Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 121

Тема: Фестивали в The Sims 3 Времена Года (Seasons)

  1. #76
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Селезнева Алиса, я играла пока только в Лаки Палмсе - лот сильно не понравился. Там много деревьев и искать где-то под кустом очередную развлекалочку мне показалось неудобным. Хочу сделать фестивальный лот в другом месте.

  2. #77
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Селезнева Алиса, из проверенного:

    лот в Санлит Тайдс мелковат - разгуляться негде. Но в целом, видно, что где находится. Еще бы кабинки для поцелуев переставить подальше от сортиров...
    лот в Мунлайт Фолз какой-то очень скучный и непонятный.

  3. #78
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я играю в Старлайт Шорз. Центральный парк там сам по себе тусклый и мне никогда не нравился. Но разработчики смогли сделать почти невозможное - испортить его Таких вырвиглазных сочетаний и причудливого расположения объектов я даже не могла себе представить. Такое ощущение, что ляпали его максимум минут 5 и не парились совершенно. Летом там все такое розовое, что разве что одетые от Кэти Пэрри будут чувствовать себя в своей тарелке. Остальные времена я посмотрела в режиме редактирования лота и мне они понравилось немногим больше. Снесла лот после первого же посещения.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #79
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Селезнева Алиса, мне в Аппалузе понравился фестивальный лот. Небольшой такой, сельский, все компактно. Хочешь с кем-нибудь поговорить - не надо бежать три километра, все толкутся на центральном пятачке. Хорошая такая сельская ярмарка. Но я Аппалузу вообще люблю

  6. #80
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    С фестивалями имеется неприятный баг. Когда сим участвует в соревновании по поеданию хотдогов, игра сперва сносит ему половину шкалы голода, и только потом начинает её увеличивать. Поэтому, если сим уже немного голоден, то прямо в процессе состязаний наступает смерть от голода. Подавился сосикой, ага. Соревноваться в обжорстве могут только сытые зажравшиеся симы!

  7. #81
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    bormor, ну хоть вы нам открыли глаза, а то "подавился", "умер от переедания"...

  8. #82
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Так и не нашла в Старлайт Шорз где подковы кидать, все настолько понатыкано ужасно, что солярий стоит возле общественного туалета!
    Про хот-доги - у меня такого бага не наблюдается. Симка ела и голодная, и только что перекусившая, а максимум, что было - тошнота в кусты

  9. #83
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А у меня это выглядит так: сим делает заявку на участие, стоит над тарелкой, в тот момент, когда звучит свисток к началу, полоска голода резко сдвигается влево и появляется мудлет "сильный голод". Всего на секунду, сразу исчезает, так как шкала начинает быстро наполняться (и начинается тошнота). Но видимо, когда сим пришёл на соревнования уже голодный, голод скакнул за критический уровень, и смерть тут же явилась на сигнал.

  10. #84
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    какие из фестивальных лотов самый лучший и самый худший?

  11. #85
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    PlaySims, они все не очень, лучше строить свой, на свой вкус. Хотя в Лаки Палмс, не плохой.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #86
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    А у меня это выглядит так: сим делает заявку на участие, стоит над тарелкой, в тот момент, когда звучит свисток к началу, полоска голода резко сдвигается влево и появляется мудлет "сильный голод". Всего на секунду, сразу исчезает, так как шкала начинает быстро наполняться (и начинается тошнота). Но видимо, когда сим пришёл на соревнования уже голодный, голод скакнул за критический уровень, и смерть тут же явилась на сигнал.
    А у меня ничего подобного не происходит... Поосто во время соревнования шкала голода потихоньку заполняется. Никакого скачка назад.

  14. #87
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    За что можно получить больше всего купонов?

  15. #88
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    За победы в конкурсах неплохо сыплются купоны. А еще если задаться целью например прокачать сноуборд)))
    У меня девочка спортивная росла и всю зиму из школы сразу шла на сноуборде рассекать до комендантского часа, и все желания были на количество трюков. Так вот к весне у нее скопилось около тысячи купонов.
    Давно это было, полное давно.

  16. #89
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Селезнева Алиса, эти купоны интересны разве, что для их продажи за симолионы, ведь всё, что можно за них купить на фесте, можно купить в меню покупки, ИМХО.

  17. #90
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Павел Андреевич Посмотреть сообщение
    можно купить в меню покупки, ИМХО
    за билеты дешевле, плюс создается ощущение халявы - любо-дорого русскому человеку))

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой аддон The Sims 3: Времена года (Seasons)
    от Katriel в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 23:05
  2. The Sims 3: Времена года (Seasons) - восьмой аддон для PC
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 3829
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:27
  3. Подборка фактов The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •