Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 336 из 336

Тема: Симитариум "Сумеречный приют"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Симитариум "Сумеречный приют"





    Читать дальше...










    Название сохранилось с тех времен, когда свой приют здесь обретали пациенты с помутненным сознанием. Надо сказать, в те времена заведение пользовалось большим спросом. Да и других лечебных учреждений в Мунлайт Фолс просто не было, будто бы остальным недугам горожане были не подвластны. А еще ходят слухи, что в подвалах симитариума проводили жуткие эксперименты и от криков больных у жителей окрестных домов стыла кровь в жилах и скисало молоко у коров.
    Обычные городские легенды, скажет любой. Вход в подвал был закрыт во время последней реставрации, палаты чистые и удобные, оборудование самое современное, а персонал – квалифицированный и обходительный. Тогда что за душераздирающий вой разносится порой откуда-то снизу? Будто сама земля стонет. А уборщицам нет-нет да и приходится отмывать с пола на первом этаже тонкий слой невесомого и почти невидимого пепла…

    Медперсонал:



    Читать дальше...
    Рыжая Нэнси, медсестра. Кокетлива, очаровательна. Каждого мужчину воспринимает как кандидата в будущие мужья, каждую женщину – как соперницу.
    Отвечает на звонки, принимает больных, делает процедуры. Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Дежурный врач Дэнис, парамедик. Спокоен, квалифицирован, немного ленив. Осматривает больных, ставит диагнозы, назначает лечение.
    Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.11.2015 в 19:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #331
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Заявившись в клинику с коробкой цветочных бутонов, он ни минуты не сомневался, что Марисоль моментально угадает, кто именно хулиганит в ее кабинете. Однако в интонациях Сольки сквозило явное недовольство, и никакая улыбка не смогла его скрыть.
    Проявился у стола, глядя на свою белокурую принцессу, словно увидел впервые.*

    – Ну, так я весь твой. Можешь приступать к убиванию, обещаю не сопротивляться. Только имей в виду, убитым я не смогу печь маффины тебе на завтрак.

    – Ты испугалась? Или я помешал каким-то важным делам? По тону голоса ты скорее рассержена, чем испугана. Плохая была идея? Ну, прости, я думал, тебе понравится такой волшебный цветочный дождь. Ты ведь говорила, что любишь приятные сюрпризы. Больше не буду, слово скаута. Буду предупреждать заранее под роспись. Чтобы искупить свою вину согласен... – замолчал, соображая что предложить, – обещаю исполнить один твой каприз. Какой захочешь.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #332
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль облегченно выдохнула, когда Зехир появился у ее стола, за эти мгновения, которые разделили появившиеся ниоткуда лепестки и проявлением виновника сюрприза, ей казалось, что она забыла как дышать. К счастью это был Зехир, это не был Гереро, появления которого она очень боялась. Она помнила слова Синоптика, что задание не засчиталось и теперь опасалась, что следующее может быть еще хуже, чем собирание кофейный зерен. Она подскочила со своего стула и бросилась к любимому, обняла его и прижалась к нему.*

    - Как хорошо, что это ты..я думала, что это Гереро так решил эффекто появиться, чтобы вручить мне новое задание, которое тоже убьет меня.

    *Марисоль закрыла глаза успокаиваясь и приходя в себя, рядом с Зехиром она всегда чувствовала, что все будет хорошо и что ничего плохого не случится. Чуть отстранилась от него, на ее бледном лице появилась улыбка, а щеки стали потихоньку розоветь.*

    - Пожалуйста, не пугай меня так больше..лепестки это же так романтично и красиво, но зачем ты стал невидимым? Почему просто не высыпал на меня, на нас? И нет у меня никаких капризов, я и не капризная совершенно.. Просто я не росла среди магии как ты и она мне чужда, непривычна и иногда пугает как сегодня. Извини, если сюрприз получился не таким как ты его ожидал..

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #333
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Обнимая Сольку, осторожно гладил по голове, борясь с вечным своим искушением – немедленно растрепать эту строгую официальную прическу, чтобы локоны рассыпались по плечам шелковым водопадом… но нельзя же… работа, дресс-код, чтоб его.*

    – Да уж, такого поворота я точно не ожидал, прости. Не ожидал, что это тебя напугает. Мне казалось ты в два счета догадаешься, что это я… Просто возникший из ниоткуда ворох цветов казался мне более красивым и поэтичным чем Зехир Ортега затаскивающий в твой кабинет здоровенную картонную коробку…

    *Уселся в кресло для посетителей, пристраивая Сольку себе на колени. Глянул хитро на дверь.*

    – Между прочим, у магии есть и некоторые полезные аспекты! Например, если сейчас в твой кабинет войдет кто-то из сотрудников, то совершенно не увидит, что руководитель клиники на рабочем месте целуется с каким-то подозрительным субъектом. Разве не замечательно?

    *Правда, продемонстрировать пользу магии для поцелуев ему так и не удалось – пока они целовались солькины подчиненные и сами не спешили в ее кабинет.*

    – Знаешь, у меня был запланирован еще один сюрприз, но теперь я уже не так уверен в том, что он тебе понравится… Хм… Скажи, как ты относишься к внезапным спонтанным поступкам? – Он глянул на часы, еще пару секунд помолчал, сомневаясь. И все же предложил: – А поехали в Бридж?

    *Посмотрел, ожидая реакции, и стал объяснять.*

    – Я хотел купить тебе машину, точнее заказать там, но, может, выбрать подарок самостоятельно тебе больше понравится?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #334
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль тихо рассмеялась.*

    - Зехир Ортега затаскивающий огромную коробку тоже выглядил бы не менее романтично, а главное очень сексуально..

    *подразнила она его, уже совсем успокоилась, что никакого Гереро рядом нет.*

    - С чего ты вообще решил, что ты подозрительный? И что же они увидят? Что я сошла с ума и однимаюсь в кресле с воздухом? К спонтанным поступкам я отношусь положительно, особенно в твоем обществе.

    *подмигнула она ему.*

    - Я уверена, что это что-то спонтанное будет что-то здоровское, я знаю, что всегда могу тебе доверять.

    *на предложение Зехира очень удивилась.*

    - В Бридж? Почему бы и нет. Я там никогда не была, было бы интересно побывать. Машину?

    *еще больше удивилась она *

    - Машина это же дорого, а тебе предстоит развод и наверняка он будет не совсем дешевым. Но я хочу в Бридж все равно, только сперва...

    *она поднялась с колен Зехира и подошла к своему столу усыпанному розовыми лепестками и хитро посмотрела на него.*

    - Ты должен меня очень страстно поцеловать и еще, а ты можешь заставить их взлететь в воздух и обсыпать нас снова?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #335
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Попыткой представить с какой именно стороны он мог быть сексуален, затаскивая в кабинет Сольки коробку цветов, Ортега был несколько озадачен, но промолчал. Раз его женщина сказала – значит так и есть. Сексуален и точка. Его абсолютно всё в данном раскладе устраивает.*

    – Почему целуешься с воздухом? Я хоть и джинн, но вполне материален, можешь проверить наощупь, – улыбнулся, явно подначивая к поступкам, которые на работе совершенно неуместны, мало того, запрещены трудовым кодексом и полицией нравов.

    – Они бы никого не увидели. Ни тебя, ни меня. Это одна из самых простых иллюзий, называется «отвести глаза».

    *Похоже, дух авантюризма был присущ Марисоль ничуть не меньше чем ему самому, во всяком случае, маленькое спонтанное приключение пришлось ей по вкусу.

    Улыбнулся, довольный тем, что придумал развлечение ей по душе, поднял, валяющуюся в углу коробку, смахнул в нее со стола цветы, встал вплотную к Сольке, одной рукой обнимая ее за талию, а второй опрокинул на них сверху ароматный разноцветный ворох.

    Правда коробка полетела в угол снова, потому что мешала…*

    – Знаешь, еще несколько поцелуев и я запру дверь кабинета изнутри, и ни в какой Бридж мы уже не поедем, потому что… сама догадайся! Так что решай скорее, какой из вариантов кажется тебе более привлекательным: заезжаем домой за любимой пижамой и едем в столицу или…?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 04.08.2016 в 14:12.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #336
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль удивленно посмотрела на Зехира.*

    - Значит и меня тоже не видно, тогда это уже куда интереснее, а то кто-нибудь войдет в кабинет и неправильно поймет что-нибудь, а так нас не видно, мы конспираторы, ведь так?

    *хитро улыбнулась она, а потом поцеловала Зехира нежно и страстно. Марисоль тихо рассмеялась, когда Зехир выполнил ее просьбу и снова обсыпал ее и себя розовыми лепестками.*

    - Вот так очень романтично, а еще у меня появилась идея навеянная лепестками...давай засыпем лепестками всю кровать...как-нибудь...

    *прошептала она ему на ухо.*

    - Нет, здесь мы запираться не будем, здесь очень тонкие стены. Я сейчас быстро закончу пару дел, выключу компьютер и буду готова отправиться в маленькой приключение вместе с тобой..

    *Марисоль выскользнула из объятий Зехира и села снова за свой рабочий стол, пальцы заскользили по клавиатуре, через десять минут Марисоль закрыла все приложения и отключила компьютер.*

    - Все, я готова. Может не стоит заезжать домой? А что касается пижамы, то она вряд ли на мне долго удержится, как и на тебе.

    *подразнила она его.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223

Похожие темы

  1. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №5 "Приют Путешественника"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:29
  2. Гостиница "Приют флибустьеров"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:52
  3. Бар "Приют Скитальцев"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •