Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Старый причал

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Старый причал



    Читать дальше...





    Белоснежные океанские лайнеры проплывают мимо наших берегов... Прибрежные рифы охраняют город от вторжения большого и шумного мира...
    И только старенький причал принимает маленькие отважные суда, давая им приют у своих прогретых солнцем, просоленных морской водой свай...
    Здесь не бывает загорающих в шезлонгах туристов...
    Только редкие романтические натуры забредают сюда поваляться в песке и побродить по пустынному берегу в полном одиночестве,
    или с любимым человеком..Старый домик поскрипывает на морском ветру и рассказывает им чудесные истории, свидетелем которых он был...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Было уже довольно темно, когда сюда прибыло небольшое судёнышко. Матросы, весело переговариваясь с охранниками причала, разгружали трюм, перетаскивая оттуда на берег тяжёлые ящики. Наконец работа была закончена, и судёнышко отплыло восвояси.

    Ящики одинокой грудой стояли на берегу. Ярко светила луна, слышался шум прибоя.
    Внезапно послышался странный треск - что-то лупило один из ящиков изнутри. Доска, не выдержав, отвалилась - оттуда просыпалось немного рыбы, а затем неуклюже вывалилась полосатая фигурка, шлёпнувшись на мокрый песок вместе с рыбой.

    Фигурка два раза чихнула, а затем рысью кинулась к дремучему лесу и скрылась между деревьями.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 08:59.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    ---->



    *Он не убился об острые камни, - река оказалась глубокой. Течение несло ослабевшего цыгана к водопаду, но и тут ему повезло. Обрушившись вместе с потоком воды в море, одноглазый не стал дожидаться, пока его выбросит на берег, как какую-то дохлую рыбу. Подгребая здоровой рукой, он-таки выбрался сам. У берега маячили какие-то лодки, скорее всего рыбацкие. Спотыкаясь и шатаясь цыган подошел к ближайшей и, окликнув рыбака, сорвал с шеи массивный золотой крест.*

    Отвези меня подальше от этого проклятого города. Куда угодно, хоть на необитаемый остров, хоть к черту в пекло...

    *Рыбак оказался сговорчивым, а на моторной лодке за пару часов можно уплыть очень далеко. Больше в Мунлайте никто не услышит об одноглазым цыгане. Может быть....*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2019 в 23:07.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Причал Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 00:10
  2. Причал Фата-Моргана
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 19:58
  3. Старый мост
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 20:22
  4. Старый маяк
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •