Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Премодерация анкет жителей Мунлайт Фолс

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Премодерация анкет жителей Мунлайт Фолс

    В этой теме вы найдете небольшие анкеты персонажей, принимающих участие в "Большой Ролевой Игре на miXei.ru"

    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
    Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика.
    разрешено играть одним мальчиком;
    разрешено иметь нескольких мальчиков;
    запрещено играть одной лишь девочкой;
    новым игрокам разрешено иметь лишь двух основных персонажей;

    Кроме ответов на вопросы, к анкете в обязательном порядке прилагается портретное фото в размере 450х600 или 600х800; Фото следует заливать на http://4put.ru/

    Вопросы анкеты: Читать дальше...


    1. Имя и Фамилия: (Прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу. Возраст может быть от 18 до 40 лет для основных персонажей, и от 18 до глубокой старости для НПЦ. Если персонажи обладают необычными качествами, то следует коме их реального возраста так же указать, на какой возраст они выглядят.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе: персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности и особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).Читать дальше...

    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.


    6. Характер: если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.Читать дальше...


    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.


    7. Занятие, хобби: несколько слов о том, чем занимался персонаж до прибытия в Мунлайт Фолс или о том, чем занимается сейчас (если персонаж - старожил или местный).
    8. Биография: Создав персонажа заселите его в свой городок, поиграйте им, чтобы его история соответствовала тому, что вы написали в анкете. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым они выражаются (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому персонажу), историю - словом, все абсолютно. Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его категориями. У персонажа была какая-то жизнь до приезда в Мунлайт, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь, если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически приводит его в Мунлайт, и сделать биографию интересной, загадочной или таинственной - задача игрока. Возможностей море. Читать дальше...


    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Город весьма специфичен и населяющие его персонажи тоже. И хотя не все персонажи эгоцентрики, но расчет на постоянную опеку из-за жалости делать не стоит. Постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом, и лучшим способом является интрига.
    Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если он никак себя не проявляет - то остальным становится скучно. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию порционно (в соответствии с планами игрока, конечно).

    9. Особые качества: это только для опытных игроков. Персонаж может отличаться от обычных людей. Концепт игры позволяет вводить персонажей такого рода, как вампиры, джины, оборотни. Следует помнить о том, что у такого персонажа должна быть богатая история и должна быть цель появления в городе (сложно представить, что персонаж, обладающий сверх-способностями, может не понимать, где находится) - то есть собственный квест, который необходимо согласовать с организаторами игры. Играть таком персонажем сложнее, чем обычным, так как на особые качества накладывается ряд правил и ограничений, ознакомиться с которыми можно в пункте 8 Правил игры. Персонаж-ведьма и персонаж-фея в игре будут в виде НПЦ.

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь:
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:
    13. Я ужасно боюсь:
    14. В душе я всегда мечтал стать:
    15. Я никогда не ношу:
    16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я:
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман?
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда?

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #16
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    то ты отыграй устройство на работу, ладно?
    Естественно - если он планирует задержаться больше месяца (а он планирует) то устроится не помешает. Не просто же он зашел кофе выпить в полицию. Как только Хорхе появится - отыграю что Грег приехал в город... правда я забыла глянуть какие там названия машин. У него точно не замарашка и не фьюрари)) Но наверное та что похожа на внедорожник (зовется "дайте четыре"?) - буду в игре - уточню.

  3. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Анкета принята) Сейчас перенесу
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ola, Avriel Де Вир, девочки, анкеты приняты.
    Читать дальше...
    Поправьте опечатки и ошибки, и перенесу в основные )))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #19
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    ola, Avriel Де Вир, девочки, анкеты приняты.
    Читать дальше...
    Поправьте опечатки и ошибки, и перенесу в основные )))))
    Хорошо) будет сделано)

    P.S. сделано
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 01.11.2016 в 17:16.

  6. #20
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    ок, спасибо)
    Читать дальше...
    у меня ворд ошибок не нашел - если мы с ним что проглядели - ткните носом плиз

  7. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Считает, что за дело стоит браться с голодной головой
    Тань , да? Реально голодной? Ты нарочно так написала?

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    но лояльно относиться к вредным привычкам.
    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    что им больше всего нравиться.
    Мягкий знак в глаголах лишний)))

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Дослужившись до младших офицерских чинов, его неожиданно пригласили служить в подводные войска особо назначения
    Правильно будет написать "Дослужившись до младших офицерских чинов, он неожиданно получил приглашение служить в подводные войска особо назначения"
    Или "Когда он дослужился до младших офицерских чинов, его неожиданно пригласили служить в подводные войска особо назначения"
    А то выходит, что кто пригласил, тот и дослужился
    Ну и пунктуацию еще раз проверьте , а то смысл теряется кое-где. Хотя бы там, где явно)))
    Извините за буквоедство, но у меня пунктик И в анкетах должно быть красиво))) В постах потом делайте, что хотите
    В общем ладно, отстала
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #22
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Тань , да? Реально голодной? Ты нарочно так написала?
    насчет голодной головы)) да - это намерено)
    Есть холодная голова, а есть голодная)

    Читать дальше...
    Мягкий знак в глаголах лишний)))


    Правильно будет написать "Дослужившись до младших офицерских чинов, он неожиданно получил приглашение служить в подводные войска особо назначения"
    Или "Когда он дослужился до младших офицерских чинов, его неожиданно пригласили служить в подводные войска особо назначения"
    А то выходит, что кто пригласил, тот и дослужился
    Ну и пунктуацию еще раз проверьте , а то смысл теряется кое-где. Хотя бы там, где явно)))
    Извините за буквоедство, но у меня пунктик И в анкетах должно быть красиво))) В постах потом делайте, что хотите
    В общем ладно, отстала
    Черт, я и не заметила, каюсь (я про оборот офицеров)
    Поправила.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Население города (количество жителей)
    от Прешес Кай в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 10:11
  2. Анкеты жителей Мунлайт Фолс
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 12:17
  3. Вокзал Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 21:50
  4. Карта города Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 15:30
  5. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •