Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Мастерская от Pashkoy

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318

    Мастерская от Pashkoy

    Ну, вот я и решился, пробую выкладывать свои творения первый раз :) Делаю дома, общественные лоты. Ну, вроде бы говорить особо нечего, Мастерская открыта.
    Последний раз редактировалось Pashkoy; 10.11.2012 в 22:32.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Разделитель))))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Первая работа: Парк "Четырехлистный клевер".


    Отправьте своих симов погулять в семейный парк "Четырехлистный Клевер". Главная его особенность состоит в том, что там даже самый занудный, нервный, брезгливый сим найдет занятие по душе! Вы можете поразвлечься играя в мини-гольф, или же посидеть около пруда, смотря на заходящее солнце. Парк разделен на четыре зоны, в каждой из которых есть свои уникальные занятия!
    Описание Зон:
    Читать дальше...
    Зона 1 - Вам надоела обычная, жизненная рутина? Каждый день на работе Вы, то и дело заполняете и подписываете бланки? Тогда этот сектор именно для Вас! Отправьте своих симов прямо в Зону 1 - Зону активного отдыха. Ваши симы могут поиграть в баскетбол, мини-гольф, а позже, немного устав, пожарить зефир на мангале вместе со своими друзьями!

    Зона 2 - именно тут вы сможете отдохнуть в тишине и покое. Здесь Вы можете расположиться на скамейке около пруда, в котором плавают рыбы разных сортов, позже Вы сможете подойти к мангалу и сделать себе парочку Хот - Догов, и скушать их за деревянным столиком, в теплой компании семьи или друзей.

    Зона 3 - Вы художник? Или Вы обладаете смышленым умом, способным решить самую нерешаемую задачу? Тогда Вам сюда! Именно здесь, Вы найдете свой уголок Мечтателя, в котором Вы сможете нарисовать на мольберте букет цветов, либо посоревноваться с другими симами в турнире по шахматам! Не хотите ли Вы вдохнуть этот чудесный аромат цветов? Вам просто снесет голову от этого божественного запаха, и конечно Вы обретете вдохновение.

    Зона 4 - Ну какой может быть отдых, когда на Ваших плечах парочка спиногрызов? Вы то и дело хотите просто посидеть на скамейки, около тихого пруда, но такую идиллию нарушает рев ребенка, который сквозь слезы кричит: "Хочу играть!". С четвертой зоной эта проблема решена! Стоит только вашему ребенку шагнуть на траву этой Зоны, как он напрочь забудет о слезах, о том, как бы Вас разозлить и конечно, как Вам помешать отдохнуть! Ваш ребенок полностью погрузится в атмосферу игр, фантазий и сказок. Он сможет прокатиться на игрушечном корабле, сражаясь с пиратами, и конечно же залезть в домик на дереве, где сможет устроить "Пир на весь мир!".


    Информация о файле:
    Читать дальше...
    Вес: 1.22 MB
    Формат: Sims3Pack.
    Объекты/Материалы: Все официальные, немного из Stor`a.
    Размер лота: 40*40.


    Вот как-то так, это моя первая работа...Материалы использую в основном официальные, реже Stor`овские, ещё реже предметы пользователей.
    Последний раз редактировалось Pashkoy; 09.11.2012 в 22:28.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Pashkoy, с дебютом ))) Ты молодец! Парк отличный, зональность очень к месту. И действительно есть занятия для любого сима )))Кстати, каков размер лота?

    Название заслуживает отдельного комплимента, очень удачно подобрал!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Шедевра, ох спасибо, размер лота, вот, что забыл записать в информацию. Размер лота: 40*40.

  10. #6
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Дом "Уютное пристанище"
    Вы ищете уютный уголок для своей жизни? Вам хочется свободы, мыслей, вдохновения? Тогда этот дом именно для Вас! Здесь Вы можете сделать собственный уютный уголок для себя! Дом окружен розовыми гортензиями вперемешку с подсолнухами и небольшим количеством других цветов. На заднем дворе уютно расположился сад, в котором Вы можете выращивать культуры. У нас есть место, где Вы сможете сидеть в тишине и покое от мира сего - это "Тихий уголок". "Тихий уголок" расположен рядом с садом, там стоит мольберт и скамейка, а за мольбертом открывается замечательный вид. В доме пять комнат: прихожая, гостиная/мини-библиотека, кухня/столовая, спальня, душевая/уборная.
    Фотографии комнат:
    Читать дальше...
    Гостиная/Мини-библиотека - комната средних размеров разделенная на две части. Первая часть - Гостиная, там Вы можете встретить своих друзей, и обсудить последние сплетни сидя на диване. В гостиной присутствуют: два кресла, диван, две тумбочки, телевизор и прочие украшения.

    Вторая часть комнаты - Мини - Библиотека, именно там Вы можете разжечь камин, взять свой любимый детектив и приземлиться в кресло - качалку, в которой Вы позже задремаете. Комната выполнена в зеленых тонах, пол покрыт древесиной.

    Кухня/Столовая - в этой комнате Вы сможете приготовить себе оладьи на завтрак, либо Лаймовый пирог на обед. На кухне расставлены тумбочки, газовая плита, и прочая мелкая техника. Весь интерьер кухонного гарнитура, выполнен из дерева. Столовая оформлена скромно, стол со стеклянной панелью, железные стулья, с узором на спинке. Рядом стоит шкафчик, в котором сложена вся посуда и предметы для быта. Комната сделана в светло - голубых тонах, так-же там присутствует деревянный пол с узорами из темного дерева.


    Спальня - именно тут Вы сможете отдохнуть, лежа на кровати и мечтая. В спальне расположена двухспальная кровать, комод, зеркало, свечки ( освещение ), тумбочка, на которой расположен будильник. Стены комнаты, покрыты декоративными кирпичами, а пол покрыт теплым, махровым паласом.

    Ванная - то место где Вы сможете расслабиться полностью своей душой. Наберите ароматную Ванную, после чего погрузитесь в воду, Мы уверены Вы не останетесь равнодушными.

    Сад и "Тихий уголок" - в саду Вы сможете вырастить ингредиенты для своего будущего Фруктового салата, Вы уже можете обнаружить, что в саду растут бананы и т.п. "Тихий уголок" настоящее место для мечтателей и художников, там Вы сможете посидеть на скамейке, вдохнув аромат растущих рядом цветов, либо написать картину на мольберте, панорамы города, которая расположена прямо за мольбертом...

    Немного фотографий Дома "Уютное пристанище":






    Информация о доме:
    Читать дальше...
    Тип лота - Жилой
    Цена лота - 54,221 симолеон.
    Размер лота - 20*20.
    Вес файла - 1,32 MB
    Объекты - Официальные и Store ( Пиратский ).


    Скачать Дом "Уютное Пристанище"
    Последний раз редактировалось Pashkoy; 10.11.2012 в 13:47.

  11. #7
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Очень вдохновили в доме спальня и, конечно же, кухня-столовая. Ммм, вкус отменный.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Мару, спасибо (:

  14. #9
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Pashkoy, приятные лоты. Не перегруженные, но при этом весьма функциональные и приятные глазу. Парк понравился очень, сделано все так добротно, лаконично, опрятно и в то же время по-мужски. В общем, очень здорово, удачный дебют ))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Marusilda, спасибо большое (:

  17. #11
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Танцевальный клуб "Изгиб гитары жёлтой".


    Сегодня ехал в автобусе и какой-то парень включил рок на телефоне. Рок был слышен на весь автобус, все переглядывались в поисках того, кто это включил? Особенно старушки, которые немного задремали, искали того виновника, который нарушил их сон. Позже "рокер" нашелся, с виду был парень лет семнадцати. Все начали возмущаться, задевая при этом его личные качества. Парень сидел не двигаясь и смотрел в стекло. Позже, когда объявили остановку "Транспортная Академия" он встал со своего места, прошёл к дверям, повернулся ко всем людям, которые осквернили его и сказал: "Простите, но я не виноват, что Вы не умеете получать удовольствие, тогда, когда Вам захочется.". После этих слов, все люди замолчали, а парень с наушником в ухе направился вдоль по мосту.
    Его слова меня чем-то задели, поэтому сегодня я решил создать нестандартный общественный лот. К черту коробочные формы, равномерность цвета и его вид, сегодня я создал Танцевальный Клуб "Изгиб гитары жёлтой", в котором достаточно много освещения и необычная форма. Лот подойдет в основном для Бриджпорта / Старлайт - Шорза, в остальных случаях, Вам его придется подкорректировать.

    Описание:


    Необязательно быть музыкантом, чтобы Вас пропустили в этот клуб. Главное здесь - это Вы и Ваше тело, двигайтесь под самые быстрые биты, набирайте повороты на танцполе, будьте свободными словно ласточка в небе. Клуб сделан в форме Гитары, с очень большим количеством источников света, в грифе располагается необычная "зеркальная" уборная. В Клубе представлено очень много гитар, которые расставлены у окон, и каждая из которых имеет подсветку. Живите, двигайтесь, дышите - Добро пожаловать в Танцевальный клуб "Изгиб гитары жёлтой".


    Небольшая экскурсия:

    Читать дальше...
    Добро пожаловать в клуб! Слева от Вас расположены места для ужина! Вы сможете поселиться там с компанией и оттянуться, как следует, либо уединиться со своей второй половинкой за бокал Шипучки. Справа Вы можете увидеть бар, да-да у нас самообслуживание, подходите, наливаете, и балдеете от вкуса, который снесет крышу любому.

    А это Вы смотрите на главные вход! Да-да именно, перед Вами открылся танцпол! Покажите себя в ритме! Вы танцор хип - хопа, а может Вы станцуете что-то из клубного танца, ну хорошо, а если балет? Когда Вы вдоволь подвигаете попой, Вы сможете присесть на диванчики расположенные по бокам, у окон, чтобы отдохнуть, после тяжелого танца.

    Несколько фотографий:

    Вид сверху

    Обычные снимки





    Информация о файле:


    Читать дальше...
    Тип лота - Общественный, Танцевальный клуб.
    Размер лота - 30*20
    Вес файла - 1,42 MB
    Объекты - Оф. объекты, Store ( Пиратский ).


    Небольшая информация скачивающим:

    Читать дальше...
    К сожалению у меня сейчас проблемы с компьютером, так, что сижу через ноутбук, на ноутбуке The Sims 3 ужасно плохо идет, после выпуска парка у меня в игре исчезли: спорт.объекты, музыкальные и немного технических объектов и несколько объектов для развития навыков. Поэтому, если Вы решились скачать этот лот музыкальное оборудование Вам придется расставлять самим. Могу сказать, что я копался в файлах игры, возможно все исчезло из-за этого, т.к. пару раз вылетала ошибка. Спасибо за понимание.


    Скачать Танцевальный Клуб "Изгиб гитары жёлтой".
    Последний раз редактировалось Pashkoy; 10.11.2012 в 23:49.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #12
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Мне нравятся твои идеи и их воплощение - особенно клуб. Очень оригинально смотрится!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.11.2012 в 18:42.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #13
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Rany Randolff, спасибо (:

  22. #14
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Поздравляю с открытием!!
    (хоть и немного поздно, как-то не увидела эту тему)
    И по порядку.

    ПАРК.
    Качественная работа. Каждый сим здесь найдёт для себя занятие. Рыбаки будут довольны - в пруду столько разной рыбы.
    Хорошо что сделана детская площадка. (деток бывает жалко, когда родители развлекаются, они сидят на травке и лапку сосут)

    Дом.
    Очень уютный. Думаю играть в нём очень удобно. Прекрасно подойдёт для молодой семьи не спешащей заводить потомство.
    Оформление участка очень понравилось - много зелени, цветов и главное для меня небольшой сад.

    Танцевальный клуб.
    Такое название! Классс!!
    Действительно само здание и его оформление очень необычно и снаружи и внутри!

    И вообще у тебя весьма интересные и необычные задумки. Удачи в будущих творениях!

    ТАК ДЕРЖАТЬ!!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #15
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Pashkoy, ух, целых два обновления прошляпила! Танцевальный клуб - это нечто. Здорово продумал сделать не просто клуб в виде гитары, но еще и продолжить идею в декоре помещения )))) Получился настоящий музей гитар )))

    Жилой дом невероятно уютный ))) Этакий загородный коттедж. Мне кажется, он идеален для Хиддена или Мунлайта ))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МАСТЕРСКАЯ CATcorp
    от КираCAT в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 16:35
  2. Мастерская Dara_Savelly
    от Dara_Savelly в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:26
  3. Костюмерная и бутафорская мастерская
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:27
  4. Мастерская
    от Spark в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •