Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 336

Тема: Симитариум "Сумеречный приют"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Симитариум "Сумеречный приют"





    Читать дальше...










    Название сохранилось с тех времен, когда свой приют здесь обретали пациенты с помутненным сознанием. Надо сказать, в те времена заведение пользовалось большим спросом. Да и других лечебных учреждений в Мунлайт Фолс просто не было, будто бы остальным недугам горожане были не подвластны. А еще ходят слухи, что в подвалах симитариума проводили жуткие эксперименты и от криков больных у жителей окрестных домов стыла кровь в жилах и скисало молоко у коров.
    Обычные городские легенды, скажет любой. Вход в подвал был закрыт во время последней реставрации, палаты чистые и удобные, оборудование самое современное, а персонал – квалифицированный и обходительный. Тогда что за душераздирающий вой разносится порой откуда-то снизу? Будто сама земля стонет. А уборщицам нет-нет да и приходится отмывать с пола на первом этаже тонкий слой невесомого и почти невидимого пепла…

    Медперсонал:



    Читать дальше...
    Рыжая Нэнси, медсестра. Кокетлива, очаровательна. Каждого мужчину воспринимает как кандидата в будущие мужья, каждую женщину – как соперницу.
    Отвечает на звонки, принимает больных, делает процедуры. Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Дежурный врач Дэнис, парамедик. Спокоен, квалифицирован, немного ленив. Осматривает больных, ставит диагнозы, назначает лечение.
    Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.11.2015 в 19:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #136
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Нэнси на простом рукопожатии, конечно, не остановилась - прижала руки Хорхе к своей груди. Грудь была мягкая и теплая, но для Хорхе такие жесты были чересчур откровенны. Он мгновенно покраснел и попытался оторвать свои руки от частей тела медсестры. Но то ли сил не хватало, то ли она не собиралась его отпускать, но руки остались на месте, и даже спустились немного ниже, и легли еще удобнее. Это повергло Хорхе в большую панику. Ведь если сейчас кто-нибудь войдет, то ему, как честному рыцарю, придется жениться на Нэнси.

    Предложение сварить кофе оказалось спасительным. Сейчас она пойдет его варить, и отпустит его.
    Хорхе, насколько мог активно, закивал.

    Нэнси тем не менее не спешила уходить за кашей и кофе.
    Тогда, чтобы вернуть ее к действительности, он опять застонал и попытался сказать, что хочет пить. Получилось что-то нечленораздельное, больше всего похожее на "Аыыыы"!*

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #137
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *О божечки! Он еще и краснел! Какая прелесть! Нэнси с умилением посмотрела на перспективного пациента и покрепче прижала его руки к своей груди. А что?
    Пусть он почувствует, как сильно бьется изголодавшееся по бескорыстной любви сердце, и как охотно отзывается её подзабывшее мужскую ласку тело...
    То, что мужчина так активно кивал, побудило Нэнси предпринять более решительные действия..Она уже воображала, как через секунду её губы будыт поглощены жарким
    полицейским поцелуем... А там и контрольный выстрел не заставит себя ждать....
    Но стон пациента вдребезги разбил её грёзы! Какие поцелуи? Он даже милой назвать её не сможет с такой-то травмой... ну ничего! Она приложит все силы, для того,
    чтобы плод дозрел в процессе выздоравливания и мягонько упал в её нежные ладошки...
    Она еще раз притиснула руки Хорхе к своей груди и ловко освободилась от желанных, но непроизводительных объятий*

    Сейчас, миленький...И воды принесу, и кашки, и кофе... И рубашку свежую... ты только выздоравливай скорее!

    *Забрав свои инструменты, склянки и шприцы, медсестра выскользнула из палаты, чтобы позднее вернуться на боевые позиции во всеоружии *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #138
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Убедился, что Нэнси ушла, и с облегчением вздохнул. Надо быть осторожнее, когда она принесет кофе, а то этот напиток так легко проливается на одежду. И потом эту одежду приходится снимать.
    Причем на кого проливается - это не предсказуемо. А вдруг она снова захочет прижать его куда-нибудь к себе?

    Немного еще поволновался по поводу темперамента Нэнси, а потом стало скучно.
    Лежит и лежит. И даже каши не несут.

    Медленно сел в кровати, потом встал. И, осторожно держась за спинку кровати, подошел к окну.*

  7. #139
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ===>



    *На дворе было раннее утро и Мунлайт. Что может быть омерзительнее? И настроение было соответствующее – утреннее и мунлайтовское. Единственное, что заставляло шевелиться, – цель была. Допускал мысль, что, возможно, маловероятно, но бывает, он ошибается. Ну и что? Неважно, как идешь, главное – дойти, хоть жабой допрыгать. Поэтому в холле не остановился, бросил на ходу медсестре на посту*

    Полицейское управление. Лаборатория по исследованию неиследованных остатков жизнедеятельности человека. Несу образец офицеру Хорхе на экспертизу, он известный специалист в этой области *На ходу помахал целебным зельем, светящимся прозрачным, в утреннем свете особенно мистическим, голубоватым сиянием, демонстрируя* В пробирке как раз остатки деятельности. Деятель один оставил. Необходима срочная консультация.

    *Узнав номер палаты, не задерживаясь устремился туда. Застал Хорхе уныло пялящимся в окно, хлопнул по плечу*

    Скучаешь? Могу поспорить, нет. Когда у копа закрывается рот, начинает работать мозг, я точно говорю, на соседе проверено. Неожиданное ощущение, да? Ну не беда, это ненадолго. Ты в курсе? На полицейское управление упал метеорит, река вышла из берегов, затопила кладбище, полчища зомби атакуют горожан, а из блюстителей порядка остался ты один. Хрена ли ты тут торчишь, давай спасай мир!

    *Глянул хмуро на молчащего Хорхе, кивнул сочувственно*

    Вру. А ты и сказать ничего не можешь. Хреново, да? Давай, разоблачайся. Вылечу.

    *Быстро, не давая возразить, освободил от повязки, черт его знает, что с зельем делать: мазать или пить? Плеснул хорошую порцию в пригоршню, помазал на всякий всю нижнюю часть рожи, поднес Хорхе к губам*

    Остальное внутрь, ценное зелье, пей, через пару минут будешь бодр как баклажан.

    *Развалился на кровати, дожидаясь, пока Хорхе выпьет зелье и сможет разговаривать. Помял в пальцах сигарету, сунул в рот, прикуривать не стал: воспитание. Пожевал губами, смачно плюнул в угол*

    Да не межуйся, нормальное зелье, сам каждый день пью *А может ли быть лучшая рекомендация? Пьет и ничего, вполне себе здоров* Сейчас вылечишься, что любо-дорого, хоть снова бей *Вскинул руку предостерегающе, ощерился* Это я так шучу. Там, кстати, я вашему дежурному наплел, ты в голову не бери, когда с докладом понесется. Он, когда пытается думать, рожу корчит на редкость дебильную. Увлекся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.02.2019 в 17:02.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #140
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Услышал, как хлопнула входная дверь, но не повернулся в ее сторону - решил, что это Нэнси. И чуть не подскочил, когда вошедший хлопнул его по плечу - от медсестры можно было ожидать других прикосновений.
    Обернулся - это оказался тот хрен с места аварии, который и загнал его в эту богадельню.

    Но глаза его поползли на лоб, когда Синоптик начал рассказывать о том, что творится в Мунлайте. Это что же, тут будет тоже самое, что в Твинбруке? А он тут стоит, птичек считает, кашку ждет! Так ведь Нэнси наверное уже того, съели, и кашки не будет.
    Ужасная мысль пронзила его. Если из стражей порядка остался он один, значит Джо тоже съели.
    Но пока Хорхе осмысливал ситуацию, Синоптик признался, что соврал. Или это он сейчас соврал, для успокоения? ТЬфу, а он даже зубами заскрипеть от досады не может!

    Синоптик тем временем снял повязку с его лица и намазал подбородок какой-то подозрительной субстанцией.
    Оттолкнул его, хотел было пойти в ванную и смыть эту гадость, но стало неожиданно приятно. Эта штука холодила кожу, как крем после бритья, и он стал ощущать нижнюю часть лица. Но без боли, просто ощущать, как раньше.
    Поэтому безропотно принял банку с остатками мази. Подозрительно заглянул внутрь. Это пить? Это явно не предназначалось для употребления внутрь, он что, отравить его задумал? Но зачем, он и так уже в больнице?
    Хотя, чего он только не пил за свою жизнь, подумаешь, голубая светящаяся фигня! Спасибо хоть, что не горит синим пламенем. К тому же вон он говорит, что пьет такую каждый день. Поэтому, наверное, такой бешеный.

    Зажмурился и залпом, чтобы не думать уже, опрокинул в себя содержимое банки.
    Сначала ничего не почувствовал, только вкус - легкий мятный холодок, как от зубной пасты. Потом этот холодок защекотал внутри, в горле и желудке.
    Захихикал и открыл глаза. И увидел, что Синоптик тоже стал каким-то голубым и полупрозрачным, как и зелье.
    Огляделся по сторонам - палата тоже светилась голубым и мерцала загадочными искрами.

    Хорхе присвистнул*
    - Ох, ничего себе зелье у тебя. А еще есть? Я бы тоже такое каждое утро пить не отказался.
    *Не сразу понял, что произнес это вслух.
    Поднял руку, осторожно потрогал челюсть, подвигал ее туда-сюда. Челюсть двигалась исправно.
    Открыл рот как можно шире. Хотел крикнуть "ааааа", чтобы проверить, работает ли или ему показалось, но побоялся, что сюда сбежится весь персонал больнички. Это если зелье и правда работает, а не просто морок насылает.

    Наконец опять обернулся к Синоптику. Тот уже перестал светиться и стал снова материальным.*
    - И лечит, похоже.

    - Слушай, мужик, чего ты на меня накинулся-то тогда? Я ж думал, ты замешан в аварии, ну поехали бы в участок, разобрались, а ты сразу морду бить.
    *Смерил Синоптика оценивающим взглядом.
    А ведь ниче так мужик, познакомились бы они в его лучшие времена, в Старке, они бы пили не синюю субстанцию в больнице, а добрый эль в ближайшей таверне. И со сломанной челюстью еще неизвестно кто бы оказался. А сейчас форму он немного подрастерял, все-таки жизнь его слишком спокойна.

    Вспомнил, с чего начал Синоптик, едва появившись в палате*
    - Так чего там с городом-то? Метеорита точно нет? И зомби тоже?
    Ну смотри, а то знаю я тот метеорит - сначала его нет, а потом уже поздно что-то делать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.02.2019 в 17:02.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #141
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Пока смотрел, как Хорхе с бутыльком упражняется, потирал плечо машинально. Изрядно толкнул, кабан, еще больным прикидывается. Вот и делай после этого людям добро. С искренним любопытством понаблюдал, как тот таращится и хихикает. Эк его вшторило. Ну теперь зато ясно, что внутрь зелье тоже можно. Не без побочных, видать*

    Чего ты засиял, как задница Этого перед обедом. За хлебалом-то следи, каждый день он будет пить. Каждый день я, может, тебе в челюсть бить не готов, ты не один такой. Прыткий. Весь город – непаханое поле, сборище энтузиастов. Свою ведьму заведи и лечись.

    *Не ревновал, и в мыслях не было. Но ведьма его, и соваться к ней нечего. Начнется сейчас – толпы страждущих еженощно. У него, может, на ночи свои планы. Справедливости ради предложил. Ну и вежливость, чтоб ее*

    Если сильно прижмет, приходи, куда тебя девать. Ведьма на маяке, сделки через меня. Понятно, лечит – дерьма не варим.

    *Вытянулся на кровати поудобнее – пациенту она теперь уж точно без надобности. Тут же подскочил на ноги: капец как спать хотелось. Метнулся по палате, разгоняя расслабленность, замер напротив Хорхе. Не, ну нормально? Он же еще и накинулся. Представился машинально, в ответ на «мужика», руку протянул примиряюще: не чужие уже люди, чего там*

    Синоптик я. Твое имя слышал. Погорячился, рефлексы. Ну уж как вышло...

    *Это типа извинился. Максимум, на что способен. Хотя, по здравому размышлению, сам был виноват, какого черта вообще туда поперся? Даже любопытно не было, так, языком помолоть. Помолол. А Хорхе, как ни крути, работу свою делал, пусть, на его неискушенный взгляд, делал бестолково. Но мнения-то его никто не спрашивал*

    Можешь мне зарядить, если хочется торжества справедливости. Хотя...

    *Справедливость справедливостью, а что обратки не будет, гарантировать бы не стал. Организм – штука непредсказуемая*

    Лучше не стоит, рефлексы... Да ты и сам хорош. Какого хрена? Вы раньше меня туда приехали, а замешан я? Вот и арестовывали бы друг друга по очереди. Больше толку.

    *Вытаращился недоуменно, вскинув брови. Реально что ли в метеорит поверил?

    Да нету метеорита, сказал же. Доверчивее надо быть

    *Куда уж доверчивее, казалось бы. Мелькнула мысль, что свой вопрос тоже мог бы решить куда проще, наплести завиральную байку и провернуть все запросто. Но нет, не хотел. Дерьма вокруг этого воротить не хотел, в других местах хватало. И нести ахинею глядя в честное, открытое лицо Хорхе – бывают же живые иллюстрации к рассказам о доблестных копах, – тоже не хотел. Замялся слегка – нечасто с просьбами обращается, – потер лапой затылок растерянно. Да, собственно, чего ходить вокруг да около*

    Слушай, у меня дело к тебе. Просьба. Ты посиди пока, очухайся, долго не задержу.

    *Сам присаживаться не стал, заходил по палате, теребя в руках сигарету. Не мастер обстоятельно излагать. Но старался. Не убеждал – ну нет так нет, – просто объяснял ситуацию. Черт знает, почему казалось, что вот Хорхе как раз все верно поймет. Сосед бы сделал без вопросов, только ржал бы потом до скончания века. А ржет он громко. Подвел черту*

    Такая вот абсурдная правда жизни. Поехали что ли? Какого тебе тут торчать, здоров как зомби на морковной грядке. До управления довезу, пока подумай, там уж как решишь.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 18.09.2013 в 22:11.

  12. #142
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Покивал*
    - Нету, значит, больше зелья. Ну и хорошо, а то вдруг его вредно каждый день пить.
    А что, его в самом деле ведьма варила? Ну ты даешь мужик, мог бы и раньше сказать. Я бы тогда подумал прежде чем его пить. Ведьма же могла сварить что-нибудь такое, что превратило бы меня в крысу или жабу. И лучше бы я жил со сломанной челюстью, чем крысой со здоровой челюстью.

    Рефлексы, говоришь *что такое рефлексы имел смутное представление* Ты бы лучше свои рефлексы держал подальше от людей, а то в этом городе скоро живых не останется. И ведьме твоей работы будет - оживлять тех, кого ты покалечил. Так же и убить недолго!
    Не, бить тебя в ответ не стану, делать что ли больше нечего. У меня вон шесть нераскрытых дел, работать надо.
    Так что спасибо, что вылечил, пойду я на работу, а то напарница там одна.
    Дуэли оставим как-нибудь на потом.

    *Очухиваться было уже не нужно, он был полон сил. Но сел и выслушал Синоптика.
    После изложения долго молчал, почесывая затылок.*

    - Что-то я не очень пойму, что тебе от меня надо-то. Просто свести с кем надо и слово замолвить что ли?
    Это точно законно все, как ты говоришь? Ну смотри, я пробью по базе сначала, если выяснится, что хоть где-то засветилась - то придется тебя все-таки задержать в участке, хоть ты отлично дерешься.
    Пошли давай, всяко в участок надо.
    Только там медсестра эта, рыжая, нельзя ей на глаза попасться, а то не выпустит обоих, так что тихо.

    *Порылся в шкафу, нашел свою одежду и торопливо натянул ее. Рубашка была в крови и кое-где порвана, но выбора не было.
    Хорхе высунулся из палаты, воровато оглянулся - чисто. Махнул Синоптику рукой - пошли. С серьезными лицами они прошли мимо дежурной медсестры, а Синоптик так даже рукой ей помахал. Хорхе сжался, ожидая, что вот сейчас-то их и остановят, но медсестра бросила на них беглый взгляд и опять уставилась ни то в свой кроссворд, ни то в вязание.
    Они беспрепятственно вышли из здания, сели в машину и уехали в полицейский участок*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.02.2019 в 16:58.

  13. #143
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>>


    *Санитары бегом катили носилки с пострадавшей девушкой в отделение реанимации. После тщательного осмотра и рентгенологического исследования доктор Дэнис выяснил, что у пациентки ушиб головного мозга и перелом ребер. Ребра были пустяком по сравнению с черепно-мозговой травмой. Самостоятельно дышать девушка не могла, нервные центры отказывались контролировать дыхательный процесс. Проведя все неотложные мероприятия, док распорядился доставить больную в палату интенсивной терапии и занялся оформлением документов. Никаких сведений о родных и домашнего адреса среди бумаг Джорданн Маккензи, так звали пострадавшую, обнаружено не было. Зато было найдено полицейское удостоверение на ее имя. И доктор взялся за телефонную трубку. Переговорив с дежурным офицером,
    вздохнул, ибо спокойного дежурства сегодня не предвиделось, и продолжил работу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 16:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #144
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Влетел в холл, попытался проскользнуть незамеченным мимо регистратуры, но сообразил, что не знает, куда идти. Пришлось остановиться.*
    - Я к Джо Маккензи, девушка-полицейский в тяжелом состоянии. Я ее коллега *для важности продемонстрировал свой полицейский значок.*
    Где она? Пустите к ней, это очень важно! Срочное дело, и вообще, она тут совсем одна, в тяжелом состоянии, нельзя же оставлять человека одного в такой момент!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #145
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нэнси увидела мужчину своей мечты, лишь только он показался в дверном проеме клиники.
    И разумеется, не могла его пропустить мимо себя, надеясь, что у того снова боевые раны, и ей предоставится возможность позаботиться об этом достойном экземпляре.
    Но к ее разочарованию, сэр Хорхе захотел пройти к пострадавшей в аварии и, к сожалению, рыжей девице.
    При других обстоятельствах она ни за что не пропустила бы его, не попытавшись применить всю силу своего очарования.
    Но доктор Дэнис приказал пропустить к пациентке представителей полиции, когда те появятся в клинике.
    Тяжело вздохнув, Нэнси назвала Хорхе номер палаты Джо и грустно отвернулась к окну.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 16:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #146
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *В палате Джо было очень тихо, только медицинская аппаратура слегка попискивала, что, в общем-то, было хорошим знаком Читать дальше...

    В бессознательном состоянии она слегка вздрагивала, хмурилась и снова на её личике воцарялся покой.
    В плате горела лишь одна лампа, и в её свете Джо была совсем бледная Читать дальше...
    Впрочем, больница никому не к лицу.
    Но скоро всё изменится...*

    Читать дальше...
    Старалась сделать как можно достоверней, на большее сил не хватило.
    И показать, что она сама не может дышать, тоже никак.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  19. #147
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Удивился. не встретив сопротивления в лице Нэнси, но задумываться было некогда.
    Вошел в палату. Было тихо и спокойно, шторы опущены, тихо пищала аппаратура.

    Подошел к лежащей на кровати Джо, тихо позвал.
    Джо, естественно, не отвечала.

    Что делать, как узнать, что с ней случилось? У Джо-то не спросишь.
    Огляделся. Заметил у кровати кнопку вызова врача, хотел было нажать, но решил, что не стоит поднимать панику. Лучше сам найдет.
    Еще раз на всякий случай позвал Джо.*
    - Как же это, Джо, почему?
    Ничего, все будет хорошо, я обещаю. Ты обязательно поправишься.
    *Взял ее за руку, подержал немного и торопливо вышел

    Пошел прямиком в ординаторскую.*
    - Доктор, я коллега Джо Маккензи. Скажите пожалуйста, только честно, в каком она состоянии? Есть надежда? Может, что-то надо достать, так я мигом.
    У нее, кажется, нет родственников, есть только знакомые с работы. Ну, вот я, например.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #148
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Доктор сидел в кабинете дежурного врача и сердито чиркал в истории болезни Джо Маккензи. Вот сто лет ничего не случается в городе, а как случится, так обязательно в его дежурство! А тут еще и с работником полиции. Теперь наверняка расспросов и очных ставок не избежать. Где нашли, почему, да отчего, да не могла ли травма быть намеренно причиненным членовредительством посторонних лиц. А откуда ему знать?
    Они в полиции работают, место происшествия небось осмотрели, пусть сами и разбираются, намеренное или ненамеренное.
    Его недовольные размышления прервал вошедший в кабинет полицейский. Вот помяни черта....*

    Здравствуйте... Сэр Хорхе , если не ошибаюсь? Вы у нас проходили лечение, мне помнится. Ваша коллега в тяжелом состоянии, у нее ушиб головного мозга и сломана пара ребер.
    Но ребра срастутся быстро. А вот голова... Мы сделали все возможное, остается надеяться, что у девушки крепкий молодой организм.
    В любом случае, в ваши ряды она вернется еще не скоро. Такая травма - дело серьезное, и спустя долгое время после выздоровления её может периодически преследовать сильная
    головная боль. Говорите нет родственников? Ну что поделать... Да вы не волнуйтесь, у нас внимательный персонал, и с больной глаз не спустят. Тем более, что все ее параметры отслеживаются приборами.
    Вот передачи было бы неплохо организовать. Все же больничный рацион беден соками и свежими фруктами. А ей они понадобятся. Аппетита у нее сначала не будет.
    А вот лекарства доставать не надо, у нас есть все, что необходимо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 16:17.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #149
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Врач, кажется, пытался его успокоить. Молодой организм, сделали все возможное... Но перед глазами стояло бледное бесчувственное лицо Джо. Говорит, быстро не поправится. Ну, главное чтобы очнулась.
    Встрепенулся. Ну вот, хоть что-то можно сделать, чтобы не сидеть и не ждать вестей.*
    - Передачи организовать? Это можно. Соки, фрукты, витамины. Доктор, а она есть-то сможет сама, или лучше детские пюре покупать?
    В общем, понял, все сделаю!
    *Рванулся к двери, уже взявшись за ручку, обернулся:*
    - Обязательно сообщите мне, если будут какие-нибудь изменения в ее состоянии! Я на ресепшене телефон оставлю. И если что-то надо, тоже не стесняйтесь, сделаю все что могу.

    *По дороге еще раз заглянул в палату Джо, посмотрел на нее, грустно вздохнул.
    Оставил Нэнси записку с номером мобильного и уехал в участок*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 16:21.

  24. #150
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Сознание к Джо приходило медленно и мучительно. Ей казалось, что она в липком густом сиропе. Далёкие незнакомые голоса, звуки, чей-то очень знакомый голос рядом. Тишина. Она то слышала, то отключалась. Глаза открыть не было сил.
    Мысли путались совсем, пошевелиться не было никакой силы. Спустя какое-то время, она, наконец-то, с трудом открыла глаза Читать дальше...

    Перед глазами всё плыло, что-то увидеть чётко было невозможно.
    Первая осозная мысль - где она? Хотелось пить. Она здесь одна? Давно?
    И главная мысль - она вообще жива?
    Может это всё страшный сон? И если сейчас закрыть глаза, а потом снова открыть - всё станет как прежде?
    Столько вопроов и ни одного ответа*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №5 "Приют Путешественника"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:29
  2. Гостиница "Приют флибустьеров"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:52
  3. Бар "Приют Скитальцев"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •