Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Весна в The Sims 3 Времена года

  1. #1
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325

    Стыд Весна в The Sims 3 Времена года

    И так мы уже знаем про осень за ней зима ну что ж нам осталось ожидать Весну)) Шедевра как сможет надеюсь нам про весну расскажет)) ВЕСНА - сезон любви))) А также спасибо тебе за все твои остальные обзоры ШЕДЕВРА!!

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Вот и темка о Весне. У меня главный и единственный вопрос к тем, у кого есть игра: Как долго тает снег? Если можно опишите это явление, надеюсь он не растает за один день.

  3. #3
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Pashkoy, двое суток

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #4
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    EvganS,
    Читать дальше...
    Хоу, хоу, хоу, а мне осталось 1 денек потерпеть :Р


    Черная кошка,
    Читать дальше...
    поставил бы спасибо, но у меня кончился лимит на сегодня, так, что говорю так - Спасибо!


    Честно скажу, весна меня привлекает меньше всех, чисто из-за реальности не буду отключать весну в игре, в TS2 у меня её никогда не было, хотя вдруг чем-то, да зацепит.

  6. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    EvganS,
    Настя1997,
    прекратите пожалуйста в каждой теме обсуждать вопросы скачивания/покупки игры. Идите в соответствующий раздел. Он специально для этого предназначен.
    В данной теме уже 13 постов. А к весне ни один из них не имеет отношения.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #6
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Пусечка Сахарок, нет, к сожалению, твой день рождения не имеет отношения к игре Симс 3. Давайте прекратим флудить во всех темах подряд. Уважайте труд модераторов и интересы людей, которые идут в тему за информацией ПО ТЕМЕ.
    Посты, не относящиеся к топику, удалила.

  9. #7
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Rany Randolff, извини я всё)

  10. #8
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Играющие, когда идет дождь, а сим без зонта, он старается где-то укрыться, или стоит как истукан?

  11. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Pashkoy, укрывается в помещении с помощью автономного действия "Войти внутрь!".

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #10
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Шедевра, отлично, просто прекрасно, теперь у меня вопросов к дополнению нет, оно идеально.

  14. #11
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Pashkoy Посмотреть сообщение
    Честно скажу, весна меня привлекает меньше всех
    Как ни прискорбно, весна меня впечатлила менее всего, так что ты прав. Нет, она замечательна и прекрасна, но сильно захвалена в официальных обзорах. Я ждала от нее большего в итоге.

    Пы.Сы. Отчет накарябаю завтречка уже...Глаза слипаются.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #12
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Шедевра, я сильно многого о весне не ждал, это какой-то смешанный сезон, ну да фестиваль, да это круто, да любовь там воздухе, но к сожалению изюминки у весны нет, я так думаю.

  17. #13
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Обзор весны

    Позитивная восьмилистная ромашка на портрете моего сима появилась неожиданно; она заменила собой снежинку на панели управления. Я настолько увлеклась игрой в зиму, что совершенно забыла о приходе весны и весенних праздниках.

    Надо отметить, что смена сезонов произошла очень резко в этот раз. В 00:00 весна сменила зиму, и уже через пару часов температура воздуха резко пошла вверх. Первыми потепление ощутили на себе мои снеговики...



    А следом и дети. Ребятня выбежала на улицу поиграть в снежки перед школой, но в процессе игры весь снег пропал. Растаял! Зато пошел дождь, добивший моих снеговиков окончательно. Вот так смерть доживает свои последние деньки (извините за каламбур):



    Читать дальше...
    Дольше всех продержалась иглу, все же на нее ушло больше снега, которому нужно время для таяния. Снежный домик начал проседать к полудню, а растаял где-то в 14.00, оставив после себя огромную лужу воды.





    Для справки. Температура воздуха в первый же день весны поднялась до 17 градусов по Цельсию. Зато потом началась настоящая чехарда с погодой: зима никак не хотела уступать свои права весне, снижая температуру и покрывая инеем землю по ночам. Первые несколько дней по утрам наш городок выглядел так:



    И если нас мучили не заморозки, то атаковали простуды и сильные дожди с грозами. Симы от мала до велика ходили по улицам с зонтиками, и отовсюду слышалось "Апчхи!" Мы тоже слегка простыли и постоянно терли нос.



    Конечно, пока холодно и промозгло, на улицу выходить не хочется, но ведь скоро ожидаются весенние гуляния, а значит, к ним надо подготовиться. О гуляньях игра, как всегда, любезно напомнила сообщением:



    Но было бы очень обидно пропустить все веселье из-за дождя, поэтому я купила всей семье зонтики. Заодно посмотрю, какие функции на них имеются.

    Едва зонтик появился на участке, у моего сима с высоким уровнем механики возникло желание улучшить его.



    Из улучшений были доступны два вида:

    - Улучшить : Высокая прочность
    - Улучшить: Свечение

    Конечно, мы выбрали второе. И тут же наткнулись на косяк. Сим просто подошел к валяющемуся на земле зонту и принялся ковырять в нем отверткой. Почему нельзя взять зонт в руки? Тем более, что подобные анимации в игре были (The Sims 3 Карьера, улучшение огнетушителя). Я этого не понимаю.



    Но результат меня устроил: подобные зонтики обязательно понравятся детям и фанатам Звездных Войн.



    Зонтики можно не только улучшать, но и перекрашивать. В них имеется 4 слоя для изменения, чего достаточно для полета вашей фантазии. Я раскрасила зонтик под платье своей симки, вышло неплохо.





    И вот, наконец, в наш городок пришел весенний фестиваль с Днем Любви!



    Чем заниматься в такой день влюбленной парочке, говорилось и без меня. Куча обзоров посвящена тому, как провести этот день вместе со своей второй половинкой. Мне же стало интересно, а как быть симам, которые пока не готовы ни к каким отношениям? Как быть одиночкам, недотрогам или просто карьеристам, которые не хотят влюбляться и отвлекаться от карьеры? Забегая вперед, скажу, что если ваши симы такие, улучшите праздничный лот самостоятельно какими-нибудь дополнительными развлечениями, иначе можете заскучать.

    В Санлит Тайдс парк до прихода в него праздника выглядит милой детской площадкой с новыми объектами, пришедшими с дополнением. все выдержано в нежно-зеленом цвете (не волнуйтесь, вас не укачает).



    Но уже на второй день весны появляются Инспекторы любви, танцевальная площадка, будки для поцелуев, киоски и т.д.

    Киоски весной окрашиваются в розово-зеленые цвета, кассу украшает сезонная наклейка, а продавцы облачаются в полосатые салатовые костюмы.



    Когда я читала различные обзоры, меня интересовал таинственный пирог "Кузнечик", заявленный на весну. Вот только оказалось, что этот пирог не "Кузнечик", а "С кузнечиками". Мы с симами долго ходили вокруг палатки с едой, но так и не решились купить еду из насекомых. А вдруг они там живые? Выпрыгнут из теста, напугают еще...А для испуга у нас есть осень со Страшным Домом.



    Вместо этого мы решили покидать подковы. Веселое занятие для симов-друзей. В одиночку играть не так весело, в компании гораздо интереснее: друг подбодрит и похлопает в ладоши, глядя на твой удачный бросок.



    Следующей жертвой нашего не растраченного на кузнечиках любопытства стал Инспектор любви. Очень интересно было узнать, что он скажет свободному от отношений и привязанностей симу!



    Гадание на нем стоит 5$, вполне разумная цена, если вы не собираетесь гадать 100 раз. Я, например, гадала только 99 раз (шутка)! Вот что нам выпадало:



    Кое-что рассмешило, кое-чего я не поняла. А один из ответов подарил наш положительный мудлет:



    Тем временем на лот пожаловали миловидные юноша и девушка, которые заняли места в кабинках для поцелуев и стали зазывать гуляющих подойти к ним поближе.




    Впрочем, зазывать-то они зазывали, а когда дело доходило до поцелуя, начинали размахивать руками и вопить! Хотя я прекрасно понимаю эту девочку с хвостиками: сама бы не стала целовать лысого мужика в юбке...Жуткая работа!



    Кстати, не знаю, как в других городках, но в Санлите палатки для поцелуев стоят аккурат около туалетов! Палатка с девушкой находится около мужского, палатка с парнем - около женского вотерклозета. Завидев такое расположение, я была вынуждена поставить игру на паузу - смех не позволял спокойно играть дальше



    Любой сим, независимо от черт характера, может занять место в кабинке для поцелуев и заработать себе пару лишних десятков или сотен симолеонов.



    Наверное, это было моей основной ошибкой. Все симки толкались около будки с моим симом, в результате конкурс танцев на весеннем празднике так и не состоялся. Так что про медленный танец мне вам рассказать нечего. Разве что он недоступен для родственников, но при этом не является романтическим взаимодействием (как и поцелуй под омелой).

    Ну и под конец пара слов о пасхальных яйцах. Найти их не составляет труда: они не просто разбросаны по лоту, они искрятся и светятся. Их не заметит только слепой. Можно отправить сима на поиски опцией "Искать яйца". Тогда он начнет бегать по лоту, случайным образом натыкаясь на находки. Можно самостоятельно просмотреть лот, найти яйца и, кликнув на яйце мышкой, отправить сима взять его. Первый вариант хорош, если вам нужно занять сима чем-нибудь, второй - если вы хотите побыстрее все собрать.



    Среди яиц случайным образом попадаются очень красивые драгоценные экземпляры. Коллекционеры обязательно отметят это нововведение - я уже оценила. За вечер мы нашли два вида драгоценных яиц, но надеемся, что это не предел! Очень хочется со временем собрать всю коллекцию.



    За находку такой красоты положен соответствующий мудлет:



    Резюмируя сказанное, отмечу, что весна несколько уступает другим временам года в плане развлечений для невлюбленных симов. Поэтому не поленитесь и поставьте на праздничном лоте дополнительные объекты для них: качели, шахматные столики, домино и другие развлечения. Ваши симы будут вам благодарны. Приятной игры весной!



  18. #14
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Вот и нашелся огромный плюс в весне, новая коллекция, так называемых яиц "Фаберже", что как коллекционера в игре, меня очень обрадовало.Шедевра, спасибо за обзор.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #15
    Старожил Аватар для Стигню
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    217
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Шедевра, Жень за что ты со мной так?
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Палатка с девушкой находится около мужского, палатка с парнем - около женского вотерклозета. Завидев такое расположение, я была вынуждена поставить игру на паузу - смех не позволял спокойно играть дальше
    Сползла от смеха под стол. Буду ждать сезонов и гадать, что игра выдаст мне
    Человек - Царь природы! Вот только хищников об этом, предупредить забыли (с)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зима в The Sims 3 Времена Года
    от Пусечка Сахарок в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:02
  2. Цветы в The Sims 3 Времена Года
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:00
  3. Одежда и CAS в The Sims 3 Времена Года
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:56
  4. Лето в The Sims 3 Времена года
    от Pashkoy в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 19:33
  5. Осень в The Sims 3 Времена года
    от EvganS в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •