Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Minecraft

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4

    Minecraft

    Надо копать пещеры. Драться с пауками, скелетами, зомби.... И у вас есть выбор жить под землей или снаружи. Если поменять текстурпак , то игра может даже понравиться. А с добавлением модов становится еще интереснее.
    Есть сервера для игры не требующие платы. Игра очень быстро скачивается и ставится. Мне понравилась.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    VICTORI, игра сложная? я просто в стратегии реального времени не играю. к тому же есть игроки, которые любят мочить нубов

  3. #3
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Хранитель кошачей мяты, Это не совсем стратегия Да и можно не в он-лайн играть Графика у нее скажем так квадратная Но играть прикольно Вчера с братом вечером сидели искали залежи алмазов Сейчас строю замок на острове... При желании и умении можно построить все что угодно.

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Скай, да видала я приколы и обзоры по minecraft, но все же, боюсь не для меня. Там же крипперы и зомби, а я не люблю бегать)

  5. #5
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Хранитель кошачей мяты, Можно и без них. На мирном уровне сложности. Тогда это просто добывание всяких ископаемых и стройка

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Скай, в песочнице играть одной не интересно. ведь графика так себе.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Могу добавить, правда уже почти 2 месяца спустя, но играть можно и с другими игроками на серверах. И если поискать то можно найти вполне приличные сервера. Где игроки вполне адекватные и не лезут убивать и пакостить, скелеты, зомби и прочая нечисть только ночью, а паука можно убить или убежать.
    Эта игра заставляет себя почувствовать в роли Робинзона. Я играю на разных серверах пока не определилась где мне больше нравится. Совсем не обязательно
    сидеть в игре целыми днями. Есть время играем - нет, через время с удивлением обнаруживаем рядом соседей) Торговля ,кстати там тоже присутствует. Но
    для этого нужны отдельные моды. Почитайте и найдете то что вам нравится больше всего....

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    VICTORI, все эти сложности с приватами меня раздражают. почему я должна вводить коды, чтобы отстоять свою территорию? я не согласна.

  9. #9
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Прокапала шахту вниз почти до упора в корневую породу. проложила рельсы. Теперь вверх и вниз спускаюсь на вагонетке. Копала в мирном режиме, потом перешла в легкий. Не успела сесть на вагонетку, она уехала вниз. бегу по туннелю за ней, а она мне на встречу. И не пустая. В ней зомби расселся. Доехал до верха и теперь сидит и не вылазит.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #10
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Скай, застрели его!
    ты играешь на каком сервере?

  12. #11
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Я просто играю. В одиночке Мне просто понравилось как он приехал И теперь сидит и рычит. Зоопарк млин

  13. #12
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Скай, а я все не могу редстоун добыть, начинаю сомневаться, что он сгенерировался. Алмазов вообще никогда не видела.

  14. #13
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Хранитель кошачей мяты, Он где то внизу совсем. Его много около лавовых озер и у корневой породы. У меня уже один двойной сундук им забит. А алмазы редкие зараза. Но я с помощь. алмазной кирки зачарованной на удачу уже 20 штук наковыряла. Такую пещеру выкопала что жесть просто.

  15. #14
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    А у меня бывает такая штука: при создании нового мира, генерация идет бесконечно, это происходит раз через раз, но при каждом таком глюке приходится жутко воевать с игрой, с помощью ДЗ. Модов около 34, текстурпаков нет, версия 1.4.5...

  16. #15
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Я в последнее время тоже играю в Майнкрафт. Выбросило на границе пустыни и джунглей, я там домик построила и видео про него сняла:
    https://www.youtube.com/watch?v=cU1vqX75KY0

    Правда, оно малость устарело - я недавно разграбила храм в пустыне, добыла уймищу песчанника и теперь кухня выглядит так:



    А в спальне я поставила цветочный горшок:


    Скай, зомби-доставка . Если убивать неохота или лениво, можно выйти в мирный режим, и зомби сразу исчезнет.
    А ко мне прямо в домик недавно эндермен заявился .


    Хотя вроде освещено хорошо было.

    Хранитель кошачей мяты, алмазы можно найти на глубине от 15 до 0 блоков. Чтобы посмотреть, на какой глубине находишься, нужно нажать F3. Слева появится куча значений, Y - это глубина. Редстоун тоже где-то там есть, но он и на глубине 20 блоков встречается. Еще все это добро можно найти в каньонах (если они есть). Я просто вырыла глубокую шахту и там копаюсь, уже есть алмазная кирка, алмазный шлем и алмазов 6 в запасе.
    Павел Андреевич, чистая игра тоже так глючит? Если нет, то это конфликт каких-то модов, надо будет с ними разбираться. Еще может быть слабый комп. У меня на древнем Pentium 4 тоже Майнкрафт 1.4.5 так иногда чудит, но там он и тормозит еще так, что играть практически невозможно. Хотя по минимальным требованиям Майнкрафт компу подходит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •