Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #136
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *В зале было людно и все почему-то окружили рояль. Мишка тоже был там.
    Вот сколько женщин вокруг и ничего, стоит, болтает, улыбается. А от меня в окно убежал.
    Странно всё это. Может со мной, что не так?
    Эфа вздохнула и медленно, чтобы опять не напугать Медведя подошла к роялю.

    Среди гостей оказалась и Герцогиня.
    Эфа внезапно обнаружила, что каблуки туфель ужасно неустойчивые, смотреть можно только в пол, а руки вообще непонятно куда девать.
    Но не убегать же теперь? Это будет, по крайней мере, невежливо.*

    Здравствуйте, *обратилась она к полу под ногами, собрала волю в кулак, подняла глаза*.
    Я – Эфа. Рада знакомству.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #137
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Кролик вошла в зал и сразу направилась к компании, гости оживлённо беседовали возле рояля, но никто не играл.*
    Как здесь не хватает Моцарта, он бы наверняка оживил это помещение звуками прекрасной музыки.
    Добрый вечер, - сказала девушка, практически следом за Эфой. - Я Кролик, если кто-то не узнал меня.
    *И это прозвучало так, словно она попала в клуб анонимных алкоголиков, где каждый представляется, прежде чем начать разговор.*
    Вышло бы очень смешно и в рифму, если бы я продолжила. Я Кролик и я алкоголик.
    *Девушка еле сдерживала смех.*


  6. #138
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Зал постепенно заполнялся гостями. Первым к их компании присоединился Реактив. В ответ на приветственный жест Реактива Джи заговорщически подмигнула ему.*

    Добрый вечер, господин Реактив. *Джи улыбнулась.* Я гнома из фиолетовой комнаты раздобыла. *И она торжественно улыбаясь продемонстрировала Реактиву гнома.* Та-дам.

    *Потом в зал вошла Эфа, ее спасительница, подошедши к ним, она выглядела немного смущенной: смотрела в пол и не поднимала глаз. У нее что-то случилось?.*

    Хэй, ппссс, *Джи приветливо помахала ее рукой, подмигнула.* Эфа, привет! Как ты? *Джи улыбалась* Как устроилась? Как Маскарад?

    *За Эфой в зал вошла эффектная блондинка, оказавшаяся в последствии Кроликом, той самой девушкой с вечеринки, с которой она не успела поговорить о вкусах.*

    Привет, Кролик. Присоединяйся к нашей тихой беседе.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #139
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В зал вошло еще несколько гостей.
    Первым появился Реактив, как всегда сверкая белоснежной улыбкой.
    Подошел к их небольшой компании и улыбаясь спросил о гномах.*

    Поиски прошли вполне успешно, *улыбнулась в ответ реактиву Герцогиня.*
    Не так уж и сложно оказалось найти хранителя ключей. А вы? Справились с поставленной задачей?

    *Почти сразу вслед за Реактивом в зал вошла девушка змея. Преставилась Эфой.
    Она почему-то смотрела в пол, видимо очень внимательно изучала носки своих туфель.
    Хотя на взгляд Герцогини туфли были в полном порядке и рассматривать на них было совершенно нечего.*
    Наверное просто смущается… *решила Герцогиня.
    Мило улыбаясь, протянула девушке руку и назвала свой псевдоним в ответ.*

    Рада с вами познакомиться , Эфа. Кажется мы встречались в отеле один раз.
    К сожалению, я тогда спешила и не успела представиться. Надеюсь вы мне простите эту оплошность?

    *В зал вошла еще одна девушка, в которой Герцогиня с удивлением узнала Кролика.
    Без своего костюма девушка выглядела совсем иначе. Молодая и очень красивая блондинка.
    Если бы Герцогиня не знала, что она ученый, наверняка приняла бы ее за актрису или фотомодель.
    Приветливо улыбнулась Кролику.*

    Да вас просто не узнать в новом облике! Вам очень идет этот наряд.

    *Кажется, поиск гномов подходил к концу. В зале собрались уже почти все гости.
    Было очень интересно, что еще за сюрпризы им приготовил хозяин дома.*

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Это замечательно, что ты его нашла, Джи, - рассмеялся Реактив. Но мне думется там их больше, поищем ещё как нибудь на досуге?
    *Он подмигнул Джи и улыбнулся во весь рот.*
    Обращаясь к Герцогине, засмеялся:
    Сударыня, с задачей справились за меня. Моя очаровательная соседка блистательно выполнила задание и теперь у нас есть номер с одной единственной
    одноместной кроватью. Правда здорово?
    А что это девушки никто не танцует? У нас же бал? Или не бал?
    Надо срочно исправить эту несправедливость, тем более, что здесь есть девушка, которая точно ещё не танцевала и я хочу пригласить её на танец.
    Внезапно зазвучала музыка, и гонщик поклонился и протянул руку Эфе.
    Приглашаю вас, сударыня. Очень вредно не танцевать на балах, особенно тогда когда этого очень хочется.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #141
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Не успела Эфа представиться, как вслед за ней в зал вошла очаровательная белокурая девушка и сообщила что она Кролик.
    Едва Эфа поприветствовала девушку, ей замахала рукой Джи. Она была неподражаема. Наряд балансировал на такой тонкой грани между «совсем неприлично» и «с ума сойти» что Эфе совсем ненадолго захотелось стать мальчиком.*

    Нормально устроилась. *Она осторожно глянула на Медведя, и убедившись что с ним всё хорошо добавила*, Нас с Мишкой в один номер поселили. Гнома мы быстро нашли, Топтыжка руководил, я лазила под кровать. Маскарад ну, маскарад отлично, да. Я выспалась хорошо.

    *Затем в разговор вступила Герцогиня, протянула руку и представилась. Эфу почему-то переклинило, что нужно сделать реверанс. Но она совершенно не могла справиться с ногами. Осторожно пожала руку в ответном приветствии.*
    Ну конечно прощу, *усилием воли Эфа заставила себя говорить не с полом, а с собеседницей.
    Эфа никак не могла понять, почему она так теряется в присутствии этой женщины. У неё даже было четкое ощущение, что Герцогиня сейчас строго спросит её, выучила ли Эфа уроки, и если нет, скажет что она наказана, и лишена на сегодня прогулки и сладкого.
    Властная. Вот почему. Решила Эфа

    Приглашению на танец обрадовалась – он обещал передышку от светской беседы.*
    Спасибо, Реактив. Должна с грустью признать, что мужчины вчера действительно отправили меня в жёсткий игнор. А раз вы утверждаете, что не танцевать ещё и вредно, будет просто замечательно это исправить.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #142
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Вы так быстро исчезли из бального зала, что за вами было не угнаться, а до этого вы исчезли из банкетного зала.
    И я знаю в чём причина. Ваши подруги специально вас уводят от кавалеров, да-да, они вам явно завидуют, - шутливо произнёс Реактив,
    провожая девушку в центр зала.
    * Он обнял её за талию левой рукой, а правой легонько сжал нежную ручку. Они плавно кружились по залу под звуки музыки, и гонщику это было
    очень приятно. Она великолепно танцует, - подумал Реактив, а вслух сказал.*
    Есть то, что вы ещё не умеете делать Эфа? Мне кажется у вас столько достоинств, что все девушки мира отдыхают рядом с вами. Я не шучу.
    Интересно, появился ли тот счастливчик, к кому ваше сердце благосклонно?
    * В этот момент он наклонил девушку назад, при этом удерживая её за талию и поднимая её руку таким образом, что Эфа практически сделала мостик,
    касаясь волосами пола, и улыбнулся. Его глаза оказались рядом с её глазами.*
    Твои глаза цвета беды.
    * Он вернул Эфу в исходное положение, немного отстранил, снимая руку с талии, а другой рукой развернул так, что она сделала прокрутку в два оборота.
    Затем подхватил за две руки, собираясь выполнить одно танцевальное движение, которое сам когда-то придумал, но музыка стихла.
    Поцеловав руки девушки, он поклонился.
    Благодарю за танец, ты прекрасно танцуешь. Можно ведь на "ты"?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #143
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вопросы Рекатива застали Эфу врасплох, и она спешно пыталась придумать весёлые и остроумные ответы.
    Что-то в нём было не так, какая-то бесшабашная весёлость, точнее тень этой весёлости. Пока она гадала о причинах этих перемен мужчина наклонил её назад затем резко вернул в исходное положение, в связке с вращениями это моментально вызвало головокружение, зал поплыл, свечи превратились в сияющие точки.*
    Твои глаза цвета беды.
    *Эфа так и не поняла сказал он эту фразу вслух, или ей послышалось.*
    Осторожнее, Реактив, вы кружите мне голову.
    *Музыка стихла.
    Она остановилась как вкопаная крепко держась за его руки, и ожидая когда, наконец, вихрь разноцветных точек снова станет бальным залом. Спустя пару секунд Эфа обрела дар речи.*
    Да. Можно на «ты».
    Отвечая на вопросы, Эфа решила начать с простых. Я не умею массу всего: петь, рисовать, принимать решения, использовать других людей *она улыбалась* а также ездить верхом, побеждать в спорах и, кстати, готовить тоже не умею. Список можно продолжить.
    Зря вы думаете, что он будет счастливчиком. Возможно, у меня очень эгоистичное сердечко, раз до сих пор никто не рискнул там поселиться.
    А можно спросить чего не умеешь делать ты?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 08.11.2012 в 11:58.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #144
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка улыбнулся и помахал рукой Скеххи.*

    Я просто ужасно рад, что у тебя оказалось еще одно платье. Переживал очень. Но все же надо было тебя сильнее посолить. Тот наряд был гораздо красивее, а этот смахивает на простую рубашку. И чего-то в нем не хватает…

    *Внимательно разглядывал девушку, пытаясь определить, чего же все-таки не хватает в ее туалете, а потом стукнул себя кулаком по лбу:*

    Ну, конечно же. Тут…

    *Показал на ноги Скеххи.*

    … должны быть брюки. Или хотя бы юбка…

    *Вот и Джи ему советует йогой заниматься. Что же с ним не так? До сих пор он считал, что с физподготовкой у него все нормально. *

    Я не люблю драки, Джи. То есть могу, конечно, подраться. Но по делу. А когда из мордобития делают спорт… Не, ну что это за физкультура такая? Я лучше подышу. Мне Эфа посоветовала. И, знаешь, помогает.

    *Задумчиво глянул на Герцогиню, затронувшую больную тему. Вот ведь, - женщина, а как быстро разобралась в самой сути вопроса.*

    Точно! Как же я сразу не сообразил? Это луна во всем виновата. Если вчера была ремиссия, а сегодня ни с того, ни с сего, - обострение, то ясно же, что это неспроста. Интересно, это у всех русалок так, или только у местных? То-то она так в ванную рвалась. А я, дурак, не понял.

    *Народ все прибывал, и это было медведю на руку. Он не любил, когда его замечали. А когда в зале появилась Эфа, так и вовсе захотелось слиться со стеной, или хотя бы вон, с роялем. Эх, ему способности Майкла. Если уж тот сумел притвориться гномом, то прикинуться цветочным горшком для него, - раз плюнуть. Хотя Майкл бы этого делать не стал. Он всегда встречает опасность лицом к лицу. Вдохновленный примером друга, Топтыжка расправил плечи и смело посмотрел на уже танцующую с реактивом Эфу.*

    Скеххи, а пойдем тоже потанцуем? Обещаю, что не стану больше тебя поливать и солить. Ну… Очень постараюсь, по крайней мере.


  19. #145
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Вас тоже не узнать, Герцогиня, у вас очень красивый наряд, - воскликнула девушка, с восхищением осматривая платье
    и украшения своей знакомой.
    * Как хорошо, что я избавилась от кроличьего костюма. Вернее мне помогли избавиться. Тот волк был прав,
    хвостик мне ни к чему, он только с толку сбивает и вообще выглядит легкомысленно. А новый помпон из перьев,
    вообще сплошное уродство.*
    У меня к вам есть небольшой разговор, мне нужен совет. Мы не могли бы отойти куда-то в сторонку?


    Как замечательно сказано, Эфа, не использовать других людей - редкое качество для женщины, тем более для такой красивой.
    *Реактив рассмеялся.*
    Ну это танец такой, он может закружить не хуже вальса. А список да, внушительный, но, думаю, ты на себя наговариваешь.
    Некоторые люди порой и не подозревают, что что-то умеют. Стоит разок попробовать, и открываются новые таланты, человек с
    удивлением обнаруживают, что умеет делать некоторые вещи гораздо даже лучше профессионалов.
    А я многое не умею делать, только не рискну озвучивать список полностью, он, боюсь, настолько длинный, что ты устанешь слушать.
    Я, например, на коньках не умею кататься, а хотелось бы.
    *Гонщик весело рассмеялся.*
    А ты умеешь?
    Последний раз редактировалось Otrava; 08.11.2012 в 14:29.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #146
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Реактив, ну какие коньки *Эфа рассмеялась* я же из Сансета. Я снег и то только по телевизору видела, а лёд исключительно в коктейлях.

    Наговариваю на себя? Тебе кажется? Вот даже не знаю что сказать. Нужно попробовать, вдруг, ты прав. С чего бы начать? С езды верхом что ли?

    А все красивые женщины кого-то используют? Лично мне проще сделать что-то самой, чем объяснить кому-то (тем более завуалированно и намёками) что мне от него нужно. Так что в моём случае это просто обыкновенная лень, а не достоинство.

    Если ты не хочешь озвучивать список того что не умеешь, может, расскажешь что умеешь? Или этот перечень гораздо длиннее?

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #147
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ох, ты не представляешь, как хочется наврать про кучу достоинств и умений! - расхохотался Реактив.
    Вот и я по телевизору, но представь только как здорово скользить по льду. Правда падать наверное больно.
    Думаю, что сначала надо научиться падать. Вот так, например.
    *Гонщик взял девушку за плечи и наклонил вбок, подставив ногу под её лодыжку, чтобы Эфа лишилась равновесия.
    И когда это произошло, ловко поймал её, чтобы она не упала.*
    Для езды верхом тоже наверное сначала учат падать. Вон Чок-Чок, свалилась недавно с лошади, сразу видно, что падать
    она умеет. Иначе вместо синяка на бедре, получила бы перелом ноги или ещё чего похуже. А так отделалась лёгким ушибом
    и даже не хромает, насколько я заметил.
    Готов признать тот факт, что все красивые женщины манипуляторши. А некрасивым я могу простить, у них нет другого выбора, -
    рассмеялся Реактив.
    Ты знаешь, на мой взгляд лень величайшее достояние человечества, она двигатель прогресса. Не будь лени, человек бы ничего не изобрёл,
    чтобы облегчить себе жизнь. Правда?

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #148
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда они вошли в зал, там уже вовсю шло веселье... Танцы, ни к чему не обязывающая болтовня... Девушки снова поменяли свои костюмы... Пасечник рассмеялся и подтолкнул локтем Майкла.*

    Ох уж эти женщины... До чего любят перышки менять! Скеххи поменяла свой наряд... Несколько неожиданно для меня, такая скромняга, а тут... О, Джи! Ну, эта пташка меня не удивляет своим рискованным нарядом. На её вечеринке я видел её в ещё более откровенном... Можно сказать, вообще без наряда! Жаль, тебя там не было, девчонка заводная и бесшабашная... Кстати, может, привлечь её к нашему опыту с компонентами? Мне кажется, она справится!

    *Герцогиню он заметил сразу же: не отдыхается, значит, её светлости, ищет общества... И змейка тоже была тут, сверкала зелеными глазищами на Реактива... Таким образом, женского общества было вполне достаточно, оставалось только найти испытуемых мужчин. Топтыгина мысленно отбросил сразу же. Теория зубной щетки прочно засела в голове Пасечника...
    Оставив своих спутников, подошел к Герцогине, разговаривающей с симпатичной блондинкой... Поклонился женщинам *

    Доброго времени суток. Впрочем, тут всегда ночь... Странно, не правда ли...

    *И уже обращаясь только к Кролику...*

    Мне кажется, мы незнакомы? Я, как вы наверное заметили, Пасечник... Могу я узнать ваше имя?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #149
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Не успела она поведать Герцогине о сути вопроса, как неожиданно в зал вошла компания из трёх мужчин.*
    Ну вот и вампир, а ведь я давала себе слово не попадаться ему на глаза, надеюсь он меня не заметит.
    *Кролик невольно сделала бровки домиком и прикусила нижнюю губу.*
    *Один из троицы был в таком странном наряде, что девушка округлила глаза от удивления. Однажды она видела
    точь-точь такое лицо, вернее маску, когда совершала внеплановое путешествие в Египет. Маска принадлежала
    саркофагу проклятых королей. *
    Ну и ну, - подумала Кролик, - вот это фантазия при выборе наряда! Интересно, как бы я выглядела,
    если бы нарядилась Клеопатрой?
    - про себя хихикнула девушка. Нет, Клеопатра была брюнеткой, пришлось бы напяливать парик.
    *К ним подошёл Пасечник и поприветствовал.*
    Забавно, он меня не узнал, - удивилась Кролик.
    Добрый вечер, Пасечник, мы знакомы, я Кролик. Помните поляну?

  28. #150
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Ну так наври! Зачем отказывать себе в том чего хочется?
    Что ты делаешь? Я же… ой! Держи меня! Кто бы мог подумать, Реактив. Ты способен на хулиганские поступки.
    Ещё немного и я поверю, что ты был когда то просто мальчишкой, лазал по деревьям и всё такое. *Вскинув брови, Эфа смотрела на мужчину, будто впервые увидела.*

    Я познакомилась с Чок вчера. У неё очень интересный костюм, пожалуй, только мистер Египтянин способен с ней поспорить в этом плане. Рада, что травма была неопасной. Обидно было бы просидеть на диванчике весь праздник.

    Твоя теория о лени мне нравится. В следующий раз, когда она коварно на меня нападёт, я буду с гордость думать, что двигаю прогресс, а не просто бездельничаю.

    *Зал тем временем наполнялся, вошли Пасечник, Майкл и Египтянин.*
    Ох, по-моему что-то затевается. Где появляется распорядитель маскарада начинаются настоящие чудеса. И всяческие нетривиальные события. И ведьм звать не нужно.

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •