Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 121

Тема: Фестивали в The Sims 3 Времена Года (Seasons)

  1. #46
    Старожил Аватар для Стигню
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    217
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Люди, те кто не сам строил фестивальные лоты, проясните мне плиз один момент. У вас на лоте площадка для танцев есть? У меня ее почему то нет.
    Человек - Царь природы! Вот только хищников об этом, предупредить забыли (с)

  2. #47
    Постоялец
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 13; мне - 7
    Начала специально новую игру, загрузила Апалузу, но выбрать участок для фестивалей мне не дали( Он сам появится или все-таки его надо ставить? И еще смотрю выбор таких участок, для всех городов два, а для Апалузы одни. И чем отличается (написано в скобочках под названием места) если поставить просто парк или участок для праздника

  3. #48
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от .thelmo Посмотреть сообщение
    Он сам появится или все-таки его надо ставить?
    А вы проверьте на карте, стоит он или нет. В Аппалузе он находится вместо участка Лексингтон.

    Цитата Сообщение от .thelmo Посмотреть сообщение
    а для Апалузы одни
    Это из-за того, что в Аппалузе праздничный лот заменяет жилой лот, а не парк. Поэтому копия "без праздника" лежит не вместе с ним в Общественных лотах, а в пустых жилых.

    Цитата Сообщение от .thelmo Посмотреть сообщение
    И чем отличается (написано в скобочках под названием места) если поставить просто парк или участок для праздника
    Лот с праздником - это фестивальный лот с соответствующим декором и объектами. Парк-аналог - это копия без данных объектов. Она включена в игру на случай, если вам надоест фестивальный лот и захочется восстановить на его месте прежний обычный парк.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #49
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Akulina, про первое сообщение от инспектора: это, скорее всего, имеется ввиду, что твоя симка так не предрасположена к любви, что считается неживой. Скажем так, это завуалированное оскорбление)
    Ну видимо так оно и есть)) Но все же быть не предрасположенной к любви и быть неживой - это две большие разницы, как говорят в Одессе
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #50
    Постоялец
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 13; мне - 7
    Шедевра, спасибо большое за подробные объяснения)

  7. #51
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но все же быть не предрасположенной к любви и быть неживой - это две большие разницы, как говорят в Одессе
    Так в Одессе, возможно, а в симском мире это видимо почти синонимы))

  8. #52
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Я уже второй раз переустановил игру но в Санлите когда я смотрелд что єто за лот мне пишет просто большой парк и мне не предлагали разместить но я ещё первій день жіву посмотрю может ночью появится))

  9. #53
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Я не придираюсь, но мой бойфренд обратил мое внимание на один момент: почему, говорит, на сноуборде зимой можно кататься, а на скейтборде летом нельзя? Анимация-то одна и та же была бы. Вот я и думаю, ведь да... Жаль.

  10. #54
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Кто-нибудь пробовал проводить тематические вечеринки в праздники? Почему-то у меня не приходят приглашенные гости. На другие вечеринки типа мальчишника приходят, а вот на сезонные нет. Хотя в городе такие устриваются (симы мои пару раз получали приглашения на них и ходили, все быо ок)
    Есть некоторое подозрение, что это мастерконтроллер или TSP просто как-то их блокируют.


    И еще вопросик возник. Есть принципиальные сезонные напитки (а может и еда). Которые появляются в киосках только в нужное время года. Вот зимой обнаружился такой эггног

    Летний и осенний я прошляпила, до весны далеко, кто-нибудь запомнил названия?
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 17.11.2012 в 22:07.
    Давно это было, полное давно.

  11. #55
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Селезнева Алиса, проводила вечеринки. Гости заявлялись как миленькие. МК у меня стоит, а вот ТSP.

  12. #56
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Селезнева Алиса,
    Шедевра,
    устраивала пвечеринку с раздачей подарков. Никто не пришел.

  13. #57
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    EvganS, Читать дальше...
    плиз, внимательней переключайте языки на клавиатуре.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    быть не предрасположенной к любви и быть неживой - это две большие разницы, как говорят в Одессе
    В Одессе сейчас говорят: "оба хуже" :-)

  14. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    устраивала пвечеринку с раздачей подарков. Никто не пришел.
    У меня все приглашенные пришли. Насыпали подарков и открывали подарки тоже. Но сама вечеринка - не впечатлила совершенно(( с грустью вспоминаю симс2, Санту, Старый Год и Новый тоже... Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #59
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Селезнева Алиса ,мои симы устраивали вечеринку с подарками. Нормально прошло. Все гости пришли, принесли подарки, некоторые еще и еду с собой захватили (омара термидора и макароны с сыром ). Из модов стоят Мастерконтроллер и TSP, и Регистр, и Overwatch.

    Еще моя симка сходила по приглашению на костюмированную вечеринку. Только вот выбор костюма озадачил. Не нашла ничего подходящего, кроме костюма хот-дога. Нарядила свою в наряд джина. Гости все пришли в обычной одежде, курсировали по дому и двору, не знали, чем заняться.

  17. #60
    Участник
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 378; мне - 224
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Есть принципиальные сезонные напитки (а может и еда). Которые появляются в киосках только в нужное время года. Вот зимой обнаружился такой эггног. Летний и осенний я прошляпила, до весны далеко, кто-нибудь запомнил названия?
    Напитки из киосков
    Горячие напитки:
    1.Эггног - только зимой;
    2.Горячий шоколад - только осенью и зимой;
    3.Горячий сидр - только осенью и зимой;
    4.Кофе - все сезоны.
    Холодные напитки:
    1.Лимонад - только весной и летом;
    2.Содовая - все сезоны;
    3.Пунш "Фруктовый" - все сезоны.

    Еда.
    Осенняя еда: жареный батат, пончик с корицей, рожок мороженного, крем-брюле, пирог.
    Летняя: картофель фри с чили и сыром, сандвич карнитас, пирог "Воронка", рожок мороженного,разноцветное мороженное.
    Весенняя: кролик из маршмэллоу, пирог с кузнечиками, "Ледяной кролик" на палочке.
    Зимняя: пирог, Имбирное печенье, суп из моллюсков.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой аддон The Sims 3: Времена года (Seasons)
    от Katriel в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 23:05
  2. The Sims 3: Времена года (Seasons) - восьмой аддон для PC
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 3829
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:27
  3. Подборка фактов The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •