Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Страшный подвал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Страшный подвал



    Где находится вход в подвал, никто не знает, кроме ведущего. Старинный замок не сломать обычными средствами и не открыть самыми лучшими отмычками - на него наложена особая магия. Впрочем, всегда можно попробовать стащить ключ у ведущего.

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось Akulina; 07.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *было немного страшновато идти по сумрачным коридорам склепа, освещенным лишь тусклым светом свечей. Немного пожалела, что пошла одна, надо было все же как-то вызвать подруг, ну хотя бы одну. А вдруг тут призраки? А если бандит ее здесь найдет? Дрожала от страха, но шла, пока не уперлась взглядом в тяжелые кованые ворота. Было очень странно, что ворота были не заперты. Ежась, зашла в помещение. Здесь было еще темнее, чем в коридоре. Огляделась. Ага, сундук наверняка за шторами! Отодвинула тяжелые портьеры и... обнаружила пустой постамент. Сундука не было. Несколько минут просто молча смотрела на пустое место. Как же обидно! Все усилия были зря, и на этот Маскарад она пришла зря, лучше бы машину Федора попыталась продать!
    Без сил опустилась на стул, уронила голову на сложенные руки и горько расплакалась.
    Не знала, сколько прошло времени, но мало помалу успокоилась, вытерла слезы. Надо было выбираться из склепа, пока сюда кто-нибудь не зашел и не подумал, что это она стянула сундук. И надо было хорошенько все обдумать. Была уверена, что если напрячься, то ей удастся вычислить вора.
    Поправила платочек на голове и побрела с свою комнату. Возвращаться в зал совершенно не хотелось, - там подстерегал бандит с саблей, да и вряд ли в шумном зале смогла бы сосредоточиться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 12:26.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка презрел все правила хорошего тона и даму вперед пропускать не стал. Кто его знает, что еще обнаружится в этом подвале, кроме обещанных скелетов.
    Он шел, аккуратно ступая, и все время бормотал:*

    Осторожно! Тут ступенька совсем стерлась. Не ударься головой. Видишь, балка торчит...

    *Вдруг остановился посреди большого темного зала и недоуменно огляделся.*

    Где-то здесь... Вон за тем скелетом.

    *Забыв об осторожности, схватил Джи за руку и потянул в указанную сторону. Как обычно, не рассчитал ускорение...
    Задел руку скелета, и тот с грохотом повалился на девушку, рассыпаясь на косточки.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *они вышли из комнаты и направились в неизвестном для Джи направлении, шли долго пока не дошли до старинных ворот, зашли внутрь и долго спускались. Топтыжка, как истинный джентельмен, оберегал ее от падения и ударов.*

    Да. Вижу. Спасибо. *Джи слегка поскользнулась на ступеньке и еле удержала равновесие.*

    *Они очутились в центре огромного зала с тусклым освещением, еле видимыми проблесками пламени, тень от которых создавала причудливые силуэты на стенах. Топтыжка потянул ее за руку, пробурчав что-то невнятное про скелет. Скелет? И тут она увидела скелет, который через мгновение с диким грохотом свалился на нее. Обстановка комнаты была настолько жуткой и таинственной, что у Джи от ужаса из-за внезапного шума расширились глаза, и глухой возглас застрял в горле. Она закрыла рот ладонью, чтобы успокоится и не издавать звуков. Это же тайная миссия!... И тут, поняв всю комичность ситуации, она посмотрела на растерянного Топтыжку не выдержала и прыснула в ладошку.*

    Топтыжка, боюсь наша суперсекретная миссия близка к провалу. *Тут она засмеялась в голос* Или это часть плана? * она сделала серьезное лицо, понимая что это может быть очень важно для ее друга. Округлила глаза.* Ммм...ээээ... И что мы будем делать дальше?

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну почему!!! Почему они все парами, и только она до сих пор одна....Зачем они явились сюда? Вон, уже и на пол улеглись...В спальнях им мало места для своих утех!!!
    Эти девицы просто не понимают, что все мужчины в этот особняк приходят к ней, призрачной невесте! Она тут выбирает, а не эти хихикающие и повизгивающие дурочки!
    И этот, пусть он неуклюжий, пусть вместо свадебного фрака у него меховая шкура, но он мой!
    Она закружила над парочкой, опускаясь все ниже и ниже, касаясь холодными призрачными губами уха девушки*

    Он мой! Мой! Убирайся отсюда, он мой!

    *Вихрем закружилась вокруг Топтыжки, злясь и поднимая прах скелета в бурун*

    Ты мой! Где твоя клятва! Хочу услышать клятву!Ты обещал, ты мой!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка совсем не хотел ничего ломать. Но опять все вышло не так, как он рассчитывал.*

    Блин, а вдруг этот скелет кому-то дорог? Может это чей-то папа? Или того хуже... Мама...Мама!

    *Медведь никогда в жизни не видел привидений. Да и не верил в них совершенно. А тут... Глаза его чуть не вылезли из орбит от удивления.
    Наверное, нужно было испугаться, но страх, так и не родившись, уступил место возмущению.
    Топтыгин начал размахивать руками, словно отгонял от себя назойливую муху.*

    Ничего я тебе не обещал. Мы вообще сюда за досками пришли. Да, Джи? Где же еще хранить доски, как не в подвале?
    Оставь древние кости в покое. Ууууууу, жадина! Завалящей досочки пожалела для общего дела....

    *Привидение не отставало, а медведь продолжал махать, грозя если не разнести подвал к чертям собачьим, то опять что-нибудь обрушить.*

    Пойдем отсюда, Джи. У этой фигни снега зимой не выпросишь, не то что пары дощечек.

  9. #21
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Топтыжка суетился, а Джи отряхивала с себя вековую пыль, когда в зале появилось нечто. Нечто было похоже на привидение, на популяризированный киношный образ призрака. Она была настолько привыкшей к этому самому клише привидения, что несмотря на свое неверие во всю "потустороннюю" чушь, не удивилась и не испугалась. А холодное дуновение на щеке и фраза приведения заставили Джи громко рассмеяться.*

    Твой... Твой! Все твои!

    *Топтыгин в этот момент начал отбиваться от призрака и пустился в сбивчивые объяснения зачем они сюда пришли. Доски?*

    Топтыжка, доски?* недоуменно переспросила Джи*

    *Повернулась в сторону привидения* это дело живых! дело людей из плоти и крови! а не энергетических субстанций, место которых в мире подобных существ!

    *Посмотрела на Топтыжку.*

    Пошли. Но если нам действительно нужны доски *вопросительный взгляд*, предлагаю взять их с собой!

  10. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка прикусил язык и даже забыл отмахиваться от привидения.*

    Ну, да... Видишь ли, я кое-что сломал, и мне нужно срочно это починить, пока никто не заметил...
    В общем-то, я и сам справился бы... Наверное... Просто, тут так жутко... И я побаивался возвращаться сюда один...
    Да отстань ты! нет, не ты, Джи, отстань... А это...

    *Медведь мямлил, таща Джи к выходу и огрызаясь на... Как она там это назвала? Энергетическая субстанция?*

    А почему энергетическая? И вовсе она не похожа на субстанцию. Отвяжись, говорю!
    А доски... Нууу... я потом за ними схожу. Да и не даст эта... жмотина спокойно поискать.

    *Привидение отстало от них только на лестнице, ведущей наверх. Топтыжка выбрался на свежий воздух и облегченно выдохнул.*

    Пошли ко всем...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:42.

  11. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сам не понял, почему пришел именно сюда. Может потому, что тут был Майклов нектар, и больше никого...
    Может потому, что не хотел, чтобы кто-то увидел его трансформацию, ибо зрелище было не для слабонервных...
    Но чувствовал, что если не даст сейчас выйти своей ярости наружу, его мозг взорвется ...
    Сдернул с себя комбинезон, оставшись в своем обычном платье...Все же правильный он выбрал костюм, нет необходимости переодеваться...
    Несколько секунд обжигающей боли , и он смог , наконец, вздохнуть свободно...
    Рука сама протянулась к бутылке с нектаром Майкла, он открыл её, плюхнулся на стул и жадно припал к горлышку*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #24
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==>



    *Двор оказался небольшим, но обладал множеством укромных мест и уголков. В свете луны некоторые выглядели весьма эффектно и таинственно. Вот, например, старый склеп, с массивными коваными дверьми. Федька из чистого любопытства повернул ручку – оказалось не заперто.
    Войдя внутрь, сам не зная зачем медленно прошел вглубь помещения, давая глазам время привыкнуть к ещё более скудному освещению чем на улице. Но не успел, споткнулся о рассыпавшийся на полу скелет.*

    Ангедрид твою перекись марганца! *с чувством выругался Фёдор*, как же меня достало это земное притяжение!

    *В склепе было пусто, таиться было не от кого. Подогнул ноги, окутанные фиолетовым свечением и поплыл дальше.

    Переместившись, таким образом, в одну из комнат, не сразу обнаружил в ней обитателя. И очень не простого обитателя, нужно сказать. Прикидываться простым смертным смысла уже не было, слух и зрение у оборотней что надо. И всё что хотел этот парень уже увидел и услышал. Скорее всего засёк его ещё на подходе к склепу. Федор осмотрелся, увидел стол с зелёным магическим шаром.*

    Приветствую. Это не вы тут джиннов на спиритическом сеансе вызывали? А то здесь на полу сплошные скелеты и пентаграммы, и шары вот магические. Пришлось являться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:10.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Тут тоже было людно. Кряхтя и стеная под тяжестью столешницы, Топтыжка подошел к мужчинам и с облегчением сбросил свою ношу на пол.*

    Умели же делать в старые времена. Это вам не какая-то искусственная дсп, это настоящее дерево.
    Может быть, даже дуб... Налейте что ли... Пока пер эту штуку в горле пересохло...
    Пасечник, друг, что это у тебя с зубами? Какой-то китайский флюс?
    А у тебя, Федор, с ногами какая-то беда. Вас тут субстанция не донимала? Ее работа?

  16. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он просидел тут достаточно долго, по крайней мере, успел прикончить бутылку...
    Его уединение было нарушено странным шумом, не шагами, а каким то неясным шорохом...
    Джин! Федор... *

    Вызывал? Не припомню такого. Спиритизмом не балуюсь... На скелеты внимания не обращай, тут этого мусора полно...Хотя ты знаешь, в последний раз, когда мы тут отдыхали, этих осколков не было...Словно медведь прогулялся, и верно..

    *Только сейчас огляделся в подвале... Гармония запустения тут и правда была нарушена чьим то приходом. Любопытно, чьим?
    Может, он и повычислял бы этот момент, если бы в дверном проеме не нарисовался Топтыжкин... Со странным грузом...
    Думать стало лень...Да и все равно его уединение было нарушено*

    Не волнуйся, приятель. Я просто поменял маскарадный костюм. Старый пришел в негодность, пчелы пожрали...Представляешь, зубастые , заразы, попались!
    А ты что тут складируешь? Впрочем, какая разница....
    *Он встал со стула, вытаскивая из ящика пару заветных бутылок для Майкла*

    Так, мужики.... Чего это мы тут кучкуемся? Там, в бальном зале, женщины небось одни...Нехорошо заставлять дам скучать...
    Топтыгин, забудь ты свои доски, бери вон ящик с нектаром и пошагали в зал...

    *Он одной рукой подхватил с пола ящик виноградного нектара и сунул в лапы приятеля, а сам шагнул к выходу из склепа*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:02.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #27
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как и во всех приличных подвалах, в этом царил полумрак. Коха совсем не уверена была в том, что их обман не будет разоблачен с первых же минут, хотя какие-то полки с бутылками и стояли вдоль стен. Поэтому она сразу перешла в наступление.*

    Ну? Где ты был? И с кем?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:50.

  18. #28
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Нектара в подвале и правда было много.
    Марион, не теряя времени подскочил к полкам и углубился в поиски.*

    *Но прыгучая барышня отставать не собиралась и снова завела свою шарманку про погасший свет.*

    Где я был? *переспросил Марион, не отвлекаясь от поиска заветной бутылки.*

    Вот пристала, как банный лист!

    Это зависит от того когда именно погас свет. Желательно точная дата. И время.
    И где он погас? Это тоже немаловажно… И самое интересное, зачем?

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чока, решив, что надо применять практику перекрестного допроса, тем более, что Коха уже выясняет алиби преступника, решила поиграть в плохой/хороший полицейский... Плохим она быть не могла в силу характера, а потому прилепилась за широкой спиной подозреваемого,
    моталась за ним от полки к полке и ласково спрашивала*

    А как вас звать? Вы новенький, да? А почему вы без маски? Ведь маскарад почти закончился, и вам не удастся поучаствовать в конкурсе на короля и королеву...
    Обидно да? Почему вы опоздали? Машина в дороге сломалась, или начальник на работе не отпускал? Начальники, они такие. Некоторые буквально рады привязать сотрудников к рабочему месту, у вас тоже такой?
    Вы ищите, ищите как следует. У Майкла наверняка есть нужная вам!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:51.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #30
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Чок задавала наводящие вопросы, а Коха стояла на месте и внимательно следила за типом.
    Ей пришло в голову, что тот же Египтянин вряд ли смог бы уволочь сундук в одиночку. А значит, почти наверняка у вора был подельник. Тип идеально подходил на эту роль. Раз его до сих пор тут никто не видел, выходит, он прятался. Зачем же человеку прятаться, если он не хочет что-то скрыть?*

    Свет погас намедни и везде. Я уверена, что в подвале его тоже не было. А тут отличное место, чтобы схорониться от любопытных глаз. Да? А Египтянина ты знаешь? Он такой голый и весь в побрякушках. Он и есть твой начальник? Это он велел тебе глаза не мозолить? И почему ты такой привередливый? На мой взгляд, тут все нектары хороши. Бери любой, не промахнешься.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 08:51.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваш самый страшный сим
    от KiTe в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •