Показано с 1 по 3 из 3

Тема: автор - NuNuTa

  1. #1
    NuNuTa
    Гость

    автор - NuNuTa


    Эта история о когда-то счастливой семье Чеккер, которая распалась после переезда в Бухту Белладона.
    Молодые родители Мия и Джион, которые растят близнецов Лию и Лео, двух неразлучных малышей. Дети растут и не подозревают, что семья на грани развала, и живут беззаботно, считая семью целой.

    День первый
    Чеккеры приехали в Бухту Беладона. Эта счатливая семья, состоящая из двух детдомовских воспитанников Мии и Джиона и их двух детей-близнецов-сына Лео и дочери Лии. Раньше семья проживала в Стренджтауне, где для семьи были ужасные условия, и Чеккеры переехали в Бухту Беладона.
    Читать дальше...
    Сосед пригласил новосельцев к себе, и семья не смогла отказаться от приглашения.
    Родители ушли в гости, а близнецы собирали кубики и рисовали дома.

    Сосед стал ухаживать за Мией, и Джиону это не нравилось. Он старался всячески унизить соседа в глазах своей жены.

    Мия не выдержала этого и ушла в квартиру, где малыши спокойно продолжали свои занятия. Вслед за женой пришёл Джион.
    -Любимая, что случилось?-стал спрашивать волнующийся муж.
    -Да так, ничего... Просто ты считаешь, что я способна согласиться на ухаживания другого человека, когда у меня есть ты!-со злостью ответила Мия.
    Джион подсел к Мие на диван, и стал ласкать девушку, стараясь загладить свою вину.

    Супруги простили друг друга, и, понежившись, отправились спать.
    Все спали, но только Мие на спалось...
    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 30.07.2015 в 22:12.

  2. #2
    NuNuTa
    Гость
    День второй
    Утром Мия чувствовала себя уставшей, так как мысли о будущем в этом городке не давали ей покоя.
    Читать дальше...
    С утра у супругов день не ладился, так как уставшая Мия приготовила Джио якобы "ужасный завтрак", за что получила ссору с возлюбленным.

    -Мия, да что с тобой сегодня!-возмущался Джио.-Я просто тебя не узнаю! Более ужасного завтрака я не ел! И почему везде разбросаны игрушки близнецов? Ты хозяйка или нет?
    Мия пришла в бешенство, и в ответ бросила грубые слова.
    -Джио, я человек и хочу отдыхать! Все эти переезды, весь этот шум... Я хочу отдохнуть! А игрушки...Ты и сам можешь убрать!
    Мия не выдержала ссоры и вышла в коридор, отдохнуть и посидеть на диване.

    Когда жена вышла, Джио приступил к поиску работы в интернете и был рад, что ему удалось найти её.
    Мия, посидев в коридоре, остыла и зашла в квартиру, почитать детям сказку.

    Когда Мия закончила читать и вышла из комнаты, вернувшись, она увидела невероятно милую сцену: братик и сестричка обнимались.

    Под конец для девушка была на взводе: ворчащий муж, кричащие дети, да и в придачу соседи что-то за стенкой выясняют!
    Когда уставшая Мия пришла в спальню, там спокойно на кровати сидел Лео и смотрел телевизор.
    Мия не выдержала,прогнала сына со своей кровати и легла посмотреть телевизор.

    К удивлению Мии, Джио сам уложил детей спать и, придя в спальню, в знак своего покаяния страстно поцеловал жену.


    Этой ночью девушка спала тревожно, думая о следующих днях.

  3. #3
    NuNuTa
    Гость

    В этот день Дижон решил сводить Мию в ночной клуб-развеяться.
    Читать дальше...
    Но кто знал, что именно после похода в клуб случится ссора...
    А дело в том, что в клубе была юная Лита, которая проживала через стенку с Чеккерами и была влюблена в Джиона.
    Девушка пригласила парня на танец, и тот не смог отказать красотке.

    Вернувшись домой, Мия закатала мужу скандал.

    -Объясни мне, почему ты танцевал с этой девчонкой?
    Джион не знал, что ответить, ведь он тоже симпатизировал девушке.
    -Я...Я просто согласился на танец...-оправдывался парень.
    Разъярённая Мия легла спать, и на следующее утро она была потрясена.
    ...Когда Мия проснулась, мужа дома не было. И это было странно-ведь на работу ему ещё рано.
    Так проходило ещё три дня-Мия просыпалась, Джиона не было, и возвращался поздно вечером.
    На четвёртом дне она не выдержала и решила проследить за мужем, и после пожалела об этом.
    Муж прогуливался с Литой, ласкал её под звёздами и прощался жаркими поцелуями около квартир.


    Мия не хотела этого терпеть, но пришлось: оставалось несколько дней до шестилетия близнецов, и она не хотела портить день рождения.
    Прошло пять дней, у близнецов было день рождения. Джион жил так же, как и жил, не думая о том, что Мия всё знает.
    Лео и Лия выросли славными детьми, и они были маминой радостью.

    Спустя месяц, Мия не могла выдерживать измену мужа, и, высказав всё, подала на развод, выгнав мужа из квартиры.

    Лео мужественно пережил развод родителей, хотя в душе болело, но Лия с мягким и вспыльчивым характером не перенесла этого: целыми днями девочка рыдала и закатывала истерики, доводя мать до кипения.


    Брат старался всячески утешать сестру, пока мать успокаивалась с помощью танцев, но однажды он не выдержал и накричал на сестру.

    А мать всё больше танцевала, стараясь всё забыть.

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •