Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 336

Тема: Симитариум "Сумеречный приют"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Симитариум "Сумеречный приют"





    Читать дальше...










    Название сохранилось с тех времен, когда свой приют здесь обретали пациенты с помутненным сознанием. Надо сказать, в те времена заведение пользовалось большим спросом. Да и других лечебных учреждений в Мунлайт Фолс просто не было, будто бы остальным недугам горожане были не подвластны. А еще ходят слухи, что в подвалах симитариума проводили жуткие эксперименты и от криков больных у жителей окрестных домов стыла кровь в жилах и скисало молоко у коров.
    Обычные городские легенды, скажет любой. Вход в подвал был закрыт во время последней реставрации, палаты чистые и удобные, оборудование самое современное, а персонал – квалифицированный и обходительный. Тогда что за душераздирающий вой разносится порой откуда-то снизу? Будто сама земля стонет. А уборщицам нет-нет да и приходится отмывать с пола на первом этаже тонкий слой невесомого и почти невидимого пепла…

    Медперсонал:



    Читать дальше...
    Рыжая Нэнси, медсестра. Кокетлива, очаровательна. Каждого мужчину воспринимает как кандидата в будущие мужья, каждую женщину – как соперницу.
    Отвечает на звонки, принимает больных, делает процедуры. Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Дежурный врач Дэнис, парамедик. Спокоен, квалифицирован, немного ленив. Осматривает больных, ставит диагнозы, назначает лечение.
    Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.11.2015 в 19:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нэнси готова была поклясться на большой медицинской энциклопедии, что в тот момент, когда она заглядывала в кабинет, прежде чем закрыть его, там было пусто...
    Или? неужели злоумышленники спрятались, заслышав её шаги в коридоре? Ведь за шкафы она не заглядывала, но непременно услышала бы стук раскладываемого инструмента!
    А значит, девчонка врет! ну сейчас она ей задаст! И медсестра совсем было уже потянулась в карман за ключом, как услышала мужской голос... И не просто мужской...
    Она услышала голос своей ночной мечты! Так вот оно что! Пока она не покладая рук ухаживает за больными, чтобы поскорее освободиться и поухаживать на ним, он тут
    организовал свои ухаживания. И кабинет ведь выбрал... Боже!

    Глаза Нэнси стали размером с окуляры её очков... Он притворился гинекологом и заманил бедную девушку под видом осмотра! Маньяк!

    Она совсем было уже хотела отпереть дверь и выдать не оправдавшему её надежд парню порцию своего негодования, как до неё дошло, что судя по голосу, девушка себя обманутой не считает...
    А значит, они в сговоре! Ну погодите же!*

    Дверь заперта и поставлена на сигнализацию. Придется вам дождаться охраны. Не волнуйтесь, сейчас я сообщу и вас откроют... Что же вы так невнимательны?

    *Нэнси ехидно улыбнулась запертой двери и схватившись за мобильный отошла подальше, чтобы пленники не слышали разговора. Набрав номер полиции и выдав сообщение, удовлетворенно вернулась к двери*
    Ну, все в порядке. Через десять-пятнадцать минут будете свободны!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 00:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #62
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Если бы у неё были силы Нолик запрыгала бы от радости, ура-ура, получилось, сейчас их выпустят и они поедут домой.
    Хотела было поделиться радостью с Джерри но тут глаза привыкшие к темноте различили на рабочем столе стационарный телефон!*

    Джерри, по-моему неприятности закончились, и нам начинает везти!

    *Быстро сняв трубку набрала номер Зехира и в общих чертах обрисовав ему ситуацию, попросила приехать и забрать их с Джерри из клиники.
    Совершенно довольная собой присела на кушетку и стала ждать, когда медсестра победит эту загадочную сигнализацию.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 00:45.

  5. #63
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ---->

    *Тяжело быть стажером в таком криминогенном городе - нет покоя ни днем ни ночью. Но делать нечего - Хорхе прыгнул в машину, и через 10 минут подъезжал к клинике, оглашая улицы сиреной.
    Еще пара минут - и он подлетел к гинекологическому кабинету, едва не сбив Нэнси с ног.*

    - Так, вы являетесь злоумышленником и арестованы. Вы можете хранить молчание, но я вынужден вас обыскать на предмет похищенных наркотических средств. Будьте любезны, покажите что у вас в карманах.

    *В наручниках пока не было необходимости, но он все равно достал их для внушительности и сунул Нэнси под нос*

    - И советую не сопротивляться!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 00:43.


  6. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нэнси питала слабость к мужчинам. Но к мужчинам в форме она питала слабость пятикратно превышающую общеженскую...
    А потому при виде бравого полицейского абсолютно потеряла дар речи, а его властный голос заставил трепетать её впечатлительную душу.
    Слова про злоумышленников и наркотические средства она благополучно пропустила мимо ушей, так как была занята попытками совладать с предательской слабостью в коленях от лицезрения такого брутального проявления гендерных отношений....
    Но вид наручников заставил очнуться, а следующая фраза снова повергла в счастливый трепет*

    Сопротивляться? Вам? Да боже упаси... Мне это даже в голову не пришло бы... Вы и наручники прихватили, как мило...

    *В мечтах у Нэнси уже возникли ролевые игры типа жестокий полицейский и нежная медсестра...
    тут она вспомнила, что собственно, представитель порядка явился сюда по делу... Но мечты были так заманчивы... Нэнси протянула Хорхе руки и нежно заглянула в глаза*

    Ну наденьте же их на меня... тут рядом есть свободная палата...

    *Она оглянулась на дверь за которой притаились злоумышленники и досадливо поморщилась*

    А грабители... Они там. Заперты в кабинете... Но мы же никуда не спешим, правда, милый?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 00:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  7. #65
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    Джерри приник ухом к раскуроченной замочной скважине и чутко прислушивался к тому, что делается за дверью.*

    Спасатель приехал. Ща будет сигнализацию курочить, - *шепотом Ноэль, и уже громко в ту самую многострадальную скважину:*

    Э-э-э, а как же мы? И никакие мы не грабители. Ясно же было сказано, что мы медсестры с медбратьями из мединститута.
    И мы как раз очень... Очень! спешим!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 00:44.

  8. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Из обрывков фраз доносившихся из-за двери, и того что сказал ей Джерри, Нолик сделала вывод которым поспешила с ним поделиться:*

    Эта Нэнси украла какие-то наркотики! И теперь пытается свалить всю вину на нас, представляешь? Она специально нас здесь закрыла. Ты был с самого начала прав, тут творятся тёмные делишки в этой клинике.
    Джерри *Нолик испуганно посмотрела на парня* что делать-то будем? Я боюсь очень, а если нас в тюрьму посадят?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #67
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Как только Нэнси протянула ему руки, тут же автоматически надел и защелкнул на ней наручники. И только потом услышал, что злоумышленник вовсе не она, а они как раз заперты в кабинете. Но было поздно - Нэнси в наручниках, а ключ от них остался в патрульной машине.*

    - Ой, кажется, я поторопился. Ну ничего, давайте вы пойдете в тот самый свободный кабинет, подождете меня, а я пока разберусь со злоумышленниками, потом спущусь вниз и возьму ключ от наручников, а потом их отопру. А то, боюсь, если я сейчас пойду за ключом, то они скроются. Надо сначала их арестовать.

    *Хорхе услышал слова Джерри из-за двери и задумался.*
    - А они говорят, что они тоже врачи. Может, они видели, кто украл наркотики? Давайте их отопрем и допросим!
    *Хорхе сначала подергал ручку, потом разбежался и попытался высадить плечом дверь.*

  11. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *наручники защелкнулись на её запястьях, Нэнси замерла от предвкушения..И тут...
    Он видите ли поторопился! Ох уж эти мужчины, вечно спешат! Не умеют растягивать удовольствие!
    Ну ничего, он подождет! Пусть и в наручниках... Куда он денется без материальных ценностей, оставленных на её руках?
    И Нэнси метнулась вслед на Хорхе к дверям кабинета*

    Не верьте им! Никакие это не врачи! Нет сейчас у нас в клинике практикантов, я точно знаю! Там преступники, и один из них проник вечером в клинику под видом донора!
    Арестуйте их!

    *Поняв, что Хорхе собирается взламывать дверь, Нэнси взвилась от чувства ответственности за вверенное ей помещение. *

    Стойте! не нужно ломать дверь! У меня есть ключ! Только я не могу его достать... У меня руки связаны.... Но вы сами можете это сделать..
    Ключ в нагрудном кармашке

    *И Нэнси залилась нежным румянцем притворного смущения, представляя, как сильные руки полицейского прикоснутся к её любвеобильной груди*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  12. #69
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ну и что было делать? Нэнси кричала, что за дверью преступники, а преступники из-за двери кричали, что они не при чем. Выход один - открывать дверь и разбираться. Причем сразу со всеми, в участке и при поддержке Стефана.

    Хорхе перестал ломать дверь, подошел к Нэнси и потянулся рукой к ее груди. Но некстати поднял глаза и поймал взгляд медсестры. И тут же покраснел, потому что такого взгляда не было даже у дюжины невест Баадука в монастыре. *
    - Аааа... эээээ.... а ключ в этом кармашке, да? *осторожно, стараясь не прикоснуться, показал пальцем на грудь Нэнси.* Но что-то кармашка я не вижу. Он внутренний, да?
    А может, я вас все-таки сначала расстегну? Ой, то есть наручники, конечно, расстегну.

    *С надеждой подергал дужку наручников, но они были застегнуты накрепко. Оставлять медсестру одну в наручниках запрещала должностная инструкция.
    Делать нечего. Хорхе зажмурился и потянулся рукой во внутренний карман на груди медсестры. *


  13. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда рука Хорхе протянулась к её груди, Нэнси затаила дыхание...Вот сейчас! Свершится! Нежность к отважному полицейскому затопила её по самые локоны на рыжей макушке..
    Ведь главное начать, а дальше все должно пойти по накатанной колее! И она поторопила мужчину*

    Дада, в этом кармашке...Именно внутреннем!

    *Просит разрешения расстегнуть? Он ещё спрашивает! нет, все же эти мужчины ужасно нелепые созданья! Но такие заманчивые...
    Дальше она уже не слушала, подалась пышной грудью навстречу своему женскому счастью...
    Счастье почему-то закрыло глаза...А ещё говорят, что мужчины любят глазами... таки где ж те глаза?
    В общем, это было неважно, важно, что рука попала туда, куда надо... Но не задержалась, нашарила ключ и вынырнула обратно...
    Разочарованию Нэнси не было предела.... Солдафон! Служака! И у этого первым делом самолеты!
    В носу предательски защипало, и слезы обиды затуманили прекрасные глаза медсестры....*

    Открывайте уже дверь... И хватайте этих грабителей-наркоманов! И расстегните меня наконец! ну и наручники заодно....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  14. #71
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===============>



    *Подъезжая к больнице, Зехир заметил несущийся туда полицейский автомобиль. На стоянке из голосящего на всю ивановскую авто выскочил полицейский (в темноте парень не узнал Хорхе), и устремился в клинику.
    Озадаченный парень, тщательно запер автомобиль, проверил забрал ли он ключи, убрал подальше коробку с тщательно упакованным драгоценным нектаром и тоже поспешил войти.

    Охраннику он объяснил, что должен забрать своих друзей, которые вот сейчас спустятся, и присел в кресло в холле.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 00:40.

  15. #72
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ключ с закрытыми глазами он нашел каким-то чудом. И, главное, даже не отвлекся на отвлекающие обстоятельства. Вот как он ответственно относится к своим служебным обязанностям! Надо у Стефана попросить премию или прибавку к зарплате - работа сложная, население сотрудничать отказывается. Вернее, сотрудничает, но как-то не так.

    Вытащил ключ из кармана Нэнси и вставил его в замочную скважину. Прежде чем открыть дверь, отодвинул медсестру к стене.*
    - На всякий случай, чтобы вы не болтались на линии огня.

    *Наконец повернул ключ и распахнул дверь*
    - Ну-ка, выходи с поднятыми руками по одному! Я держу дверь на мушке.
    *На самом деле оружия ему еще не доверили, и он выставил вперед сведенные вместе руки, но нарушителям в гинекологическом кабинете об этом было знать не обязательно.*

  16. #73
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Нет, Нолик не права, - неприятности все еще продолжались. И как теперь доказывать, что ты не верблюд, то есть никакой не грабитель?
    Хотя... Лучший способ защиты - это нападение. Джерри, на всякий случай все же подняв вверх руки, загородил собой Ноэль и выступил
    вперед. Щурясь от света, уставился на скованную наручниками медсестру и, облегченно выдохнув, оглянулся на Нолика.*

    Вот видишь, полиция уже во всем разобралась. Сейчас мы с тобой быстренько дадим обвинительные показания, и нас отпустят.

    *И повернувшись к Хорхе:*

    Не надо стрелять, мы готовы сотрудничать... Сейчас я все расскажу. Меня незаконно госпитализировали и хотели разобрать на органы.
    Вы загляните внутрь, посмотрите, какой в кабинете агрегат стоит. Разве честным медикам нужна такая штука, чтобы людей лечить?
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 08.04.2013 в 11:50.

  17. #74
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Дверь наконец-то распахнулась, и кабинет залил яркий свет из коридора, Нолик тоже прищурилась и заморгала.
    Да, рано она обрадовалась. Теперь в них ещё и стрелять собрались. Джерри, как и положено отважному спасателю, принял огонь на себя, Нолик даже не успела его затормозить. Но разговор вроде бы пошел в конструктивном русле, и парень довольно убедительно доказывал их совершенную невиновность. Осторожно выглядывая из-за спины Джерри, узнала в полицейском Хорхе и несказанно обрадовалась!*

    Хорхе! Как вы вовремя, нас здесь насильно заперли! *Нолик покосилась на медсестру*. И вообще это очень странная больница. Будьте осторожны! Возможно, у вас немедленно обнаружат какое-нибудь заболевание и оставят тут на месяц. Или вообще не выпустят. Заманят в какую-нибудь пустую палату, и запрут как нас. Давайте спасаться отсюда, пожалуйста.

    *О том что её в отличии от Джерри госпитализировали на вполне законных основаниях Нолик «нечаянно» забыла.*

  18. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нэнси с чувством глубокого , и в общем - то не свойственного ей злорадства следила за открывемой дверью...
    А когда увидела освобожденную стараниями Хорхе парочку, то задохнулась от возмущения! На наглецах были медицинские халаты и маски! Они еще и ролевые игры там устраивали, просто верх бесстыдства!
    И она обратилась к полицейскому с всей горячностью оскорбленной невинности*

    Не слушайте их, господин офицер! Смотрите, они и форму надели, наверняка , чтобы проскользнуть мимо охраны
    и скрыться с украденным!
    И маски нацепили, надеясь остаться инкогнито! Никто их тут насильно не держал!
    У них и план был разработан с членовредительством!

    *Нэнси припомнила все прочитанные ею детективные романы и включила позаимствованную
    в художественной литературе дедукцию*

    Представляете, эта девица пустила себе кровь, чтобы попасть в больницу и протащить туда же
    своего приятеля под видом донора! Только не рассчитала, что и на ее редкую группу у нас
    найдутся самоотверженные граждане , а ее приятель напьется и пролетит мимо донорства!
    Ведь опьянение считается отягчающим вину обстоятельством?
    Арестуйте их, офицер!

    *и она победно посмотрела на парочку*

    И расстегните же меня, наконец!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №5 "Приют Путешественника"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:29
  2. Гостиница "Приют флибустьеров"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:52
  3. Бар "Приют Скитальцев"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •