Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,246
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #181
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    За то, что вам было приятно, Герцогиня.
    Надеюсь мне достанется не менее приятный фант, - улыбнулся Реактив.
    Он прошёл вместе со всеми к фонтану.

  4. #182
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха вместе со всеми не пошла. Что она, голых мужиков не видела? Видела тыщу раз. На картинках.
    Да и вообще ей не хотелось смотреть на то, как Федя агонизирует на глазах у публики.
    Вот если бы такой фант выпал Пасечнику, то она, может, и посмотрела бы. А потом пообсуждала бы увиденное с девчонками.
    Да еще так, чтобы он это услышал.... Строя планы мести за дурацкий поцелуй, она налила себе в бокал нектар, прихватила с собой бутылку,
    чтобы сто раз к столу не бегать, и уселась на диванчик.*


  5. #183
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,246
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397


    *устроилась рядом с Кохой на диване, взяла бутылку, понюхала, сморщила нос и вынесла вердикт*

    Это не лимонад. Жарко, пить хочется. Коха, слушай. как думаешь, Федька меня простит? Ужас как я его шлепнула, до сих пор горит ладошка.

    *показала ярко-розовую ладонь и уставилась на подругу*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #184
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Серьезный вопрос требовал серьезного ответа.*

    Знаешь, Пипа, я терпеть не могу людей, которые не умеют говорить "извини". Те, кто всегда и во всем считают себя правыми, - самовлюбленные болваны.
    Но еще больше я не люблю людей, которые не слышат слова "извини", обращенного к ним. Это, чаще всего садисты, упивающиеся чувством вины другого человека.
    Мне кажется, Федька не такой. Тем более, что идиотом он не кажется...

    *Помолчала и добавила:*

    Чаще всего... Он же понимает, что тебя заставили. Ты думаешь, я хотела подставлять свою башку Производителю меда? Нет, ведь. А пришлось.

    *Тяжко вздохнув, она отпила из бокала, а потом показала на сервированный стол.*

    Там вроде сок был....

  7. #185
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,246
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397


    *проводил Чоку к дивану, уселся рядом и открыл очередное письмо. Прочел и посмотрел на девушку*

    Как ты думаешь, кто здесь может интересоваться охотой на русалок?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #186
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей вошел в зал, когда игра в фанты была в самом разгаре. Незаметно для всех выходил на улицу смотреть на то, как плещется в фонтане джентльмен в чалме. И конечно же он увидел поцелуй Майкла с Кроликом. Увидев, как смиренно Кролик отвечает на поцелуй, резко развернулся и вошел в зал. Недотрогу из себя строит. Ха! Подошел к столику и налил себе бокал виски. Выпил залпом, налил второй. Ну что же... Это ее выбор. Кей громко вздохнул и осмотрелся по сторонам в поисках приятного собеседника. В зале было много людей, но абсолютно никого, с кем можно было бы поговорить.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:30.

  9. #187
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Эфа вышла в зал с таким лицом, как будто замыслила как минимум убийство.
    На ней была длинная, до пола, белая юбка, ровно четыре минуты назад бывшая сарафаном, и короткий топ. В распущенных волосах серебристые ленты. Если уж делать что-то, то делать как следует. Скинув туфли и оставшись босиком, Эфа ждала, пока заиграет музыка.

    На диванчике, рядом с Чокой, сидел Майкл, и у Эфы вдруг родился хитрый план мести за фант. Все же восточные танцы предполагают некоторую чувственность.

    Посмотрим, насколько комфортно тебе сейчас станет сидеть.

    Музыка заиграла, Эфа одновременно в упор уставилась на Майкла, подняла руки вверх, слегка прогнулась назад.*



    *Это не был классический танец живота, скорее вариации на восточную тему, но Эфе показалось что получилось, в целом неплохо.

    Когда музыка стихла, Эфа увидела второго виновника гибели своего сарафана.
    Виновато развела руками.*
    Я сделала всё что смогла, Реактив.
    *Перевела взгляд на Майкла*
    Итак, господин распорядитель? Фант засчитан?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:31.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #188
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *Реактив вошёл в зал и подошёл к роялю. Было такое настроение, что хотелось что-нибудь исполнить,
    а вернее побрынчать на чьих-то нервах. Играл и пел он недурно, но не как его друг Эрос, который был звездой
    и ходячей легендой. Эфа убежала, Герцогини тоже не было в зале. Зато сидели три кумушки и что-то обсуждали.
    А во главе троицы восседал Майкл. Вся эта сцена напоминала сказку о царе Салтане.
    Будь это сказочные сестрицы, то Коха явно устроила бы пир, а Пипа наткала бы полотна. Ну а Чока обязательно
    родила бы богатыря царю-батюшке, весом в пять кило. Такого толстенького вредного бутуза в чалме с пером.
    Реактив почему-то представил бутуза с лицом Фёдора и чуть не прыснул от смеха.*

    *Неожиданно в зал вошла Эфа в красивом наряде восточной танцовщицы.*
    Вот так сюрприз, - захлопал в ладоши Реактив и устроился на диване смотреть танец.
    Это было волшебно. Девушка изгибала стан и покачивала бёдрами в такт музыки.
    Все её движения были плавными, чувственными. В них была и страсть и нежность и грация.
    Реактив наслаждался танцем, чувствуя себя султаном. Но султаном как раз был не он, а Майкл.
    Реактив понял, что для него Эфа так страстно танцевала. Так вот кто поселился в её сердечке?.*
    Очень красиво, Эфа, спасибо за такой замечательный танец.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #189
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чока очень надеялась, что Майкл подведет её к девчонкам, все же она опасалась , что непременно ляпнет что-нибудь не то, и их замечательный план раскроется. Но Майкл усадил её на диван и
    занялся прямыми обязанностями, разбором почты...
    И конечно, в очередной раз его вопрос застал девчонку врасплох...Надо было отвести подозрения, и поэтому девчонок из ответа она исключила...Среди мужчин более всего ей были знакомы Федор, Реактив и Топтыжка...
    Она посчитала, что Федору и так сегодня досталось, Реактив слишком рационален, чтобы верить в русалок..Оставался...*

    Майкл, я думаю, это Топтыжка...Он и природу любит, и вообще....

    *И тут же решила переключиться на более приятные для ведущего вещи..Ведь неизвестно, сколько раз им ещё пригодится очарование...*

    А вы мне книгу обещали, я жду-жду..Так читать хочется!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #190
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,246
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397


    *Внимательно следил, как по личику девушки мелькают мысли и сомнения, как она тщательно раздумывает над ответом. Это все объясняло и только лишний раз утвердило в мысли, что неизвестный журналист - она и есть. Расхохотался. Захотелось даже растрепать Чоки волосы, но на ней к его сожалению была чалма.*

    Чока, ты совершенно не умеешь врать, тебе говорили об этом? Лучше даже и не пытайся. На твоем лице загораются большие красные буквы "я вру, какой ужас!". Уж кто, кто, но Топтыжка боится русалок как огня, и точно не хотел бы их ловить. Могу тебе рассказать конечно о самом легком и невинном способе ловли, но вообще это мужское дело. Русалки - хитрые и опасные, я серьезно. И накладывают проклятья отнюдь не на мужчин, а на молодых и красивых девушек. Таких как ты.

    * улыбнулся*

    Но поймать их можно. На приманку - нектар. Только что ты будешь...

    *договорить не удалось, в зал вплыла Эфа. Именно вплыла - по-другому не скажешь. Она словно несла себя, свою красоту, словно боясь расплескать. Длинная юбка, открывающая лишь тонкие лодыжки и маленькие аккуратные ступни, короткий топ, выгодно облегающий грудь, открытые руки и плечи, голый живот и серебристые ленты в волосах сделали из девушки восточную деву, в которой Майкл с трудом угадывал Эфу. Она танцевала для него - танец был слишком личным, слишком интимным, чтобы предназначаться для скучающей публики - он должен был быть лишь для одного. Но девушка танцевала для всех. Жадно всматривался в ее личико, пытаясь понять, что она чувствует, для чего это делает. Это была не Эфа, или все же он просто в ней ошибался? Да нет, черт возьми, она не такая, он же помнил совсем другую - испуганную, стесняющаяся милую девчонку, и если бы сейчас собственными глазами не видел, как она танцует, чувственно двигая бедрами, манит, призывает, - ни за что не поверил бы.
    Сидел недвижимый, сложив руки на груди, не шевельнул ни мускулом, пока не закончился танец. Не ожидал, что она к нему обратиться - он-то причем? Фант выпал не ему, а Реактиву. Медленно встал, подошел к ней*

    Раз Реактив доволен, то, вероятно, фант засчитан. Но у господина распорядителя есть несколько вопросов. Не возражаешь?

    *не давая девушке опомниться и проклиная себя, что отдал свой плащ где-то потерявшемуся в пути Федору, крепко сжал локоток Эфы и отвел ее в сторону*

    Что ты делаешь, черт возьми, Эфа? Зачем ты так оголилась? Ты в зеркало на себя смотрела, прежде чем выйти в зал? Для чего ты это сделала, я не понимаю. Объясни мне, дураку, кой черт в тебя вселился?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  15. #191
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    * Реактив хотел сказать несколько слов Эфе о танце и удовольствии, который он доставил. Но видимо распорядитель маскарада распорядился иначе,
    буквально силой уводя девушку в сторону. Реактив усмехнулся. Вот и табличка на сердце уже висит "посторонним вход воспрещён". Он посмотрел в сторону
    уходящих, видел как Майкл отчитывает Эфу, как школьницу, но слов не слышал. Женщины сами надевают на себя кандалы, даже такие умные и
    красивые, когда приходит тот, кто действует по принципу "пришёл, увидел, победил"
    . И откуда у них эта тяга быть рабынями?.
    Вот Коха бы не дала так с собой обращаться. Она может и грубовата, но понимает, что нет ничего дороже свободы и независимости.*

  16. #192
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Какая муха-вампир тебя укусила?
    Эфа совершенно не понимала, с чего Майкл так отреагировал. Весь танец сидел как памятник, а тут такие эмоции.*

    Почему оголилась? Танец предполагал такой костюм. Я тебя не пойму, Майкл. Если уж на то пошло ты видел меня гораздо менее одетой, и реагировал на это практически с олимпийским спокойствием. *вспомнила дерево* ну почти.

    Никто в меня не вселялся.
    Я хотела тебя смутить, это такая милая женская шутка.
    Но, похоже, моих талантов оказалось недостаточно.
    Или… *тут в голову девушке пришла мысль, от которой она покраснела и задохнулась от негодования.*

    Ты считаешь, что со мной всё настолько плохо, что появляться на людях я могу только в закрытой одежде? И желательно в парандже? Извини, я не хотела оскорбить твоё чувство прекрасного. Я не виновата, ты сам достал этот фант. Если всё было настолько ужасно мог не смотреть, отвернулся бы или закрыл глаза.

    *Было очень обидно. Она практически совершила подвиг, выйдя танцевать перед едва знакомыми людьми, а ей намекают, что лучше бы она сидела в уголочке и не позорилась.*

    *Неужели и Реактив тоже так подумал? А то, что он похвалил её было просто воспитанностью?

    Эфа попыталась высвободить свой локоть.*

    Отпусти меня, пожалуйста *спокойно сказала она* я хочу к себе в комнату.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #193
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Фант Феди позабавил его, не более... Совершенно не сложный фант... Гораздо проще самому нагишом искупаться в фонтане, чем уговаривать кого-то сделать нечто подобное...
    За себя всегда проще отвечать, чем за других...Ему больше нравилось наблюдать за реакцией остальных гостей, особенно женщин..Ну, с девчонками все ясно, тут спектр от любопытства до испуга...
    Другое дело, Герцогиня, и подобные ей..Но, он увидел все, что хотел...Когда вернулся в зал, понял, что сейчас последует исполнение следующего фанта...Эфа танцевала великолепно..Не профессионально,
    но зажигательно..На его взгляд, в танце вообще профессионализм не главное, как и в пении...Важно, какие эмоции и чувства исполнитель в это вкладывает....
    А вот Майкла, похоже, танец расстроил...Пасечник задумчиво поднял брови и решил, что не так уж он был неправ по поводу отношения друга к змейке...
    Но промолчал, не стал комментировать и вмешиваться, просто отошел в глубину зала, выхватив взглядом скучающего Кея...*

    Над чем раздумываешь? Не против, если на ты? Жалеешь, или радуешься, что до тебя фанты не дошли , ммм?
    От некоторых бы я тоже не отказался!

    *И он взглядом нашел в зале Герцогиню...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #194
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,246
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397


    *то, что Эфа не понимает или делает вид что не понимает, бесило еще сильнее. Зашипел*

    Я видел, я один. И полагал, что смущал своим взглядом твою девичью скромность, и завесил, чем только мог. Ошибался? И Эфа, не хотелось бы тебя разочаровывать, но меня нельзя смутить танцем, или я на твой взгляд похож на сексуально озабоченного молокососа? Впрочем...

    *выдохнул сквозь стиснутые зубы. Глубоко вздохнул и еще раз медленно выдохнул. Зря он вспылил. Зря высказал Эфе все, что думает. Да кто он ей в само деле? Случайный знакомый, не более того. И что бы он не делал, она, видимо, всегда будет видеть в нем лишь вампира и угрозу себе*

    Танцевала ты прекрасно. Очень красиво. И конечно можешь раздеваться и показываться в любой компании, если тебе этого хочется. Я просто...*не договорил, заткнулся, чтобы не начинать опять* ...не знаю, что на меня нашло. Позволь тебя проводить в твою комнату.

    *не выпуская руку девушки, вышел с ней из зала*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #195
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Приведя себя в порядок и одевшись, Фёдор думал уже было просто завалиться спать, но вспомнил про плащ Майкла.

    Вышел в бальную залу.

    Коха и Пипа сидели вместе, и вклиниваться в их компанию у него не было никакого желания. Только вот Пипа увидев его, сделала виноватое лицо. Улыбнувшись и подмигнув расстроенной фантом девушке, Фёдор подошел к роялю и представился всем сразу.*

    Фёдор, возможно, вы не узнаёте меня в одежде. Но как-то не справедливо что меня знают все, а я, к сожалению, знаком не со всеми.

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •