Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 333

Тема: Инопланетяне в The Sims 3 Времена Года

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318

    Инопланетяне в The Sims 3 Времена Года

    В игру вернулись инопланетяне, способные уникальным образом влиять на погоду!
    Их усовершенствованный внешний вид и поразительные способности добавят новых впечатлений, которые Вы еще не испытали в The Sims!


    Обзоры и скриншоты про инопланетян:

    Скриншоты от Katriel - 1 часть

    Скриншоты от Katriel - 2 Часть
    Скрин - Обзор от ArSePo

    Геймплей - Видео: Инопланетяне

    Информация о пришельцах от iSims.de
    Инопланетянин вызывает метеорит. Видео от Шедевры.
    Скриншоты от morri.
    Первые опыты над инопланетяшками от Шедевры

    Беременность мужчин, обзор от Pashkoy


    Расчет шанса похищения инопланетянами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 17:15.


  2. #226
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randolff,
    ну да, при всем сумасшедшем разнообразии для симов, бедным инопланетяшкам достались только камни

  3. #227
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Адназначна: тырят инопланетяшки моего тина, стоит ему только засидеться за полночь. Вывод: ложитесь, детки, спать вовремя ))))

  4. #228
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Все пишут,что у них инопланетяне постоянно тусуются в городе и в гости заходят,а я за всю игру не видела ни одного!нигде вообще! Это нормально? Вроде все на месте,не знаю почему их нет!

  5. #229
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Может, места для посадки мало? На участке должно иметься свободное пространство, над которым зависнет тарелка. Поэтому на самых маленьких лотах симов не похищают. Нищие, кому они нужны...

  6. #230
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Переехала на большой участок,дом построила и осталось много свободного места!начала смотреть в телескоп и опа прилетела старуха-инопланетянка!)
    Беременные мужики очень забавные!) они толстым такие становятся!лицо пухлое такое!) хотя на беременных они мало похожи из за живота,только походка выдает! А так они похожи на толстяков просто!

  7. #231
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Может, места для посадки мало?
    От места это не зависет!! У меня был малюсенький участок и там они ухитрились похитить... тоже тина

  8. #232
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    На малючсеньком участке тоже может хватить места, если там ничего не стоит. А можно и большой захламить так, что тарелке негде сесть.
    З.Ы. Ах да, площадка должна быть ещё и ровной. Со склона сима не похитят. Особенности анимации действия, видимо.
    Последний раз редактировалось bormor; 16.12.2012 в 01:30.

  9. #233
    Новый участник Аватар для Jennifer_Aniston
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Клайпеда
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня эти инопланетяне постоянно тусят, город захватили Приятно удивило то, что сима могут украсть. Как в симс 2

  10. #234
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    Все пишут,что у них инопланетяне постоянно тусуются в городе и в гости заходят,а я за всю игру не видела ни одного!нигде вообще! Это нормально? Вроде все на месте,не знаю почему их нет!
    у меня то же самое, такая же печаль ((
    Ни тарелок никаких, ни просто инопланетян в глаза не видела, хотя вся семья сутки напролёт в телескоп глазеет.
    А вот камней метеоритных я вообще ни одного не нашла. Где хоть их находят? Сим мой по всем общественным участкам шастает и ищет, но кроме грибов и цветов ничего не находит ((. И это в трёх разных городах. Подскажите, где найти эти камни и как привлечь инопанетяшек
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #235
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Ольга Краш, метеориты всюду должны быть разбросаны по идее, так же, как и обычные камни. Только вот не помню, показывает ли их помощник коллекционера. Вроде, должен. Они чаще не на самих участках генерируются, а где-то в полях-лесах. Еще, когда симы в телескоп смотрят, частенько выскакивает сообщение, что они увидели упавший метеорит, и в режиме карты появляется метка.
    У меня инопланетяне прилетали похищать дважды сразу после использования климатрона, правда, может это просто совпадение. Мне похищение не понравилось, поэтому климатрон спрятала и больше не использовала. В мунлайте постоянно стоит тарелка или у театра, или у бара, где оборотни собираются.

  12. #236
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Ольга Краш, Когда я смотрела в телескоп,мне пришло сообщение о том,что где-то в городе упал метеорит и надо его найти! Увидел, пришел, собрал! Смотрел в телескоп все, каждую ночь к нам инопланетянка начала приходить, около 3х ночи! А потом как-то в полнолуние,когда сим смотрел в телескоп было сияние, он побежал туда и его забрали! Не знаю, может это от луны тоже как-то зависит! Но пока нас забрали только один раз. Решила еще попробовать и когда сим смотрел в телескоп опять пришло сообщение про метеорит и он нашел какой-то огромный,который стоит около 8 тыс. А, еще помощник коллекционера помогает их искать! Правда он все камни показывает и надо все равно немного напрячься,чтобы найти именно метеорит! Но с метеоритами точно проще добиться встреч с НЛО!

  13. #237
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Meeting,
    Marusilda,
    девочки, спасибо за подробные ответы
    Только стоило пожаловаться, как и ко мне прилетели )
    В самый первый день осени ) видимо раньше для них жарковато было ))
    Прилетала старушка и забрала взрослую симку, она со всей семьёй тусовалась на участке, где сезонные праздники проводятся. Времени уже было далеко за полночь. Беременности пока не обнаружила, может и не будет ((.
    Луна, думаю, здесь ни при чём, т.к. она у меня вообще отключена, чтобы зомби не появлялись (достали).
    А вот сообщений про упавший метеорит не было ни разу (( хотя и сим, и симка уже пооткрывали кучу звёзд и спутников.
    Будем пробовать ещё )
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #238
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Цитата Сообщение от Ольга Краш Посмотреть сообщение
    Беременности пока не обнаружила, может и не будет ((.
    у меня мудлет про толстоту появился, когда день после похищения прошел вроде! Но у меня сим был, не знаю как с симками это происходит и какой у них мудлет)

  15. #239
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Я не поняла, инопланетяне едят метеориты только для повышения интеллектуальной мощи? Голод у них не уменьшается? Мой благополучно съел большой метеорит и побрел к холодильнику утолять голод...

  16. #240
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    У меня не было пришельцев до вчерашнего дня, хотя играла каждый день с момента выхода Сезонов. Да и вчера прилетели как-то спонтанно, не подготовились) Словили моего подростка девочка фею-призрака. Поставили там эксперименты, вернули назад и улетели даже не попрощавшись. Я осталась в некотором афиге). Продолжаю глядеть в телескоп и надеяться, пока не сработает

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зима в The Sims 3 Времена Года
    от Пусечка Сахарок в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:02
  2. Цветы в The Sims 3 Времена Года
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:00
  3. Одежда и CAS в The Sims 3 Времена Года
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:56
  4. Лето в The Sims 3 Времена года
    от Pashkoy в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 19:33
  5. Осень в The Sims 3 Времена года
    от EvganS в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •