Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738
Показано с 556 по 564 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #556
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Гости стали активно расходиться.
    Пробежала Нолик, его землячка из Сансета. Они весь маскарад старательно делали вид что незнакомы, хотя жили через три дома друг от друга.
    Кей, похоже, тоже отправился по своим делам. Кохи и Чоки не было видно уже давно.

    Шум наверху стих, из чего парень сделал выводы что проблема наконец разрешилась.
    Зехир предложил Йоне подвезти её до отеля, поскольку маскарад закончился и уже почти никого не осталось.
    Быстренько смотавшись за своими вещами и подождав Йону у входа, Зехир вызвал такси, и они с девушкой поехали в отель.
    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:46.

  4. #557
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *по пути зашла в бальный зал, в тайной надежде застать там подруг, но в зале никого не было, и даже свет не горел. Комната освещалась парой свечей да огнем камина. Повернула к выходу, мысленно обозвав себя неудачницей, как вдруг заметила на столике для почты свиток. Стало любопытно, для кого письмо. Развернула и очень удивилась, увидев свое имя. Правда, кроме имени ничего больше разобрать не смогла. Свернула опять бережно бумагу и сунула в торбу, решив, что главное - не то, что написано, а то, что ей вообще написали. Наверняка что-то приятное. Интересно, кто? Очевидно какой-нибудь сходящий с ума от любви поклонник, иначе для чего писать так витиевато, а не понятными печатными буквами? Немного подумала и вытащила свиток из торбы, осторожно принюхиваясь. Запах был знаком, и она даже кажется знала, от кого так пахло на Маскараде. Правда, очень удивилась - с этим мужчиной обменялась двумя словами от силы. Ну... скорее всего на него просто так подействовали ее артистические способности и необыкновенное обаяние, и он влюбился, и в этом письме признается ей в нежных чувствах. Бедняга... Улыбаясь, немного пожалела страдальца, окончательно сунула в торбу записку, и отправилась домой, благо цыгана во дворе не было видно*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:45.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #558
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек, закинув на плечо свой рюкзак, вышла в коридор и направилась к выходу. Не дошла... Остановилась, как вкопанная, не веря своим глазам.
    Прямо посреди коридора торчал тот самый сундук, ради которого она и ввязалась в эту авантюру. И ни души вокруг!
    Только вот одной-то ей такую кучу золота никак не уволочь. Даже если она повыкидывает все из своего рюкзака.
    Приложив немалые усилия, Джек задвинула приз в кстати подвернувшуюся подсобку и замаскировала его швабрами.
    Теперь нужно было срочно отыскать девочек. Они столько всего претерпели из-за этого золота... У Джек не возникло даже мысли о том, чтобы забрать все себе.
    Ей повезло. В дверях особняка мелькнула юбка Пипы и Джек заорала во всю мощь легких, боясь, что подруга успеет куда-нибудь скрыться:*

    Пипа! Стой! Я нашла его!

  7. #559
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *очень обрадовалась, услышав голос подруги. Развернулась, тут же забыв обо всех своих планах, и бросилась Кохе навстречу*

    Погоди, Коха. То что ты нашла его - отлично, просто замечательно! Но лучше пока меня послушай... Наверху, прямо возле моей комнаты, стоит сундук с золотыми монетами. Его Таптыжка нашел и принес Майклу. Эх, я б его утащила в укромное место, но там такая куча народу стояла - ужас. Никак было не уволочь.

    *взяла Коху за руку и потянула к лесенке, не давая вставить и слова*

    И Майкл, и Пасечник, и Герцогиня, а еще Египтянин спал. Вот прямо как назло! Но у меня план. Ты будешь их отвлекать, а я утащу сундук. Ну придумай что-нибудь. Спой там... или спляши что-нибудь эдакое, чтобы они рты пораскрывали... А ты, кстати, кого нашла-то, говоришь? Влюбилась что ли...Ой!

    *растерянно оглядела коридор, но ни толпы, ни сундука уже не было. Скривилась, чуть не плача*

    Украли наш сундук! Опять украли! Эй, воры, а ну живо отдавайте! *разозлилась не на шутку, вся взъерошилась, чуть не споткнулась об вывалившуюся из какого-то чулана швабру, схватила ее и угрожающе размахивая, зарычала*

    Р-Р-Пип!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #560
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек, немного ошлалев от потока информации ,трясла головой и пыталась сказать хоть что-нибудь. Значит, Пипа нашла сундук еще первее нее?
    Но куда же тогда делась вся та толпа, о которой она говорит? Ушли и не забрали золото с собой? Зажрались!*

    Да ничего я не влюбилась. Вот еще глупости! В кого тут влюбляться? В медоносца? Или в Майкла? Они же старые.
    Скажи еще, что в медведя... Сундук я нашла, вот что. Только я нашла его уже после того, как его нашла ты.
    Да погоди ты шваброй махать. Ты лучше посмотри, что за ней спрятано.

    *Вообще все это было очень странно, но Джек тешила себя надеждой, что эти странности случайные.*

    Сундук принес медведь? Все ясно! Они с Майклом и Пасечником с самого начала были в сговоре. Ты видела, как они все время шептались?
    Сразу надо было понять, что злоумышляют... Но почему они тогда сундук оставили? Может, все это с самого начала было неправдой?

    *Ей очень не хотелось говорить это вслух, но прятать голову в песок Джек не привыкла.*

    А может золото фальшивое? Ты умеешь определять его настоящесть? Вроде бы его покусать нужно. Вот только что при этом должно произойти, я не знаю.
    Я же никогда в жизни не видела настоящего золота.

  9. #561
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *После того, как Йона представилась и представила всех, сказала, что Маскарад подошел к концу. Лана подумала, что конец события вышел чересчур скомканным, в глубине души поселилось ощущение незавершенности, недосказанности и много еще всяких не. К тому моменту, как логическая цепочка выстроилась в голове юного создания, все успели разойтись, разбежаться и попросту исчезнуть. Наверное, я веду себя слишком нахально для столь утонченного общества. С грустью подумала Лана. Пошла в комнату, поспешно запихала в чемодан разбросанные по полу ванной комнаты вещи, захлопнула дверь и направилась на парковку к своему автомобилю.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:40.

  10. #562
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *и как она могла так ошибиться! Ну ясно же, влюбляться не в кого, все старые до жути. И вообще! Некогда тут влюбляться, когда есть дела поважнее. Раскрыв рот, смотрела на сундук, не забывая устрашающе размахивать шваброй*

    Что ты, что ты! Шваброй лучше заранее махать, чтобы отпугивать других кладоискателей. Толку-то от швабры, когда все набегут на наш сундук. Тут уж махай, не махай, толку не будет.

    *внимательно выслушала все Кохины доводы насчет страшного сговора, покивала. Была согласна почти со всем, только насчет медведя не согласна*

    Это ты зря на Топтыжку наговариваешь. Он хороший человек. Староват, да, но честный. А Майкл - сразу было видно, ворье! Небось и весь Маскарад организовал, чтобы сундук себе присвоить. Король. Фыр-фыр! *изобразила Майкла, и довольно похоже, тряхнув головой, словно отбрасывая челку назад* Золото определим, у меня же роза, забыла? А сейчас давай-ка лучше сундук унесем. Можно ко мне пока, а там решим. Правда, у меня холодно, но спальник есть. Жаль, акула в отеле осталась, она теплая была.

    *немного посокрушалась насчет акулы, взялась за сундук с одной стороны, подождала, пока Коха возьмется с другой*

    Через окошко уйдем, так надежней. Вдруг свидетели? А в окне нас никто не увидит. Розу дома покусаем, а потом монеты. Если вкус одинаковый - значит, золото настоящее. А если нет - то... *задумалась на секундочку* ...фальшивому тоже можно применение найти. Не все же так хорошо в золоте разбираются, как мы. А ты говоришь. К тому же у меня есть и запасной план. Мне тут рулон прислали. Неразборчиво написано. Наверняка указано место тайного клада.

    *то, что в записке написано про клад - пришло в голову только что. Уж очень обидным казалось, что в сундуке могли оказаться фальшивые монеты. А с планом им и сундук не очень важен...
    Совместными усилиями подтащили сундук к окну и водрузили на подоконник. Распахнув створку, Пипа спрыгнула вниз и с сомнением посмотрела на стоящий вверху сундук*

    Ну я попробую поймать, конечно. Если он меня первый не поймает!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #563
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пипа придумала замечательный план. И говорила правильные вещи. Джек тащила золото к окну, бурча:*

    Точно! Не зря же Майкл в начале гномом прикидывался. Это он так намекал, что золото никому, кроме него не достанется. Во всех книжках про гномов написано, что они удавятся, но с богатством ни за что не расстанутся. Читала?

    *Про медведя промолчала. Каждый имеет право на собственное мнение. У нее одно, а у Пипы может быть совершенно другое. Ужасно хотелось хоть одним глазком заглянуть в рулон, но у них еще будет на это время. И насчет розы Джек опять же сильно сомневалась. Кто даст им гарантии, что она тоже не фальшивая? Конечно, Пипа Египтянину доверяла, но Джек давно усвоила правило, - доверяй, но проверяй. Бросать сундук на Пипу было не лучшей идеей. Джек схватилась за сундук и, покраснев от натуги, опустила его вниз насколько хватало длины рук.*

    Лови скорее. Я, конечно, сильная, но не настолько, чтобы его долго удерживать. На лесоповале не работала, хоть и в тюряге выросла. Далеко до твоего дома-то? Как бы нам не раскорячиться до утра от тяжести... --->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:39.

  12. #564
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *В бальном зале стоял полумрак, свет везде почти был погашен, но ему это не мешало, взлетел по лестнице на второй этаж, по дороге перекидываясь в цивильный образ...
    В городе показываться в облике зверя было нельзя... Привычная, разрывающая болью судорога, и он уже бежал по коридору к Красной комнате...
    Чуть не пролетел мимо, так как в мыслях предполагал уткнуться в сундук. Но сундука в коридоре не было. Чертыхнулся, распахнул дверь в комнату - пусто, пробежал по коридору, отбрасывая поочередно соседние двери*

    Черт, черт, черт! Где этот дерьмовый приз! Как не вовремя!

    *пару секунд поразмыслив, решил, что с этим они разберутся потом, саркофаг и Мина были важнее, машинально заглянув в ещё одну комнату, бросился на улицу, к машине. Майкл наверняка теперь приедет раньше*------>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 23:36.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •