Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пасечник вошел в бальную залу вслед за Майклом, который выглядел совершенно великолепно в своем традиционном наряде и Топтыжкой, которому явно нужна была дружеская поддержка...
    Камин уже горел, мерцали на стенах свечи и пока молча стоял рояль, ожидая гостей*

    Ну, в общем симпатично, правда? Картины несколько странноватые...Пугающие даже, я бы сказал... Зато нектара вполне достаточно, чтобы не думалось о прототипах этих портретов...
    *Они быстро прошлись вдоль стен и медленно между сервированными столиками, наслаждаясь увиденным*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот что Топтыжке понравилось больше всего, так это то, что зал был просторный, столы с угощением и нектаром стояли там, где им и положено стоять, - по углам, и можно было не бояться, что пройдясь по комнате, ты оставишь ее без половины мебели. Резво добежав до ближайшего столика с бутылками, медведь откупорил одну, предварительно убедившись, что в ней не шампанское. Хотел было по привычке глотнуть из горла, но вовремя заметил бокалы. Налил во все те, который оказались в пределах его досягаемости и обернулся к двери.*

    Ну, с праздником!

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *свой нектар загодя принес в особняк и поставил в укромном уголке. Сейчас же откупорил бутылку, плеснул себе и Пасечники - Топтыгин успел сам о себе позаботиться, - и тоже поднял бокал вверх*

    С началом маскарада, и пусть он будет удачным для всех нас.

    *выпил с удовольствием и посмотрел в сторону двери*

    Но где же дамочки? Ох уж эти женщины, пудрят свои носики по два часа. А мне не терпится начать бал. У меня есть мысли насчет первого вальса. Кстати, други, вы уже присмотрели себе пару?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Голый мужик говорил загадками, но Коха не успела выяснить, где он себя хранил и в течение какого времени. Пипа затянула их в дом. А жаль.
    На хороший махач Коха бы посмотрела. Войдя в зал, Коха сразу рванула к столам с хавчиком.*

    Хорошо, что мы не успели ни позавтракать, ни пообедать. Это ж сколько бы добра пропало! Налетай, девочки! После маскарада халявы не будет, поэтому нужно наесться впрок.

    *Понадкусав какие-то фрукты, названия которых она не знала, Коха поморщилась и двинулась к тарелкам с чем-то более существенным. И только набив рот, обратила внимание на то, что они тут не одни.
    Обошла кругом Майкла, разглядывая его с головы до ног.*

    Ты хто? Чета я тебя не припомню. Медведя вон знаю. Производитель меда тоже мне знаком. А ты чего скрывался? Стеснялся? Зря!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *В какой-то момент Джи показалось, что она невидимка. Даже Топтыжка, которого она про себя стала называть "Мой друг Медведь", и тот никак не обратил на нее внимания. С Пасечником все было ясно. Второй попытки она решила не предпринимать.

    Она просто подошла к столику и сама налила себе бокал вина.*

  9. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Зайдя в бальный зал , Чока совершенно растерялась...Она никогда не бывала в таких роскошных местах... А столько вкуснятины не видела даже в ближайшем к дому супермаркете..То есть, продуктов там было конечно больше, но они были простенькие, без фантазии...А тут! Только трехэтажные тарелки с пирожными чего стоили...Но вслух восхититься не успела, Коха уже суетилась у накрытых столов...Тогда Чока подергала за руку Пипу...*

    Смотри, какие пирожные, попробуем? А то Коха там уже как едоуборочный комбайн работает...

    *Она подошла к столу и аккуратно выбрала самое красивое на её взгляд пирожное.. Подойти к мужчинам вслед за Кохой, чтобы разглядывать их костюмы, постеснялась...Да и насмотрится ещё...*
    Последний раз редактировалось ihelen; 03.11.2012 в 23:59.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #8
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей довел девушку до входа.*

    Приятного вечера, мисс. *Улыбнулся, оставил Скеххи одну и пошел в сторону отдаленных столиков, где никого не было. Налил бокал виски, сел в кресло и стал наблюдать.*

  11. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *"Настойчивый" парень оставил Скехх одну. Она не растерялась и двинулась в сторону массового скопления девушек. К еде, проще говоря. Осмотрела всех представителей прекрасной половины, посмотрела на уже сдружившехся Чок, Коху и Пипу. *Почему у меня до сих пор нет подруги?* - подумала про себя. Тут же принялась исправлять положение. К компании девушек не полезла ,а обратилась к одинокой Джи:*
    Привет.. Чего одна стоишь? *Скехх закинула себе в рот кусочек яблока*

  12. #10
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Вошел в зал немного успокоившись. Тут уже собралось довольно много народу.
    Египтянин осмотрелся в поисках мальчишки, но тот словно испарился.
    Зато в углу обнаружилось несколько столиков.
    Там правда уже сидел какой то молодой человек. Но это ничего.
    Уж одного то он как-нибудь вытерпит.
    Подошел к столику и сел в соседнее кресло, вежливо кивнув незнакомцу. *

  13. #11
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи видела, как в зал постепенно набивались люди. Среди них она увидела много знакомых, в том числе Эфу в компании красивых девушек. Какие у них костюмы - с восхищением подумала Джи. Но подходить к ним она не стала, хотелось немного побыть одной, собраться с мыслями. И так, пока она стояла пару минут задумчиво крутя бокал вина в руках к ней подошла Скеххи.*

    Привет. *улыбнулась Джи* Решила побыть наедине с собой. Вот дегустирую вино. А ты пьешь сегодня? *Боже, что я несу. Такими темпами тут все решат, что я алкоголичка.*

  14. #12
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих вошел в помещение, гордо выпрямив спину. Мало ли его опять с прислугой спутают! Хотел было пойти в дальний угол и сесть за столик, но увидел там Тарзана Египтянина и изменил направление. Вот он уже крутится около милых дам. Особенно его привлекала девушка в костюме джина. Чем она его так манила, сразу и не скажешь. То ли очаровательным цветом кожи, то ли открытым нарядом *получше чем у Тарзана, хотя бы!* Мих подошёл поближе к девушке, но поздоровался со всеми:*
    Милые девушки, добрый вечер! Позвольте с вами познакомиться. Я - Мих. *И подарил дамам свою обворожительную улыбку*

  15. #13
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Уверенной походкой вошел в зал и огляделся. Что ж это будет интересно про себя отметил он. Нашел глазами Пипу. Платье не взяла, но одела маску. Ну, собственно другого я от нее не ждал. Хорошо хоть не вернула. улыбнулся он и медленно подошел к ней и ее подруге*
    - Добрый вечер, дамы! Вы сегодня просто обворажительны *тихо сказал он и галантно поцеловал ей руку.*

  16. #14
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В зале было многолюдно. С большинством гостей она знакома не была. Узнала только двоих. Улыбнулась Реактиву, кивнула Скеххи в знак приветствия.
    Увидела Майкла. Он был одет в традиционный костюм вампира и беседовал с небольшой группой гостей. Герцогиня подошла к ним. *
    Добрый вечер,* ослепительно улыбнулась она. *

  17. #15
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Пить? Не-ет, я не по этой части. Я пойду лучше поближе к остальным. А то такое чувство, что я сюда поесть приехала *Она кивнула на вазочку фруктов, которую уже опустошила наполовину* Пойдём? *Скеххи повернулась и отошла подальше от еды, поближе к компании мужчин*

Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •