Страница 6 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,158
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он и сам знал, что дом его хорош, любил в нем каждый камень. Дом был старый, но не родовой. Он выбрал его, когда перебрался в Мунлайт много лет назад...*

    Замок Синей бороды? Ну что вы, он не убрался бы в нем со всеми своими женами...У нас с ним нет ничего общего...Скорее, мы полные противоположности.
    Если честно, то я избегаю присутствия женского общества в своем доме...

    *Признался и рассмеялся... Был уверен, что она поймет все правильно...*

    Но с номером мне решительно повезло. Во-первых, черный- мой любимый цвет..А во-вторых, вы здесь пожалуй единственная женщина, с которой я буду чувствовать себя комфортно...
    И не только потому, что не придется носить маску, вы же понимаете, маска, это вовсе не то, что надето на лицо...Просто вы слишком умны, чтобы придерживаться каких то условностей, и не станете визжать,
    если я случайно загляну к вам в ванную, или вдруг потеряю пояс от своего любимого халата... Нет неприличных положений, неприлично воспользоваться этим положением...

    *Ну вот, она снова хмурится, на этот раз он увидел танцующего Майкла... Все же ревнует? Ох, дружище Майкл, и когда он только успевает... Пасечник усмехнулся, продолжая слушать Герцогиню...*

    Вот видите? Значит, чтобы время не имело над нами власти, нужно просто не иметь души...
    Но не всех это устраивает... Ибо о ней столько говорят... Поминают всуе чаще, чем Создателя...

    *Он остановился, чтобы Герцогиня могла взять его под руку...*

    Здесь душно, от горящих свечей и разгоряченных танцами тел... Присядем вон на тот дальний диван...

    *И они отправились к стоящим неподалеку от накрытых столов диванным уголкам*

    Принести вам вина?
    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 21:55.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #77
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Вальс штука несложная, главное выстроить траекторию вращения, чтобы не столкнуться с другими парами и рассчитать обороты, чтобы голова не закружилась.

    Фёдор постоял немного, разглядывая вальсирующих, потом подхватил свою партнёршу и они закружились. Сначала медленно и осторожно, потом осмелели и вихрем обошли зал по кругу.

    Вернувшись в исходную точку зала Фёдор поинтересовался у Скеххи:*
    Заходим на второй круг? Или делаем посадку для дозаправки?

  5. #78
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Оказавшись в центре зала, Джи почувствовала легкое головокружение. Слишком много людей, слишком много света. Она слегка облокотилась на руку молодого человека, держащую ее за талию. Джи кокетливо улыбнулась, слегка отстраняясь от него, внимательно посмотрела ему в глаза*

    Все когда-то бывает в первый раз... С твоего позволения. *Прошептала Джи на ухо Майклу и крепче сжала его плечо. Сделала пару уверенных шагов в танце, ведя партнера.*
    Нравится? *Касаясь губами края уха молодого человека, спросила Джи.* Я не против твоей доминации. Иногда мне очень хочется подчиняться сильному Мужчине. Например, такому как ты. *Джи многозначительно промолчала.* Но в нашем мире, к великому моему огорчению, женская слабость уже не привлекает мужчин. Им нравятся уверенные в себе женщины, готовые постоять за себя. *Ища искру понимания в глазах Майкла*

    Не только потанцевать - это значит... при обоюдном желании, конечно...*пояснила она*... уединиться в каком-нибуть темном и уютном местечке и... *Джи снова посмотрела Майклу в глаза* Ты действительно не понимаешь о чем я? *Голова кружилась в ритме танца*

    Конкретику не люблю, предпочту томительные полунамеки, которые при умелом использовании *Она судорожно облизнула губы* могут свести с ума еще до прелюдии...

    А деньги всего лишь инструмент для получения так сильно желаемого... *Она провела рукой вниз от плеча до груди Майкла. Об истинных причинах своего самонадеянного возгласа она не хотела распространяться.* Тем более обратить на себя ваше внимание бесценно, для всего остального есть черная карта. *Джи звонко засмеялась, пытаясь скрыть свое легкое смущение за этой старой шуткой.*
    Последний раз редактировалось Batman's Wife; 04.11.2012 в 21:39.

  6. #79
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Наблюдая за гостями, Эфа не заметила, как осталась единственной не задействованной в танцах девушкой.
    Здорово я замаскировалась! Возможно, меня даже в шпионки возьмут. Она устроилась на угловом диване, отгородилась трёхэтажной вазой с фруктами, и обнаружив вишнёвый сок решила что он принадлежит именно ей и никому больше.

    Увидев подругу, даже слегка подпрыгнула от переполняющих её чувств.*
    Пипа! Ну я же его угадала, угадала! Ну, твоего папу!
    *вспомнила что это тайна, скосила глаза на девушку пришедшую с ней.
    Но совершенно не в силах молчать склонилась к Пипиному уху и зашептала:*
    А он про тебя знает? Ты уже с ним говорила? Ты мне обещала всё рассказать, помнишь?

    Да, тайны это интересно. Люблю, конечно. Тебя как зовут? Меня Эфа.

  7. #80
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Да я понимаю… Мой дом – моя крепость так?
    А подавляющее большинство женщин так любит наводить свои порядки всюду куда попадают.
    К счастью я не из их числа. Наоборот, скорее предпочитаю одиночество.

    Черная комната… Да, я тоже люблю черный цвет, тут наши вкусы совпадают.
    *Улыбнулась.*

    Ну да, визжать не стану точно… Но это скорее в силу жизненного опыта…
    Все таки остальные девушки очень молоды. Поверьте, когда я была в их возрасте завизжать могла не хуже полицейской сирены.. *засмеялась.*

    *Мысленно поставила Пасечнику плюс за фразу о неприличных положениях.
    Все таки он оказался интересным мужчиной и собеседником, со своим личным кодексом чести. *
    Думаю мы сможем найти общий язык.

    *ни подошли к диванному уголку и Герцогиня плавно опустилась на сиденье. Пчеловод галантно предложил принести вина.*

    Вино было бы очень кстати . Я предпочитаю красное. Сухое.

  8. #81
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,158
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323


    *старался понять, и не понимал, что движет этой необычной девушкой: может, желание заставить поревновать какого-нибудь своего дружка, присутствующего на балу, или это распущенность или девица просто не трезва? Пальцами сжал ее подбородок, поднимая лицо к себе и слегка склоняясь, внимательно вглядываясь в ее темно-зеленые глаза. Нет, она не пьяна. Выпила, да, но отдает отчет себе в своих действиях. С ленивой улыбкой позволил девушке некоторое время вести танец. Она вела себя достаточно откровенно, прижимаясь с нему всем телом и словно случайно касаясь губами его уха, чтобы он ощутил прилив... внезапной симпатии, которой она не могла не почувствовать. *

    Не могу ответить положительно, но было необычно. Все же лучше доверить мужское дело мужчине.

    *заставил ее прогнуться назад, сильно сжимая ее тонкую талию своими большими ладонями. Несколько секунд удерживал в таком положении, бесцеремонно разглядывая открывающиеся взору перспективы, потом резко притянул к себе*

    Так ведь намного лучше?

    *не заметил, в какой момент их беседы, они перешли на "ты" но в общем-то то, что откровенно предлагала Джи, не оставляло места для церемоний. Продолжая вальсировать, ненавязчиво повел ее к выходу из зала*

    Моя беда в том, что я вежлив до невозможности, и не могу, просто не могу физически - ты понимаешь, о чем я? - отказать женщине. Но клянусь Святой Ламой и всем ее потомством, если бы ты заплатила, мы бы сейчас не танцевали, не говоря уж о продолжении.

    *у двери бросил на девушку вопросительный взгляд*

    Не передумала? Тогда выйдем, пожалуй. Здесь становится слишком горячо продолжать танец.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #82
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Он уже почти подошел к барной стойке, когда заметил свою будущую соседку.
    Пипа стояла в компании двух подруг, хрупкой девушки в костюме дочери эфира и премилой черноволосой змейки.
    Египтянин подумал, что пора начать заводить знакомства, раз уж он сюда приехал.
    А уж представиться соседке по комнате и нужно и подавно. Он подешел к девушкам.*

    Приветствую вас прекрасные создания. Вы истинное украшение этого праздника и я не мог пройти мимо не засвидетельствовав вам своего почтения и не выразив восхищения!
    Позвольте представится, я Египтянин, сын песков и бескрайних пустынь. *Он слегка наклонил голову.*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Эфа оказалась девочкой простой и эмоциональной. Но вот про папу подруги Чока решительно ничего не поняла....Про бабку все время слышала...Тайны?
    Насупилась, когда Эфа зашептала Пипе что-то на ухо. В их компании секретничать не принято, секреты могут и подождать! А вот тайны нет!
    На вопрос как зовут, на секунду задумалась...*
    Сейчас Дану...Но ты лучше зови Чок-Чок, мне так привычнее уже...У тебя костюм змейки? Отлично!
    Значит ты должна быть умной, немножко коварной и смелой... Нам это очень нужно для важного дела... Знаешь нашего устроителя, Майкла?

    *Она поискала его по залу Но среди танцующих его уже не было...*

    Ну ладно, наверное знаешь... Ты знаешь, что он писатель, например? Знаменитый! Сто книг наверное написал..ну, я так думаю... Я то не читала пока. А ты?

    *Вопрос её очень интересовал, ведь Эфе гораздо проще будет хвалить прочитанную книгу, возможно, она даже цитаты из неё запомнила!
    Её любопытство было прервано тем самым, с ногами и лицом, которые они так вдумчиво обсуждали с Пипой...Говорил он, как джин из сказки. Она специально начиталась перед отъездом, чтобы соответствовать.
    Сначала немного растерялась, не зная, в какой манере отвечать, потом мысленно махнула рукой*

    А мы Эфа, Чок-Чок и Пипа

    *Она перечислила всех девочек показывая на них рукой величественным , как ей казалось, жестом, в то время, как скороговорка имен этому величию никак не способствовала*
    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 23:00.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #84
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Поставить Коху в затруднительное положение и заставить ее растеряться было нелегко. Она и сейчас не растерялась. Просто очень долго вникала в смысл сказанного Фараоном.
    Ей было совершенно непонятно, зачем говорить столько слов, когда ту же мысль можно выразить всего двумя: "Мне пофиг". Ну, пофиг и пофиг. Может, человек закаляется просто.
    А, нет, не закаляется. Это у него традиция. Ну ясно же все! Как не понять.
    Она понимающе кивала головой, хотя про себя думала, что дурацкая какая-то традиция. Высказывать вслух свою мысль не стала только из уважения к пяти миллионам.
    Хотя, честно говоря, она и тыщу бы уважила, но вот об этом уж точно говорить не стоило.
    "Прекрасную деву" Коха не то, чтобы пропустила мимо ушей, - решила, что ей послышалось. А вот когда ее обозвали "цветком", она настолько обалдела, что вытаращилась на Фараона и покрутила пальцем у виска:*

    Офигел!? Что там у вас посреди жарких песков растет? Кактусы что ли? Я что, такая же толстая и зеленая?
    В таком случае ты, знаешь, кто? Мумия недосохшая!
    И это... когда тебе в следующий раз будет некуда деньги девать, ты их сразу мне давай. Ага? Чтобы безо всяких там посредников.
    Ты думаешь, все пойдет на храм-лам? Наивный ты, хоть и Рамзес. Посреднику тоже жить надо.

    *От напитков и еды Коха отказалась. Если она еще хоть что-нибудь съест и выпьет, то точно станет толстой и зеленой. Поискала глазами своего соседа по комнате, вложила два пальца в рот и оглушительно свистнула.*

    Федя, заканчивай бездельничать. Уже хочется куда-нибудь кости бросить.


  14. #85
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *У Скеххи всё плыло перед глазами. Голова кружилась, как после карусели. Хотя Скехх никогда на аттракционах не каталась, но читала о них.*
    Посидим... пожалуй... Никогда не думала, что вальс - это так сложно... *голова разболелась и девушка нахмурила брови* А ты, я смотрю, неплохо держишься. Практиковался в таких головокружительных танцах? Я - нет. Мне чечётку легче сплясать, чем это.
    *Тут Фёдора подозвала его будущая соседка (*Сочувствую!*). Скехх вопросительно на него глянула. Вспомнила о Майкле, осмотрела зал на предмет своего соседа, но его нигде не было. *Ещё чего придётся самой эту статуэтку с ключом искать!* - настроение опять испортилось.*
    Последний раз редактировалось Beatris; 04.11.2012 в 22:26.

  15. #86
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Услышав о том, с кем ему предстоит жить во время маскарада, Топтыжка побледнел и споткнулся, едва не уронив Босоножку на пол.
    Нет, он не позволит сделать из себя русала! Ни за что! Ему с ногами хорошо!
    Медведь наклонился к уху своей партнерши и горячо зашептал:*

    Если у меня отрастет хвост, знай, что в моей... хвостатости надо винить...

    *И он показал глазами на Эфу, хотя было и непонятно, что показывает он именно на нее. Ведь вокруг нее собралась целая компания. Там были Чок и Пипа, и даже Египтянин.*

    Я не верю в колдовство. То есть до сих пор не верил. Но Майкл меня переубедил. Он крупный специалист по этому делу. Самый лучший!
    Ведь знаешь, - в каждой сказке есть доля правды. Не просто же так люди их рассказывают. Так что...

    *Горестно вздохнув, он оглядел зал. Почти никто уже не танцевал, хотя музыка еще играла.*

    Может, ты есть хочешь? Или пить? И надо уже, наверное, ключи эти искать...

  16. #87
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда она была в их возрасте... Создатель, ему казалось, что она никогда не была в том кошмарном возрасте...
    Если бы женщины сразу из детства переходили в умудренную опытом, ограненную безупречным вкусом и утонченной от сознания собственной неотразимости красотой, стадию,
    большинство мужчин были бы наверное счастливы...*

    Вы, визжали? Ни за что не поверю...

    *И он отошел к бару за вином... По дороге оглядывал зал, замечая совершенно оригинальные группы гостей... Костюм Египтянина, остановившегося рядом со стайкой, иначе и не назовешь, щебечущих девчонок , привлекал его своим натурализмом... Он был настолько органичен на этом мужчине, словно парня только что достали из усыпальницы... Взяв бокалы с вином, тут вкусы у них тоже совпадали, он вернулся, и протянул один из них Герцогине...*

    Прошу... Насколько я знаю, Майкл прекрасно разбирается в этих волшебных напитках, и вино должно быть превосходным...
    Вам не кажется, что господин в костюме Египтянина выглядит уж очень натурально... Наверное, парень ограбил Лувр, как вы думаете

    *И Пасечник тихо рассмеялся*
    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 22:59.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #88
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Серьёзно, Скеххи? Ты умеешь танцевать чечётку? Ну, это круто. Танец, конечно не для бальных залов, но именно этим он мне очень нравится.

    *Тут на весь зал разнёсся боевой свист Кохи.*

    Ох, Скеххи, ключи же нужно искать. Я тебя покину, ладно? Спасибо за вальс. У тебя отлично получилось, я же говорил тебе – себя нужно любить и хвалить.

    *Подошел к Кохе.*
    Пошли Хищник, пока твой Тутанхамон окончательно в тебя не влюбился. Хотя, по-моему, уже поздно, он весь очарован. Теперь этот эксгибиционист тебя похитит и определит в свой гарем. Будешь его любимой женой.
    *Фёдор и Коха уходят в голубую комнату.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:21.

  18. #89
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *После того, как в танце повел Майкл, Джи стало жарко. Невыносимо. Сердце гулко отбивало ритм, явно пытаясь прорвать грудную клетку. Внутри живота все переворачивалось и сжималось в сладком предвкушении. Взгляд Майкла гипнотизировал. Обычно, Джи при общении с мужчинами чувствовала, что контролирует ситуацию, но с этим молодым человеком тонкая нить ее воли и сознания выскользала из рук. Мозг выключился. Что он со мной делает? Она почувствовала его напряжение на уровне бедер. Сделала попытку вздохнуть полной грудью, но не смогла.*

    Так... Значительно лучше... *Улыбаясь прошептала Джи. *

    *Она не заметила, как они оказались у выхода из зала. Голова кружилась все сильнее.*

    Вежливость... Страшное слово... *Это фраза слегка отрезвила Джи. Душевная красота человека, помимо химии, была важной составляющей ее отношения к Мужчинам. Но в данной ситуации это слово казалось ей немного провокационным. Он меня хочет? Или нет? Неужели это все вежливость? Она четко чувствовала во время танца, как Майкл зеркалил ее ощущения. Она тряхнула головой. Дурацкие мысли. К черту!*

    Не передумала. Я редко подвергаю сомнению свои ощущения. *Она подмигнула Майклу* Здесь действительно слишком жарко. ===>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:19.

  19. #90
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Тащить в руках две тарелки с канапе и два бокала с нектаром и при этом еще поглядывать под ноги было жутко неудобно. Каким-то одним действием нужно было пожертвовать,
    и Топтыжка пожертвовал смотрением под ноги. Что и не замедлило сказаться. Медведь запнулся за чью-то ногу и растянулся на ковре. Бокалы, конечно, разбились, а бутербродики рассыпались по полу.*

    Ох, Скеххи! Я опять тебя изгваздал. Прости пожалуйста. Снимай скорее платье, его надо посолить и тогда пятен от вина не останется.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •