Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 194

Тема: Лот-Теплица "Брось камень", Солнышко из PvZ и установка "Быстророст" в The Store

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:33.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Sugar-Baby, все возможно. Но в любом случае в моих глазах это выглядит неприлично до безобразия. Если теплица хотя бы выходила не так вот сразу внезапно к Сезонам, я бы может была другого мнения.

  4. #47
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Soihtu Посмотреть сообщение
    Я дико разочарована политикой EA.
    Я тоже разочарована и зла, т.к. на мое сообщение в тех поддержку о краже учетной записи за 15 дней мне не ответили
    Думала отказаться от покупки симпоинтов на оrigin и соответственно покупок в сторе, но поняла, что выйдет как в поговорке "На зло бабушке уши отморожу", они то без моих денег спокойно проживут, а мне без новых предметов и городков тоскливо будет. Но осадок очень не приятный от такого сервиса

    И по теме теплицы: наконец то закончили выпускать пищевые и игровые автоматы и сделали хоть что-то интересное и нужное

  5. #48
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Sugar-Baby, если бы теплицы добавили в последний патч, то можно было бы подумать, что их не успели добавить... Они просто-напросто наглеют. НО чаще ленятся добавить нужные на мой взгляд вещи, например, сделать звукозаписывающую студию или продюсерский центр даже в виде кроличьей норы.

  6. #49
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    они то без моих денег спокойно проживут, а мне без новых предметов и городков тоскливо будет
    Они без моих денег спокойно живут (ежеквартально подсчитывая "убытки" из-за скачавших, но не купивших), а я спокойно играю их предметами и городками.
    И даже ничего не ворую при этом - беру там, где дают, а у того, кто дал, меньше не становится. Ну да, приходится повозиться, чтобы установить. Но час моего труда еще не столько стоит, чтобы не позволять себе потратить его в целях экономии, а не заработка. :-)

    Мне кажется, у ЕА сейчас вся надежда на широкую и совестливую русскую душу. Американцы и жители Западной Европы поприжимистей, хоть и побогаче. Если у нас пиратят в основном от бедности, у них - из чувства долга.

  7. #50
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    ЕА могла бы теплицу сделать наградой за регистрацию "времен года", уж как-то по логике, было бы, даже если они не добавили её в сам аддон. А то это "домик снежной королевки" как-то стремен. По стилю его только в Лунар Лейкс..

  8. #51
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Wolfguk Посмотреть сообщение
    сделать наградой за регистрацию "времен года"
    Это бы многих заставило купить диск, а не скачать (кто мог купить, но не захотел).

  9. #52
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Это бы многих заставило купить диск, а не скачать (кто мог купить, но не захотел).
    Так все-равно любой объект можно отдельно скачать (пусть и не официально) Тем более и для ЕА польза, те кто хочет теплицу, должны купить диск... (глупо как-то?)

  10. #53
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Американцы и жители Западной Европы поприжимистей, хоть и побогаче

    Alisa418
    , вчера читала американский оффорум и видела множество постов о том, что людям очень жаль, что не могут позволить себе купить игру сейчас, потому что средства не позволяют. А одна дама написала, что пролила слезу умиления, когда ребенок принес ей "Сезоны", купленные на деньги, полученные за бебиситтерство. Так что, не все так просто, не все в америке богатые.
    А по теме - ну вы даете! В кои-то веки такой отличный набор выпускают, а вы возмущаетесь, что его зажали для сезонов!
    Кстати, когда я еще училась в универе на программиста, у нас считалось верхом мастерства сжать код настолько, чтобы размер дистрибутива был как можно меньше. Так может в EA просто набрали вот таких талантливых программистов? Ведь самим аддоном вы довольны, не так ли?
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 15.11.2012 в 10:52.

  11. #54
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    LeeLoo, все отлично, я не капельки не возмущаюсь, ведь все-равно лот появится у меня в игре будь то с аддоном, будь то я его скачаю. А сам лот действительно отличный, помойму удачнее премиум объекта нет.

  12. #55
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    За все время с момента выхода базовой игры Симс 3 этот набор в симс-магазине, на мой взгляд, самый стоящий.Действительно классный.Надеюсь косяков с этими прозрачными крышами (о которых мечтаю со времен, когда в первых симах их сделали какие то умельцы) не будет.И они будут выполнять функцию именно прозрачной крыши, а не тупо декора.

  13. #56
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от polkadot Посмотреть сообщение
    И они будут выполнять функцию именно прозрачной крыши, а не тупо декора.
    Хотелось бы верить. Но стеклянные купола на Лунаре пропускают осадки. Надеюсь, что с этими крышами такого не будет.

  14. #57
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    а что с зомби делать?

  15. #58
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ведь самим аддоном вы довольны, не так ли?
    Впервые после "Мира Приключений" - да.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    чтобы размер дистрибутива был как можно меньше
    И удобнее, когда образ на стандартный двд влезает

    Цитата Сообщение от Amcat Посмотреть сообщение
    а что с зомби делать?
    Думаю, теплица на домашнем лоте зомби не пропустит так же, как они не заходят в дом. Только дорожки (не занятые растением квадраты) придется каким-то покрытием выложить - чтобы зомби прямо в теплице не генерились.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Так что, не все так просто, не все в америке богатые.
    Вполне может быть. Но то, что я точно знаю про "зарубеж" - в большинстве стран скорее принято экономить, чем тратить деньги как у нас на странные покупки (новый мобильник только потому, что он новый и т.д.).

  16. #59
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Мне очень нравилась эта теплица, но сейчас испытала под дождем - сквозь нее проходят капли. Интересно, пользователи сделают что-то подобное, но чтобы действительно работала как крыша+окно и позволяла выращивать растения?

  17. #60
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Только вот настораживает что нет ни одного зимнего снимка. Возможно она создавалась ещё до сезонов.

    Этот объект конечно хороший. Только вот разработчики уверяли что теплиц не будет. И ещё где-то тут на форуме было сообщение о том, что в аддоне будет прозрачный пол. Он есть?
    Последний раз редактировалось vissla; 15.11.2012 в 17:17.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Погодный Камень - The Sims 3 Времена Года + Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •