Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 146

Тема: Зима в The Sims 3 Времена Года

  1. #1
    Участник Аватар для Пусечка Сахарок
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Миленькая Страна, Мой родной город Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 71; мне - 38

    Улыбка Зима в The Sims 3 Времена Года

    Конечно, у многих игры еще нет, но может быть, Шедевра и Katriel будут иногда рассказывать нам что-нибудь о зиме А потом уж и остальные подключатся и будут обсуждать самое холодное время года


    ___________________________________

    Обзор зимы от Шедевры
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 17:19.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Пусечка Сахарок, Конечно, я делаю обзор по зиме и осени))


  4. #3
    Участник Аватар для Пусечка Сахарок
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Миленькая Страна, Мой родной город Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 71; мне - 38
    Спасибо, Шедевра!

  5. #4
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Зима. Мои первые впечатления.

    (Многабукафф и картинок прячу под кат)

    Фраза о том, что *известно что* подкрадывается незаметно, в случае прихода зимы в The Sims 3 Времена Года в корне не верна. В последние дни осени (я играла на продолжительности 7-дневного сезона) по ночам начал появляться иней, а пруды в парках и на жилых лотах покрывались тонкой коркой льда. Эта корка еще не позволяет кататься на коньках, но уже запрещает ловить рыбу.



    Симы перманентно надевали верхнюю одежду при выходе на улицу, а из их ртов валил пар.

    В ночь перехода от осени к зиме пошел первый снег, и надо сказать, это было невероятно красиво! Я сидела и пялилась на экран как завороженная, не в силых оторваться от постепенно покрывающих землю снежинок.




    Читать дальше...
    А по утру все стало белым-бело! Дома соседей украсились гирляндами двух видов: лентой, идущей по периметру крыши, и висящими гирляндами. Вы можете украсить собственный дом гирляндами в любое время года, но у соседей они автоматически появятся только зимой. Оба типа гирлянд имеют возможность настраиваемого по вашему вкусу цвета. Хотите белую, хотите красную...Синюю, фиолетовую, желтую - да какую угодно! А если любите все цвета сразу, выберите разноцветную и не мучайтесь! Кстати, на скринах видно, что зима коснулась не только крыш, но и окон. Они запотели.





    Первый день зимы прошел спокойно: мы гуляли по городу, любовались зимней разноцветной иллюминацией, рассматривали еще проступающие сквозь снег рыжие осенние листья. А с утра второго дня появилось сообщение, что праздник к нам приходит! Всегда Кока-Кола! в Центральном парке начался сезонный фестиваль.



    Конечно, мы рванули туда на всех парах.



    Говорят, что есть три вещи, на которые можно смотреть, не отрываясь: на огонь, воду и как работает другой человек. Я нашла четвертую! Это зимние пейзажи во Временах Года!



    Первое, что нас привлекло, это хафпайп. Его освещение можно настраивать. Строители, возьмите это на заметку, можно сделать невероятную красоту



    Кататься могут и дети, и взрослые. Действие недоступно только для беременных. Для детей в игре имеется свой маленький сноуборд, который, как и большой, можно купить в меню покупок. А можно и не покупать, все равно он появится на ваших задних конечностях, едва вы взойдете на склон хафпайпа. Навык сноуборда скрытый: он не отображается в панели навыков, но индикатор прогресса и сообщения о нем регулярно появляются в процессе катания. Прокачивается быстро.





    А это каток.



    Навык катания на коньках - универсальный и для ледовых коньков, и для роликовых. Однако первые смотрятся во сто крат интересней! Кататься можно и на заледенелом пруду, зимой лед достаточно толстый, чтобы выдержать даже Бью Эндрюса!

    С погодой нам сказочно повезло: и снег шел, и солнце светило - создавалось ощущение настоящих зимний гуляний. Но какие зимние гуляния без снеговика? Лепить снеговика, делать снежных ангелов и строить иглу можно лишь при высоком уровне снега (их всего три: слабый, средний, большой).





    В 15.00 по Сансетскому времени освещение стало меняться.



    Сначала я не поняла, что происходит. Инопланетяне? Метеорит? Глюки, в конце концов? Оказалось, световой день пошел на убыль, и солнце направилось за горизонт. Зимой дни и правда короче.



    Потемнело очень быстро, но освещение праздничного лота позволяло продолжать веселье и в темное время суток. Более того, в этом был определенный шарм и красота. Вспомните, как прекрасны в жизни зимние парки часов в 7-8 вечера. Играет музыка, повсюду лампочки-фонарики...И тут так же! Кстати, иглу мы все-таки построили. Внутрь мне не удалось заглянуть, как бы я ни крутила камеру.





    Хочется чего-то а кого не знаете вкусненького? Закаленный продавец в легком костюме с синими полосками поможет вам! Кстати, этот костюм един для всех времен года, меняется лишь цвет полос (голубые - зимой, оранжевые - осенью и т.д.)



    Выбор огромен. Есть и внесезонные блюда, есть и специфические для зимы:

    Бутерброд с тофу
    Гамбурбер
    Горячий Сидр
    Горячий Шоколад
    Жареные крылья
    Имбирное печенье
    Картофель фри
    Кольца лука
    Кофе
    Начо
    Пирог
    Пунш фруктовый
    Содовая
    Суп из моллюсков
    Хотдоги
    Эггног



    Объекты за билетики:



    Скажу честно, невозможность купить и съесть кофе с печенькой одновременно меня расстраивает. Либо то, либо другое. Это не реалистично.

    Обидевшись на то, что не можем запить прянички кофеем, мы выбрали эггног и, выпив его, получили мудлет:



    Что касается вечеринки в зимнем стиле, то это, конечно, вечеринка с подарками. Хочу пояснить, все вечеринки доступны в любое время года. Все дело лишь в вашем понимании уместности и просто желании замутить тусовку

    Итак, мы позвали гостей и строго-настрого запретили им приходить без подарков. Когда толпа приглашенных ввалилась в дом, они стали складывать свои "подношения" в общую кучу. Место для этой кучи празднующими было выбрано в кладовке, а не в гостиной. То ли они такого невысокого мнения о своих подарках, то ли решили сразу сложить все там, где и так будет храниться. Если серьезно, то симы, похоже, выбирают комнату, где больше всего свободного пространства, и не их вина, что наша гостиная завалена мебельным хламом. Подтверждаю информацию о том, что при вскрытии подарков у сима в мыслях отображается подаренный объект. Однако, не всегда подарок приходится по вкусу! Могут возникнуть негативные эмоции от плохого (дешевого, ненужного) подарка.

    А вот чего я действительно не поняла, так почему омелу поместили в Украшения-Разное, а не в Украшения-Растения.



    Не в меру романтичные симы, завидев омелу, сразу начинают мечтать о поцелуе под ней.



    Действие по смыслу романтическое, но, в отличие от обычных поцелуев, оно не сделает друзей возлюбленными. Определенный плюс в этом есть: можно перецеловать всех симпатичных девчонок/парней на вечеринке без последствий


  6. #5
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Офигенно, что день короче и про окна тоже круто)))) С билетами забавно, а они могут закончится? И если да, то че тогда? Кто-то без подарка? И даааа... приятно было видеть Чеза
    Жень, спасибо жеж за такой обзор интересный))))

  7. #6
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    С билетами забавно, а они могут закончится? И если да, то че тогда? Кто-то без подарка?
    А билеты зарабатываются участием в праздничных гуляниях )) Ну там в конкурсах разных, поедании пирогов на скорость, даже за катание на коньках )))) Я уже не знаю, куда их девать...

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Шедевра, ахри... да что это со мной. Афигеть! Вот это ты работу проделала! Сколько времени на это ушло?

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #8
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Описание очень увлекательное Я даже удивлена, что в один аддон столько всего вкусного впихнули!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Гера, часа 3 в общей сложности с фотканьем и написанием текста ))) Ща такой же отчет об осени делаю )))


  14. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Гера, часа 3 в общей сложности с фотканьем и написанием текста ))) Ща такой же отчет об осени делаю )))
    Круто! Зачем на фан-ивенты в ЕА Россия если у нас есть Шедевра?
    На сайт! Сейчас же отправляю обзор на сайт!

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #11
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Круто! Зачем на фан-ивенты в ЕА Россия если у нас есть Шедевра?
    На сайт! Сейчас же отправляю обзор на сайт!
    А потом ВКонтакт, ну а этим займусь я

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #12
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    А билеты зарабатываются участием в праздничных гуляниях )) Ну там в конкурсах разных, поедании пирогов на скорость, даже за катание на коньках )))) Я уже не знаю, куда их девать...
    Аааааа.... понятно))) Каверзный вопрос, у тебя там от пирогов еще никто фигуру не испортил?

  19. #13
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Каверзный вопрос, у тебя там от пирогов еще никто фигуру не испортил?
    А мы сжигаем калории вылавливанием яблок и катанием на роликах

    А еще выворачиваем желудок от страха после посещения дома с привидениями, но это уже не про Чезаре

  20. #14
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    А мы сжигаем калории вылавливанием яблок и катанием на роликах
    Серьезно? А то я тоже переживаю, не располнеют ли мои симки после этих конкурсов

  21. #15
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Черная Кошка, на самом деле мы приняли участие в пяти конкурсах на данный момент. При этом я играла с выключенными потребностями, чтобы не гонять сима в туалет или поспать, а сосредоточиться на особенностях аддона. Т.е. все конкурсы сим проходил максимально сытым, но пока не располнел. Может, надо еще больше жрать?

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фестивали в The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 12.02.2023, 22:56
  2. Цветы в The Sims 3 Времена Года
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:00
  3. Погодный Камень - The Sims 3 Времена Года + Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 14:28
  4. Туториал по использованию сезонного маркера в The Sims 3 Времена Года
    от ihelen в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 13:39
  5. Подборка фактов The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •