Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 336

Тема: Симитариум "Сумеречный приют"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Симитариум "Сумеречный приют"





    Читать дальше...










    Название сохранилось с тех времен, когда свой приют здесь обретали пациенты с помутненным сознанием. Надо сказать, в те времена заведение пользовалось большим спросом. Да и других лечебных учреждений в Мунлайт Фолс просто не было, будто бы остальным недугам горожане были не подвластны. А еще ходят слухи, что в подвалах симитариума проводили жуткие эксперименты и от криков больных у жителей окрестных домов стыла кровь в жилах и скисало молоко у коров.
    Обычные городские легенды, скажет любой. Вход в подвал был закрыт во время последней реставрации, палаты чистые и удобные, оборудование самое современное, а персонал – квалифицированный и обходительный. Тогда что за душераздирающий вой разносится порой откуда-то снизу? Будто сама земля стонет. А уборщицам нет-нет да и приходится отмывать с пола на первом этаже тонкий слой невесомого и почти невидимого пепла…

    Медперсонал:



    Читать дальше...
    Рыжая Нэнси, медсестра. Кокетлива, очаровательна. Каждого мужчину воспринимает как кандидата в будущие мужья, каждую женщину – как соперницу.
    Отвечает на звонки, принимает больных, делает процедуры. Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Дежурный врач Дэнис, парамедик. Спокоен, квалифицирован, немного ленив. Осматривает больных, ставит диагнозы, назначает лечение.
    Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.11.2015 в 19:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *такая чудесная сдача анализов была прервана в самый ответственный момент.
    Нечего и говорить, что щупать эту настырную девицу Нэнси совершенно не собиралась,
    она имела традиционную ориентацию, о чем чуть было не заявила во всеуслышание,
    но вовремя спохватилась, боясь спугнуть и так собиравшуюся ускользнуть в направлении
    операционной добычу...
    Процесс сдачи анализов прошел таким образом в ускоренном темпе, но в напряженной от
    наличия нескольких диаметрально противоположных взгядов на лечебный процесс обстановке.
    Когда лаборант положила перед Нэнси результаты анализов, выяснилось, что девушка отлично подходит
    в качестве донора, а вот молодой человек имел в составе крови нужной группы и резуса еще и изрядное
    количество алкоголя. Более того, химический состав этой самой крови вообще показался ей крайне подозрительным.
    Но Нэнси не унывала, решив, что теперь-то уж мужчина окажется в ее полном и безраздельном владении,
    а не станет сдавать кровь на брудершафт с этой надменной девицей. Она придала взгляду как можно большую
    строгость и повернулась к Марии*

    Ваша кровь подходит для переливания, можете передеваться и проходить в операционную, вас проводят...

    *И она шикнула на молоденькую лаборантку, показывая глазами в сторону двери*

    А вам , молодой человек, необходимо полное обследование, я сообщу дежурному доктору,
    и он назначит процедуры. Возможно, у вас опасное для жизни заболевание!

    *Цветущий вид Джерри и его правильный тургор говорили об обратном, но Нэнси не могла упустить своего шанса!*
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.03.2013 в 17:16.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Как Мария и ожидала, её реплика произвела нужное впечатление на вредную медсестру и процедура сдачи анализов пошла значительно веселее.

    Все-таки методика "Лучше один раз стукнуть, чем сто раз попросить" и на сей раз подействовала безотказно. Продолжать давление было бессмысленно и, игнорируя ужасно расстроенный вид Нэнси - будто ту оторвали от самого любимого занятия в её жизни - остаток сдачи анализов девушка простояла в уголке, с интересом разглядывая приборы.

    Мария ещё никогда не была донором и даже не представляла, как происходит эта процедура, поэтому к тревоге за Ноэль прибавился ещё и чисто спортивный интерес и даже какое-то возбуждение. Хотя последнее вполне могло быть от невыспанности...

    Когда с анализами было покончено, Мария получила инструкции от медсестры, переоделась и вслед за лаборанткой быстро направилась в операционную.*

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Разоблачили! Теперь посадят в комнату со стеклянными стенами и начнут изучать. Прощай, свобода, танцы при луне, успевший стать любимым новый дом,
    посиделки с друзьями, охота на крокодилов и даже чужие зубные щетки! Джерри изобразил на лице беспечность, махнул рукой и попытался придать голосу
    убедительности.*

    Ну, что вы! Оно совсем не опасное для жизни. И даже вовсе не заболевание. Не нужно меня никуда обследовать. Все и так уже знают, что со мной происходит.
    Я привык, и нахожу в этом состоянии даже некоторые приятности. Например, умение дышать под водой... И ни на какие процедуры я не пойду. Я вам не Ихтиандр,
    чтобы сидеть в аквариуме. На отпиливание плавника и раздвоение хвоста тоже не соглашусь!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Наконец-то эта настырная донорша покинула процедурный кабинет!
    Нэнси проводила ее взглядом, вздохнула с видимым облегчением и переключила
    все свое горячее внимание на мужчину. Она уже поняла и по результатам анализов,
    да и по характерному амбрэ, висевшему в воздухе, что парень явился сюда прямо с вечеринки.
    А потому не придала никакого значения его странным высказываниям. Она даже любила
    эту алкогольную неадекватность в мужчинах, считая, что так их проще поймать на случайно оброненном
    слове или обещнии. Она так пару раз уже чуть было не вышла замуж, но в последний момент рыбке
    удавалось сорваться с крючка! Но когда-то ей же должно было повезти? И она не оставляла попыток.
    А потому она привычно расстегнула верхнюю пуговку на халате и начала наступление по всему фронту...*

    Ну что вы! Какой аквариум, какие стеклянные стены? У нас хорошая клиника, но океанариум для акватерапии
    пациентов не предусмотрен. Вы просто полежите пару дней в отдельной палате, отдохнете, сдадите дополнительные
    анализы..... У нас прекрасное питание, клифицированный во всех отношениях персонал

    *И Нэнси призывно повела пышной грудью , намекая на направление квалификации*

    Вот увидите, вам понравится! Идемте, я сама провожу вас в палату...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Слова медсестры немного успокоили Джерри, - похоже никто не пытался заставить его повторить судьбу всем печально
    известного Ихтиандра. А когда рыженькая подошла поближе и в поле зрения парня оказалось то... что оказалось, то он и
    вовсе почувствовал приятную расслабленность во всем теле... Ну, почти во всем... Глаза не желали отводиться от того,
    на что они смотрели, а роящиеся мысли сбились в одну не очень опрятную кучу. Джерри громко сглотнул и, только молча
    Кивнул головой.
    Палату, в которую его проводила медсестра, Джерри рассмотреть не успел. Как только он вошел в нее, его неудержимо
    потянуло на застеленную белоснежным бельем кровать. Сделав два шага к вожделенной лежанке, парень рухнул на нее и,
    прежде чем окончательно потерять связь с реальностью, вежливо пробормотал:*

    Передайте, пожалуйста, Дамьену, что к ведьме я пойду завтра. Она ведь никуда не убежит?

    *И вырубился...*

  10. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Разбудил все-таки! В глубине души он чувствовал свою вину, потому что знал, что ведет себя , как ребенок, который раздвигает пальчиками маме прикрытые веки,
    чтобы на вопрос -ты спишь?- услышать ответ - уже нет!... Но так обрадовался, что Ноэль его узнала, и вообще вполне в своем репертуаре.
    А потому незаметно облегченно вздохнул , поднялся на ноги и пересел на кровать... Всю первую половину вопросов и жалоб игнорировал,
    остановившись на том, что считал сейчас самым важным*

    Прекрати капризничать, врачи знают, что делают. А будешь хныкать, стану согревать тебя старым эскимосским способом, и тогда я за последствия не ручаюсь!

    *Он усмехнулся, толкнул её обратно на подушку и покрепче замотал одеялом.*

    Лежи тихонько , жди начала процедуры переливания крови. Там такая бойкая донор, что ты непременно уже завтра же будешь вредничать.
    Учти, на охоту анемичных девочек не берут!

    *Ему очень хотелось прямо сейчас, немедленно узнать у неё, что все-таки случилось. Но от допроса с пристрастием он пока воздерживался,
    боялся испугать, а сейчас не время и не место для таких потрясений, он пока не представлял, что Нолик знает о вампирах, отравлениях и обращениях.
    Возможно, вообще считает все это сказками. И все же был крохотный шанс, что кровь она потеряла не по вине Мины....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #37
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Мария всю свою жизнь наивно считала, что переливание крови - это вещь, которая происходит одновременно с участием обеих сторон, всегда представляла некий волшебный медицинский прибор, который переливает кровь из одного человека в другого, и да, чего уж скрывать, втайне рассчитывала хоть краешком глаза увидеть Ноэль. А все оказалось совсем не так.

    Начать с того, что парни-доктора, узнав, что она ничего ещё не ела, прямо из операционной отправили её обратно в буфет, чтобы перекусить перед сдачей. Мария уже не стала уточнять, что Нэнси не соизволила об этом упомянуть, и так понятно было, что у медсестры совсем другое в голове.

    Сама процедура была довольно интересной - девушку усадили в донорское кресло, на предплечье наложили донорский жгут, продезинфицировали кожу и собрали кровь в специальный пакет. Больно было совсем капельку, во время укола. К тому же ребята, которые следили за процессом, попались на редкость дружелюбные, общительные, объясняли, что к чему, и даже стало немного жаль, что все так быстро закончилось.

    Но зато с плеч словно гора свалилась - теперь Ноэль уж точно ничего не грозит, и все будет хорошо, и... как там сказал Джерри? Будут танцы при луне...

    Наконец Марии наложили повязку, предупредив, что снимать её надо не раньше чем через 4 часа, и снова отправили в буфет, чтобы восстановить силы.

    Смирившись с тем, что Ноэль она сегодня не увидит, Мария спустилась в буфет получать свой честно заработанный ужин. Усевшись за столиком, принялась уминать за обе щеки все, что лежало на тарелке. *

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик не была близко знакома с эскимосской культурой и соответствующего способа согревания не знала. Вообще было любопытно, какие от него могут быть последствия и почему Дамьен за них не ручается.
    Обязательно потом погуглю, что это за способ, пообещала она себе.

    Замотанная в одеяло чувствовала себя гусеницей тутового шелкопряда в коконе, и всё равно было холодно. А Дамьен, к её огромному разочарованию, совершенно не поддержал идею бегства.*
    Я так и знала, что вы сговорились с этими врачами. *Нолик надулась.* И вообще вы слишком строги к новобранцам: требуете и знание типов охоты на крокодилов, и умение стрелять, да ещё и отсутствие анемии! Капризничать тоже запрещается. Ничего себе! Идеалов не бывает, человек не может обладать столькими достоинствами сразу.

    А я действительно потеряла так много крови что необходимо переливание? Трудно в это поверить, ведь… *она хотела сказать «всё случилось очень быстро», но вовремя прикусила язык. Не стоит об это болтать. А то вместе с переливанием ей назначат ещё и психиатра. Такого милого старичка с добрыми глазами и молоточком.

    Нолик вздохнула и виновато посмотрела на мужчину.*
    Я хочу сказать спасибо. Я не знаю, как вы узнали и как сюда попали, но спасибо. Проснуться в больничной палате одной, не очень-то понимая, что вообще происходит, было бы совсем ужасно.
    *Но ехидство вернулось очень быстро.*
    А так я на вас поворчала и чувствую себя гораздо лучше! Вот просто праздник какой-то.

    *Персонал больницы решил не устраивать показательных процедур. Нолика не потащили в операционную, за что она была им очень благодарна. В палату вкатили смешную треногую конструкцию на колёсиках, на крючке висел алый пакет. Быстренько настроив систему переливания крови и закрепив иглу в вене пластырем, медсестра удалилась.
    На мизинец нацепили какую-то штуковинку, которая передавала на стоящий у кровати приборчик частоту пульса и пищала с каждым ударом сердца.
    Совершенно шокированная Ноэль глядела на все эти манипуляции круглыми от удивления глазами.*

    Нет, мексиканские сериалы просто отдыхают. Для полноты картины необходима потеря памяти и что-нибудь ещё ужасное!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нолик была смешная и несчастная в этом замотанном одеяле. Но все же храбрилась, и даже попыталась продемонстрровать что -то вроде наезда в его сторону. Это его успокавало, так как говорило о ее состоянии лучше всяких анализов. Тяжело, но не смертельно.*
    Ну, я вообще очень строгий командир. Ты знаешь, что меня сюда впустили только потому, что я назвал тебя своей ученицей? Для моральной поддержки и воспитательной работы!
    Идеалов не бывает, да они и скучны. Зачем так волноваться, даже если ты выполнишь все мои требования, у тебя еще остантся масса недостатков, так что идеальность тебе не грозит.
    *В этот момент в палату ввезли систему переливания крови, и Дамьен поднялся ии отошел к окну,, чтобы не мешать сестре организовывать процесс. Из палаты его не попросили, видимо , посчитав родственником. Подумал, на кого он больше похож, на отца? На мужа? Усмехнулся своим более чем дурацким мыслям и, дождавшись когда медсестра включит систему и выйдет, снова вернулся к кровати*
    Для полноты картины? Еще что-то более ужасное? А скажи мне намилость, чем ты так увлеклась в тот момент, что умудрилась так порезаться? Небось, глупой девчьей болтовней? С кем обсуждали сердечные тайны, признавайся?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #40
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Причины, по которым Дамьена пустили к ней в палату, заставили Нолика улыбнуться.*
    С моральной поддержкой вы отлично справились, а вот с воспитанием, даже не знаю, может, лучше не надо?
    *Она сострила притворно-испуганную мордочку.*
    Если вы очень строгий командир, то и воспитатель из вас боюсь неласковый.

    А знаете у этого донора очень горячая кровь. Нужно обязательно узнать у врача имя девушки, которая вот так смогла сорваться ночью и приехать к чёрту на кулички в какую-то клинику, чтобы спасти кому-то жизнь. Хочется сказать спасибо. Вы говорили она бойкая? Очень похоже. Мне с каждой минутой теплее.

    *Нолик поудобнее устроилась в своём коконе из одеяла. Осторожно потёрла ступни друг о дружку.
    Вопрос Дамьенао сердечных тайнах её даже немножко обидел.*

    Вот почему это глупая болтовня? У нас с Вильгельминой была очень даже серьёзная беседа,
    *тут Нолик не выдержала, покраснела и хихикнула, вспомнив содержание странного письма и его автора*,
    о… восточной культуре! А потом я порезалась, и Мина побежала за помощью.
    *Она сделала самые честные глаза, на которые была способна, опуская совершенно ненужные подробности.*

    *Сейчас, когда голова перестала кружиться, а руки и ноги почти согрелись, произошедшее воспринималось совершенно иначе. Оно совсем не было пугающим. Даже немного смешным. Кровь неизвестного донора согрела Ноэль, и хотя слабость осталась, она перестала быть такой раздражающей, скорее даже немного приятной, как после тяжелой работы, которая, наконец, закончена.

    В данный момент на первый план выступало желание удрать из больницы. А поскольку грозный вождь отказался ей в этом помогать, Нолик пыталась придумать кандидатуру сообщника. Идеально подходил Зехир, но ему необходимо как-то сообщить, а телефон, похоже, остался в "Ламе".

    Только вот стоило ли искушать Мину и оставаться жить в гостинице? Дом она уже практически выбрала, только всё никак не могла найти время и посмотреть его наконец.*

    Я нашла себе неплохой дом *совершенно без перехода заявила она собеседнику* вот выберусь из этого оплота медицины и буду переезжать.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 02.04.2013 в 23:54.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он и раньше слышал, что переливание крови оказывает несколько возбуждающее и веселящее воздействие,
    как бокал хорошего нектара. И сейчас с удовольствием смотрел на появившияся блеск в глазах Ноэль.
    Но последующие слова заставили его нахмуриться. Значит, она была все же с Миной в момент происшествия.
    Что от канцелярского ножика такой потери крови не бывает, ясно и младенцу. Но Нолик была спокойна,
    вспоминая разговор, и даже хихикала. Не помнит, что призошло? Или не понимает?'
    В любом случае, пугать ее он не станет. Когда медсестра ушла, снова присел на кровать, засунул руки под одеяло
    и взял ледяные ступни в свои горячие ладони, посмотрел на смущенное личико и усмехнулся*

    О восточной культуре? Неужели Кама-сутру обсуждали? Иначе с чего бы тебе так мило краснеть?
    А что касается донора, то ты её знаешь, это Мария, мы ее встретили на улице с Майклом, и отвезли в гостиницу, помнишь?

    *То, что Нолька нашла себе дом, было в данных обстоятельствах хорошей новостью.
    Оставаться в гостинице сейчас ей совешенно ни к чему. Лучше всего было бы и выписаться
    прямо в этот самый дом. Не заезжая в такой опасный для нее сейчас отель.
    И Мина.... Жизнь в гостинице для нее - постоянное искушение. Вспомнил, как они поглощали в неразумных количествах необходимый в общем-то только Майклу нектар,
    мысленно чертыхнулся. Одна вовремя оказавшаяся у Мины бутылка, и Ноэль не лежала бы тут бледной тенью...*

    Давай мы выпишем тебя отсюда прямо домой? Мы поможем с переездом. Да у тебя ж и нет старинных мебельных гарнитуров, а чемоданы с твоими платьями и ружье на серьезный багаж не тянут.
    Последний раз редактировалось ihelen; 03.04.2013 в 16:04.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #42
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выслушав её объяснения Дамьен почему-то нахмурился.
    Под его сердитым взглядом Ноэль занервничала и завозилась под одеялом, стараясь не шевелить рукой «пристёгнутой» к системе переливания. Услышав имя донора просто ушам своим не поверила.*
    Конечно, я помню Марию! Мы с ней и Миной пили кофе в баре, после того как вы уехали.
    *Нолик не могла не удивится хитросплетением жизненных перепутий.*
    Вот так днём ты встречаешь человека на дороге, а вечером он спасет тебе жизнь. Получается мы теперь «кровные сёстры». Читать дальше...


    *Когда Дамьен стал согревать ей ступни, Нолик жутко смутилась и попыталась пождать ноги.*
    Я уже почти согрелась, всё нормально, спасибо.
    Почему сразу Кама сутру? Между прочим, в восточной культуре есть еще много чего интересного! Мы обсуждали восточные традиции в целом. *И восточных мужчин в частности, но об это она решила умолчать.*

    В дом это хорошо, *задумчиво протянула Нолик*, но в отеле мне все равно еще нужно побыть какое-то время.

    *Она подумала что ей хочется поговорить с Вильгельминой, в нормальной обстановке без посторонних глаз. Наверняка же та переживает и думает что напугала «бедную девочку». Ха! «Бедная девочка» сама кого хочешь напугает, особенно утром, когда она заспанная и непричёсанная.*

    Я же видела этот самый дом только на фото, а вдруг сотрудники агентства его три года назад сфотографировали? А теперь там не дом а так... варианты на тему жилья? И вообще, нельзя же быть такой легкомысленной. Это моя первая в жизни серьёзная покупка, и я хочу всё сделать по взрослому и правильно. *Она мечтательно вздохнула.* Если верить фотографиям, во дворе есть летний бассейн, а в подвале настоящее джакузи, под окнами растут сосны, а из окон видно реку и мост. Представляете?

    *Пакет с кровью закончился, Нолик зажмурившись выдернула из вены иглу, заклеила ранку имеющемся пластырем и села на кровати, прислушиваясь к своим ощущениям. Слабость осталась, руки и ноги казались свинцовыми, но зато стены в комнате оказывается вовсе не зеленоватые а белые, и совершенно не изогнутые. Уже прогресс!*

    Мне совсем хорошо.
    *Заявила она Дамьену и задумалась есть ли у неё шансы всё же уговорить его отвезти её в отель. По здравому размышлению пришла к выводу что нет. И тут её голову посетила очень интересная мысль.*

    Скажите, а Мария, она ещё здесь? Можно её увидеть? Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 04.04.2013 в 18:00.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Дэнис перед сном обходил палаты. Он всегда это делал по вечерам, чтобы свести ночные неожиданности к минимуму, потому что чаще всего
    они были не слишком приятными. Войдя в палату Ноэль, он остановился на пороге и строго протянул:*

    Тааак! Почему сидим, а не лежим? И почему не спим? Имейте ввиду, не будете соблюдать медицинский режим, задержим вас тут на целый месяц.
    Проведем полное обследование, выявим все ваши болячки и тут же их и вылечим...
    А вы?!

    *Он перевел взгляд на Дамьена и укоризненно качнул головой.*

    Обещали не утомлять больную, а сами... На вид такой серьезный человек, в отличие от вашей... гхм... ученицы...
    Кстати, вашего приятеля тоже кто-то госпитализировал. Он спит в мужском крыле. Ума не приложу, что с ним не так
    и почему его решили уложить в больницу. На мой взгляд, он не страдает ничем, кроме алкогольного отравления.
    Пожалуй, завтра с утра переведу его в соответствующее заведение, - алкоголизм мы не лечим....

  22. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Для потерявшей столько крови особы, она рассуждала вполне логично. Вот только её желание вернуться из клиники в гостиницу Дамьену совершенно не нравилось.
    Но не станешь же объяснять здесь и сейчас девчонке, почему именно ему не нравится её идея. Придется контролировать процесс. И нужно непременно повидаться с Миной.
    Да, он поедет в отель прямо сейчас. На все рассуждения Нолика о взрослых покупках усмехнулся и совсем было уже собрался дать пару ценных советов ,Читать дальше...
    как в палату вошел дежурный врач.
    Похоже, его отсюда выставляли, и были правы конечно. *

    Да да, я уже ухожу, не беспокойтесь. Я же должен был убедиться, что моя....ученица в порядке.
    Теперь я со спокойной совестью могу сообщить её родителям, которые далеко отсюда, что никакой опасности нет.
    А что касается моего друга. Ну что вы, док! Джерри практически не пьет! Просто у него аллергия на некоторые составляющие нектаров, которую очень сложно предусмотреть.
    Я думаю, его положили на обследование, чтобы все же выяснить, какой фрукт буквально так фатально действует на нашего пострадавшего. Читать дальше...


    *Когда за доктором закрылась дверь, Дамьен зацепил ангельский, но ничуть не обманувший его взгляд и сделал сердитое лицо*

    Мэри должно быть отдыхает после процедуры, а кроме того, доктор запретил на сегодня посещения! Так что спи и жди утро.
    Я завтра загляну , чтобы узнать, как ты себя вела. Так что будь умницей, а то маршал на расправу скор.

    *Он наклонился и быстро поцеловал Нолика в прохладную щеку, а потом поднялся на ноги*

    И пусть тебе приснится Кама-сутра. Думаю, это весело.

    *Выйдя из палаты, спустился в вестибюль. Совсем уже было отправился на выход, стаскивая на ходу халат, как краем глаза заметил сидящую в кафе Марию.
    Та с аппетитом приканчивала честно заработанный ужин. Прикинув варианты, решил, что лучше и для Марии и для Нолика, а главное. для его спокойствия, будет отвезти девушку в отель.
    А потому прошел в кафе, подошел к столику и присел за соседний стул.*

    Приятного аппетита, надеюсь, вы в порядке после процедуры? У вас очень удачно оказалась нужная группа крови. Ноэль чувствует себя значительно лучше.
    И сейчас уже спокойно спит. Хотите, я подброшу вас до отеля? Мне как раз по пути.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #45
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *К удивлению Марии, ужин был довольно вкусным - ни за что нельзя было предположить, что такую еду можно получить в больнице. Во всяком случае, Бриджпортским больницам до Мунлайтских было ох как далеко.
    За едой обдумывала дальнейшие планы. Конечно, в палату её никто не пустит, по крайней мере сейчас - на дворе ночь и Ноэль, должно быть, уже спит глубоким сном. Но ведь утром можно будет наведаться к ней, узнать, как та себя чувствует. Может, даже чего-нибудь принести.

    А то совсем уныло, наверное, лежать одной в холодной темной палате.

    После еды Марии безумно захотелось спать. Адреналин ушел из крови, его место заняла усталость.
    Мысли плавно переползли в другое русло. Сейчас следовало подумать о том, как вернуться в отель.

    И тут на соседний стул опустился Дамьен.
    Он, пожалуй, даже не представлял, насколько он вовремя - перспектива тащиться куда-то в таком полусонном состоянии совершенно не радовала. Благодарно кивнула головой:*

    Спасибо. Я в порядке, и очень рада, что с Ноэль тоже все будет хорошо.
    С радостью приму ваше предложение, а то с ног валюсь от усталости.

    *Борясь со сном, поднялась из-за столика и тут поняла, что кого-то не хватает.
    Отчаянно зевая и прикрывая рот рукой, Мария спросила:*

    А ваш друг, Джерри? Он уже уехал из клиники?

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №5 "Приют Путешественника"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:29
  2. Гостиница "Приют флибустьеров"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:52
  3. Бар "Приют Скитальцев"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •