Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 336

Тема: Симитариум "Сумеречный приют"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Симитариум "Сумеречный приют"





    Читать дальше...










    Название сохранилось с тех времен, когда свой приют здесь обретали пациенты с помутненным сознанием. Надо сказать, в те времена заведение пользовалось большим спросом. Да и других лечебных учреждений в Мунлайт Фолс просто не было, будто бы остальным недугам горожане были не подвластны. А еще ходят слухи, что в подвалах симитариума проводили жуткие эксперименты и от криков больных у жителей окрестных домов стыла кровь в жилах и скисало молоко у коров.
    Обычные городские легенды, скажет любой. Вход в подвал был закрыт во время последней реставрации, палаты чистые и удобные, оборудование самое современное, а персонал – квалифицированный и обходительный. Тогда что за душераздирающий вой разносится порой откуда-то снизу? Будто сама земля стонет. А уборщицам нет-нет да и приходится отмывать с пола на первом этаже тонкий слой невесомого и почти невидимого пепла…

    Медперсонал:



    Читать дальше...
    Рыжая Нэнси, медсестра. Кокетлива, очаровательна. Каждого мужчину воспринимает как кандидата в будущие мужья, каждую женщину – как соперницу.
    Отвечает на звонки, принимает больных, делает процедуры. Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Дежурный врач Дэнис, парамедик. Спокоен, квалифицирован, немного ленив. Осматривает больных, ставит диагнозы, назначает лечение.
    Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.11.2015 в 19:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #16
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *К удивлению Марии, за всё время её отсутствия в приемной ничего не поменялось. Все та же рыженькая медсестра вожделенно глядящая на мужчин, те же Дамьен и Джерри.
    Кажется, Джерри что-то говорил про отрицательный резус, но что именно, девушка не успела разобрать.

    Зато своим натренированным на нектарной фабрике отца носом тут же уловила в воздухе запах нектара. Пока Мария пыталась найти источник - ведь, когда она уходила, ничего подобного не было! - Джерри подскочил к ней и начал радостно вещать о спасении, танцах при луне, сестрах по крови и прочих занимательных вещах.

    Вникнув в смысл всего сказанного, Мари поняла, что, вероятно, её приняли за пострадавшую.
    Положение становилось комичным и девушка, несмотря на всю серьёзность ситуации, не удержалась от улыбки:*

    Да нет, Джерри, со мной как раз всё в порядке, спасибо. Я донор.
    А девушка из объявления, вероятно, где-то в палате.

    *Ну или куда обычно помещают умирающих от кровопотери девушек?*

  3. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Глядя на Джерри, Нэнси думала Боже, какой красавчик! А его слова о резусе и группе очень её воодушевили...Вот только дальнейшие действия симпатяги привели в сердитое волнение. Вот всегда так! Она здесь просто медицинская мебель, а на помощь кидаются к другим! А потому она схватила парня за рукав и строго осадила, впрочем, придавая голосу призывную бархатистость*

    Мне очень приятно видеть вашу готовность помочь незнакомому человеку, но эта девушка вполне здорова. А та, что нуждается в помощи, сейчас недоступна для полноценного общения... И тем более танцев при луне...

    *И слава Создателю! со вздохом подумала медсестра и принялась отчитывать Марию*

    А вы, девушка, сидите спокойно и не двигайтесь, придавая вашей активностью ненужный состав донорской крови, если вы конечно нам подойдете. Ответственнее надо быть!

    *Нейтрализовав таким образом предполагаемую соперницу, Нэнси обворожительно улыбнулась Джерри*

    Пройдемте в процедурный, мой герой! Ваша кровь наверняка подойдет, как нельзя лучше! Я сама возьму вас на пробу... То есть у вас пробу... Попробуем, в общем...

    *И они скрылись в процедурном кабинете. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 09:28.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #18
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Нет, положительно эта медсестра с чего-то её таки невзлюбила.
    Мария уже сталкивалась с таким понятием, как беспричинная неприязнь с первого взгляда, и потому особо даже не расстроилась.
    Зато бархатный голосок, которым эта кокетка разговаривала с Джерри, заставил её улыбнуться. А на слова "Мой герой" девушка не выдержала и отвернулась, пытаясь скрыть свой смех.

    Вон оно что! Попробует она! Бедняга Джерри...


    Вышеназваный бедняга тем временем скрылся в процедурной.

    Все ещё борясь со смехом, Мария уселась в кресло и закинула ногу на ногу, задумчиво осматривая помещение, и застыла в ожидании. Сказано не двигаться - значит, не двигаться.

    Впрочем, разглядывать приемную ей скоро надоело, и девушка переключила свое внимание на единственного присутствующего здесь человека (кроме неё самой, конечно же).*

    Дамьен, как тесен мир, не находите? В жизни бы не подумала, что мой первый день в новом городе будет таким насыщенным.
    Последний раз редактировалось Sophie; 26.03.2013 в 20:20.

  6. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Дэнис быстрым шагом вышел из кабинета, рассматривая листочек с анализами крови первого донора. В приемной ждали двое, и, судя
    по имени на листочке, этим самым донором была девушка.*

    Здравствуйте... Спасибо, что откликнулись на наш призыв. Ваша кровь вполне подойдет пострадавшей. Не бойтесь, это совсем не больно.
    Нэнси прекрасно справляется со своими обязанностями, и вы даже ничего не почувствуете. Кстати, где она?

    *Оценивающим взглядом посмотрел на, очевидно, стоящего в очереди на сдачу крови мужчину. Из такого здоровяка можно выкачать целых
    поллитра, он и не заметит. Не то, что из хрупкой девушки, - больше трехсот грамм не возьмешь.*

    А вы тоже кровь сдавать? Что-то я ваших анализов еще не видел. Давайте скорее сдавайте, а после сдачи крови вас вместе с очаровательной доноршей
    накормят очень вкусным ужином за счет клиники.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Дамьен всегда восхищался здешними медсестрами. Но эта превзошла все ожидания! Оставалось только посмеиваться , глядя на то, как она взяла в оборот его приятеля...
    Впрочем, кажется Джерри не возражал. Да и кто стал бы возражать на его месте, тем более на чужой территории? Ванная со стаканчиком далеко.
    Девушка, вышедшая из процедурного кабинета с зажатым ваткой пальчиком была мила, но вид имела неприступно строгий. И достаточно спортивный.
    Наверняка чемпионка по какому-нибудь многоборью. Спортсмены всегда в первых рядах доноров, особенно те, у которых высокий гемоглобин.
    Очень удобно сбить уровень перед соревнованиями, чтобы пройти допинг-контроль.*

    Мари, вы решились расстаться с ценной частью вашей крови, чтобы спасти совершенно постороннюю девушку? Как многообещающе в плане характера.
    Люблю бесстрашие в женщинах, обворожительная черта.

    *развить дальше свою мысль ему помешал вышедший в приемную врач. Дэнис, как было написано на бейдже.
    Дамьен тут же поспешил разуверить доктора*

    Вынужден вас разочаровать, господин Дэнис. Моя кровь не подходит в качестве донорской. То есть она вообще не годна к переливанию, в юности я перенес гепатит.

    *Выдать такое объяснение было проще всего. Это пресекало все ненужные вопросы в плане донорства.*

    Но я привез друга, который с радостью поделиться с пострадавшей своей кровью, он сейчас в процедурном кабинете.
    Кстати, кто эта самая пострадавшая, если это не врачебная тайна, конечно?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #21
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Время тянулось и тянулось. Мария никогда не думала, что процедура переливания может быть настолько долгой.
    Хотя нет, она неправильно выразилась - сама процедура наверняка будет быстрой, а вот ожидание, само ожидание было невыносимо томительным. Экстренное сообщение по телевизору вселяло адреналин, готовность действовать быстро и оперативно, и после него спокойно сидеть и ждать было довольно трудно.

    Вряд ли по её лицу было видно - по её лицу никогда ничего не было видно - что внутри бушевало желание сорваться с места, забежать в дверь, крикнуть Джерри и Нэнси, чтобы пошевеливались, что нужно спасать девушку. К тому же сдача анализов затягивалась, у неё это дело прошло намного быстрее.

    Мария с досадой посмотрела на закрытую дверь процедурной.

    В самом деле, что они там так долго копаются?

    Изучающим взглядом смотрела на Дамьена, пока тот говорил, но его тут же перебил только что зашедший врач.

    Мужчина тут же ответил на все вопросы Дэниса, и не было нужды что-то добавлять, Мария лишь благодарно улыбнулась и кивнула.

    А вкусный ужин, пусть даже и в компании недружелюбной медсестры, казался вещью соблазнительней донельзя. *

  10. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Дэнис не видел никакого смысла в том, чтобы скрывать имя своей пациентки. Все равно рано или поздно оно всплывет в средствах
    массовой информации.*

    Девушку зовут Ноэль Мирер...
    А вам Мария - туда.

    *Он показал на дверь процедурного кабинета, за которым скрылись Нэнси и Джерри.Читать дальше...
    Спасайте!
    *

    Нэнси уже, наверное, ждет вас.

    *И снова обратился к мужчине.*

    Довольно странный случай, знаете ли. Ерундовый порез, но кровопотеря очень большая. Я бы заподозрил гемофилию, если бы не
    знал, что девочки, страдающие этим недугом, не доживают до половозрелого возраста.

  11. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нолик! Ттемпература тела сразу опустилась до нормальной человеческой, а остатки хмеля выветрились из головы... Они оставили её в отеле,
    живую и здоровую, что могло случиться? При всем богатстве вариантов самым верным казался один - Мина! Не удержалась, не смогла...
    Черт! Нельзя было так быстро отпускать её из дома Майкла. Но Майкл сам в таком состоянии, что требует помощи...
    Нужно добраться до гостиницы..Но сначала увидеть Ноэль, убедиться, что она в безопасности здесь, в клинике...
    Может удастся узнать, что произошло, все же остается крохотная надежда, что он не прав в своих предположениях, и Мина тут не при чем...*

    Доктор, вы же не будете против, если я сейчас навещу мадемуазель в её палате? Дело в том, что она моя ученица, и сами понимаете. мне хотелось бы поддержать её в такой ситуации...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #24
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Услышав имя девушки, Мария округлила глаза и едва не пошатнулась от ужасного потрясения. Вот уж точно мир тесен!
    Кого-кого, а свою новую подругу Ноэль она меньше всего ожидала увидеть в таком состоянии.

    Так в номере же была небольшая лужица, в ней и литра-то не было! Куда подевалась вся кровь?

    Как бы там ни было, времени на размышления не оставалось, а девушку с того света нужно было срочно вытаскивать.
    Решив, что подумает об этом в более спокойной обстановке и уже не слушая дальнейшего разговора Дамьена с доктором, Мария встала и решительным шагом направилась в процедурную. Одним резким движением распахнула дверь...*

  13. #25
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Дэнис понимающе покивал головой. Ну, ученица - не ученица, а участие знакомого человека пациентке точно
    вредным не будет.*

    Конечно, не буду против. Она же не в инфекционном отделении лежит. Вам в травматологическое. Только не
    утомляйте ее. Ей сейчас, кроме донорской крови и положительных эмоций нужно еще и побольше отдыхать.

    *Поскольку Нэнси была занята с донорами, доктор сам выдал мужчине халат и бахилы, показал ему, куда нужно
    идти и еще раз попросил не задерживаться в палате пациентки надолго.*

  14. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Под удивленным взглядом процедурной сестры Нэнси попросила предполагаемого донора раздеться до пояса,
    мотивируя это тем, хорош ли у мужчины тургор, показывающий общее состояние его организма. Состояние, на взгляд медсестры, было просто изумительным.
    Тургор очень даже хорош практически на всей площади обнажаемой натуры. Для надежности Нэнси проверила его трижды. В конце -концов пальцы уже горели,
    как очевидно и кожа бедняги. Впрочем, вид парень имел бодрый и решительный. Процедура намазывания пальца ваткой растянулась тоже на пару минут.
    А потому, когда дверь в процедурный кабинет распахнулась и туда решительно вошла Мария, анализ был ещё только в начальной фазе изъятия.
    Нэнси подняла голову, увидела нетерпеливого донора и рассердилась*

    Девушка, я же вам сказала, подождать в приемной. Ваш анализ скоро будет известен! Подготовка к переливанию тоже займет какое-то время!
    Это же не стакан воды выпить! Или вы передумали сдавать кровь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #27
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Интересно, эта рыженькая носит с собой на работу зубную щетку? Вряд ли. Кому придет в голову в обеденный перерыв сбегать почистить зубы?
    Размышляя таким образом, Джерри решил, что бояться ему совершенно нечего и с удовольствием демонстрировал этот самый тургор, правда, не
    подозревая о том, что демонстрирует именно его. Похихикивая от щекотки, он даже посгибал руки, похваставшись бицепсом, трицепсом и дельтовидной
    мышцей, -зря что ли все свободное от пожаров время казенные тренажеры мучил? Он не понимал, как его спортивная форма поможет медсестре в заборе
    крови, но она же медицинский работник, хоть и младший, - ей виднее...
    Увидев вошедшую Марию, парень, в отличие от насупившейся Нэнси, радостно замахал девушке рукой.*

    Да, ну, бросьте. давайте все вместе кровь сдавать. В компании все делать веселее, чем по-очереди. Если вам Марию тоже нужно пощупать, так я на
    время щупания отвернусь и, честное слово, не стану подглядывать.

  16. #28
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Ну конечно, анализ был совсем не готов ещё и наполовину, медсестра прохлаждалась, наслаждаясь обществом второго донора. За всё это время можно было взять, по крайней мере, два анализа точно.

    А её слова стали искоркой, попавшей в пороховой погреб.
    Мария посмотрела на Нэнси в упор и холодно процедила:*

    Уважаемая, если вы с такой скоростью будете брать анализы, девушка точно умрет от кровопотери.

    Поэтому будьте так добры, поторопитесь. *продолжила она ледяным шепотом, а затем обратилась к Джерри:*

    Да, я здесь останусь, пожалуй.

    *Отошла в дальний угол процедурной, чтобы никому не мешать, напряженно осматривая окружение. Боязнь опоздать усилилась в сто крат, они и так уже потеряли по меньшей мере полчаса.
    Радовало только то, что в её присутствии Нэнси уж точно начнёт работать быстрее.*

  17. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Дамьен быстро поднялся по лестнице в палату, секунду помедлил у двери и, наконец, толкнул её и вошел в полумрак освещаемой лишь дежурным светом комнаты.
    Нолик лежала на кровати, свернувшись клубочком, и, к удивлению Дамьена, в цивильном, а не больничном одеянии.
    Он подошел к кровати и присел на корточки рядом, вглядываясь в бледное личико. Свитер девушки был выпачкан кровью, и смотреть на это было невыносимо.
    Про себя посердившись на медперсонал, что не переодели Ноэль, тут же оправдал их тем, что медработники кинулись на поиски доноров.
    Нолик была тиха и дышала ровно. Дамьен вздохнул, обвел взглядом комнату и заметил операционную рубашку с завязками, которую не успели надеть на пациентку. Взяв в свою ладонь руку девушки, почувствовал, как холодны её пальцы... Черт, в её состоянии она должна ужасно мёрзнуть...
    И он решительно взял больничную рубаху и положил поближе, на подушку.
    Потом осторожно снял с девушки обувь и носочки, ступни тоже были ледяными... Стянув сопротивляющиеся джинсы, усмехнулся своей новоявленной роли медбрата и продолжил процедуру переодевания. Со свитером было сложнее, руки застревали в рукавах, а голова в вороте.
    Он умел раздевать женщин, но обычно они помогали ему в этом, а не были равнодушны и бездыханны...
    Было бы неправдой говорить, что он тактично старался не смотреть на обнаженное тело. Не старался. Просто мысли его в данный момент были заняты совершенно другим.
    Если всё было так, как он предполагал, то это очень плохо и опасно... Судя по виду Ноэль, обращение ей не грозило, для этого недостаточно просто выпитой крови, но вот отравление наверняка даст о себе знать.
    Заметил на сгибе локтя следы от уколов - наверняка девочке ввели физраствор, и несколько успокоился...
    Он откинул снятую одежду на соседний стул, завязал тесемки на рубашке, уложил Ноэль поудобнее и укрыл одеялом. Немного подумав, стащил ещё одно с соседней кровати и тоже накинул на девушку.
    И снова присел рядом на корточки, даже не ожидая, что щеки хоть чуточку порозовеют...
    Осторожно убрал со лба Нолика растрепавшиеся прядки*
    Что же вы, новобранец? Ничего лучше не могли придумать, чтобы избежать зачёта по нильским крокодилам?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #30
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Нольке казалось, что она только-только закрыла глаза, как её тут же начали тормошить. Зачем спрашивается? Очень хотелось проснуться, и сказать, чтобы оставили в покое, дали просто полежать, но не получалось.
    Но постепенно благосклонная реальность всё же позволила в неё вернуться.

    Открыв глаза, Нолик некоторое время просто внимательно смотрела перед собой, пытаясь сориентироваться во времени и пространстве. Мужчину, сидящего у кровати, она узнала, а вот кровать и всё остальное – нет.
    Понемногу события восстановились в памяти, она вспомнила, что находится в больнице и почему сюда попала.

    Дамьен!
    *Обрадовалась Нолька, и тут же поспешила пожаловаться на близнецов-врачей.*
    Они не пускают меня домой. Говорят за мной нужно присматривать, ну глупости же, зачем?
    А как вы узнали, что я в больнице?
    Помогите мне совершить отсюда побег? Я хочу домой, то есть в отель. Мне здесь совсем не нравится и холодно ужасно.
    Если вы отвлечёте врача разговором или ещё как-то, я быстренько добегу до выхода! Вы ведь на машине? Отвезёте меня в «Ламу»?
    *Уже готовая бежать, попыталась сесть и тут увидела во что одета.*
    Ой!
    *Куда бежать в таком виде? На улице пока ещё зима. Совершенно расстроенная девушка осматривала больничную униформу*
    И как теперь быть? Я домой хочу!

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №5 "Приют Путешественника"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:29
  2. Гостиница "Приют флибустьеров"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:52
  3. Бар "Приют Скитальцев"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •