Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Времена Года (Seasons)

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Времена Года (Seasons)

    Origin открыл скачивание дополнения The Sims 3 Времена Года и все желающие могут не только скачать долгожданное дополнение, но и получить бонусы. Далее ссылки на страницы на которых выдаются эти самые бонусы.

    Регистрация The Sims 3 Времена Года на оф.сайте


    Первоначально вам нужно зарегистрировать ваше дополнение на официальном сайте. Для этого перейдите на страницу регистрации и введите свой код. Origin его называет "Цифровые права" и высылает вам на почту или же вы можете посмотреть этот код в приложении Origin, что установлен у вас на компьютере. Далее, вы можете получить бонус за регистрацию лицензии:

    Обуздайте изменчивую погоду при помощи уникального комплекта переводных картинок "Времена года". Оживите пустые стены и украсьте комнату пейзажем на тему любимого времени года. Добавьте единственное цветовое пятно - одну картинку - или нанесите буйство красок, разместив на стене неповторимый коллаж.

    Бонусы Limited Edition

    (страница пока недоступна, почему-то)

    Бонус за предзаказ на Origin


    Последний раз редактировалось Гера; 13.11.2012 в 13:29.

  2. #76
    Участник Аватар для Soihtu
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 19; мне - 19
    Интересно, и как теперь? Это лечиться будет? Писать в техподдержку, я так понимаю, практически бесполезно. Исправляется это как-нибудь в принципе, не знаете? Может, у кого-то было похожее, и затем удалось пофиксить (патчем или чем-то в духе). Отпишитесь, плз!

    Otrava, а как быть с тем, что изначально я игру ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА - вчера днем, еще до скачивания дистрибутива и установки Seasons, а затем, вечером, когда я ее запустила и когда мне предложили зарегиться, ключ уже оказался "недействительным" - хотя это тот же самый ключ, который сработал вначале! Офсайт - ладно с ним, но симпорт недоступен, открытки отправлять не могу и т.п.
    Дурдом!

  3. #77
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Вчера не пришло письмо с кодом на регистрацию доп. объектов, только код на регистрацию самой игры. я написала в тех. поддержку, указав:

    код продукта в соответствующем поле
    реквизиты аккаунта на Origin

    В описании проблемы продублировала информацию, добавив информацию по номеру заказа, дате предзаказа и номеру транзакции.

    Вскоре после этого пришло письмо с недостающими кодами, которые без проблем активировались.

    До этого была проблема с регистрацией МП. Тоже писала в тех.поддержку по той же схеме, максимально предоставляя информацию о покупке, денежном переводе и т.д. Срок рассмотрения заявки был 1 день. Через день после обращения игра появилась на стене, а мне добавилось 1000 симпойнтов на счет.

    Я это к чему говорю. Пишите в тех. поддержку, она для того и создана. И все-таки она помогает. Но предоставляйте максимум информации в своей заявке.

  4. #78
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Soihtu, я не совсем поняла, а зачем ты два раза регилась, если в первый раз уже зарегила игру?
    А симпорт постоянно глючит, у меня например вчера игра два раза зависала при по пытке зайти на стену, причём зависала наглухо, пришлось диспетчером задач
    принудительно из неё выходить.

  5. #79
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Все уже окольными путями зарегистрировали бонус за ограниченное издание, а они только сейчас сделали страницу этого лаунджа http://www.thesims3.com/incentive/SeasonsRedeem.html

  6. #80
    Участник Аватар для Soihtu
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 19; мне - 19
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Soihtu, я не совсем поняла, а зачем ты два раза регилась, если в первый раз уже зарегила игру?
    А симпорт постоянно глючит, у меня например вчера игра два раза зависала при по пытке зайти на стену, причём зависала наглухо, пришлось диспетчером задач
    принудительно из неё выходить.
    Как это - зачем 2 раза?
    Объясняю: 2 дня назад (позавчера) мне пришли код активации и код на бонусы. Я зарегистрировала игру на сайте, регистрация прошла успешно, затем ввела код на бонусы, скачать смогла только картинки, а ледяной бар был недоступен, выкидывало на страничку "обратитесь позже". Для скачивания цифровой версии требовалось ввести код активации на Origin, что я успешно и сделала. Когда я тем же вечером вошла в свежеустановленную игру, у меня почему-то все еще висела кнопка "Register", так и висит до сих пор. Я попыталась снова ввести код, не прокатило - появилось сообщение о том, что код либо просрочен, либо чужой. Так эта ситуация и продолжается до сих пор. В Origin при этом игра числится зарегистрированной.
    Попытка скачать позже ледяной бар закончилась аналогично. Пишут, что код уже использован, или что-то в этом роде.

    Неужели я что-то не так делала?

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Все уже окольными путями зарегистрировали бонус за ограниченное издание, а они только сейчас сделали страницу этого лаунджа http://www.thesims3.com/incentive/SeasonsRedeem.html
    Гера, какими это окольными путями???? Можно подробнее?

  7. #81
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    А эти самые переводные картинки это же бонус за регистрацию игры? И если я их скачала из Стора значит игра у меня зарегистрирована? Просто у меня значек Сезонов то появляется то исчезает. Да и с самой регистрацией игры были проблемы...

  8. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Скай, Кать, значок у всех так прыгает.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #83
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Хм, вроде нормально зарегистрировала Сезоны, правла страница бара не открывается, но мне не к спеху... Регистрировала сначала игру на своей странице оф.сайта. Потом она автоматически при следующем запуске Origin туда попала, хотя там можно было просто обновить страницу моих игр. Правда у меня нормальный DVD-диск и даже мысли сделать все в обратном порядке не возникло.

  10. #84
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Хм, вроде нормально зарегистрировала Сезоны, правла страница бара не открывается, но мне не к спеху... Регистрировала сначала игру на своей странице оф.сайта. Потом она автоматически при следующем запуске Origin туда попала, хотя там можно было просто обновить страницу моих игр. Правда у меня нормальный DVD-диск и даже мысли сделать все в обратном порядке не возникло.
    Да он у всех нормально регистрируется, просто потом иконка прыгает - то она есть, то ее нет. А зачем страничка бара? Можно в учетной записи погасить код и скачать из истории покупок, я всегда так делаю, появляется в течении пары минут (как-то раз ждала около 20, но это скорее исключение).

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Фестивали в The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 12.02.2023, 22:56
  2. Вышел восьмой аддон The Sims 3: Времена года (Seasons)
    от Katriel в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 23:05
  3. The Sims 3: Времена года (Seasons) - восьмой аддон для PC
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 3829
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:27
  4. Подборка фактов The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •