Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #106
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Не успел он произнести и пары фраз, как Чок-Чок схватила подруг за руки и потащила их к выходу.
    Египтянин оскорбился. Подумаешь, на помощь кто-то зовет… Это вовсе не повод вот-так вот бросать ЕГО!
    Можно подумать эти девчонки каждый день с настоящими фараономи беседуют!
    И звали между прочим не абы кого, а врача. Египтянин сильно сомневался, что среди девушек был хотя бы один врач.*

    Кошка тоже ушла, с этим своим Федором. Как там она меня назвала? Мумия недосушенная? Удивительная проницательность..


    Еще и Герцогиня куда-то сбежала из поля зрения. Ну да это как раз не удивительно.


    *Раздосадованный, подошел к бару, налил себе в бокал какого-то странного пойла с заспиртованной змеей в бутылке. И залпом выпил.*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #107
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Когда объявили, что все будут жить парами, да ещё и противоположного пола, Кролик ахнула от негодования.
    Её никто не предупреждал, что это будет общежитие, иначе бы она и не рискнула ехать на маскарад.
    На Лунаре было не принято вторгаться в чужое пространство. И по правде говоря, никто и никогда в него не вторгался.
    Девушке нужно уединение. Как я буду приводить себя в порядок, как я буду спать с кем-то в одной комнате?
    Это касалось не только мужчин, но и женщин. Кролик не могла представить, что ей придётся делить с кем-то комнату в течении
    двух недель. Это был серьёзный удар по всем её убеждениям, укладу жизни, по всему, к чему она привыкла.
    Подавленное настроение перешло в стадию паники. Танцевать уже не хотелось вообще, она сложила ручки на коленях, как школьница
    младших классов и тупо уставилась в пустоту.


    *Когда Чок-Чок упёрлась в грудь Реактива двумя руками, чуть ли не отталкивая его,
    он окончательно понял, что у всех девушек на маскараде что-то не так с психикой.
    Но в роли учителя элементарных манер выступать не собирался.*
    Да я вас не держу, зачем так нервничать? Может бокал валерьяночки?
    *Он демонстративно отвернулся и пошёл к дивану. Налил себе бокал вина и начал наблюдать
    за танцующими. *
    * Увидев своего друга Эроса, решил пока не привлекать к себе его внимания. Скорее всего придётся
    рассказать ему, что не понравился ни город, ни жители, и что он не собирается уезжать из Старлайта.*

  6. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Эрос улыбался, осматривая девушек, которых перечислял Майкл и был в полном восторге от
    увиденного. Осталось понять кто из них не ведьма. По сути его внимание привлекла только одна
    девушка, о которой Майкл ничего не сказал. Она скромно стояла в сторонке. Он уже было собрался пригласить её на танец
    и спросить умеет ли она танцевать сиртаки, как подружки увели её куда-то из зала.
    Сам Майкл, являясь распорядителем праздника, был действительно занят, и
    Эрос решил, что выбрал не самое подходящее время для встречи с другом.
    Реактива он не заметил, да и как тут заметишь, когда в зале так много красоты в бальных платьях. *
    Слушай, я тут собственно по делу, - сказал Эрос своему другу, - привёз из Франции много интересных сортов винограда.
    Если у тебя будет время, загляни ко мне.
    *Помахав другу рукой, когда тот уже увлечённо танцевал с хорошенькой девушкой, Эрос отправился домой.*

  7. #109
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Пока разбирался с несносным ведущим, Пипа куда-то исчезла и он не успел уследить куда. Услышав, что будет жить в комнате с какой-то девушкой, удивился и решил с ней по крайней мере познакомится для начала. Сама идея совместного проживания его совершенно не радовала и он уже представлял, как девушка должна к этому отнестись. Поэтому вздохнул и осмотрелся. Увидел ее и подошел. А она хорошенькая, хоть в этом радость*
    - Здравствуйте. Как поживаете? *обратился к Кролику* Кажется нам с вами посчастливилось разделить одну комнату и еще предстоит заработать ключи от нее? *ненавидел Маскарады именно за такие шуточки. Но его цель, была вовсе не в участии в этих мероприятиях.. Его интересовала девушка, которая куда-то попала*

  8. #110
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Пока мистер в чёрном ходил за напитками, Кролик переваривала известие о
    совместном проживании с незнакомым человеком.
    Из задумчивости вывел приятный голос мужчины в наряде пирата.
    Девушка подняла голову и посмотрела на незнакомца.*

    Добрый вечер, спасибо, хорошо. Так вы и есть мой сосед по комнате? А, да, нужно ещё ключ
    найти, вернее гнома. Вы не знаете как выглядят гномы? Я только однажды видела одного на
    поляне, его звали Непоймичо.

  9. #111
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Девушка оказалась очень красивой, но сердце Дугласа даже не ойкнуло, когда он представил как будет спать в одной с ней комнате. А какого должно быть ей от этой мысли?*
    - Гномы.. Хм... Даже и не знаю. Они маленькие, обычно бородатые, в шляпках-колпачках. В общем-то это все что мне известно *улыбнулся он* А что, вы знакомы с гномом? Я думал их не существует. Может быть пойдем поищем его? Или вы кого-то ждете? *обернулся на зал, но не заметив никого, кто бы шел к ним снова посмотрел на девушку.*
    - Я искренне не понимаю, как организаторам, могла придти в голову идею селить гостей парами, да и еще разнополыми. Но хотел бы, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. У меня здесь машина и спать я буду в ней. Наш номер в вашем полном распоряжении *галантно поклонился Кролику*
    - А как к вам обращаться? Меня зовут Дуглас.

  10. #112
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянину было скучно. Чтобы хоть как-то себя развлечь, он решил попробовать довести себя до состояния опьянения.
    Смертные частенько так развлекались: должно быть, находили в этом какое-то удовольствие.
    Он выпил стакан, потом еще один и еще. Замер на несколько секунд, проверяя свои ощущения.
    Не обнаружил никаких перемен и решил продолжить.*
    И что люди в этом находят? Не понимаю... *Подумал он.*
    Пока Египтянин методично осушал стакан за стаканом, зал почти полностью опустел.
    *Так и не добившись желаемого результата, Фараон вновь заскучал.
    В зале уже никто не танцевал. Делать было абсолютно нечего.
    Тут он вспомнил, что ведущий говорил что-то о гномах и ключах. Якобы их нужно найти.*
    Что ж, хоть какое-то развлечение.
    *Египтянин направился в свою комнату.* --->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 16:38.

  11. #113
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Мистер Х, который приглашал её на танец, разговаривал с другими гостями, и Кролик решила, что вернётся в зал, когда найдёт гнома, если конечно захочет вернуться.
    Сообщение о том, что она будет жить в номере одна, очень обрадовало девушку, и она посмотрела на мужчину с благодарностью.*
    Спасибо, мистер Дуглас, большое вам спасибо. Но а как же вы? Разве в машине спать удобно? Мне даже как-то неловко пользоваться вашей добротой. А гном который был на поляне, это был вовсе и не гном, а человек в костюме гнома.
    Что ж, если вы так любезны, что согласились отдать комнату в моё полное распоряжение, то я в свою очередь предлагаю посещать ванную комнату, когда вам будет угодно. Ведь две недели не шутка.
    * Кролик встала и улыбнулась Дугласу.*
    Мой псевдоним Кролик. Что ж, идёмте?
    * Они отправились в белую комнату.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:57.

  12. #114
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи вышла в зал, там практически никого не было, кроме парочки гостей. Она бросила взгляд в дальний угол помещения и увидела там одиноко сидящего Реактива. О! Мы же живем в одной комнате. Может заняться поиском ключей пока все где-то бродят? Да! Под аккомпанемент этих мыслей Джи подошла к Реактиву.*

    Привет... Наверное вы уже знаете, что мы живем в одном номере? Не хотите поискать ключи от него? Я с удовольствием составлю вам компанию. *Джи улыбнулась в тридцать два, сияя словно начищенный таз.*
    Последний раз редактировалось Batman's Wife; 05.11.2012 в 21:12.

  13. #115
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Привет, честно говоря, не хочу, но с удовольствием составлю вам компанию, что-то с нюхом моим стало, - засмеялся Реактив во весь голос, оглядывая более чем откровенный наряд девушки.
    *На ней не было бюстгалтера, кричащая о себе грудь бесстыдно вылезала из глубокого выреза. А длина платья даже не смогла прикрыть кружевные резинки чулок.
    Интересно ради кого она так переоделась? Бьюсь об заклад, что не ради меня.
    Ну раз вы хотите поискать, я с радостью вам в этом помогу.
    *Уверен, что на ней вообще нет никакого нижнего белья.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:54.

  14. #116
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Пока Кей разговаривал с Михом, Кролик исчезла из его поля зрения. Как и все остальные. Сбежала? В зале осталась пара человек. Видимо все озаботились этими ключами. Кей еще раз обвел помещение медленным взглядом в поисках Кролика. Даже вышел на улицу. Но ее нигде не было. Хм. Подумал о своей соседке по комнате, зашел в зал и увидел одиноко сидящую на диване Босоножку. Подошел к ней. Спокойно улыбаясь сказал:*

    Поищем ключ? Ты наверное спать хочешь?



    *Джи заметила оценивающе-раздевающий взгляд Реактива. Мужчины..., улыбнулась она своим мыслям. *

    Спасибо. Вы так любезны! *Звонко рассмеялась своему колкому замечанию. Они двинулись в сторону комнаты.*

    Так что там с вашим нюхом?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:47.

  15. #117
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Привет *улыбнулась подошедшему парню* Так это с тобой я буду жить? Меня зовут Босоножка. Да, сегодняшний день выдался сложным *Она поднялась с дивана и отправилась в сторону комнаты. Хорошо, что я живу не с Пасечником подумала она, обернулась и еще раз посмотрела на Кея, А он симпатичный и вроде бы вежливый.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:45.

  16. #118
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи вышла в зал в образе неприкасаемой леди вамп, но только дойдя до середины комнаты поняла, что в зале она находится одна. Прыснула со смеху от своей дурости. Воображуля...Неужели все так долго ищут ключи? Она подошла к столику с напитками и налила себе бокал нектара. Подошла к роялю, сделав глоток вина, села за музыкальный инструмент, бокал поставила на пол у ножек пуфа. И начала на слух подбирать грустную мелодию, услышанную недавно в одном из фильмов, наращивая темп и увереннее нажимая на клавиши. Полностью растворилась в музыке.*


  17. #119
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    -->

    *Мих неторопливо вошёл в бальный зал. Делать было значительно нечего.*
    *В зале никого не было, только какая-то девушка играла на рояле. Мих подошёл поближе и только тогда понял, что рядом с ним Джи. Новый её образ заставил парня напрячься. Девушка его вообще не замечала. То ли была погружена в музыку, то ли дулась из-за того аукциона. Мих демонстративно откашлялся:*
    Эй! Привет, красавица... *Посмотрел Джи в лицо. На другие части тела тоже хотелось посмотреть, но это было чревато некоторыми проблемами.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:28.

  18. #120
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи подскочила от неожиданности на стуле. Укоризненно посмотрела на Миха.*

    Я занята. Или вы не видите, молодой человек? *Демонстративно вежливо отчеканила эту фразу Джи, снова отвернулась к роялю и продолжила играть. Каков нахал! И как он смеет подходить к ней после того, что вчера ляпнул. Пусть помучается!*

Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •