Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 419

Тема: Вышел восьмой аддон The Sims 3: Времена года (Seasons)

  1. #196
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    ANIRETAKE, это да, это можно. Но я, к примеру, когда привела сима на фестивальный лот, хотела сначала провести его по другим развлечением, а не так сразу отправлять поглащать хот-доги на скорость, а когда созрела - все места уже были заняты, сразу же после окончания новый конкурс проводить нельзя - нужно ждать несколько часов. Пока ждала, отправляя сима то туда, то сюда, все места на конкурс опять были заняты, а потом уже и фестиваль закончился. Единственное, что можно сделать - это сидеть рядом и караулить
    И дожди.. лично у меня в игре они идут постоянно, каждый день, а это значит, что только и остается, что сидеть дома. В городе вообще жителей не встретишь в такую погоду, даже в закрытых помещениях.

  2. #197
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, никто не знает любовные письма в зависимости от чего приходят? И нужно ли на них отвечать?
    Наташ, да они круглогодично приходят, причём от всего мужского населения городка. Даже женатые пишут. А весной вообще в ящике по 15 штук писем. Какой-то беспредел!
    Причём моя симка даже ни с кем не флиртовала. Можно отвечать на письма, а можно и не отвечать, это вообще ни к чему не обязывает.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #198
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    ANIRETAKE, это да, это можно. Но я, к примеру, когда привела сима на фестивальный лот, хотела сначала провести его по другим развлечением, а не так сразу отправлять поглащать хот-доги на скорость, а когда созрела - все места уже были заняты, сразу же после окончания новый конкурс проводить нельзя - нужно ждать несколько часов. Пока ждала, отправляя сима то туда, то сюда, все места на конкурс опять были заняты, а потом уже и фестиваль закончился. Единственное, что можно сделать - это сидеть рядом и караулить
    И дожди.. лично у меня в игре они идут постоянно, каждый день, а это значит, что только и остается, что сидеть дома. В городе вообще жителей не встретишь в такую погоду, даже в закрытых помещениях.
    Вот у меня тоже дожди хлестали и на фестивальном лоте тусовались только самые отверженные - мои симы. Поэтому корыто никто посторонний не занимал. А во время летнего фестиваля мой сим самостоятельно участвовал в поедании хот догов.. несколько раз подряд, пока я в другую сторону смотрела.

  5. #199
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Напишу и я, пожалуй, свои впечатления. Сразу скажу, на мой взгляд на полноценный аддон не дотягивает. Но в симс-3 вообще скудный выбор тех, что дотягивают, так что ладно. Все эти фестивали рассчитаны на одноразовость, мне так и вовсе они не нужны были (я бы и без них купила). Все эти корыта и прочие сомнительные развлечения не заинтересовали даже в трейлерах. Хотя домик с привидениями и катки понравились, конечно. Но даже если бы их не было, все равно бы купила. Просто потому, что последним завершающим штрихом в мире симс мне требовалась погода. И я это получила. Расстраивают меня не столько всякие мелкие и не очень глюки, которые естественно появились (а кто бы сомневался), а отсутствие совмещения с МП. Пусть даже без смены времен года, просто погодные явления, тот же дождь. Не знаю, появилась ли там хотя бы температура? Если да, то хоть что-то. Расстраивает отсутствие теплиц, ладно хоть с горшками кое-как можно выйти из положения. И очень расстроило, что подходящей сторовской одежде, вопреки обещаниям, не присвоили категорию верхней, из-за этого до сих пор чувствую себя обманутой.
    Читать дальше...
    Кстати, когда увидела в игре медленный танец, накатила такаааая ностальгия

  6. #200
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Наташ, да они круглогодично приходят, причём от всего мужского населения городка. Даже женатые пишут. А весной вообще в ящике по 15 штук писем. Какой-то беспредел!
    Причём моя симка даже ни с кем не флиртовала. Можно отвечать на письма, а можно и не отвечать, это вообще ни к чему не обязывает.
    Вот и мы не флиртовали. Поэтому слегка были удивлены. Ну да раз ни на что не влияет, тогда пускай будут. Там иногда довольно смешные послания появляются. Жаль нельзя писать такие штуки друзьям через сим-порт, вот это было бы супер

  7. #201
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Почитала все впечатление - поняла что этот аддон снова очередная раскрашенная халтура от ЕА.

    Всё одно куплю конечно и поставлю, потому, что я как и Niscomo считаю, что погода в городках СИМс должна быть.
    Может быть следующем патчем разрабы хоть что-то исправят. Хотя надежды мало - они не очень любят исправлять уже реализованный товар.

  8. #202
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Про послания. После похищения (о котором рассказывала где-то в соседних темах) нашим Ксипом Эрин Кеннеди, девушка воспылала пламенными чувствами. Хотя отношения почти на нуле. Звонит ему каждый вечер и приглашает на свидание, каждое утро от нее (и только от нее) любовные послания порой весьма двусмысленные, например о том, что она хочет оказаться в его пламенных объятьях на свидании. Мы отказываемся (Ксип счастлив в семье, трое детей), а она все равно продолжает свои ухаживания.

  9. #203
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Про послания. После похищения (о котором рассказывала где-то в соседних темах) нашим Ксипом Эрин Кеннеди, девушка воспылала пламенными чувствами. Хотя отношения почти на нуле. Звонит ему каждый вечер и приглашает на свидание, каждое утро от нее (и только от нее) любовные послания порой весьма двусмысленные, например о том, что она хочет оказаться в его пламенных объятьях на свидании. Мы отказываемся (Ксип счастлив в семье, трое детей), а она все равно продолжает свои ухаживания.
    Ахахаха, похоже Ксип её очаровал чрезмерно

  10. #204
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Расстраивают меня не столько всякие мелкие и не очень глюки, которые естественно появились (а кто бы сомневался), а отсутствие совмещения с МП. Пусть даже без смены времен года, просто погодные явления, тот же дождь.
    Если нельзя, но очень хочется, то можно

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  11. #205
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Очень досаждают кстати эти звонки, причем названивают симки семейные, а то и беременные, у которых специально мужья подобраны с притяжением.

    Вообще аддон очень навязчивый, если уж начали прилетать инопланетяне, так хоть за ногу сима привязывай.
    Вышел на улицу/работу/фестиваль весь телефон оборвут со свиданками.
    Дождик вызывает яростное желание снять галку на таком погодном явлении в настройках.

    Если дождь еще можно отрегулировать, то как вмешаться в первые два пункта непонятно
    Давно это было, полное давно.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #206
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение

    Вообще аддон очень навязчивый,
    А заметьте все аддоны по первости очень навязчивы. Все предыдущие аддоны - с наказаниями, дикими животными, вылезающими зомби...
    Почему же этот должен быть исключением. Он же должен оправдывать те деньги. которые мы за него заплатили и конечно наши ожидания новых взаимодействий.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #207
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    ihelen, Nrass...Кто бы сомневался ... :\

  16. #208
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Если нельзя, но очень хочется, то можно
    да я видела уже на симсвип) но то моды, с модами вообще много чего можно)

  17. #209
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    А заметьте все аддоны по первости очень навязчивы.
    Ага, а еще с воспоминаниями ))) Согласна, они эти свои штучки в таком количестве программируют, чтобы уж мало не показалось )))

  18. #210
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А ещё постоянные вылеты и зависания. На пару порядков больше, чем было неделю назад

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. The Sims 3: Времена года (Seasons) - восьмой аддон для PC
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 3829
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:27
  3. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •