Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Страшный подвал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Страшный подвал



    Где находится вход в подвал, никто не знает, кроме ведущего. Старинный замок не сломать обычными средствами и не открыть самыми лучшими отмычками - на него наложена особая магия. Впрочем, всегда можно попробовать стащить ключ у ведущего.

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось Akulina; 07.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #31
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Девчонки трещали без умолку, у Мариона даже голова пошла кругом.
    Он просто не успевал отвечать на их бесконечные вопросы.*

    Зовут Марион Лау. Нет, не новенький. Нет, я не на маскарад.Нет, мне не обидно, что я не стану королем.
    Намедни меня здесь еще не было, я тут только первый вечер. Так, девушки, стоп.
    Я не из числа гостей и маскарад меня не интересует. Я личный помощник госпожи Ле Гион.
    *Строго посмотрел на девочек. Имя им явно ни о чем не говорило. Марион сокрушенно покачал головой.*
    Я имею в виду Герцогиню. Это ее псевдоним. А нектар мне нужен не просто так, а в лечебных целях.
    Госпожа приняла яд, сейчас ее жизни уже ничего не угрожает, но ей все нужно противоядие.
    Что бы вывести остатки токсичных веществ. А вы меня отвлекаете!

    *Вопрос про Египтянина его насторожил. Марион весь напрягся и сузил глаза.
    Теперь ему стало ясно, почему госпожа вдруг решила напиться яду.*

    Это все ОН, кто же еще мог ее так довести?

    *Голос оборотня стал низким и переходящим в угрожающее рычание.*

    Египтянина? Знаю, знаю… Так где вы говорите он сейчас?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:51.

  3. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Совершенно не понятно, при чем тут Герцогиня, и почему ее слуга помогает Египтянину. Но тип сам признался, что с Фараоном он знаком. Хотя неясно было чего он так напрягся-то. Делиться не хочет? А вот это, как раз, совершенно ясно. Увидев, как округлились глаза Чок при упоминании о яде, Коха потянула ее к себе и успокаивающе похлопала по плечу. Понятно же, что такая женщина, как Герцогиня может опасаться за свою жизнь. Герцогинь, их очень часто травят все, кому не лень. Поэтому Коха поспешила успокоить подругу прошептав ей на ухо:*

    Это она так иммунитет вырабатывает. Если отраву есть маленькими дозами, то она не действует. Мы вот с Пипой тоже лопухи ели, чтобы они на нас не подействовали.

    *Где сейчас Египтянин, Коха понятия не имела. он мог пойти куда угодно. Но почему-то в ее воображении нарисовалась очень неприятная картинка, - Фараон в свей комнате чахнет над их с девчонками златом.*

    Фараон-то? Да у себя, наверняка. Деньг... Ээээ... Он тут зашился недавно. Это, наешь, как неприятно. После того, как зашьешься, обязательно нужно поспать. Часов десять. Или даже двенадцать. Нам как раз в его комнату нужно. Тебя проводить?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:52.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, это просто счастье иметь таких дельных и сообразительных подруг! Если бы не Коха, Чока сейчас уже паниковала бы. А оказывается, все совершенно просто..Иммунитет вырабатывает...
    Ну точно, она сама читала в приключенческих книжках, что так поступают индейцы например... И в Африке так... Египтянин! Ну ясно, что он замешан... Но выходит, и Герцогиня с ними?
    На троих сундук соображают! Понятно теперь, почему Коха говорила, что сундук у Пипы... Не у самой же Пипы. В комнате у неё! Она же с Фараоном живет.... Ой, так подруга ежеминутно подвергается опасности!
    Даже уже лопух ели на всякий случай. А она тут, пустяками занималась какими то... И Чока подключилась к процессу*

    Конечно. Где ж Египтянину быть-то? В комнате и спит... Или обдумывает голосование. Знаете, какой это сложный процесс? Вам-то не надо, вам хорошо... Пойдемте, мы вас проводим к нему!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:53.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Марион казался сбитым с толку.*

    Зашился? Это в каком смысле? Он что, выпивал? А, не важно!

    *Соблазн отправится на поиски Египтянина был очень велик.
    О, как же он хотел вцепиться ему в горло, вырвать его черное сердце из груди, пусть даже ценой собственной жизни!
    Освободить госпожу от его гнета, спасти, как когда-то она спасла его…*

    Читать дальше...
    *...Марион помнил свою встречу с Вильгельминой так ясно, как будто это было только вчера.
    Он тогда был еще совсем ребенком, только-только шесть лет исполнилось. Их семья жила в небольшой китайской деревне, недалеко от Шанг-Симлы.
    Отец, мать и две его старших сестры. Семья потомственных оборотней.
    Они вели себя очень тихо и мирно, на людей не нападали, охотились в лесу, далеко от жилья людей, и вообще старались не выделяться.
    Жизнь текла своим чередом, все было тихо и спокойно, пока не произошла трагедия.
    Пропала дочь сельского старосты. Ее искали несколько дней и в конце концов нашли. На лесной опушке.
    Ее тело было разодрано и искалечено. Это была явно работа зверя.
    И конечно же в этом обвинили его семью.
    Когда озверевшая толпа подошла к их дому, мать заперла его с сестрами на чердаке и приказала сидеть тихо, что бы не случилось.
    Они сидели тесно прижавшись друг к другу, до них долетали обрывки фраз, отец пытался объяснить, что они не имеют к произошедшему несчастью никакого отношения. Потом были крики, отчаянный вопль матери… Это был словно кошмарный сон… Их убежище быстро обнаружили и выволокли наружу. Расширенными от ужаса глазами маленький Марион смотрел на трупы родителей… На их страшные рваные раны… Услышал голос старосты*
    Тащите щенков на улицу, пусть люди увидят как мы сдерем с них шкуру!
    *И тут его старшая сестра, Кианг, перекинулась… Вцепилась в глотку старосте, прорычала младшим* Бегите! *И они побежали.
    Вломившиеся в их дом люди пытались справится с разъяренной молодой волчицей, но пятеро мужчин все же бросились вслед за младшими.
    Каким-то чудом детям удалось вырваться в лес. Но погоня не отставала… Селяне гнались за ними по пятам швыряя в них на бегу камни.
    Один из камней ударил Мейли в висок и девочка упала как подкошенная. Марион пытался ее тащить, но сил его не хватало.
    Люди приблизились, их лица были жуткими, страшными. Марион закрыл глаза и крепко вцепился в безжизненное тело сестры.
    Вот тогда и появилась она. Вильгельмина. Несколько огненных вспышек и от преследователей не осталось даже пепла.
    Женщина присела возле дрожащего мальчика и погладила его по голове.*
    Отпусти ее малыш, она мертва.
    *Марион разревелся, весь пережитый ужас вырвался наружу. Он рыдал. Сквозь слезы путано рассказывал про родителей, про старшую сестру…
    Лицо женщины становилось все жестче и отрешеннее. Дослушав до конца она выпрямилась, взяла его за руку и повела к деревне.
    Он хотел вырваться, убежать, но сопротивляться ей было невозможно. Ноги словно сами шли за ней.
    Вскоре деревня показалась из-за деревьев. Прямо на входе были врыты в земли три острых деревянных кола.
    А на их верхушки были насажены головы его родителей. И голова Кианг. Марион зажмурился.*
    Это твои родные? *услышал он холодный голос женщины. Не разжимая глаз кивнул.
    А потом… Руки женщины окутало пламя. Она шла через деревню словно огненная богиня, обращая в пламя все что попадало ей на глаза.
    Не спасся никто, и от поселка вскоре осталось лишь пепелище.
    Она забрала его с собой. Теперь Марион стал ее воспитанником, а она заменила ему семью. Когда мальчик подрос, то стал помогать ей во всем.
    Он хотел быть полезным своей спасительнице, хотел стать незаменимым и он стал.
    Только освободить ее от власти Египтянина он не мог. Это была единственная запретная тема.
    Все что ему было известно, это то что госпожу связывают с какие-то дела с этим мрачным человеком.
    И вот теперь у него появился шанс избавить ее от чужой власти. И он этот шанс не упустит!...*


    *Но сначала нужно было доставить ей нектар.
    На глаза Мариону наконец то попалась нужная бутылка.*

    К Египтянину я зайду обязательно, у меня к нему разговор. Но сначала нужно отнести это *он потряс бутылку в руке* моей госпоже.--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:54.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #35
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха уверенно кивнула головой.*

    Конечно, выпивал. Мы все тут выпивали. Да и Герцогиня тоже не прочь выпить...

    *Она показала подбородком на бутылку, которую держал в руках Тип. Да-да. Она помнила, что это все
    исключительно для очищения организма. Особенно, когда выпьешь много больше,
    чем этот самый организм может в себя вместить. Тогда очистишься, так уж очистишься, - потом месяц очищаться
    не захочешь.*

    Да, конечно. Мы же все понимаем, очищение, - это штука такая. С нею никак нельзя тянуть.

    *Кошка слегка потянула назад дернувшуюся было за Типом Чок.*

    Никуда он от нас не денется. Мы же знаем, куда он пойдет. Уговорить бутылку на двоих, не так уж и долго.
    А если начнем навязываться, то он может что-то заподозрить.

  10. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, ну вот ведь как здорово иметь таких умных подруг. Она, Чока, сейчас непременно рванула бы за Типом. И сорвала бы всю операцию..
    Ну почему она такая несообразительная? Чока вздохнула и погрустнела... Было совершенно непонятно, почему девчонки, у которых весьма сомнительное школьное образование,
    разбираются в разных жизненных ситуациях гораздо лучше, чем она, у которой за плечами целых два курса университета... Нет, явно там не тому учат!
    Наверное, девчонки занимались самообразованием... Читали там всякие книжки по психологии... А она только приключенческие романы... Эх...
    Покивала Кохе головой*
    Конечно, не будем навязываться...Каждый заподозрит, если за ним косяком девчонки будут ходить... Слушай, а может, он подумает, что мы в него влюбились и заподозрит другое? А? Хотя нет... Времени мало прошло..Конечно, бывает любовь с первого взгляда, но не в такой же темноте...
    Знаешь что, давай пока сбегаем в зал, проголосуем и что-нибудь съедим, а то у меня сил на расследование не осталось...

    *Проводила взглядом вышедшего за дверь Мариона и потащила Коху в особняк"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:45.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #37
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Он обшарит весь подвал, но найдет вздумавший спрятаться сундук. Джерри приготовился к долгим поискам, вспоминая, как он выпутывался из ковра,
    крался мимо всех, добирался до распределительного щитка, как подставил сундук, чтобы дотянуться, и как перепугался, когда услышал жуткий треск
    проламывающейся крышки. Конечно, он не мог оставить приз в таком разломанном виде. Пришлось спрятать его в самый темный угол. Только вот беда, -
    тут все углы были самыми темными, и Джерри напрочь забыл, в каком именно месте стоит этот чертов сундук. На удивление на этот раз нужный угол нашелся
    довольно быстро. Раскурочить заготовленную столешницу и починить крышку сундука заняло какое-то время, но в конце концов, все было сделано.
    Джерри подхватил приз и, пыхтя, потащил его к выходу из подвала. Нужно было срочно найти Майкла и успокоить его.*

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ваш самый страшный сим
    от KiTe в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •