Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Страшный подвал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Страшный подвал



    Где находится вход в подвал, никто не знает, кроме ведущего. Старинный замок не сломать обычными средствами и не открыть самыми лучшими отмычками - на него наложена особая магия. Впрочем, всегда можно попробовать стащить ключ у ведущего.

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось Akulina; 07.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Подвал был славный... Больше всего ему понравились батареи бутылок с нектаром, заманчиво выстроившиеся на полках... Агрегат для изготовления нектара тоже внушал уважение... *

    Отличное местечко! Главное, уединенное..Иногда это так необходимо...Посидеть в чисто мужской компании...Поделиться мыслями..О качестве нектара, о жизни...О женщинах, наконец!

    *Он уселся на стул верхом, предоставив другу выбор нектара...*

    Чертовски удачно жребий выпал..Я о комнате... Какая женщина, Майкл! Ограненный бриллиант... На такую просто смотреть, и то получаешь эстетическое наслаждение..К тому же она умна...
    Знаешь, терпеть не могу иметь дело с сопливыми девчонками... Никакой радости, только визг...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *вытащил из ящика две бутылки, сверкнув клыком, откупорил, одну вручил Пасечнику. С наслаждением отхлебнул сразу чуть ли не треть и развалился на стуле, вытянув вперед ноги. *

    Герцогиня, несомненно, очень красивая и интересная женщина. Но мне кажется, она очень молода. А ты, я смотрю, увлекся всерьез? Слушай, Пасечник, сколько тебе лет? На мой взгляд вполне пора остепениться, завести семью, детишек...

    *зажмурился и попытался представить друга в окружении хлопотушки-жены и кучи ребятишек, снующих туда-сюда. Рассмеялся*

    Нет, это, кажется, не твой вариант, как-то не складывается картинка, выпадаешь ты из нее, скажу откровенно. По этому поводу предлагаю выпить за свободу!

    *поднял бутылку вверх, приложился*

    Ну а вообще, как ты себе представляешь свою дальнейшую жизнь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он уже примерно представлял, что за нектар в бокале... Он ему нравился, хотя и вызывал неоднозначную реакцию... Скинул москитку, тут в ней не было необходимости... Не спеша отхлебнул несколько глотков*

    Я должен остепениться?

    *Он осмотрел себя с ног до головы, потом развернул стул и развалился на нем по примеру Майкла*

    По-моему, я и так достаточно степенен... А вариант твой да, абсолютно нулевой! Свобода - это самое ценное, что есть в жизни...

    А вообще, женщины... Ох, женщины... Это другая планета... Без скафандра не приземляться! Задохнешься в любви или ненависти, тебе как больше нравится?
    Что касается Герцогини... Точно... Зацепила... А возраст, ну что возраст? Мне кажется, что она вообще женщина без возраста. Ей с одинаковым успехом может быть как двадцать, так и сто двадцать...
    И вообще, возраст женщины не измеряется паспортом... Тебе, что, не попадались сорокалетние инфантильные дурочки?

    Увлекся, это не то слово... Я увлекаюсь женщинами в принципе, как ты мог заметить... А она... Она мне интересна, как личность... Меня втягивает в её орбиту со страшной силой, это будоражит кровь и воображение... И наконец да, я её хочу... А что касается планов... Мне нравится то, что здесь и сейчас... жизнь всё равно всё повернет по-своему...
    *Он отхлебнул ещё несколько глотков и прищурил глаз на Майкла...*

    А сам-то ты... признайся, змейка занимает тебя всерьез?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:24.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *вообще о женщинах говорил довольно охотно. Любим порассуждать об их привычках, чудачествах, о милых ламьих выходках, - то есть, рассуждать в общем, не конкретизируя. Поэтому согласно кивал головой Пасечнику и улыбался, не забывая прихлебывать из бутылки. И все же не выдержал*

    А как же любовь? Или этого понятия для тебя не существует? Ты понимаешь, в чем штука. Все в жизни закономерно, все перетекает из одно в другое. Ну типа... *помахал в воздухе рукой, описывая круг* ..как круговорот воды в природе. Если вычесть хоть один элемент из схемы - нарушится процесс, и круговорота не будет. Пять элементов, всего пять: нектар - согласен? Ведь жизненно-необходимая вещь? Чеснок - без него никуда, чеснок великое растение, я тебе потом объясню его смысл; рыба-вампир - как символ любви, лама - как символ женственности и...? Что пятое по твоему мнению?

    *опять откинулся на спинку стула, приняв вид глубокомысленный и гордый, и откупорил им еще по одной бутылке*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он уже почти прикончил свою бутылку, и мог поговорить даже о любви...*

    Ну почему, любовь, как понятие, для меня как раз существует...А вот как реальное явление.. Это как Создатель..Никто ж его не видел, но все говорят , что он есть...
    Со стороны ведь трудно судить, любовь перед тобой, или нет? Нужно испытать, прежде , чем что-то утверждать....Влюбленность, это сколько угодно...Я в юности влюблялся раз в три недели непременно...
    Буря эмоций, переживаний, обожествления предмета влюбленности, практически крылья за спиной....Приятно вспомнить...Только каждый раз по истечение этих трех недель я просыпался и понимал- все, она же конопатая...Или она же абсолютная блондинка....Пока был влюблен- не замечал....Мне кажется, что когда любишь, то тебе все равно, конопатая она, или блондинка....Но не проверял, утверждать не стану...

    *Разговор про пятый элемент его страшно заинтересовал, тем более, что в словах Майкла он уловил ответ на неотвеченный вопрос...*

    Неужели змея? Нет, ну я знаю, что соединение символа любви с символом женственности в результате дает продолжение рода... Во многих культурах именно змея является символом плодородия, деторождения и так далее.
    К тому же свернувшая кольцом змея символизирует круговорот вещей и явлений, именно то, о чем ты сейчас говоришь...Я не прав? ... Мне кажется, это не мне, а тебе пора обзавестись хозяйкой твоего роскошного особняка...

    *Он взял вторую бутылку и принял не менее гордый вид... Его логика , после бутылки Майклова нектара, казалась ему безупречной!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #7
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Стена неожиданно задрожала и со скрипом отъехала в сторону.

    Египтянин немного поморгал привыкая к свету свечей, после темноты подземелья свет показался неожиданно ярким.
    Когда зрение соизволило к нему вернуться, он увидел, что находится в довольно большом помещении. Подвальном скорее всего.

    В комнате находились двое, блондин Майкл, организатор маскарада и человек в костюме пчеловода.*
    Пасечник кажется… *припомнил фараон.*

    *Надо было что-то говорить.*

    Что-то пыльно у вас в усыпальнице… - *промолвил Египтянин, не придумав ничего умнее*.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *В самый интересный момент разговора дверь вдруг заскрипела и на пороге появился, на взгляд Пасечника , музейный экземпляр. Потому, что костюм Египтянина был великолепен.
    Но вряд ли он его сшил даже у театрального костюмера. В таких вещах Пасечник разбирался.
    Он развернулся на стуле лицом к вошедшему*

    Пыльно? Да вроде чистенько было, когда пришли... Опять же, не спит тут никто пока...Что там у нас снаружи, день, ночь? Хотя... Тут вечное Полнолуние...
    Присаживайтесь, ваше фараонство!

    *Пасечник дурашливо поклонился прямо сидя на стуле и протянул фараону свою открытую бутылку, к которой ещё не успел приложиться, совершенно забыв, что нектар в ней особого сорта*
    Присоединяйтесь к нашей мужской компании... Поговорим на троих?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин величественно кивнул Пасечнику в ответ на поклон, взял у него из рук предложенную бутылку и уселся на свободный стул.*

    Почему же никто не спит? Там, *махнул в сторону бывшей стены,* я видел многих, обретших вечный покой.
    Их сон будет длится вечно…

    *Повертел в руках бутылку всматриваясь в темную жидкость. Потом поднял ее вверх, словно это был кубок.*

    Пусть боги пошлют свое благословение дому сему и живущим в нем!
    *И залпом осушил чуть не половину бутылки.
    Вкус был специфический… Но впрочем вполне не плох, особенно по сравнению с тем странным пойлом, что он дегустировал в бальном зале.*

    Отчего же не поговорить? Хорошая беседа еще никому не мешала…

  14. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Только сейчас сообразил, что Египтянин вошел в подвал несколько необычным..Да что там несколько, самым необычным образом...
    Посмотрел на Майкла, потом на Египтянина...Он слышал про склепы особняка, но никогда в них не бывал...Возможно, Египтянин вовсе и не гость тут? А один из хозяев?
    Вид для обитателя гробницы у него был вполне подходящий... И речи тоже..Правда, возможно, что гость просто вошел в свою роль...В любом случае, Майклу виднее, он о гостях знает все..ну или почти все...
    Вопрос с вечным сном потому обошел молчанием, с интересом уставившись на то, как Египтянин поглощает нектар... Хорошо пошла... Любопытно, кто ты?
    Вслух же произнес..*

    Вообще , мы о жизни и о женщинах. Вы любите женщин?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #11
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Посмотрел на Пасечника с усмешкой*

    Слово «люблю» не входит в мой лексикон.
    Но женское общество может быть очень приятным, не спорю. Особенно если они хорошо обучены.
    Видели бы вы наложниц из моего гарема. Прекрасны, словно дикие орхидей и грациозны как кошки.

    *Тут вдруг вспомнил Пипу и ее милую болтовню. Лицо его на секунду стало задумчивым.
    Девушки из гарема никогда не болтали. Они были покорны и молчаливы.
    Египтянину вдруг стало грустно. Он отхлебнул еще нектара и сказал*

    Но вот поговорить с ними не о чем… Только кивают и улыбаются… Скука смертная…

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *чуть не поперхнулся нектаром, некоторое время удивленно смотрела на Пасечника, потом безудержно расхохотался*

    Ну ты даешь, братец. Тебе бы в свахи. Причем тут я? Это же схема не для меня лично, все гораздо глобальнее, пойми! Ну как объяснить?

    *встал, нетерпеливо заходил по тесному подвальному помещению взад вперед*

    Схема должна работать на каждом индивидууме, понимаешь? То есть все остальные элементы: нектар, чеснок, ламу, рыбу-вампира должен объединять один, самый важный пятый. Я думал, это любовь. Хотя сомнения остаются, ведь любовь не материальна. Но мы можем проверить на ком-нибудь. И посмотреть, работает или нет. На ком бы проверить? На Топтыжке? Нет, на нем нельзя, он уже наполовину русал, а это может повлиять на чистоту эксперимента.

    *появление в их тесной компании третьего бурно приветствовал*

    Отлично, что зашел! Садись, присоединяйся! Пыльно, зато спокойно, и никто не мешает вести серьезные философски беседы. Нам с Пасечником как раз был нужен третий, чтобы разгадать загадку бытия.

    *открыл еще одну бутылку, отдал Пасечнику взамен той, что он отдал Египтянину - для такого важного разговора необходимо, чтобы ум оставался ясным и светлым, а все знают, что ничто так не очищает ум, как пара-тройка бутылок отличного нектара.
    Изложил свою теорию новому члену их команды и вопросительно уставился на него*

    Ну, каким должен быть пятый элемент по-твоему? Ты просто обязан знать, тем более, раз у тебя гарем с наложницами. Эх, вот счастливый человек. Наверно, счастлив и без всякого пятого элемента!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    , у этого господина даже и слова такого в лексиконе нет! Тогда я рядом с ним вообще мальчишка..Я хотя бы в юности его произносил...А у Египтянина, такое ощущение, никакой юности -то и не было.
    Взял у Майкла следующую бутылку и с удовольствием отхлебнул..В голове ясность наступила необыкновенная...*

    Майкл, я вообще не сомневаюсь в глобальности схемы..Ты вообще умеешь мыслить глобально, уважаю!
    Но испытать надо..Это интересно. Люблю психологические опыты...Но тут все одинокие, надо мужчину, который не особенно пока ухаживает за дамами.
    По себе знаю, дамского угодника на любовь раскрутить трудно..Может, Федя? Он вроде самый скромный и в симпатиях не замечен...

    *Про гарем выслушал с любопытством..И даже немного пожалел Египтянина....Тут иногда с капризами одной особы справиться нелегко, а целый гарем! Да это вынос мозга...*

    Майкл, что-то я не думаю, что целый гарем, это так здорово...Много женщин - много проблем...
    Слушайте...А чего мы тогда тут сидим? Женщины и объект эксперимента находятся в бальном зале...Ещё по бутылочке и пойдем эмпирическим путем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #14
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303



    *Мало что понял из рассуждений Майкла о элементах. Странные у него элементы были.
    Сам бы Египтянин предложил совсем другой перечень.
    Песок как символ времени; солнце и пламя как символ мужественности, а луну – женственности. Вода соответственно символизирует жизнь. Ну а к пятому Фараон отнес бы пирамиду – как совершенную форму и символ перехода из мира людей в царство духов.
    Хотя вариант Пасечника со змеей ему тоже понравился.
    Эти свои соображения он и изложил своим собеседникам.
    Вообще, тема была весьма интересной, и Фараон с удовольствием поразглагольствовал бы еще, если не сейчас, то позже обязательно.*

    *Удивленно посмотрел на Пасечника. Не слишком-то он был похож на обладателя гарема, но в теме разбирался.
    Кивнул ему в ответ.*

    Проблем много конечно… Они же все внимания требуют. А когда его уделять спрашивается?
    Если в сутках всего двадцать четыре часа, а девушек гораздо больше… А еще ведь есть и другие дела, и не мало…

    *Допил нектар и поставил бутылку на пол.*
    Значит возвращаемся? Дорогу через склеп могу я указать… Иль есть другой отсюда выход?
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 08.11.2012 в 15:31.

  21. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Читать дальше...
    эх, как жаль бросать такую интересную игру и завязавшийся разговор




    *посмотрела на Египтянина удивленно. Присвистнул*

    Это где же у нас тут пески по-твоему? Нет-нет, схема должна работать в любой точке мира!

    *многозначительно поднял палец вверх*

    И символ любви в твоей схеме отсутствует. Я понимаю, конечно, гарем и все такое, какая уж тут любовь, не разорваться же на мелкие кусочки. И все же, наверняка была любимая жена, а?

    *допил бутылку, пару штук сунул в карман плаща и встал*

    Да, пора в зал. Да и платье это наконец надо бы найти. Где Чок-Чок?

    *укоризненно взглянул на Пасечника, словно он был лично ответственен за местонахождение девушки*

    Скеххи же с меня шкуру спустит, если я без платья вернусь. А эксперимент мы проведем обязательно. Вернее два...

    *обнял приятелей за плечи, поднимаясь по ступенькам к выходу из склепа*

    Один - на влюбленном мужчине, второй - на свободном. В наших рядах желающие есть?

    *посмотрел по очереди на мужчин*

    Что-то не вижу я на ваших лицах готовности послужить науке. Где же ваше гражданское сознание? И вот кстати, Фараон, я так и не понял, как ты в склеп попал. И что тут за тайные двери...

    *продолжая рассуждать в том же духе, вся компания направилась в бальный зал.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:41.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваш самый страшный сим
    от KiTe в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •