Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Одежда и CAS в The Sims 3 Времена Года

  1. #31
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Точно помню, что обещали подходящим вещам из store тоже присвоить категорию верхней одежды. Не нашла ни одной вещи Может, конечно, числа 15 выйдет патч для store и они таки появятся, но пока я очень неприятно удивлена таким скуднейшим выбором. И еще, обладатели Карьер, у вас нормально работают стойки стилиста? У меня там невозможно менять одежду, нормально функционируют только выбор причесок и макияжа.

  2. #32
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    у вас нормально работают стойки стилиста?
    Неа, смена одежды там не пашет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #33
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Неа, смена одежды там не пашет.
    О, ужас, поэтому лучше не стоит качать, я думаю...

  5. #34
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Стойка стилиста вообще выдаёт только категории одежды. И ещё один прикол есть, после раскраски лица в кабинке, пропадает цензура. Я не ставила антицензор, и каково же было моё удивление, когда симка полезла в ванную мыться абсолютно голая
    со всеми анатомическими подробностями ( стоит дефолтный скинтон). ))))))))))))

  6. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Новая пижама лично меня несколько озадачила оригинальной застежкой сзади.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #36
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    озадачила оригинальной застежкой сзади
    ушки ей на голову!

  8. #37
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Akulina, это похоже на стилизацию под long johns
    Читать дальше...
    Несмотря на всю дикость нравов Дикого Запада, все же имелась еще одна вещь, помимо церкви, которая являлась несомненным признаком цивилизации. Нижнее белье, иначе лонг-джонс (англ. long johns), было необходимо для ковбоя, так как от него в некоторой степени зависел "комфорт" работы.

    В то время как женщины ориентировались на Париж относительно всего, что касалось одежды - и нижнего белья в том числе, мужское белье не могло похвастаться разнообразием. Лонг-джонс был единственным видом этой части мужской одежды.

    Представлял он собой комбинезон, выполненный из чистой шерсти. это была довольно теплая штука и хорошо помогала ковбою во время ночевок на земле в ходе больших перегонов или простого выпаса скота, когда ковбой находился далеко от дома и единственным способом согреться был костер. Лонг-джонс в этих случаях был просто незаменим. В жаркую погоду ковбой часто просто не надевал рубашку, отводя верхней части лонг-джонса играть эту роль.

    Среди полезных качеств лонг-джонса ковбои выделяли три главных - тепло в ночное время, прекрасно впитывал пот, быстро сох. Хотя стирался лонг-джонс редко. Его можно считать одноразовым бельем (или, если хотите, одноперегонным). Ковбой выкидывал его вместе с другой, износившейся за время перегона, одеждой. Внешне лонг-джонс выглядел следующим образом:

    Это был шерстяной комбинезон, закрывавший тело ковбоя от шеи до самых пяток. Застегивался он спереди на пуговицы от шеи до паховой области. Сзади, в районе ягодиц, имелся отстегивающийся клапан для отправления естественных нужд человека. Классический лонг-джонс был красного цвета - неизвестно, с чем связана эта классическая окраска. Вероятно, это был какой-то дефицит с красителями для шерсти, так как практически все описания этого белья указывают на его ярко красный цвет (хотя, встречались и белые).
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 13.11.2012 в 22:31.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #38
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Моя симка отправилась на осеннюю вечеринку в костюме сосиски...Где-нибудь можно выбрать другой костюм?)

  11. #39
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Похоже, пришла пора разобраться с "Черным списком" мастерконтроллера. А то костюм сосиски с куриной попкой в районе чресел меня напрягает.

    Опция стилиста на МК не работает (похоже, потому что не работает зеркало стилиста). Но если в настройках МК выбрать CAS/отключить фильтр одежды, то при редактировании персонажа в CAS (через МК) можно выбрать в верхнюю одежду любую. Я симочке сразу на межсезонье выбрала костюмчик из Мира Приключений (юбка, пиджак, сумка на боку), а на зиму - пальто Виты Альто, покрашенное под мексиканского тушкана. Короч, никаких дополнительных модов не надо, чтобы симы нормально выглядели.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    под long johns
    Это обычный вид цельной пижамы времен до изобретения трикотажа, когда одеть/снять это было целым приключением. Конечно, такое носили только мужчины (и на кальсонах тоже была застежка сзади). Короче, вполне достоверный винтаж, особо приятный поигрывающим в Medieval и Викторианскую эпоху.

    Мантия выпускника перекрашивается под плащик и выглядит неплохо.
    А свадебное платье и костюм, наверное, оставлены для торжественных случаев зимой... Разрабы же не знали, что в этом потом будет ходить весь город )))

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #40
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Новая одежда вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны, новые куртки/шапки/перчатки/etc мне нравятся. Особый восторг вызвал костюм для дайвинга. С другой стороны, выбор и правда скудный, подходящая одежда из Store так и не обновлена под "Сезоны", да и некоторые одежки из уже существующих (в т.ч. и пальто Виты Альто) в список включены не были. Кроме того, я не понимаю, зачем нужно было костюмы для Хеллоуина вместе с соответствующими прическами помещать в повседневную одежду. Неужели нельзя было отдельную категорию для этого выделить? Теперь ведь полгорода будет ходить в костюме сосиски с головой инопланетянина и в ластах. Симы ещё и на работу будут это надевать. Я до сих пор с содроганием вспоминаю, как моя симка рандомно оделась на работу в полицейский участок в один из латексных костюмчиков из "Сладких радостей". Это же ужас.

    Кстати, в аксессуарах у меня появилась вампирская метка и какие-то губы Оо Подозреваю, что это вампирские клыки. Всё это добро вроде раньше было скрыто в редакторе и недоступно для простых смертных

  14. #41
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    С другой стороны, выбор и правда скудный, подходящая одежда из Store так и не обновлена под "Сезоны", да и некоторые одежки из уже существующих (в т.ч. и пальто Виты Альто) в список включены не были.
    Ну на счет пальто и юбок я могу худо-бедно понять логику разрабов. Симы-горожане ведь одеваются в рандом и автоматически под это колготки не генерируются, а зимой голые ноги на фоне сугробов будут смотреться странно. Так что таким образом разрабы себя попытались обезопасить от новых нападок по поводу внешнего вида. Но! Городская нпс обслуга круглый год в одном костюме - это разрабов почему-то не смущает. А ведь это куда хуже голых ног.
    А про стор - сплошное расстройство, особенно после того, как Грэм (если не ошибаюсь) говорил, что подходящую одежду включат в раздел верхней.

  15. #42
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Индейская одежда из одного из последних наборов включилась в раздел верхней одежды...

  16. #43
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Скай, кто бы сомневался, что новые наборы они будут включать. Наверняка нас ждет даже пак сугубо верхней одежды. Денег-то им хочется, а это все скупят, учитывая скудность выбора. Но старую тоже обещали переработать - и речь об этом.

  17. #44
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Скорее всего это будет сделано через обновление стора. Только когда это будет... И будет ли вообще. Вон магические предметы обещали под сверхов обновить, и где?? А костюм индейца в верхней одежде смотрится странно и неуместно по моему...

  18. #45
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689

    Ну просто взбесило

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фестивали в The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 12.02.2023, 22:56
  2. Зима в The Sims 3 Времена Года
    от Пусечка Сахарок в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:02
  3. Цветы в The Sims 3 Времена Года
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:00
  4. Осень в The Sims 3 Времена года
    от EvganS в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 22:43
  5. Туториал по использованию сезонного маркера в The Sims 3 Времена Года
    от ihelen в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •