Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 194 из 194

Тема: Лот-Теплица "Брось камень", Солнышко из PvZ и установка "Быстророст" в The Store

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:33.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #181
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Да все не так страшно. В лаунчере открыть в установленных закладку участки, наверняка их не так много, удалить старую теплицу и поставить новую.
    В игре даже перестраивать ничего не надо, все осталось на своих местах на лотах.
    Эм, так это удалит только сам лот, а объекты из него в игре останутся, разве нет? Или надо переустанавливать только лот, а объекты можно не трогать? В последний раз, когда я удаляла из лаунчера набор (это было в начале весны), мне потом пришлось еще поудалять все предметы по отдельности и я задолбалась выискивать это.

  4. #182
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Дмитрий первый, меня честно говоря сам лот вообще не интересует. Я эту громадину ставить нигде не собираюсь. Меня интересуют его объекты.


    Niscomo, да, я удалила только лот. Ничего не сдублировалось, все в порядке и работает.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #183
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ihelen, меня просто вот это смутило
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    3. Откройте Лаунчер снова и убедитесь, что объекты теплицы отсутствуют в закладке установленных объектов. Если это так, переустановите новую теплицу, пропустите дальнейшие шаги и наслаждайтесь! В противном случае удалите объекты еще раз и закройте Лаунчер.
    Я не знаю, может это лично мой баг, но когда я удаляю какой-то набор, то объекты все равно остаются. Возможно к лотам это не относится, не знаю, не приходилось удалять сторовские лоты

  6. #184
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo, если лот просто выкинуть из библиотеки, то объекты останутся. Удаленные лаунчером лоты у меня удалялись вместе с объектами.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #185
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может это лично мой баг, но когда я удаляю какой-то набор, то объекты все равно остаются. Возможно к лотам это не относится, не знаю, не приходилось удалять сторовские лоты
    После удаления городка Монте Виста из лончера у меня осталась печь. После удаления лота с теплицей и рынка от Монте Висты остались все объекты, входящие в эти лоты. Видимо, и здесь голимый рандом, впрочем, как всегда.

    А вообще, инструкции от ЕА радуют несказанно. Удалите восемь раз все из лончера, сначала лот, потом найдите и удалите все предметы отдельно, возможно, вам придется удалить вообще все скачанное. При этом могут возникнуть проблемы с сохраненками, поэтому сделайте резервную копию всего наигранного. Не переживайте, вы ведь всего три часа все удаляли поэтапно, надеясь обойтись малой кровью и еще час соображали, все ли забэкапили. Потом еще час устанавливайте все обратно. И главная фраза - в конце - "И наслаждайтесь игрой!". Спасибо, чо. Насладились уже до изжоги, пока с закачками боролись.

  8. Сказали спасибо 7 раз(а):


  9. #186
    Новый участник Аватар для Goodik
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Украина,Тернополь
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 176; мне - 29
    Ну не понимаю я разроботчиков...Выпустили "теплицу" после Сезонов,но почему то не включили в аддон(я понимаю погоду очень хорошо сделали,но такие мелочи как теплица им лень включить в аддон)"Теплица оказалась до корней не дороботана-крыша оказалась декором,дожды и снег спокойно падают себе в комнату,растения зимой в спячке,вывод-Это НЕ теплица((.Потом под волной критики Гуру запаниковали и дали интрукцию как сделать то ,что должно быть изначально.И наконец мы дождались обновленной "теплицы" да решили проблему з крышей,а растения как были в спячке так и будут,пока один из великих Гуру не выпустит патч или фикс.Что сказать про премиум объекты так тут очень порадовала установка(Функция "определить семена")а это пластиковое солнышко выглядит просто ужасно.И простите, но засунуть эти баклажан и лимон в "Уличный рынок" а не в теплицу это ведь наглость...

  10. #187
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    У меня проблема! После "муторной переустановки" действительно крыша перестала протекать, но все равно приходится пользоваться прозрачными ковриками, пол под крышей не становится прозрачным. Есть советы?

  11. #188
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    В эту тему,наверное, а не в Садоводство. Может, кому пригодится мой опыт?

    У меня большая плантация, сим-профессиональный садовод, симка-винодел-любитель с роскошным погребом. Теплицу я не строила, мне она кажется излишне громоздкой , не нравится. А вот установка Быстророст очень понравилась, но на мои объемы производства надо две. Поставила их две, вот так, как на картинке



    Овощи посадили только сегодня, решили солныщками удобрить. Поставила я два подсолнушка- на обе половинки плантации. Загрузила три штуки в барабан на "овощной" части, а дождик прошел на обеих! Это ж какая экономия получается- тремя солнышками я удобряю сразу обе плантации.


  12. #189
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Laila22, я уже давно так делаю, даже и не знал, что это что-то сверхъестественное!

  13. #190
    Участник Аватар для Шурантий
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 57; мне - 19
    извиняюсь, Солнышко может петь песенку из игры Plants vs Zombies? у меня его пока нет, но мне просто интересно

  14. #191
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от Шурантий Посмотреть сообщение
    извиняюсь, Солнышко может петь песенку из игры Plants vs Zombies? у меня его пока нет, но мне просто интересно
    Извиняться незачем
    Да, может! Весьма мило, но монотонно
    Последний раз редактировалось PlaySims; 26.12.2012 в 18:50.

  15. #192
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Не забываем ставить "Спасибо"
    Во-первых, не все участники имеют такую возможность. Шурантий, в частности, пока не может - нужного количества сообщений нет. Во-вторых, это дело абсолютно добровольное. И в-третьих, помимо "спасиб" на форуме есть еще такая неприятная штука - предупреждения )) Это я к тому, что, ребят, прекращайте, пожалуйста, спамить.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #193
    Участник Аватар для Шурантий
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 57; мне - 19
    все класс, а солнышко читерское. дает часто солнечный свет за 100 симбаксов, а стоит 75

  18. #194
    Новый участник
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [QUOTE=Otrava;2848344]Ionastorm, я как-то видела прозрачную пользовательскую крышу. Это была именно крыша и находилась она в разделе крыш. Прозрачные плитки пола тоже существуют давным давно.
    А не подскажите, где именно можно взять стеклянные крышу, стены и пол(плитку)?С ног сбилась в поисках.А то, что нашла - ерунда какая-то...Буду очень благодарна)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. Погодный Камень - The Sims 3 Времена Года + Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •