Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: ЕА-шные и сторовские городки с Сезонами

  1. #1
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689

    ЕА-шные и сторовские городки с Сезонами

    Решила создать тему с обсуждением городов после выхода Сезонов,т.к. видела вопросы PlaySims, да и сама долго думала над этим вопросом. Напишу свое мнение по поводу городов ,в которых я играла
    Читать дальше...
    Мнение субъективное,тапками просьба не бросаться. Скриншотами поделиться не могу,ибо все они ушли от меня, в связи с чисткой игры Просьба также делиться своими впечатлениями,касающихся именно городов, а также фестивальных лотов. Особенно прошу отписаться тех,кто играл в Санлите и Аппалузе

    Сансет
    Наиболее привычный город,в котором каждый угол знаком игрокам. Самый,на мой взгляд, чистый город. Виды Сансета , с выходом Сезонов заметно улучшились. В Сансете наиболее удобный фестивальный лот. Однако,есть существенные недостатки,например, ядовито-зеленая трава,которая осенью смотрится просто абсурдно. Еще один недостаток - пальмы под снегом. Феномен просто. Отсутствие "плавательных" прудов (помимо океана,конечно) ввело меня в уныние. Собственно,мнение о Сансете скудновато,поскольку сам город ужасно приелся и играть больше не хочется,но если у кого-то мнение отлично от моего - прошу высказывайтесь
    Твинбрук
    Играла я там недолго - где-то до середины зимы. Удобный фестивальный лот и красивые виды осенью. Все. На этом достоинства его закончилсь. А вот пейзажи в Твнибруке - в некой степени минус,ибо когда я увидела кучи мусора под снегом я просто ужаснулась. Этот город не в состоянии оживить даже Сезоны. Не понравились также кривые симы с масками кроликов на несимпатичных лицах.
    Бриджпорт
    В любимый многими Бриджпорт я просто влюбилась с приходом Сезонов. Раньше он казался мне каким-то серым и загрязненным. Несомненный плюс - это парочка плавательных прудов неподалеку от фестивального лота. На фестивальном лоте,я заметила, дикие цветы генерируются в лабиринтах в парке. Понравилась зима в пригороде. Это связано с тем,что дома расположены очень близко друг к другу и зимой загоряются гирлянды. Минусы: Истеричные продавцы в киосках. Ни в одном городе таких не было. Весь год на фестивальных лотах немноголюдно. Народ в клубах. Так же грязный пляж и свинцовое море - просто неприятны. Хотя, они отлично вписываются в атмосферу города
    Последний раз редактировалось Инженю; 04.12.2012 в 17:46.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Черная Кошка, cпасибо за то, что обратила внимание на мои вопросы!

  4. #3
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ну отпишусь, как истинный фанат Санлит Тайдс.

    Город идеален для тех, кто устал от холода, любит яркие краски, обилие солнца и океана. Поначалу в нем сложно ориентироваться из-за большой протяженности архипелага, но это быстро проходит, если играть там регулярно. Очевидный визуальный плюс Санлит Тайдс - это умопомрачительные закаты и рассветы. Общественные лоты выдержаны в единой островном стиле с соломенными крышами и растущими повсюду пальмами. Логово преступников напоминает пещеру контрабандистов в скале, что мне лично очень нравится. С появлением возможности плавать в океане Санлит вообще вышел в лидеры по данному пункту, ибо океана там много: красивого лазурного океана и мелких островков, до которых можно только доплыть! Минус Санлита в том, что архипелаг, естественно, не подходит для зимы, а она - едва ли не самое интересное время года в Симс 3. Осень и весна вписываются в городок неплохо. Что же касается фестивального лота, то мне он не нравится, но тут надо оговориться. Мне не нравится и сам парк, на основе которого построили фестиваль, поэтому в моем Санлите самодельный сезонный парк.

    Зима в Санлит Тайдс (да, ракурс удачен, пальм почти не видно )


  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Шедевра, и все же выглядит экзотично,не так ли?

  7. #5
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Черная Кошка, более чем экзотично ))) За зимой лучше отправляться в другие городки.

  8. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я играю в Аппалузе. Городок небольшой, посему даже на моем стареньком ноуте во время осадков игра не особо сильно виснет. Все сезоны смотрятся нормально, хотя осень, пожалуй, наиболее красива. Купаться можно в речке, даже пляж оборудованный имеется. Вообще производит впечатление типичного городка из средней полосы. Фестивальный лот мне особо не с чем сравнивать. Он неплох, раздражает только то, что приехав на него по команде "Поехать на лот", симы непременно сначала тащатся в сарай-туалет.

    Сезонная фотка есть только такая.

    Читать дальше...

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #7
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Мне больше всего нравится Аппалуза. Как-то органично там все сезоны выглядят, особенно зима - просто вот "Зима в Простоквашино"

  11. #8
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Мне очень нравится пользовательский городок los Aniegos ( ОЧЕНЬ удачная пародия на Лос Анджелес ) с Сезонами. Позже выложу скриншоты.

    Вообще обожаю пользовательские мегополисы ( Setra, Jerihon, Westerberg, los Anigos ) городки жутко большие благо мой НАСАвский комп позволяет мне из качать.

    Простите, конечно, городки не ЕАшные и не сторовские, но почти все они есть в службе обмена на оф.сайте

    Setra осенью, там в основном пальмы и осень не особо заметна!

    Зимой Setra смотрится ооочень нелепо!
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 19.12.2012 в 13:45.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Я играю в Мунлайте, он мне стал особенно мил после выхода сезонов.
    Читать дальше...
    Осень:

    Зима:



    Весна:




  14. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    LeeLoo, до весны пока не доиграла, опасалась, что Мунлайт станет слишком ярким. Вижу, что нет. Как мне нравится эта мунлайтовская приглушенность. Скрины замечательные, а 3 и 4 сверху - просто сказочные!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #11
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Marusilda, Да, яркими деньками Мунлайт обделён! Хотя, и у нас бывает жара и мы, хватая под мышку надувной матрас, несемся всей семьёй на пляж, пока не пошел дождь, а то и летний град!

  17. #12
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    А можно попросить выложить пару зимних и осенних скринов в Лунар Лейкс и Барнкл Бай. Очень хочется посмотреть, а вот негде.
    Давно это было, полное давно.

  18. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Селезнева Алиса, вот здесь зима на Лунаре. И здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 17:08.

  19. #14
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Подскажите, пожалуйста, какой город добавился в этом дополнении? Обязательно ли играть именно в нем и если играть в других городах, их нужно как-то самостоятельно "доделывать" под дополнение "времен года"??

  20. #15
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Катюховна, С Временами Года городка нет. Ничего доделывать не нужно. Можно только настроить все под себя и свои нужды.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •