Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 373

Тема: Анкеты жителей Мунлайт Фолс

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Внимание Анкеты жителей Мунлайт Фолс

    В этой теме вы найдете небольшие анкеты персонажей, принимающих участие в "Большой Ролевой Игре на miXei.ru"

    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
    Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика.
    разрешено играть одним мальчиком;
    разрешено иметь нескольких мальчиков;
    запрещено играть одной лишь девочкой;
    новым игрокам разрешено иметь лишь двух основных персонажей;

    АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить на премодерацию в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете в обязательном порядке прилагается портретное фото в размере 450х600 или 600х800; Фото следует заливать на http://4put.ru/

    Вопросы анкеты: Читать дальше...


    1. Имя и Фамилия: (Прозвище, если есть).
    2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу. Возраст может быть от 18 до 40 лет для основных персонажей, и от 18 до глубокой старости для НПЦ. Если персонажи обладают необычными качествами, то следует коме их реального возраста так же указать, на какой возраст они выглядят.
    3. Семейное положение:
    4. Как давно проживаете в городе: персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
    5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности и особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).Читать дальше...

    Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.


    6. Характер: если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.Читать дальше...


    Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.


    7. Занятие, хобби: несколько слов о том, чем занимался персонаж до прибытия в Мунлайт Фолс или о том, чем занимается сейчас (если персонаж - старожил или местный).
    8. Биография: Создав персонажа заселите его в свой городок, поиграйте им, чтобы его история соответствовала тому, что вы написали в анкете. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым они выражаются (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому персонажу), историю - словом, все абсолютно. Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его категориями. У персонажа была какая-то жизнь до приезда в Мунлайт, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь, если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически приводит его в Мунлайт, и сделать биографию интересной, загадочной или таинственной - задача игрока. Возможностей море. Читать дальше...


    Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Город весьма специфичен и населяющие его персонажи тоже. И хотя не все персонажи эгоцентрики, но расчет на постоянную опеку из-за жалости делать не стоит. Постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом, и лучшим способом является интрига.
    Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если он никак себя не проявляет - то остальным становится скучно. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию порционно (в соответствии с планами игрока, конечно).

    9. Особые качества: это только для опытных игроков. Персонаж может отличаться от обычных людей. Концепт игры позволяет вводить персонажей такого рода, как вампиры, джины, оборотни. Следует помнить о том, что у такого персонажа должна быть богатая история и должна быть цель появления в городе (сложно представить, что персонаж, обладающий сверх-способностями, может не понимать, где находится) - то есть собственный квест, который необходимо согласовать с организаторами игры. Играть таком персонажем сложнее, чем обычным, так как на особые качества накладывается ряд правил и ограничений, ознакомиться с которыми можно в пункте 8 Правил игры. Персонаж-ведьма и персонаж-фея в игре будут в виде НПЦ.

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь:
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:
    13. Я ужасно боюсь:
    14. В душе я всегда мечтал стать:
    15. Я никогда не ношу:
    16. На ужин я никогда не откажусь от:
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я:
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман?
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда?




    Содержание:


    Высогота
    Хорхе де ла Крус
    Жозефина Бельдюк
    Зехир Ортега (Федька)
    Дамьен Саваж (Пасечник)
    Ноэль Мирер (Эфа)
    Мартин Лэйн
    Марта Лэйн
    Октавия Фламберг
    Доминик Фламберг
    Камил Карри
    Синоптик
    Мари Эскейп
    Джаспер Таннан
    Джерри Каммингс
    Жаклин Зиро (Джек)
    Кайлин Ривер (Кай)
    Семюэль Крейг
    Мишель Тиллис
    Грегори Хьюстон
    Кайл Макнамара
    Клара Ноакс
    Марисоль Мартин
    Милица Цвирко
    Алан Бекер
    Полин Лакруа
    Даниэль Мартин
    Таир Зари
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.02.2019 в 12:36.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Ну, эта.. Привет. Не кусайте нас больно.



    1. Имя и Фамилия: Мартин Лэйн
    2. Возраст: почти 18
    3. Семейное положение: свободен
    4. Как давно проживаете в городе: только что приехал
    5. Внешность: Высокий худой блондин, без особых примет.
    6. Характер: Застенчивый, не очень общительный, но добрый. Не любит агрессии и боится потерять над собой контроль.
    7. Занятие, хобби: История. Любит старые книги в тяжелых обложках, карты, запылившиеся побрякушки. Интересуется зельями и талисманами.
    8. Биография: В 13 лет Мартин с сестрой остались сиротами. Добрые родственнички сдали детей в приют, оформив опекунство и переписав на себя особняк их родителей. То ли от потрясения, то ли просто пришло его время, но парень обнаружил, что он оборотень. Поняв, что этот секрет в приюте сохранить будет очень сложно и Мартин в опасности, ребята приняли решение сбежать и жить самостоятельно. С тех пор путешествуют вдвоем и ищут уединенные места для жизни.
    9. Особые качества: Оборотень. Не умеет управлять своей силой, но знает признаки, предшествующие превращению. В состоянии зверя стремится спрятаться и не контактировать с людьми, чтобы никому не навредить. В таком состоянии он узнает только сестру и успокаивается от ее присутствия.

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: *грустно* я вообще не смогу ни с кем встречаться. Потому что я чудовище.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: ха…
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: чего вы там только не увидите. Лупу, спички, ножик, ложку, теплые носки, шарф, пару банок консервов, бутылку с водой, два спальных мешка. В общем, все, что нужно путешественнику.
    13. Я ужасно боюсь: Потерять над собой контроль и навредить кому-нибудь. А еще навсегда остаться зверем.
    14. В душе я всегда мечтал стать: археологом
    15. Я никогда не ношу: костюмов. Таких, с галстуком
    16. На ужин я никогда не откажусь от: ужина в любом варианте
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: оборотень
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Его и не было никогда.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Верю, но это не для меня.



    1. Имя и Фамилия: Марта Лэйн
    2. Возраст: почти 18
    3. Семейное положение: свободна
    4. Как давно проживаете в городе: только что приехала
    5. Внешность: Светловолосая щуплая девушка с большими серо-синими глазами. Ходит в одном и том же вязаном свитере с оленями и джинсах.
    6. Характер: Независимая, резкая, сорви-голова, девочка-пацанка. Формированию характера способствовала близкая дружба с братом-близнецом.
    7. Занятие, хобби: Любит животных и растения, умеет находить с ними общий язык – животные ей доверяют, а растения хорошо растут. Любит лазить по деревьям и заброшенным зданиям. Совершенно не боится высоты и темноты.
    Мечтает вылечить брата от проклятия оборотня.
    8. Биография:
    9. Особые качества: Обычный человек.

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не примет моего брата.
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: ну, наверное, но я еще не думала об этом.
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: запасную теплую одежду, консервы, спички, фонарик, чашку и миску, веревку.
    13. Я ужасно боюсь: что моего брата убьют.
    14. В душе я всегда мечтал стать: скалолазом, гонщиком и пожарником.
    15. Я никогда не ношу: юбок и туфель на каблуках
    16. На ужин я никогда не откажусь от: ни от чего не откажусь
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: люблю возиться в саду.
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Нам с братом пришлось уехать. Не из-за романа, но попрощаться мы не успели.
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Конечно.

  4. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Наташа, какие у тебя необычные и интересные ребята!

  5. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наташ, какие интересные ребята! Добро пожаловать в Мунлайт!Люблю девчонок-сорванцов
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Наташа! Симпатичные какие! В полку оборотней прибыло. Дамьен с Марионом над Мартином
    шефство возьмут всему научат. Может быть

  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Дамьен с Марионом над Мартином
    шефство возьмут всему научат. Может быть
    Дамьен только плохому может
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #21
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Спасибо за теплый прием!
    Да уж, Дамьен научит )))

  9. #22
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    1. Имя и Фамилия: Октавия Фламберг.
    2. Возраст: 20 лет.
    3. Семейное положение: не замужем
    4. Как давно проживаете в городе: приехала недавно на Маскарад.
    5. Внешность: выглядит на свои годы, обычная веселая девчушка, рыженькая, веснушчатая, с легкой грустинкой и мечтательностью в глазах.

    6. Характер: может говорить на многие темы, поднимаемые собеседниками. Почти всегда легко улыбается. Не стеснительна и при этом не "базарна". Любит послушать о разных странствиях и приключениях, о себе первая не заговаривает.

    7. Занятие, хобби + 8.биография: мама является знаменитой цирковой акробаткой. Познакомилась со своим мужем. отцом героини, на одном из представлений. Любовь - морковь закружила. В итоге между выступлениями и гастролями родились сначала мальчики-близнецы, потом еще сынок и долгожданная дочка. К этому моменту у родителей был уже свой небольшой цирк с постоянной пропиской в одном из крупных городов. Мама желала сделать династию. Однако сыновья не собирались продолжать начатое - первый сын стал врачом, второй - ученым. Доминик, третий сын, - орнитологом, а вот дочка фокусницей, чем порадовала родительницу. Однако в 17 лет во время репетиции нового фокуса что-то пошло не так и Октавия получила травму головы. Когда она очнулась и попыталась двигаться оказалось, что сигналы от мозга не сразу доходят до рук и ног, движение начинается через несколько секунд после посыла. С карьерой пришлось завязать и начались походы по врачам. Ничего доктора не нашли, однако шло время, а симптомы не проходили. Старшие братья начали рассматривать альтернативные формы лечения и даже написали научную работу на тему "Регенерация и изменение психофизических параметров человека после становления им вампиром или оборотнем", что обеспечило авторам докторскую степень. Однако Октавия против обращения себя из человека. Поиски возможного исцеления привели из в Мунлайт фолз, где по слухам живет старая колдунья. Приехала с братом-орнитологом 25 лет от роду.

    9. Особые качества: никаких

    Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

    10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: пустоголовый и неверный
    11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: обязательно, как только встречу ЕГО
    12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: книги, куча книг и засохший бутон розы между страничек дневника.
    13. Я ужасно боюсь: остаться такой навсегда.
    14. В душе я всегда мечтал стать: известной фокусницей.
    15. Я никогда не ношу: неудобные вещи
    16. На ужин я никогда не откажусь от: сладкого
    17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: изобрела часть выполняемых фокусов сама..
    18. Чем закончился ваш предыдущий роман? ему было 6 лет, он дернул меня за косичку и назвал дурой. После этого все закончилось
    19. Верите ли в любовь с первого взгляда? конечно. Даже так - в Любовь С первого Взгляда!

    Брательника позже выложу
    Последний раз редактировалось Zarael; 01.06.2013 в 14:44.

  10. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Анкета принята

    Zarael, у Октавии очень интересная биография и мотивации появления в Мунлайте мне понравились
    Очень романтическая девочка
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Спасибо! Ну молодость, блин) В жизни я уже не та, хоть в мечтах опять стать романтиком.

  13. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Интересная девочка какая, и характер любопытный . Но нам не светит, мы хоть и не пустоголовые, смеем надеяться,
    но хронически неверные
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    А мы зубных щеток боимся

  15. #27
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ihelen, да уж, в перевоспитание неверных мы не верим Вот такой вот каламбур

    Дарлинн, за что вы так зубные щетки?

  16. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    ihelen, да уж, в перевоспитание неверных мы не верим Вот такой вот каламбур
    Зато мы верим в перевоспитание верных! Соответственно в неверных
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #29
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Zarael, Нет, ну вообще-то, у нас фобии нет. Просто считаем, что лишние щетки нам совершенно ни к чему.

  18. #30
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Zarael, у девочки очень-очень добрый взгляд! Добро пожаловать! Ждём брата =)

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокзал Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 21:50
  2. Премодерация анкет жителей Мунлайт Фолс
    от Akulina в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 19:37
  3. Карта города Мунлайт Фолс
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 15:30
  4. Городок The Sims 3 Мунлайт Фолс (Moonlight Falls)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 20:24
  5. Анкеты ролевой
    от Slastena в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 11:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •