Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 336

Тема: Симитариум "Сумеречный приют"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Симитариум "Сумеречный приют"





    Читать дальше...










    Название сохранилось с тех времен, когда свой приют здесь обретали пациенты с помутненным сознанием. Надо сказать, в те времена заведение пользовалось большим спросом. Да и других лечебных учреждений в Мунлайт Фолс просто не было, будто бы остальным недугам горожане были не подвластны. А еще ходят слухи, что в подвалах симитариума проводили жуткие эксперименты и от криков больных у жителей окрестных домов стыла кровь в жилах и скисало молоко у коров.
    Обычные городские легенды, скажет любой. Вход в подвал был закрыт во время последней реставрации, палаты чистые и удобные, оборудование самое современное, а персонал – квалифицированный и обходительный. Тогда что за душераздирающий вой разносится порой откуда-то снизу? Будто сама земля стонет. А уборщицам нет-нет да и приходится отмывать с пола на первом этаже тонкий слой невесомого и почти невидимого пепла…

    Медперсонал:



    Читать дальше...
    Рыжая Нэнси, медсестра. Кокетлива, очаровательна. Каждого мужчину воспринимает как кандидата в будущие мужья, каждую женщину – как соперницу.
    Отвечает на звонки, принимает больных, делает процедуры. Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Дежурный врач Дэнис, парамедик. Спокоен, квалифицирован, немного ленив. Осматривает больных, ставит диагнозы, назначает лечение.
    Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.11.2015 в 19:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #196
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    В здание центра здоровья вошел парень-курьер. Уточнив, где медсестра Нэнси, он заметил её в коридоре и вручил букет.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:59.

  3. #197
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Она шла в ординаторскую из процедурного кабинета, где проводила плановые манипуляции с пациентами. Появление курьера было совершенно неожиданным.
    Нет, ей конечно дарили букеты..Пациенты...В знак благодарности за "небольные уколы" . Но чтобы так... Как извинение..Никогда! Никогда ни один мужчина не просил
    у рыжей сестрички прощения за свои благие и неблагие намерения.
    Это было так приятно...Так мило...Что Нэнси решила в следующий раз, как только кто-то из пациентов привычно хлопнет симпатичную медсестру пониже спины, тут же вызывать полицию...
    Тогда вся ординаторская, где коротали время между процедурами сестры, будет просто завалена букетами! А может, и конфетами...А там, глядишь, и что-то посерьезнее нарисуется....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #198
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Машину тормознул на стоянке, поближе к приемному покою. Нечего на виду у всех пациентов водить больного в наручниках.
    Вообще, был доволен, что задержание прошло, как по маслу. И свидетельница не стала увиливать от своего гражданского долга.
    Координаты честно сообщила, в наше время за свидетелями еще набегаешься! И бумажник подозреваемого так кстати нашелся.
    Личность выяснить оказалось -проще некуда!
    В приемном покое объяснил задачу дежурившей медсестре. Даже не сомневался, что Нэнси выполнит все в лучшем виде, и отчет о происшествии будет просто загляденье!
    Сухие цифры и факты с приложенными результатами анализов! Премия обеспечена. Передав пациента из рук в руки, браслеты все же снимать не стал.
    Немотивированную агрессию никто еще не опровергнул! У процедурного кабинета уселся в ожидании на стул, всем своим видом показывая, что находится на посту, хоть и мечтает добежать до больничного кафе,
    перекусить парой бутербродов и выпить чашку кофе, пусть он здесь и редкая бурда.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #199
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Просто красота, приехали! Где он только в жизни не побывал и в какие ситуации не попадал, но вот в дурдоме еще не был никогда. Кайл пытался сообразить как вести себя дальше. Что-то доказывать было бесполезно. Нужно добраться до телефона и позвонить нужным людям, которые вытащат его отсюда. Он уже имел дело с полицией и понимал, что они упертые по самое не могу, им главное в деле галочку поставить и премию отхватить, ну и новые звездочки на погонах тоже не помешают. Он угрюмо смотрел в окно уже жалея, что вообще пошел следом за этой девушкой. Он бы все быстро восстановил и вернул, а та наличка не стоила всех этих проблем. А теперь снова надо думать как выбраться, отец обязательно узнает и снова будет промых мозгов. Только бы они с матерью не решили приехать сюда и проконтролировать все сами. Кайл не вынесет визита своих горячо обожаемых родителей, он предпочитал обожать их на расстоянии и чем оно больше, тем любовь крепче.*

    -Офицер, для чего вы привезли меня сюда? Везите меня в участок и вызовите моего адвоката.
    *наконец нарушил молчание он*

  8. #200
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Увидев пациента и выслушав задание, Нэнси преисполнилась энтузиазма. Во-первых, пациент мало тянул на преступника, так как был премиленький.
    Что же касалось заболеваний, то в принципе, они все лечатся. Единственная категория пациентов мужского пола , к которой Нэнси теряла интерес сразу,
    как только узнавала диагноз, это с проблемами воспроизводства. Тут она молча отступала на заранее приготовленные позиции.
    Но зомбификация была совершенными пустяками. И излечивалась легко парой сотен уколов в ягодичную мышцу. Пока пациента вели в процедурный кабинет,
    Нэнси имела удовольствие разглядеть эту мышцу, затянутую в джинсы. Она мысленно уже представляла себе весь длительный процесс лечения и намечтала его результаты,
    которые были очень далеки от проблем офицера полиции. Вздрогнула от вопроса мужчины. Участок и адвоката? Ну уж нет!
    С такоими ягодицами и в участок? Хорошо, что Стэфан только равнодушно хмыкнул на речь задержанного.
    В процедурном кабинете усадила пациента на стул и принялась готовить инструменты для анализа крови. *

    Не волнуйтесь так, миленький. От зомбификации еще никто не умер. Скорее наоборот, обрел вторую жизнь. А вам и вовсе не грозит, вовремя обратились.
    У нас отличная вакцина, курс , правда , длительный, но зато наверняка. Кладите руки на стол. Да прямо в наручниках и кладите, мне не привыкать.

    *Нэнси томно вздохнула, украдкой расстегнула верхнюю пуговку на халате и склонилась над пациентом со шприцем в руке*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  9. #201
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл сел на стул и посмотрел на прехорошенькую медсестру. В голове возникла картинка, что под халатиком у девушки ничего нет, кроме ажурного кружевного белья и тонких чулочек тоже с красивыми кружевами. Идиот!! Ему думать надо как выбраться из всей этой ситуации, а он представляет черти что!!*

    -Милая девушка, я и не волнуюсь, тем более как можно волноваться, когда мне повезло попасть в такие нежные ручки..
    *очаровательно улыбнулся и подмигнул, силу своего обаяния он знал прекрасно*
    -И я просто уверен, что вы поможете во всем разобраться. Никакой зомби...как-там его у меня нет. А ваш острый ум совершенно точно не спутает пену изо рта со сливочным кремом.
    *продолжил он*
    -А можно с меня наручники снять? Или вы будете лечить меня прямо в них?
    *посмотрел на девушку из под своей длинной стильной челки. Заметил прекрасно, как вдруг верхняя пуговка ее халатика оказалась расстегнутой и его взору предстал кусочек девичьей прелести, который тут же направлял фантазию в определенное русло.. *

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #202
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *О Максис! Какой взгляд у этого больного...То есть, судя по разумным речам, вполне здорового в полном расцвете сил мужчины.
    Нет, ну как сложно справляться со своими обязанностями, когда на тебя так смотрят? У нее же шприц в руке дрожит!
    А как говорит...Нет, вот умеют же некоторые мужчины говорить комплименты! Словно уже рождаются с этим умением, настолько естественно у них это выходит. Так и хочется отдаться на волю этих
    взглядов, улыбок и сильных рук! Слова про сливочный крем и вовсе унесли ее фантазию на заоблачные высоты. Интересно, на что он намекает? Нэнси погрозила парню шприцем*

    Ах, шалунишка! Наручники и сливочный крем? Возможно... Но только после всех процедур, вы же понимаете, офицер без нужных документов отсюда не уйдет!

    *Кровь из вены преступного элемента взяла, извернувшись встать так, чтобы показать достаточно в разрезе декольте и в то же время оставить место для тайны.
    Эти мужчины!
    Анализ провела быстро и точно, носителей зомбовирусов в крови не обнаружила, справку составила, но отпускать свою жертву не торопилась.
    Прививки пока никто не отменял! Тем более в ягодичную мышцу. Там наверняка есть на что взглянуть. Подошла к мужчине, призывно покачивая бедрами*

    Все в порядке, осталась небольшая формальность. Обязательная в вашем случае вакцинация. Вы в состоянии спустить джинсы, или вам помочь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  12. #203
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Не отрывал взгляда от Нэнси, а может не так уж и плохо, что он попал сюда. Все-так мудра пословица, которая гласит, что все, что не делается, делается к лучшему. Девушка была так мила, а какая улыбка. Кайл уже приличное время был одинок и конечно, сами понимаете. Еще и такая стрессовая ситуация в которую он попал. А тут такая настоящая фэя от медицины. И что она обещала там про наручники и крем? Кайл улыбнулся, идея сбагрить отсюда занудного полицейского ему показалась отличной*

    -Вы правы, проводите его скорее. Он очень торопиться на службу.
    *согласно кивнул он*

    *Медсестричка оказалась еще и с очень легкой рукой, взяла кровь как на раз-два. Кайл ее еще больше зауважал за такой высокий профессионализм. Не сказать, что обожал всякие процедуры подобного характера, но страха тоже не испытывал. Наверное, привык в те времена, когда был спортсменом. Тогда частенько приходилось проходить медицинские осмотры. Когда она сказала, что все в порядке, то облегченно вздохнул*

    -Я и не сомневался в вашем профессионализме, что вы быстро поймете, что все в порядке.
    *выдал новую порцию очарования и шарма*
    *потом поднялся на ноги*
    -А вы уверены, что вакцинация реально нужна?
    *он стоял за спиной медсестры, склонился к ее нежному ушку и спросила приглушенным голосом. От Нэнси пахло такими нежными духами, которые смешивались с запахом шампуня и рождали неповторимый аромат*
    -А если бы вы сняли с меня наручники, то я был бы в состоянии не только спустить джинсы, но и кое-что другое..
    *тон его голоса ясно говорил о том, на что он намекает..*

  13. #204
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ни в чем другом в этой жизни она не была так уверена, как в том, что вакцинация в данном конкретном случае жизненно необходима!
    Причем, не столько пациенту, сколько ей, Нэнси. Она ни за что не упустит этот чудесный шанс. Хватит смотреть на старческие сморщенные ягодицы изнуренных подагрой дедов!
    Даешь упругость мнимо зомбифицированных красавцев!
    Пребывая в своих мечтах, вздрогнула от сказанных вполголоса слов. И как сказанных! Сердце ёкнуло, замерло , и снова забилось с ритмом трепыхавшейся в силках куропатки.
    Нэнси скромно опустила глазки*

    Ой, да я бы с радостью сняла ваши наручники, сами понимаете, мне неловко своими руками стаскивать с вас джинсы, но ключ у офицера!

    *Лукавила безусловно. Что, что, а стаскивать джинсы с пациентов она умела виртуозно! Кое-что другое тоже было весьма перспективным направлением развития отношений.
    Но, к сожалению, весь предыдущий многолетний опыт говорил о том, что кое-чем все попытки медсестры наладить личную жизнь и заканчивались.
    А потому она повернулась, расстегнула молнию на джинсах прививаемого и развернув его к себе спиной, приспустила штаны, мгновение полюбовалась на чудесный вид, ловко вколола
    иглу с вакциной, прижала ватку с антисептиком и вздохнула*

    Вот и все. Не больно же? Если к вечеру припухнет, попросите жену приложить вам лед

    *разумеется, там ничего не припухнет , и лед не понадобится. Но задавать вопросы о семейном положении в лоб чревато порцией стандартной лжи . *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  14. #205
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл был немало удивлен ловкостью Нэнси и как ловко она ему поставила прививку. Надеялся, что у него не будет аллергических реакций и он не сойдет с ума. Теперь у него были подозрения, что в этот городке еще как такое возможно. Нет, ну были в его жизни истории, но как правило по пьянке его тянуло на подвиги. А тут просто на ровном месте такое завертелось. Поморщился, когда игла вошла под кожу, но отметил, что у сестрички рука очень легкая и профессиональная. На вопрос про жену усмехнулся, Нэнси явно хотела узнать о его семейном положении и он решил ее не разачаровывать.*

    - Нет, совсем не больно.
    *подтвердил он*
    -Как-будто комарик укусил. О, может припухнуть?
    *изобразил волнение на лице*
    -Понимаете, у меня нет жены. А может вы дадите мне телефончик и я позвоню вам.
    *повернулся к Нэнси и посмотрел в ее глаза*
    -Вы же не откажетесь? Вам же не составит труда мне помочь? Правда?
    *в голосе послышались бархатные нотки*
    *джинсы натягивать не спешил.*

  15. #206
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет жены? Совсем, или в данный момент времени? Впрочем, если она согласиться ему помочь , то в доме ей сразу станет ясно, есть тут женщина, или нет.
    Что-то, а это Нэнси уже давно научилась определять с первого взгляда. Сунула свою визитку в карман джинсов пациента, предварительно натянув их на такую
    соблазнительную филейную часть. Кто сказал, что женщины любят ушами? Слепые женщины да. Но она-то зрячая!
    Вздохнула с сожалением , взяв в руки все нужные для полиции документы. Стефан уже нетерпеливо покашливал за дверью*

    Разумеется, я всегда готова прийти на помощь страждущим. Я понимаю, мужчины не любят лишний раз приходить в клинику.

    *Открыла дверь, приглашая офицера и протягивая ему документы*

    Все в порядке. Пациент заражению не подвержен, прививки поставлены. Надеюсь, он не сильно хулиганил, и вы его отпустите.
    Вы знаете, прививка сложная, может подняться температура, начаться отек.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #207
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайла приятно удивила такая отзывчивость девушки. Неужели полицейский не предупредил его, что он подозревается как серийный маньяк? Кайл улыбнулся, когда девушка сунула ему визитку в карман. В голове гуляла мысль, что позвонит обязательно. Нэнси так мила и так добра к тому же. Разве можно такой случай упускать?*

    -Вы настоящая сестра милосердия..
    *сказал он, Нэнси находилась так близко, что от его дыхания затрепетал ее нежный локон, который так своевольно выбился из аккуратной прически*

    *Когда Нэнси позвала полицейского, то невольно поморщился. Так хотелось, чтобы тот сгинул со стаканчиком кофе на веки вечные.*
    -Вот видите, офицер. Со мной все в порядке. Я не болен. Вы собираетесь снять с меня наручники или нет?
    *демонстративно протянул руки*
    -И вы слышали доктора? Она говорит, что мне нужно срочно домой, а то температура по дороге поднимется..

  18. #208
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *было немного обидно, что так отлично раскрученное дело прямо на глазах лопнуло, как мыльный пузырь.
    Подозреваемый был совершенно здоров , и можно было бы произвести задержание с обвинением в нападении.
    Но потерпевшая заявление написать отказалась. А брать на себя мороку с доказательной базой ему совершенно не улыбалось. А так, нет дела и нет мороки.
    Документы у медсестры забрал. Протокол задержания для подписи протянул, наручники с несостоявшегося преступника снял*

    Вы свободны! Пока! Благодарите потерпевшую, что отказалась от обвинения в ваш адрес!
    А то грели бы свою прививку на нарах. Бумажник и документы ваши возвращаю.
    У нас тихий город, и мы не позволим тут всякие безобразия нарушать! Так что мы бдим, и вы под наблюдением.
    Распишитесь и можете идти.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #209
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Какой счастье избавиться от этих чертовых наручников. Кайл потер запястья, все-так быть свободным это замечательно и особенно ощущаешь всю прелесть этого состояния, когда тебя этой самой свободы лишают. Несказанно удивился, когда полицейский вручил ему бумажник. Уже возникли подозрения, а вдруг Стэфан и та девушка были в сговоре. Или же она сама отдала его бумажник полицейскому под каким-нибудь благовидным предлогом. Или...или ему нужно свалить подальше, было ощущение, что он реально начинает сходить с ума. Быстро подписал протокол, забрал свой бумажник, а потом подмигнул Нэнси*

    -Прощайте, господин офицер! Надеюсь, что больше свидеться не придется. Нэнси, буду рад новой встрече!
    *улыбнулся он девушке и быстро пошел к выходу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 11:10.

  21. #210
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ====>



    *Больница поразила Джареда больше чем отель, здесь было какое то мистическое запустение. Никого не было, коридоры совершенно пусты. Какие то нелепые плакаты призывающие к прививкам от...от чего? Зомбификация?*

    Это что шутка?

    *Спросил он своего спутника, указывая кивком головы на плакат. Клара покоилась на его руках. Она по прежнему была без сознания. Блузка вся залита липкой кровью. Бедняжка,похоже придется накладывать швы. Но об этом Джаред не волновался, он с этим отлично справлялся в операционных.*

    Где же медперсонал?

    *Удивился он, проходя по жутким темным коридорам. На посту так же никого не оказалось. Лишь лампа помигивала, да потрескивала словно живая.*

    Надо бы найти здесь смотровую, надеюсь медикаменты и хирургические инструменты не под замком, иначе она истечет кровью.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.09.2015 в 14:27.

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №5 "Приют Путешественника"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:29
  2. Гостиница "Приют флибустьеров"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:52
  3. Бар "Приют Скитальцев"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •