Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 336

Тема: Симитариум "Сумеречный приют"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Симитариум "Сумеречный приют"





    Читать дальше...










    Название сохранилось с тех времен, когда свой приют здесь обретали пациенты с помутненным сознанием. Надо сказать, в те времена заведение пользовалось большим спросом. Да и других лечебных учреждений в Мунлайт Фолс просто не было, будто бы остальным недугам горожане были не подвластны. А еще ходят слухи, что в подвалах симитариума проводили жуткие эксперименты и от криков больных у жителей окрестных домов стыла кровь в жилах и скисало молоко у коров.
    Обычные городские легенды, скажет любой. Вход в подвал был закрыт во время последней реставрации, палаты чистые и удобные, оборудование самое современное, а персонал – квалифицированный и обходительный. Тогда что за душераздирающий вой разносится порой откуда-то снизу? Будто сама земля стонет. А уборщицам нет-нет да и приходится отмывать с пола на первом этаже тонкий слой невесомого и почти невидимого пепла…

    Медперсонал:



    Читать дальше...
    Рыжая Нэнси, медсестра. Кокетлива, очаровательна. Каждого мужчину воспринимает как кандидата в будущие мужья, каждую женщину – как соперницу.
    Отвечает на звонки, принимает больных, делает процедуры. Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Дежурный врач Дэнис, парамедик. Спокоен, квалифицирован, немного ленив. Осматривает больных, ставит диагнозы, назначает лечение.
    Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.11.2015 в 19:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Отлично, девушка была согласна поехать с ним, значит, можно не беспокоиться по поводу медведей с их услугами.
    Впрочем, Мария, в отличие от Ноэль, была по-видимому вполне здравомыслящей особой, и не способной на авантюры.*

    Прекрасно, тогда идем, время уже позднее, и вам нужно как следует отдохнуть и восстановить силы.
    Такая порция крови - не шутка!
    А что касается Джерри, то у него что-то с анализом крови

    * И я даже догадываюсь , что....Дамьен постарался скрыть усмешку и помог Марии выйти из-за стола*

    Его оставили на дополнительное обследование. Но я уверен, что с ним все будет в порядке, он же пожарный,
    а больных в спасатели не берут, это ж ясно.... Я точно знаю, что кроме русалко- и щеткобоязни, других проблем со здоровьем у моего друга просто не существует!

    *Он не выдержал и расхохотался, представляя, как наверное ухаживает сейчас за больным рыжая медсестра, и
    на мгновение позавидовал другу, но лишь на мгновеньеЧитать дальше...
    *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #47
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Марии снова повезло, впрочем, ей всегда везло, а когда не везло, то потом задним числом оказывалось, что это как раз везло.
    Нет, конечно, опасно садиться в машину с едва знакомым человеком, но выбор был небогат - либо сесть в машину, либо топать пешком по темным улицам. Второй вариант был куда менее привлекательным, во всяком случае, пока она не познакомилась с местным населением.*

    Спасибо большое, Дамьен, в долгу не останусь.

    *Мария удивилась - когда она была в процедурной, у Джерри был прекрасный цветущий вид. Пожалуй, даже слишком цветущий.
    Впрочем, вспомнив заигрывающий взгляд медсестры, начала догадываться, что спасателя удерживают здесь отнюдь не из-за состояния его здоровья.
    А хохот Дамьена окончательно уверил её в этой догадке. Тоже не удержалась от смеха.*

    Ничего, думаю, Джерри здесь скучать точно не придется.

    *Садясь в машину, внезапно подумала, что Нэнси выдался на редкость удачный день... точнее ночь...

    Машина легко тронулась с места и отправилась к отелю*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 00:50.

  4. #48
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри открыл глаза и непонимающе огляделся, хотя смотреть-то особо было и не на что. Сквозь полумрак можно
    было разглядеть только белые стены, серый прямоугольник окна, тумбочку рядом с кроватью...*

    Мама! Где я?!

    *Это точно был не его дом и даже не общая спальня в пожарке. Да и пахло тут как-то мерзковато, - совсем не домом.
    Поднявшись с кровати, он пошел вдоль стены, пытаясь нащупать выключатель, но наткнулся не на него, а на дверь.
    В длинном коридоре свет горел, и уже можно было определить, что находиться он, судя по всему в больнице. Постепенно
    события прошедшего дня стали восстанавливаться в памяти...*

    Ээээ нет, не хочу я тут ночевать до утра. Надо выбираться...

    *Шагая по коридору в поисках выхода, он открывал все двери, - видимо, люди в Муне были закаленные, все палаты были пусты...

    В палате Нолика.

    В конце концов он набрел на одну, в которой на кровати явно что-то лежало. Зайдя внутрь, он присел на краешек кровати и
    потряс то, что на ней лежало...*

    Эй, мужик, ты, часом, не знаешь, где тут выход?

    *С чего он решил, что на кровати лежит именно мужик, - тайна покрытая мраком...*

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #49
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда за Дамьеном закрылась дверь, Нолик осталась сидеть на кровати крайне озадаченная. Не прикосновением его горячих губ к своей щеке, нет. Поцелуй был вполне невинно-дружеским, а пожеланием на сон грядущий.
    Поглядела на больничную подушку с недоверием и даже опаской, как будто эта самая Кама сутра в ней и притаилась, и стоит положить голову, как она тут же сразу приснится.
    Однако, усталость взяла своё и несмотря на свои опасения, девушка улеглась поудобнее, закуталась в два одеяла, пытаясь воспроизвести тот самый тёплый кокон в который завернул её сердитый вождь, и уснула.

    Нолику снился жаркий Египет, синяя-синяя река Нил и крокодилы, читающие Кама сутру. Один из ящеров вдруг поднял взгляд от книги и спросил её почему-то знакомым голосом.
    «Ты, часом, не знаешь, где тут выход?»

    Нолик испугалась, вскрикнула и проснулась. Резко сев на кровати увидела перед собой… Джерри! Обрадовалась, хотела уже радостно завопить, но вспомнила про режим и вредного Дениса.*

    Привет! А как ты здесь оказался? *Спросила она шепотом* Я слышала от доктора, что тебя оставили на обследование. Ты что сбежал? Я тоже хочу отсюда сбежать, только не знаю как. Врачи в этой больнице очень строгие, за несоблюдение режима обещают запереть здесь на месяц, представляешь? Поэтому если застукают… сам понимаешь, ничего хорошего.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Мужик превратился в Нолика, чем несказанно изумил Джерри:*

    Нолька! Черт! Я и сам не знаю. что я тут делаю. Пришел спасать умирающую девушку, помню, как у меня брали анализы... Все!
    Дальше ничего не помню. А вот что здесь делаешь ты? Тоже спасаешь? Слышала? По радио говорили, что у какой-то девушки вытекла
    вся кровь первой группы и отрицательного резуса. У тебя тоже такая? Тоже решила поделиться?

    *Замечание Ноэль о злобных врачах, заставило его задуматься. Джерри сопоставил все факты, присовокупил к ним собственную амнезию и,
    наконец, мыслительный процесс выдал результат.*

    Они тут опыты над людьми проводят! Может, даже на органы разбирают! Надо сматываться, пока не поздно. Только вот у меня куртку отобрали,
    да и ты одета совсем плохо. Точнее, почти совсем не одета. Тут наверняка должна быть комната, куда они складируют одежду попавшихся жертв.
    Надо поискать, пока ночь, и все злоумышленники спят.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #51
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выслушав парня и немного подумав, Нолик сложила для себя события в более-менее ясную картину. Стало как-то даже неловко, что из-за её неосторожности поднялось столько шума и даже задействовали радио. Зато стало понятно, как Дамьен узнал о том, что она в больнице.*

    Это для меня нужна была кровь, Джерри. Спасибо что приехал меня спасать, ты настоящий друг. Не волнуйся, мне уже сделали переливание, и я совсем-совсем здорова, честно. А насчёт сматываться, я с тобой полностью согласна. Давай сматываться, пожалуйста. Мне здесь категорически не нравится.

    *Встала с кровати, и хотя её прилично штормило, посчитала что до дома она добраться в состоянии. Оглядела свое одеяние: да уж, разгуливать в таком виде по ночному городу зимой? Пожалуй, её моментально вернут в больницу, но уже с воспалением лёгких. Что же делать? И тут она увидела за спиной парня, на стуле свои джинсы и свитер! На полу стояла обувь. Наверное, когда сестра её переодевала, она забыла убрать её одежду в ту самую комнату, о которой говорил Джерри.*

    Сиди и не оборачивайся!

    *Скомандовала Нолик и стала торопливо переодеваться. Кровь на свитере засохла и стала похожа на обычную грязь, брр, но придётся потерпеть и побыть замарашкой.*

    А вот пуховик, похоже всё же унесли, *вздохнула Ноэль,* во всяком случае когда меня укладывали на носилки, я точно помню что меня им укрывали, значит он здесь в этом самом помещении с одеждой. Идём, поищем. Главное не попадаться на глаза врачам!

    *Нолик подошла к двери и выглянув сначала в щелочку, а потом и высунув голову из палаты доложила обстановку:*

    Коридор чист!

  11. #52
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот оно что! Оказывается, Ноэль и была той самой умирающей девушкой. Джерри огорчился, что спас ее, судя по всему вовсе не он.*

    Как же ты умудрилась всю кровь потерять? Женщины! Ни на минуту нельзя оставить вас без присмотра. Не успеешь отвернуться, - хоп,
    и вы уже при смерти. Хорошо, что сейчас ты уже перестала умирать, потому что мне тут тоже совсем не нравится.

    *Он послушно отвернулся и подождал, пока Нолик оденется, а вот когда она выглянула в коридор, бросился к ней, и утянул к себе за
    спину, прошипев:*

    Ну, куда ты опять полезла поперек батьки?

    *В коридоре и впрямь никого не было, но Джерри все равно осторожничал, - шел крадучись,все время прислушивался к больничным шорохам
    и постоянно оглядывался, проверяя, как там Ноэль, за спиной...*

    Хорошо, что тут все двери подписаны. Нам нужна дверь с надписью "Выход"... Это не то, и это не туда, а это вообще туалет для служебного
    пользования... Стой!

    *Послышалось ему шаги или нет? Но все равно нужно было подстраховаться, и Джерри юркнул в дверь с надписью "Смотровая какого-то там -олога",
    таща за собой девушку. Он знал названия общераспространенных врачей, - глазника, носника... Ведь каждый год ему приходилось проходить
    диспансеризацию. Как называется доктор по мозгам, тоже знал, - психов в пожарные не брали. А вот названия узких специалистов ему были ни к чему,
    он был абсолютно здоров и никогда с ними не сталкивался.
    В комнате, в которую они попали свет горел, и то, что стояло в ее центре, заставило глаза Джерри широко распахнуться. Конструкция явно была
    предназначена для чего-то очень нехорошего.*

    Точно! Мы попали к врачам-живодерам!

    *Теперь уже явно были слышны шаги почти совсем рядом с комнатой, и парень легонько толкнул Ноэль к стене. И сам забился между стеной и шкафом
    с какими-то инструментами, достойными пополнить арсенал средневекового мастера пыточных дел.*

  12. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нэнси закончила все свои рутинные дела, полагающиеся старшей медсестре на ночном дежурстве и теперь с чувством выполненного долга шла навестить занимавшего весь вечер её мысли больного.
    Даже если он все ещё спит, была масса вариантов, и она шла, обдумывая их по дороге в порядке поступления в её настроенную на романтическую волну головку. В больнице было тихо,
    пациенты спали, никаких коллизий не предвиделось, и Нэнси свернула в коридор, ведущий к палате Джерри. Ей показалось, или она слышала шаги? Коридор был пуст, показалось.... Проходя мимо двери
    смотрового кабинета гинеколога, увидела, что та приоткрыта и внутри горит свет.... Опять младший персонал манкирует своими обязанностями. Дверь не заперли, свет не погасили... безобразие!
    Рука уже потянулась к выключателю, но на всякий случай медсестра все же заглянула в кабинет. Он был пуст, и гинекологическое кресло одиноко и печально возвышалось посередине, поблескивая никелированными деталями.
    Нэнси закрыла дверь, повернула два раза ключ в замке и положила его в карман. Выключила свет и продолжила путь к своему счастью....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #54
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик не знала, как именно объяснить Джерри потерю крови, поэтому промычала что-то типа «такслучайнополучилосьсам анезнаю», без возражений спряталась за спину парня, и они пошли по коридору.

    Но не успели они толком осмотреться, как пришлось искать укрытие, и, конечно, им оказалось не что иное как кабинет гинеколога. Если бы Ноэль так не боялась застрять в этой клинике на месяц, она смеялась бы до послезавтра, глядя на ошарашенного зрелищем друга. Но в данный момент было не до смеха, и она послушно прижавшись к стене, прислушалась.

    Ключ щёлкнул в замке и через мгновение погас свет, Нолик не решалась пошевелиться или заговорить, слушала звук удаляющихся шагов. Наконец всё стихло. Рассмотреть что-либо толком в этом полумраке было невозможно, но выход она нашла быстро по тонкому лучику света из-под двери. Подёргала. Заперто.*

    Джерри выходи, мы с тобой, кажется, влипли. Слушай! А у тебя волшебная отвёртка случайно не с собой? Попробуешь открыть дверь?

    *Тут её взгляд упал на шкафчик за который спрятался парень и ей в голову пришла весьма интересная мысль.*
    Только погоди чуток.
    *Ноэль сняла со стойки с одеждой белый халат, надела поверх свитера.*
    Так, джинсы у меня белые, сойдут.
    *Растрёпанные волосы спрятала под белую шапочку, на обувь натянула бахилы.*
    Я буду медсестра.

    *Покопавшись в одежде, обнаружила широкую вроде бы голубую рубаху, штаны, шапочку и ещё одни бахилы, протянула свою добычу сообщнику по побегу.*
    Одевай. Прямо поверх. Ты будешь медбрат.
    *Рядом со шкафом стоял передвижной столик, на котором возят инструменты, там же была стопочка стерильных операционных масок, Нолик взяла одну, вторую протянула Джерри.*

    Маскируемся!

  15. #55
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Замуровали! Джерри так и знал, что случится какая-нибудь гадость... Он послушно переоделся, хоть и не понимал, чем этот
    маскарад может им помочь. Дверь-то заперта! Отрицательно мотнул головой на вопрос Нолика об отвертке.*

    Она в куртке осталась. Неудобно же ее в джинсах таскать. Ходить мешает...

    *Конечно, если бы ему дали света и время на то, чтобы аккуратно разобрать замок, все было бы гораздо проще. Но ни того, ни
    другого у них не было. На всякий случай Джерри засунул мизинец в замочную скважину и покрутил им там. Конечно ничего не
    произошло. Голова потихоньку прояснялась, и он вспомнил странное поведение медсестры и то, как она заманила его в палату...*

    Я знаю, -главная у них такая рыженькая медсестра. Она мне мозг задурила, не позволила тебя спасти и насильно госпитализировала.
    Может стоит шум поднять? Кто-нибудь да придет... А?

  16. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Отвёртки у Джерри не было. У Нолика даже руки опустились: вот что такое «не везёт» и как с ним бороться. Какой же день сегодня неудачный! Нужно будет из чистого любопытства спросить у Зехира, что сегодня со звездами? Однозначно, Луна в Тельце, или Венера в Козероге. Она присела на стул, хотелось спать, кушать и реветь одновременно. Вот добраться бы до своего номера и можно будет реализовать эту изысканную культурную программу.*

    Не думаю, что стоит поднимать шум, как раз эта вредная медсестра и прибежит, по закону подлости. И запрёт нас в разных палатах, я уверенна. Мозги, говоришь, пудрила? Зачем же она хотела тебя задержать в больнице эта рыжая бестия?
    Вот если бы мы могли выбраться из кабинета, сказали бы что мы студенты-практиканты, задержались и не можем найти гардероб чтобы пойти домой. Только как же нам дверь-то открыть?

    *Взгляд Нолика упал на столик со стерильными инструментами… она улыбнулась… а вдруг?
    Нолька осторожно, стараясь не греметь, достала самый маленький кровоостанавливающий зажим и протянула Джерри.*

    Слушай, может, сойдёт за отмычку? Если что, есть побольше.

    Читать дальше...

  17. #57
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Открывать двери отмычками Джерри не умел. Он мог с закрытыми глазами разобрать любой замок, почистить, смазать, а потом собрать обратно.
    Он с сомнением посмотрел на пыточный инструмент, - попробовать стоило, сидеть и вообще ничего не делать было бы крайне глупо. Конечно, эта
    самая фигня, которую ему дала на привычную отвертку никак не тянула, но Джерри стойко ковырялся в замке и молился о том, чтобы тот не
    заклинило намертво. После четверти часа мучений и чертыханий шепотом, он не выдержал и зло стукнул кулаком по упрямой двери и воскликнул,
    совсем забыв, что нужно соблюдать тишину:*

    Зараза несмазанная! Слушай, а может, я просто вышибу эту дверь к чертям собачьим? Она не кажется слишком уж крепкой.

    *И не дожидаясь ответа Нолика, отошел к жуткому агрегату, примерился и со всей дури саданул в дверь плечом. Что-то затрещало, щелкнуло...*

    О! Еще разок и мы будем на свободе! Ну... почти на свободе...

  18. #58
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Дойдя до палаты Джерри и обнаружив отсутствие объекта своего вожделения, Нэнси была жутко разочарована!
    Кровать потенциального предмета воздыхания была смята, но самого парня нигде не было видно...
    Сначала Нэнси испугалась-вдруг с пациентом что-то случилось? Но здраво рассудив , что дежурную медсестру поставили бы об этом в известность в первую очередь,
    рассердилась. Где шляется этот тип красивой наружности? Наверняка пошел искать приключений на свою прелестную gluteus maximus!
    Нужно срочно проверить женские палаты! Она живо пресечет безобразие в их образцовой клинике!
    Нэнси развернулась и быстрым шагом двинулась по коридору, как вдруг услышала странный шум из собственноручно запертого гинекологического кабинета.
    Медсестра была не из пугливых, многого добьешься, шарахаясь от каждого шороха? Обычно в заварушках самые мужчины то и бывают! И она резво рванула у дверям.
    Приникла к ним трепетной грудью и громко спросила*

    Что тут происходит, кто здесь? Как вы туда попали?

    *Нэнси сразу сообразила, что кабинет является лакомым кусочком для злоумышленников. Там были лекарственные препараты, анестезия, снотворное.
    Плюс дорогостоящие электронные приборы! И злоумышленник наверняка мужчина! Хоть бы хорошенький!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #59
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик давно считала, что мужчины вообще существа не склонные к терпению и сдержанности. Нет, бывали, конечно, исключения, и эти исключения вызывали у девушки состояние крайнего удивления и восхищения. Наверное, потому что она сама никогда не умела скрывать эмоций, невозмутимость в других людях считала неоспоримым достоинством.
    Нужно отдать Джерри должное он довольно приличное время практически молча ковырялся в замке, но всё же желание решить проблему быстро возобладало над осторожностью.

    От знакомства с плечом парня дверь затрещала и Нолик, приободрившись, что сейчас они наконец-то продолжат поиски выхода услышала сначала цокот каблучков, а затем и голос.*

    Джерри, черт, это та рыжая. *зашептала она парню в ухо*, повиснув на нём, дабы пресечь вторую попытку окончательно вынести дверь к чертовой бабушке. Я же говорила, она вернётся. Легенду помнишь? *Спросила она, натягивая маску.*

    *Подошла к дывери и подала голос.*
    Выпустите нас, пожалуйста, мы студенты медицинского, здесь на практике. Мы инструменты из стерелизаторной привезли, а пока в шкаф по инструкции раскладывали, нас кто-то запер. Уже поздно, мы домой хотим!

  21. #60
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот жеж! Правду говорят, что если начало не везти, так и будет дальше, пока на тебя тринадцать неприятностей не свалятся.
    Интересно, а если не везет им с Ноликом вдвоем, то, может и неприятности делятся пополам. Хотя... Тринадцать на два не
    делится. Джерри был согласен на семь и на всякий случай поинтересовался у Ноэль:*

    У тебя сегодня уже сколько неприятностей случилось?

    *Позагибал пальцы, подсчитывая свои собственные неприятности...*

    У меня получается пять... Еще две остались...или восемь. Это с какой стороны посмотреть...

    *Согласно покивал словам Нолика, но быстро сообразил, что рыжая их не видит и громко сказал:*

    Да-да! Я - брат... мед... то есть медбрат я.. Не верите, - откройте дверь и сами посмотрите. У меня и халат и шапка есть...
    И даже намордник!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №5 "Приют Путешественника"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:29
  2. Гостиница "Приют флибустьеров"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:52
  3. Бар "Приют Скитальцев"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •