Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 175

Тема: Особняк Жозефины Ортега

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Особняк Жозефины Ортега



    Не слишком таинственный, зато в самом центре общественной жизни....
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.06.2013 в 00:33.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #136
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Мадам вспомнила девушку, скромно притулившуюся за столиком и явно стесняющуюся своего неумения отличить рыбный нож от фруктового. Да, такая могла испуганно вскрикнуть , услышав неприличное предложение.
    Свои сомнения мадам высказала полицейскому*

    Возможно, вы правы, и девушка вскрикнула именно в ответ на недостойное предложение своего спутника. Ибо, как я сказала, сначала погас свет. Крик раздался спустя две-три минуты.
    До этого в зале была почти полная тишина, только брошенные вполголоса фразы, которых я не расслышала... Вполне вероятно, они стали причиной испуга.
    Но тогда последующее просто необъяснимо. Слишком много грохота и крови для непристойного предложения. Мы все же не в приморской таверне.

    *С точки зрения мадам Кайл был вполне благонадежным и воспитанным молодым человеком. А потому она совершенно не собиралась даже ненароком его компрометировать *

    С мистером Кайлом мы знакомы не так давно. Но у нас есть общие знакомые в Бриджпорте, и его отец известен своими деловыми качествами. Так что и его сын, полагаю, не склонен к
    эксцентричным поступкам. Я была на его ранчо накануне нашего ужина. Мы пили чай и беседовали о делах. Ничего странного не может быть в том, что молодой человек стремиться организовать свое дело как можно лучше.
    Никаких подозрительных звуков я не слышала. А кроме того, меня сложно напугать обычными шорохами. Меня и выстрелами непросто, голубчик.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Грег отрицательно качнул головой.

    - Что вы, мадам. Мистер Макнамара вполне имеет право развивать свой бизнес честным путем. Ранчо он приобрел вполне легально, на этот счет у полиции нет никакого сомнения. Мы даже предоставили ему нашего спеца по установке сигнализации. Он как раз должен был поехать этим утром... Но меня насторожило другое. Вчера, когда я навестил Кайла на его ранчо по поводу установки сигнализации, то почти оказался свидетелем еще одного инцидента. Кайл и два его гостя - девушка Клара и ее друг - в один голос твердили, что на них напала змея. Точнее твердили двое - друг девушки был ранен и пришлось отвезти его в больницу. А вы после ресторана поехали домой или все же тоже были на ранчо? Я потому и спрашиваю о странных звуках - вдруг вы слышали что-то или заметили? Я обыскал весь дом, но не обнаружил змеи. Вполне возможно она уползла. И надо надеяться больше не причинит вреда никому. Хотя мне было бы гораздо спокойнее, если б ее поймала служба отлова животных или какие ученые, хотя в вашем городе похоже острая нехватка таких...

  6. #138
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Новость про змею на ранчо почти повергла Жозефину в шок. Странное, неправдоподобное совершенно совпадение. В одну ночь двойное нападение.
    Какой же должна быть змея, если она ранила крепкого здорового мужчину ? Мадам озабоченно переспросила*

    Змея была ядовитой? Надеюсь, мистер Макнамара не пострадал?
    Послушайте, сэр... Вам не приходило в голову, что это влияние полнолуния? Обычно всякие твари избегают людных мест.
    Они прекрасно могут найти себе поживу и в природной среде обитания. И знаете, я систематически просматриваю утренние газеты, но еще ни разу не встретила информации о нападениях здешних змей.
    Видимо, это какой-то особо агрессивный экземпляр.
    Вы должны непременно пресечь его поползновения. На ранчо дорогие лошади. Не говоря уже о самом хозяине и его работниках.
    Что касается меня, то из ресторана я поехала домой на такси. На ранчо я была накануне. В гостях у мистера Кайла. Мы пили чай и беседовали , если вас это интересует.
    И ничего странного я там не заметила.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #139
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Нет-нет. Змея напала не на мистера Макнамару, а на друга пострадавшей девушки. Во всяком случае укус на ухе парня выглядел как змеиный. Но я не спец в этом. Да и в вашем городе, насколько мне известно нет специалистов по змеям и даже просто ученых, которые могли бы помочь с поимкой, предоставить транквилизаторы или яд с ловушками... Так что скорее всего надо будет отправлять данные в другой город и ждать ответа. Но в любом случае сами поиски мы не прекратим. А что касается того парня - утром в больнице он чувствовал себя вполне нормально и ушел на своих двоих. Что ж, миссис Ортега, вам очень повезло, что вы избежали нападения в ресторане и на ранчо. Кстати раз уж я тут - ваш муж не связывался с вами? У меня пока увы нет данных. Но может быть он вам звонил или что?

  8. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Проблемы местной полиции в плане поимки какой-то змеи, а так же здоровье кавалера девушки Жозефину интересовали мало. Полиция должна делать свое дело.
    А какие она при этом использует резервы, это мадам не касается.
    На замечание, что ей повезло , так как нападение ее миновало, Жозефина могла сказать очень многое. Главным образом в плане того, что подобные случайности не случайны.
    Если в ход были пущены мистические силы, то они целенаправленно выбирают свою жертву. Это не фарт, мадам просто не нужна была той твари, она была глубоко в этом убеждена.
    Но разводить дискуссию в этом направлении у нее не было намерений. Эти полицейские народ косный и твердо стоящий на земле обеими ногами в форменных ботинках. *

    Да. Вы уж постарайтесь разобраться с этим животным. Все же в городских парках гуляют дети!

    *Вопрос о супруге застал мадам врасплох. Признаться, в последнее время ее увлекли иные далеко идущие планы, в которых пропавший с горизонта супруг не фигурировал.
    Но заявить об этом прямо было дурным тоном. А потому Жозефина изобразила некоторую грусть на лице*

    Вы знаете, нет. Никакой информации о супруге я до сих пор не имею. Но чувствую, что ничего плохого с ним не случилось. Он молодой мужчина. Ну, вы же понимаете?
    У нас свободные отношения, и я вполне допускаю, что у него очередное увлечение. Иначе его родные давно бы связались со мной.
    А его партнеры и заказчики подняли бы шум. Так что, пожалуй, вам стоит прекратить поиски. Если вы их до сих пор ведете, конечно.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #141
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Хорошо что миссис Ортега не стала настаивать на версии с полнолунием. Грег все равно ей не поверил ни на йоту с этой версией. Даже слегка удивился - мадам не казалась ему одной из тех старушек, которые бормочут о нашествии инопланетян и прочей мистической чуши, нося шапочки из фольги. Наоборот Жозефина выглядела весьма умной и рассудительной дамой, так что Грег даже решил пропустить мимо ушей это замечание. И по-видимому правильно сделал - полнолуние это глупости, а не одна из версий.

    - Да, дело по вашему мужу еще открыто. Хотите прекратить поиски? Что ж, это ваше право. В любом случае, миссис Ортега, если вы что-то припомните или понадобится помощь, то звоните. И спасибо, что уделили мне время. Всего хорошего.

    Грег оставил свою визитку, забрал записи и прочие вещи и пошел к выходу. Улики из ресторана следовало отвести в участок, задокументировать, а потом уже обдумывать дальнейшие действия...

  10. #142
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *телефонный звонок*



    *Кайл присел в беседке на один из стульев и слушал гудки в надежде, что Мадам ответит. Гудки свидетельствовали, что ее телефон не занят. Кайл уже представлял как пожилая женщина удивится, когда он расскажет ей про змею. А может не пугать ее? Вдруг будет потом бояться, что по городу шастает неконтролируемое и опасное животное, а если не расскажет, то она не сможет принять меры безопасности...не мог никак определиться, что делать. С другой стороны Мадам женщина твердая и смелая, вряд ли она станет паниковать, а наоборот совсем. Он убедился в этом в ресторане. Решил, что посмотрит по ходу разговора рассказывать это происшествие или нет, может змею уже поймали, а он тут панику разведет...*

  11. #143
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Телефонный разговор



    *Пообещав полицейскому непременно сообщать ему о новых касающихся дела фактах и подтвердив, что отказывается от помощи в поиске супруга, мадам попросила горничную проводить гостя.
    Едва за полицейским закрылась дверь, раздался звонок телефона. Мадам торопливо взяла трубку, будучи убежденной, что звонит мистер Кайл.*

    Я слушаю.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #144
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *телефонный разговор*



    *Гудки сменились щелчком и он услышал знакомый голос*

    -Добрый день, Мадам Жозефина. Это вас беспокит Кайл Макнамара. Я звоню узнать как вы добрались вчера до дому, все в порядке?

    *только тут Кайл понял, что у него от вчерашнего вечера так голова кругом пошла, что он не подумал, что Жозефина тоже могла попасть в ситуацию, может подобный змей не один шарахается по городу.*

    - Ничего не произошло вчера больше?

    *с волнением в голосе спросил он.*

  13. #145
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Телефонный разговор



    *Внимание и беспокойство Кайла было приятно. Все же молодой человек действительно был отлично воспитан.
    Но у нее к нему тоже были вопросы, которые она не посчитала нужным задать полицейскому.*

    Добрый день, голубчик. Со мной все в порядке. Я спокойно добралась до дома и нормально провела ночь, если не считать тревоги за вас.
    Вы знаете, ко мне сегодня приходил полицейский офицер. Задавал вопросы по поводу происшествия в отеле.
    Но, кроме этого, он сообщил мне что на вашем ранчо тоже случилось нечто неожиданное.
    Скажите мне, мой друг, каким образом вы ночью все вместе оказались на ранчо? Вы , насколько я знаю, поехали в клинику.
    И что все же произошло на ранчо? Что за животное напало на вас?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #146
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *телефонный разговор*



    *Мда..новости в этом городе распространяются молниеносно, так что дилемма говорить Жозефине или нет про змею отпала сама собой. Кайла посетила мысль, что если он привезет к себе девушку на ночь, то весь город на утро тоже будет в курсе. Нет, понятно, что Грег ходил к Жозефине, чтобы расспросить про ресторан, но зачем было пугать пожилую даму змеей и вообще рассказывать о том, что случилось на ранчо. Даже кашлянул от неожиданности, снова обрел голос и стал рассказывать.*

    - Я очень рад слышать, что вы спокойно добрались до дома и что все хорошо. Совершенно верно, мы поехали в больницу. Но представляете, там никого не было, больница была просто пустая, было даже жутковато. Джаред взял все, что нужно и мы поехали ко мне на ранчо и там он оказал помощь пострадавшей девушке, Кларе. А потом в дом заползла огромная змея и покусала Джареда. Тут еще полицейский появился, Грег, который стал размахивать оружием. В общем вчера была странная ночка, дурдом какой-то. Змея сбежала разгромив мою кухню, Грег забрал Клару и Джареда и пока я не курсе, что было с ними дальше.

    *он перевел дыхание*

    -А вообще, тут много водится змей? И большие змеи тоже нормальное явление? Вроде климат тут не совсем подходящий..

    *мало ли, он не так давно в городе, Джаред тоже насколько он помнил. У него вообще в голове была какая-то каша после вчерашних приключений сдобренных приличной порцией алкоголя.*

  15. #147
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Телефонный разговор



    *Слушала очень внимательно, и услышанное вовсе не убавило ее беспокойства. Отсутствие персонала
    в клинической больнице, пусть даже и ночью, было делом неслыханным. О таком точно не писали газеты.
    Более того, в сегодняшней утренней прессе сообщалась масса совершенно скучных новостей, и ни слова ни о змее,
    ни о нападении в отеле, ни о пустой клинике. Хотя , насколько мадам помнила, газетчики яро хватались и за более
    незначительные происшествия. Видимо, сказывался провинциальный непрофессионализм кадров*

    Вы рассказываете ужасные вещи. И я вам должна сказать, что подобные совпадения мне совершенно не нравятся.
    Я уже говорила полицейскому офицеру, что нынешней ночью было полнолуние. Вполне вероятно, что оно оказало влияние на события.
    К сожалению, страж порядка не принял во внимание мое замечание. Он слишком рационален. Иногда это мешает установить истину.
    Что касается змей, то разумеется, в здешних лесах они водятся. Ужи, гадюки, еще что- то подобное.
    Но огромная змея, нападающая на людей? У нас тут не дебри Амазонки.
    Да и обычного зоопарка не наблюдается. Хотя, поговаривают, что в местной лаборатории проводились какие- то
    исследования. Но скорее всего , это просто обывательские слухи! Да и лаборатория давно закрыта, насколько мне известно.
    По крайней мере, в печати периодически поднимается вопрос о ее восстановлении.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #148
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *телефонный разговор*



    *Кайл слушал Жозефину внимательно. Сам он тоже не особо верил в мистику полнолуния, ему казалось, что хоть полнолуние, что хоть новолуние разницы совершенно никакой. Но может Жозефина права, а может есть подпольный цирк или зоопарк и кто-то там забыл закрыть клетки. Змея понятно, а вот, то существо в ресторане вообще непонятно, что там было. Навострил уши, когда Жозефина упомянула про научный институт. Клара тоже говорила про этот таинственный институт, может все разгадки кроются именно там.*

    - Может так и есть и это полнолуние так повлияло, но куда все работники больницы подевались? Не полнолуние же заставило их бросить работу? Все конечно, более, чем странно.

    *качнул головой в знак неодобрения*

    -По моему полицейские обязаны проверять все варианты, в том числе и влияние полнолуние. А может в полнолунии действительно все дело, а так полиция никогда не разберется в той чертовщине, что вчера творилась.

    *согласно кивнул держа трубку*

    -Да, не Амазонка, тем более неожиданно и удивительно. И у Джареда случился приступ после укуса, он сперва стал странно хохотать, а потом просто в одно мгновение уснул и громко захрапел..

    *Кайл вспомнил эту деталь, решил рассказать ее Жозефине, а вдруг она важная*

    - Клара тоже упоминала про лабораторию и что та заброшена давно. Но может и не заброшена и что-то в ней водится. Есть мысли ее посетить и проверить.

    *тут же пожалел, что сболтнул лишнее, был уверен, что Жозефине эта идея не очень понравится.*

  17. #149
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Телефонный разговор



    *Было очень странно услышать о последствиях укуса. Змея, как психотропное оружие? Нет, тут явно нужно что-то предпринимать.
    И на полицию надежды мало. Но и планы по вторжению в научную лабораторию Жозефине совершенно не нравились. Тем более, что у нее был и другой вариант*

    Кайл, голубчик, я бы вам не рекомендовала самостоятельно заниматься расследованием происшествия. Это опасно и, кроме того, противозаконно!
    Проникновение в государственное учреждение может вам дорого обойтись.
    Но я знаю, у кому вам нужно обратиться. Насколько мне известно, мой хороший знакомый должен был приступить к работе в этом заведении.
    Правда, он уехал в командировку по своим научным делам и не давал еще о себе знать. Но у меня есть его телефон. Я очень вам рекомендую с ним связаться.
    И уверяю вас, он не станет отодвигать в сторону идеи о влиянии мистических сил на события.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #150
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *телефонный звонок*



    *Слова Жозефины стали как холодный душ, который отрезвил парня. Так как Кайл уже загорелся идеей сходить в этот таинственный интститут и полазить там в поисках разведданных. Но напоминание, что это противозаконно поубавило его пыл. Он тут же вспомнил для чего его папаша сюда отправил и что ему нужно быть тише воды и ниже травы.*

    -Вы правы, проникновение и взлом государственной собственности чреват последствиями.

    *но тут же обрадовало, что у Жозефины есть нужный человек, Кайл был уверен, что у Мадам есть нужные люди везде.*

    - Отлично, тогда стоит связаться с ним и рассказать ему о том, что случилось. Может он сможет понять и предотвратить подобное в будущем. Надеюсь, что он скоро вернется. Буду очень благодарен, если вы дадите мне его телефон. Значит институт действительно будет восстановлен? Или он будет присматривать за тем, что там есть?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Особняк Фламбергов
    от Zarael в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 11:06
  2. Покинутый остров: Особняк Утраченные иллюзии
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 11:36
  3. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №3 особняк "Мареновая роза"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:14
  4. Особняк К.С.
    от Руся в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 14:44
  5. Особняк Карлоса
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •