Показано с 1 по 3 из 3

Тема: как парни понимают при знакомстве, есть ли у девушки опы в отношениях или нет?

  1. #1
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4

    Вопрос как парни понимают при знакомстве, есть ли у девушки опыт в отношениях или нет?

    Вопрос парням форума: какие знаки (жесты, фразы, черты внешности) могут сказать, опытная ли девушка в отношениях (не в сексе, в психологической их стороне) или совсем не сведущая?
    Последний раз редактировалось Regina Night; 30.01.2013 в 20:34.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вызывающий вид и страстный, поедающий взгляд. Она уже знает - что будет с этим парнем или чего точно никогда не будет. Это заметно. Парню заметно* Потому что он понимает, что такая принцека у нее не в первой.

  3. #3
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    ну вызывающий вид-то зачем, она же не мимолетного секса ищет, а знакомства, интересного во всех отношениях и лишь через некоторое время -может и в сексуальном вопросе.

    да и что лично по вашему "вызывающее"? яркие, горячие тона одежды? минимальная длина, степень открытости? или может определенная поза? Или определенных цветов макияж?

    и если я вас правильно поняла, внимательный, медленный, умный взгляд в глаза говорит о том, что девушка опытная и не только "ловит", но и анализирует, прикидывает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •