощи. Пожалуй с этого и начнет. Грегори кивнул одним ребятам, присмотрелся к другим и заметил незнакомого копа. Кажется это тот самый Хорхе, про которого вчера говорили. Ну что они будут напарниками. Или Хорхе его босс? В любом случае следует подойти и представится. Так и он сделал, протягивая руку для рукопожатия.*

    - Привет. Меня зовут Грегори Хьюстон. Но можно просто Грег. Я новый коллега. Был переведен из Сансет Велли. А вы, если не ошибаюсь, Хорхе?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 20:59.

  6. #200
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *От работы его отвлек оклик коллеги.
    Поднял голову от бумаг и, посмотрев на парня, понял, что он его не знает.
    Пожал протянутую руку.*
    - Привет, Грег. Да, я Хорхе. А ты мой новый напарник, наверное, я как раз сейчас один.
    Давай на ты, если нам предстоит работать вместе, не возражаешь?
    Ну что, присоединяйся, обсудим текущие дела. У меня как раз куча интересных незакрытых дел. *подумал, что это звучит совершенно несерьезно, и добавил:* -Закрытые, конечно, тоже есть. *еще немного подумал, и честно закончил:* - Но гораздо меньше. Но есть.

    А ты какими судьбами из Сансет-Велли - навсегда к нам переведен или сюда тебя привело твое расследование?

  7. #201
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну я не думаю, что навсегда - Пожал плечами. И тут же продолжил - Точнее про это никаких распоряжений не было. Просто как бы для обмена опытом. Мое начальство считает что надо знать как работают коллеги из других городов, так что раз в полгода примерно посылает некоторых сотрудников в другие города. Кого на две недели, кого на пару-тройку месяцев даже... Ну у кого семьи нет, так подольше получается. Так что меня может на месяц-другой точно. Если я не попрошусь раньше или наоборот решу перевестись сюда. Но в общем пока осваиваюсь.

    Замолчал на мгновение, размышляя как бы вставить слово о своем деле. Вздохнул и решил говорить как есть.

    - Да уж, дела так и копятся порой. А у тебя они очень срочные? Просто у меня тоже есть одно нераскрытое дело. Нет, не загородное. Мне его тут подкинули вчера. Я снимаю комнату у Джерри, одного парня пожарника. Так его друга Дамьена ограбили. Он в отъезде был пару недель, вернулся, а некоторых вещей нет. Я вчера его дом осматривал вечером, замок у задней двери действительно взломан. Но вот осмотреть двор не успел. Сказал что сегодня с утра подъеду... Но честно говоря я даже не знаю как давно ограбление было. Может таксист виноват, нашептал кому-то. Но я не знаю службу местную. Или в ломбард кто снес вещи украденные. Вот тут список украденного.

    Грег положил перед Хорхе свой блокнот с четкими, почти печатными отрывистыми записями - описью украденного, адресом, именем пострадавшего, а также всякими пометками типа "опросить таксистов", "взять казенный фотоаппарат в отделе и сделать снимки следов на заднем дворе"...

  8. #202
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Расстроился даже, хотя этого парня еще и не знал*
    - Ну вот, ты здесь всего на пару месяцев, а потом я опять один останусь. Не везет мне с напарниками!

    Погоди, ограбили Дамьена, а этот Джерри здесь при чем? Не при чем?
    Ограбить, значит, могли в любой момент за эти пару недель.
    А почему ты решил, что таксисты могут быть замешаны? Я здесь на такси часто езжу, вроде бы они нормальные, на бандитов не похожи.

    *Бегло просмотрел бумаги, подсунутые Грегом, пробормотав:*
    - Где-то я это имя уже видел.

    *Работа на выезде подвернулась как нельзя более кстати - сидеть над документами уже осточертело. Почесал подбородок, набивая себе цену*
    - У меня, конечно, много дел, но прогресса в них что-то сейчас нет. А, ладно, поехали, покажу, как работает Мунлайтская полиция!
    В ломбард еще успеется, так что берем фотоаппарат, всякие реактивы, желтую ленту для опечатывания территории. Хотя нет, ленту не надо, там же не убийство пока, только кража.
    Поехали к этому Дамьену! ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 20:56.

  9. #203
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ---------->


    *Первым делом нашел телефоны спутниц Дамьена и позвонил по обоим номерам. Никто не подходил к телефону.*
    - Ну что же, вероятно, что они сейчас не дома, на работе или где-то развлекаются.
    *Задумчиво потер подбородок.*
    - Вот что я думаю, напарник. Рабочий день близится к концу, давай быстро доделаем все неотложные дела - то есть спрячем улики в сейф. С написанием отчета, я думаю, можно подождать до завтра, он от нас не уйдет. К тому же писать-то еще толком нечего. И пойдем с тобой отдыхать от тяжелого рабочего дня. Ты как насчет бара?

    А попозже можно будет заехать к мисс Мирер и мисс Лейн, или позвонить им.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 17:08.

  10. #204
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Пока Хорхе звонил, Грег положил улики-находки в хранилище. Завтра при написании отчета они понадобятся, а пока пусть полежать под охраной. Всё-таки после их надо будет вернуть владельцу. И вернулся в кабинет, готовый уже ехать по домам. Но... все таки Хорхе прав. Девушки могут быть и на работе. Так что лучше подождать и приехать вечером. Но желательно не позже восьми наверное.

    - О, можно и в бар. Я правда не шибко пьющий, но пару бокалов пива пропустить могу. Так поехали? Заодно покажешь где это... Тем более надо отметить первый совместный день, напарник.

  11. #205
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Хлопнул напарника по плечу*
    Ну, раз на сегодня мы свободны, то поехали!
    Да-да, не больше пары бокалов! Нам еще, может, придется вечером работать, с девушками беседовать. Ну, я имею в виду девушек - свидетельниц.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 20:39.

  12. #206
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Совершенно не умел обращаться с женскими слезами. Поэтому вид зареванной Ноэль его мягко говоря ввел в ступор. К счастью такси подъехало быстро, а сумма, переданная ему Мартой, вполне устроила. Усадив девушек на заднее сидение, некоторое время посовещался с водителем. Оказалось что тому гораздо удобнее, да и просто ближе сперва завернуть к полицейскому участку, а потом уже довезти молодую леди до её знакомых. На том и порешили.

    - Не переживай, Ноэль. Таксист отвезет тебя к знакомым. Мы с Мартой только у участка быстро выскочим и...

    Пояснял Сем, когда они подъезжали. И оборвал речь на полуфразе, тут же сменив тему.

    - Эй, девушки, а это не наша машина? Попросив водителя чуть подождать, он быстро выскочил и заглянул в машину. Ну да. Торчащие провода в вишневом пикапе - вряд ли кто-то другой разъезжал бы с такими же приметами. А неподалеку пристроился и скутер Марты. Во всяком случае Сем надеялся, что это именно её скутер. Обернулся к вышедшим девушкам и быстро шепнул так, чтобы услышали только девушки.

    - Хм... видимо полиция заметила машину без присмотра и убрала с дороги. Кто знает - может машина создавала аварийную ситуацию на дороге. А скутер за компанию прихватили. Но в любом случае лучше нам сделать вид, будто мы не в курсе тех торчащих проводов, а то придётся пояснять про дом и про проникновение, а это уже вторжение на частную собственность. Вы же не хотите из жертв превратиться в подозреваемых и преступниц? Если что мы посещали кладбище - проведали знакомые могилки, вернулись, а транспорта нет. И очень рады, что он нашелся... Идёмте. Ноэль, Марта, это же всё таки ваш транспорт. Надеюсь у вас есть при себе документы, подтверждающие это.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 20:35.

  13. #207
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пока ехали, Нолька ещё пошмыгала носом, но успокоилась-таки, а увидев на спецстоянке у полиции свою машинку и скутер подруги, взвизгнула от радости и кинулась обнимать Марту.*

    – Это твой, твой! Смотри у него трава в колёсах, это же я в кусты когда въехала она набилась! Ура!

    *На вопрос про документы покивала.*

    – В машине должны быть, если полицейские их не забрали, а у Марты на скутер вообще даже чек из магазина, наверное, есть? – вопросительно глянула на подругу. – Ты же только сегодня купила? Только Сем, нужно объяснить, что машину никто не угонял, а ключ зажигания это вы разобрали. Ну, мало ли, может она не заводилась, бывает... Потому что в ином случае, они будут считать, что транспорт пытались похитить, а там ваши отпечатки. Я девушка легкомысленная и если вас посадят в тюрьму, навряд ли смогу вас регулярно навещать.

    *Врать Нолька никогда не умела. Имея отца, который запросто читает твои мысли это совершенно бесполезный навык. Поэтому и сейчас, ей пришлось объяснить солидному и степенному служителю порядка, практически все как было. Её враньё всегда было таким неуклюжим, что распознать его не смог бы уж разве только совсем недогадливый олух, а тут полицейский! Просто она умолчала о том, что компания посещала особняк. Из рассказа получалось, что транспорт забрали в тот промежуток времени, пока друзья искали её в кустах.
    Выговорившись, оглянулась на ребят, ища поддержки и одобрения своим словам.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 20:34.

  14. #208
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Скутер был совершенно точно ее. И он был в полном порядке - целый и невредимый, даже не поцарапанный, что вообще было каким-то чудом, учитывая то, как на нем ездили. *
    - Ура, мы все нашли!
    Конечно, у меня все документы с собой, я же прямо из магазина к тебе приехала.
    Надеюсь, что и машину тоже сразу же отдадут.

    *В отделение полиции они с Ноэль ввалились до неприличия радостные. Не каждый день теряются, а потом чудесным образом тут же находятся машины.

    Дополнила рассказ Ноэль душераздирающими подробностями ее падения в кусты на скутере, и как она волновалась за подругу, и даже была готова снова пустить слезу. Кажется, своим рассказом она окончательно сбила дежурного работника с толку, и тот ничего лишнего спрашивать не стал.
    Просмотрев документы, он убедился, что все в порядке, девушки действительно владельцы, и сказал, что задерживать транспорт не считает нужным.

    Оказалось, что машину и скутер посчитали угнанными, и поэтому забрали.
    Попросив лучше следить за имуществом, полицейский проводил ребят на стоянку.

    Марта завела свой скутер и посмотрела на друзей. *
    - Слушайте, что мы будем делать? Сем, ты сможешь завести машину Ноэль без ключа еще раз, или ее сначала надо починить?
    Скутер вообще-то на троих не рассчитан, но если сесть плотнее и ехать медленно, то мы можем уехать и втроем, мы все не очень толстые. Сначала подбросим Ноэль к Дамьену, она торопится. А потом я и тебя, Сем, домой отвезу. Идет?

  15. #209
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Пока девушки наперебой поясняли служителю порядка ситуацию и шумно радовались вновь найденному транспорту, Сем... держался в тени. Ну то есть не то чтобы он запрятался в угол. О нет. Он с совершенно спокойным видом стоял в паре шагов от стойки дежурного. Якобы здесь и в тоже время в разговор не лез. Ну кивнул пару раз в подтверждение. Но в конце-концов это же не его машина. Да и девушки очень толково всё рассказали. Так зачем ему ещё лезть с пояснениями. И уж тем более не хотелось, чтобы его вдруг опознали, да ещё и при девушках. Так что когда все формальности были улажены и они втроем вышли из участка, Сем незаметно, но с облегчением вздохнул.

    Выслушал предложение Марты и покачал головой.

    - Ну нет, втроем теснится на скутере это не дело. Да и потом не бросать же машину на полицейском участке. Ты Марта поедешь на скутере сама. До дома то доберешься наверняка без проблем. Тебе же недалеко, правильно? А я мог бы подбросить Ноэль к её знакомым. А потом отвёз бы машину Зехиру. Если конечно, Ноэль мне доверит это дело. Честное слово, я вожу очень аккуратно.

    Он внимательно глянул на девушку, сняв очки, и как бы между прочим добавил:

    - Зехир вот мне доверял многотысячную машину, я её из Бриджпорта пригнал и всё без сучка, без задоринки было.

  16. #210
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолька глянула на часы. Ой-ой, за это время Дамьен мог достать джезву даже если она хранился в кладовке на самой дальней полке.*

    – Семюэль, если вам не трудно, то я бы согласилась с вашим вариантом. Потому что втроем на скутере… – Ноля представила как они всей компанией приезжают к дому Дамьена почти в обнимку и… не надо быть ясновидящей, чтобы догадаться, что Вождю это категорически не понравится, – тесновато. Мы даже можем его сломать, жалко же! На чем мы тогда с Мартой на пикник поедем?

    *Обняла подружку, прощаясь.*

    – Счастливо! Созвонимся завтра? Ага? – И тихонько на ухо, чтобы Сем не услышал. – У меня к тебе ещё очень важное дело есть. Но это строго между нами. Мне помощь твоя нужна. Завтра обсудим, хорошо? – Подмигнула заговорщически, и посмотрела на Сема – Поехали?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 20:37.

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •