Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Minecraft

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    У меня 40 алмазов уже накопилось Я богач! Но мне с картой повезло. Большие биомы, пустыня с тремя храмами и три деревни. В одном из храмов нашла книгу с "удачей" зачаровала алмазную кирку и теперь с одного блока алмазной руды выпадает от одного до четырех алмазов.

    Элорита, Здоровский дом. А я пока дом не строила. Так сарайчик над входом в шахту с кучей сундуков и теплицу. И огромная плантация тростника вокруг большого озера. Там же плавают кальмары-осминоги и периодически дохнут. Так что и чернила у меня есть

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Скай, рада, что домик понравился . Когда я его строила, то еще не умела переключаться между режимами, играла на легком и на ночь пряталась в пещеру и долбила там камень. А за стеной пещеры было озеро лавы, так что я ни зомби, ни криперов не боялась. Теперь эта пещера превратилась в склад и спуск в шахту. Вообще люблю строить домики, я этим во всех играх занимаюсь ^_^.
    Я играю в версию 1.4.5 , и у меня зачарованных книг нет, надо сразу предмет зачаровывать. Но храмы в пустыне есть, один разграбила. Добыла ТНТ, кучу полезностей из сундуков (алмазов там не было, только изумруды и всякая мелочь) и немного разломала храм на песчаник. Он криво сгенерился, частично врос в скалу, так что ломать его было не жалко. Зато потом возле дома мини-копию нормального храма из пустыни с порталом в Нижний Мир построила.
    40 алмазов - это хорошо. У меня еще столько сразу никогда не было .

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Не думала, что моя тема получит продолжение, с опозданием напишу.
    Хранитель кошачей мяты, Есть сервера от 18+ где приватить территорию не обязательно, например на том сервере где я играю берут не всех и банят за порчу не только чьего то привата ,но и окружающего мира. Ну нельзя делать огромные дыры и недорубленные деревья оставлять висеть в воздухе. Мне наш сервер очень нравится. Кстати приват сделать очень просто ничего особого писать не надо. Отметил две точки /region claim название и все....
    Павел Андреевич а у нас на сервере установлено 57 модов, иногда бывают глюки, но их быстро находят и фиксят. Так что приглашаю желающих поиграть на
    http:// www.maturin.ru/ У нас три сервера один индустриальный с 57 модами, другой как бы приключенческий там свои моды 36 вроде, и апокалипсис для всех
    желающих - такого вы не видели нигде, выжить там просто не реально. Днем жара убивает, ночью холод. Попробовала там поиграть, но мне страшновато)))
    Будьте готовы, что отбор там очень строгий.... Но и играть после этого комфортно, мне лично.



    ================================================== =================

    Обновлю свой пост.
    Так как на нашем сервере был вайп и мы начали все сначала. И с новой картой.
    Подробно на главной странице и форуме.
    А это ссылка на приключения Пана http://maturin.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=271 вдруг кому понравится.
    Для добавления в вайт лист можете писать что пригласила AnnaVictori мне за это плюшек не дают), но могут дать
    по полной ,если вдруг окажется мой протеже - неадекват. Но мне хочется ,чтобы у нас было больше народа и
    было с кем поговорить. Девушки заходите мне среди пацанов одной скучно))Добро пожаловать (напоминаю 18+,т.е взрослые).

    Кстати возможно я тему поместила не туда. Майнкрафт все же больше симулятор, очень похож на игру Диглс только
    в 3д.
    Последний раз редактировалось VICTORI; 02.10.2013 в 15:13.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •