Страница 5 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *конечно же всю заумную речь Майкла пропустила мимо ушей и теперь таращилась удивленно на подругу*

    Погоди, погоди, как это с мальчиками? Я против! Я лучше здесь, на диванчике переночую. Ах, досада, и почему я не взяла свой спальный мешок? Он был бы сейчас кстати. Хотя... *задумалась. И что за глупости ей лезут в голову? Она сюда что, спать пришла?*

    Чока, не переживай. Плевать на комнату. То есть конечно мы можем сделать вид, что заселяемся и все хорошо - ну вдруг так положено, и нас выгонят с праздника, если мы этого не сделаем? А потом преспокойно будем искать клад. Лично я не хочу жить с незнакомым мужчиной, да и со знакомым не хочу. А уж фараон - ты только посмотри, у него же ноги торчат из костюма! Не хочу ноги, хочу сундук с золотыми монетами. Может, пойдем поищем, пока никто на нас внимание не обращает?

    *бабочка, которую она умудрилась опять приколоть с изнанки блузочки, опять расстегнулась, больно уколов в грудку. Сунула руку за пазуху, доставая украшение*

    Куда бы мне ее приколоть, чтобы она не расстегивалась? Боюсь, что совсем ее потеряю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Когда суммы ставок превысили миллион, Фёдор задумался.
    Похоже, это слишком шикарное общество, если в ход идут такие деньги. Почувствовал себя неуютно: если ребята носят с собой по пять миллионов просто на мелкие расходы, то он как бы вообще не при делах.

    Танцевать как-то резко расхотелось. Да ещё Коха вдруг ставшая приличной девочкой спокойно танцевала с Тутанхамоном. Вместо того чтобы выдать этому эксгибиционисту пару ласковых в своём стиле. А ведь только что признавалась в нежных чувствах.

    И Кролик почему-то не пришла, рассеяно подумал Фёдор. Наверное, так расстроилась из-за хвостика. Эх, нужно было настоять на супермаркете. Там в отделе сувениров был шикарный полутораметровый заяц. Можно было устроить акт вандализма и расчленёнки и позаимствовать у него хвост.

    Когда он услышал с кем его определили в одну комнату сразу не сообразил толи смеяться, толи писать завещание.*
    Ох, надеюсь, я выживу.

    *У стен стояли неохваченные праздником девушки, присмотревшись, внимательнее одну он узнал.*
    Скеххи! *Обрадовался Фёдор своей собутыльнице* Рад тебя видеть. Идём танцевать?

  6. #63
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи стояла около стенки обиженно поджав губу. Такой аукцион её ничуть не удивил, скорее расстроил. *За некоторых вон миллионы дают, а за меня? Ни доллара!* Скехх рассматривала себя с головы до ног: *Что со мной не так?! Почему на меня не обращают внимания? Может рожа слишком деревенская или платье немодное?* Тут появился Фёдор:*
    Ой а я как рада! **Хоть кто-то... лучше ,чем ничего* - подумала она про себя* Конечно, пошли! *Девушка решила не упоминать лишний раз о том, что вальс никогда в жизни не танцевала, только разучивала. Танец маленьких утят в её исполнении и то лучше будет выглядеть. Авось, никто не увидит этого позора, а Федька-то простит, в этом она не сомневается.*

  7. #64
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей с нескрываемой нежностью посмотрел на Кролика.*

    Спасибо. Я тоже предпочту классический современный медленный танец или танго. Подождем. *Кей выставил полусогнутый локоть, приглашая Кролика взять его под руку.* Давайте пройдем в более тихое местечко *Он кивнул в сторону одиноких столиков с напитками.* Не будем стеснять танцующих.

  8. #65
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чока нашла рассуждения подруги совершенно резонными. Действительно, ведь совершенно не обязательно забираться в комнату и сидеть там ночь напролет,
    переполняясь опасениями... На замечание о ногах из костюма махнула рукой*

    Не обращай внимания. Все фараоны всегда в юбках ходят. Это такая древнеегипетская мода. Вот лицо у него, это да! Если с такими ногами я бы могла ещё находиться в одной комнате, то с таким лицом-точно нет!
    А сундук же наверняка запрятан надежно...Здесь столько мест, и подвал наверное есть.. И даже знаешь что? Склеп! Я думаю, что тут может быть склеп! Вдруг сундук там? Под охраной мертвецов? Ты не побоишься? Я нет! То есть... Не знаю..Никогда в склепах не была...Говорят, ночами покойники воют. Если мы не будем спать, а пойдем искать клад, то услышим вой...Бррр...Что-то неприятно..

    *Поразглядывала брошку, прикидывая, как лучше её можно разместить на костюме Пипы*

    Вот знаешь, я думаю, что лучше всего вот тут сбоку, где складочки на блузке. И красиво, и всем видно, и у тебя на виду, не потеряешь..Замочек надо зажать, чтобы не расстегивался...Давай?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *подвел Эроса к столику с нектарами, плеснул другу порцию, себе тоже налил немного - из своей особенной бутылки, поднял бокал*

    За нашу встречу и за Маскарад!

    *выпил, еще раз обвел глазами зал, чтобы предметно рассказать Эросу о девушках*

    В общем-то я не со всеми знаком, хотя, конечно, знаю обо всех достаточно из анкет. Девушка в красном с золотом платье и стрижкой - Скеххи, моя будущая соседка по комнате. Робкая, стеснительная, симпатична. Дама в черном рискованном платье - это, брат, тонкая штучка. Герцогиня. В ней чувствуется порода, стиль, шарм. Не думаю, что она прибыла на праздник в поисках любовных утех. Но... *запнулся, вспомнив вопросительный взгляд девушки, когда Пасечник повел ее танцевать. Развивать эту тему не стал, перешел к следующей девушке. * Сиреневая джиния - она же бывший Бурундук - Чок-Чок, приятная молодая девчонка, наивная, но бойкая. А вот девушке в костюме кошке - зовут Коха - палец в рот не клади, откусит. Резка и прямолинейна, не стесняется в выражениях. Но мнится мне, что все ее поведение сплошная бравада, внутри себя она не такая. Но, как ты понимаешь, все это лишь мои домыслы.

    *взглянул на Эроса, чтобы понять, какое впечатление производят на друга девушки*

    Так. Кто у нас еще? А, вон видишь, блондинка тоже в костюме джинии? Босоножка. Я бы сказала - тихая лань. Вежливая, услужливая, отличная кулинарка. На поляне всех снабжала едой, и где только ее брала? А вот и другая блондинка, посмотри, идет с мужчиной в черном. Это Космический кролик. Хороша, верно? Она из Лунара, очень интересная особа, но кажется в искусстве ничего не понимает!

    *с обидной вспомнил картину с розовым кроликом, так и оставшуюся не врученной Читать дальше...
    *

    А та девушка в желтом - Джи. Говорят, рыженькие - самые страстные. Что скажешь? Ты меня извини, друг, пойду приглашу Джи на танец.

    *про Эфу решил ничего Эросу не говорить. Довольно с него и Реактива. Шел через зал к Джи, улыбаясь. Приблизился, сжал ее ручку*

    Вы хотели танцевать со мной? Я весь ваш.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #67
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303



    *Заиграла музыка и Пчеловод вывел ее в центр зала. Они уже начали танцевать, когда музыка вдруг стихла.
    Майкл подошел к Дугу и начал что-то ему объяснять.*

    *Герцогиня уже взяла себя в руки, хотя нервы и были на пределе.
    Ее партнер по танцу попросил о следующем туре.*

    Разумеется, мы станцуем еще. *улыбнулась Герцогиня Пасечнику.*
    То что было только что и танцем то назвать сложно. Больше похоже на разминку.

    Значит мы с вами еще и соседи? Это… интересно… Избавится от вас? *Она засмеялась.*
    Мне показалось, что это вы спешили от меня избавиться еще совсем недавно.

    *В центр зала вышел Египтянин, ведя под руку девушку по имени Коха.
    Герцогиня провела пару взглядом. Да, теперь она не сомневалась.
    Это точно был он, ее личный оживший ночной кошмар.*
    Что ж тебе в твоем саркофаге не сидится?
    *Герцогиня яростно сжала руку своего партнера по танцам сама того не заметив.*



    *Кошка послала жалобный взгляд своему другу в чалме. Египтянин мрачно усмехнулся.*
    Нет уж, этот танец тебе придется станцевать со мной.
    А потом можешь бежать к своему дружку и прятаться за его широкой спиной сколько угодно.


    *Они вышли в центр зала, девушка положила руки ему на плечи и передернулась.*
    Какие все восприимчивые, просто слов нет… *пронеслось в его голове.*

    *А потом она назвала его беднягой. Это было… странно и непривычно… Его называли по разному…
    Но беднягой никогда. Он улыбнулся одними губами и не отвода взгляда от глаз девушки сказал*

    Пусть мое состояние не тревожит тебя, прекрасная дева. Я не испытываю неудобств ни от холода, ни от жары.
    И моя одежда это всего лишь дань традициям, а вовсе не насущная необходимость.

    *Заиграла музыка и они закружились в танце. Коха танцевала не слишком хорошо, но очень старательно…
    Откровенно говоря Египтянин и сам не был знатоком вальса. В его стране танцы были совсем иными.
    Но музыка захватила его полностью и он отдался ее воле полностью, кружа в свою даму в танце. *

    *Майкл что-то сказал о размещении гостей в комнатах. Египтянину было все равно с кем жить и он лишь пожал плечами.
    Он вообще предпочел бы жить один, но если нет… Нашел взглядом свою соседку…*
    Пипа значит… Это та самая за танец с которой мистер Морган собирался выложить 10 миллионов. Очень интересно.

    *А вот Кохе в соседи достался тот самый парень в чалме. Федор.
    И похоже эта новость ее потрясла. Девушка сбилась с такта и ударилась лбом о подборок Египтянина.*

    *Прокричала парню, что о любви пошутила. Египтянин рассмеялся…* Ну а как же иначе… Ведь кошка гуляет сама по себе.
    *Девушка ему нравилась… Она была дерзкой и грубоватой, но это и завораживало.
    Она совершенно не походила ни на услужливых наложниц, ни на хитроумную «Герцогиню»*

    *Танец подошел к концу и Египтянин взяв Коху за руку отвел ее к одному из диванов.
    Отвесил ей еще один поклон и произнес глядя прямо ей в глаза.*
    Вы словно прекраснейший дикий цветок, среди жарких песков пустыни. Танец с вами подарил мне истинное наслаждение.
    Вы позволите принести вам напиток, или возможно закуски?* и не дожидаясь ответа направился к столу с угощением.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 04.11.2012 в 21:28.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Если бы на нем не было маски, он бы сделал удивленное лицо. Но сейчас в этом не было смысла*

    Избавиться? Я? От вас?Вам действительно показалось...Знаете, спросонья я бываю таким олухом...
    Ваше таинственное появление ночью на моем пороге заставило бы растеряться и человека с более крепкой нервной системой, чем моя..
    Ну представьте, ночь, неверный свет фонаря, и прекрасная незнакомка в обрамлении дверного проема...
    Я посчитал свой небольшой особняк недостойным вашего присутствия. К тому же вам нужна была машина, а не крыша на головой в компании с мрачной невыспавшейся личностью, не так ли?
    Машину вы получили...Но и меня в соседи тоже... Чему я очень рад, можно будет снять маску, ведь все, что можноо , вы уже видели..

    *Не выдержав далее своего галантного тона, рассмеялся*

    Надеюсь, нам будет нескучно..

    *Возможно, он продолжал бы балагурить, если бы Герцогиня не отвлеклась, разглядывая какую-то пару у него за спиной...
    Её губы едва заметно дрогнули, словно что-то произнося, а пальцы просто впились в его руку...
    Пасечник смолк и насторожился, оборачиваться не стал, просто в ответ пожал руку Герцогини...
    Сердится? Напугана? Но нет, такую женщину нелегко испугать... Ревнует? Возможно...*

    Что вас так беспокоит? Ничто на свете не стоит вашего волненья... ну, кроме уходящего времени)))
    Но мне кажется, и оно над вами не властно.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *растеряно посмотрела на Чоку, всплеснула руками*

    И что мне делать? Отделить голову от ног я не смогу. Навряд ли он согласится ногами спать в комнате, а головой в коридоре, как думаешь?

    *ей самой не казалась внешность Египтянина страшной. Видно же, что он молод и красив, просто лицо разрисовано. Ноги по ее мнению были гораздо хуже. Довольно длинные у мужчины весьма высокого роста, они, казалось, растут отовсюду, стоило лишь посмотреть в его сторону. Сплошной стыд. Покосилась на Египтянина, в очередной раз наткнулась взглядом на предмет своих страхов и сморгнула*

    Давай, прикалывай. Я просто не очень хотела, чтобы брошку было видно понимаешь? Вдруг кто-нибудь стащит, а это наша фамильная брошка, а вовсе не Дугласа, как ты подумала. На пиджак я сама ее приколола. И Чока, я не успела спросить. Ты что, знакома с тем парнем, у которого машину украли? А он здесь? Покажи.

    *подумала, что проявляет слишком уж большой интерес, и чтобы как-то оправдаться, сказала*

    Мне любопытно, как выглядит мужчина, у которого угнали его любимицу, понимаешь?

    *частично это была правда. Просто не могла не подумать мстительно о Реактиве. Ничего, он еще поплачет горючими слезами, ведро попкорна. Ну конечно.
    Рассуждения Чоки о покойниках и склепах заставили задуматься. Резон в словах подруги был, и немалый*

    Да, это было бы очень умно со стороны организаторов. То есть организатора. Но ты посмотри на него...

    *кивнула в сторону Майкла*

    Напыщенный, самовлюбленный... Тьфу. Да такого обвести вокруг пальца - раз плюнуть. Давай ты попробуешь? Я тебя научу. Парочка комплиментов его заунывной книге, пару раз похлопай ресничками - и он растает. Любой мужчина растаял бы. И пока он мягкий - ты осторожненько узнаешь у него, где сундук. Идет?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Головоногие рассуждения Пипы имели смысл. Но у них ещё было время об этом подумать, спать они пока решительно не собирались...А что касается брошки*

    А я думала, что украшения носят, чтобы украшать себя, чтобы все видели. Так же неинтересно, просто знать, что оно у тебя есть, какая радость-то?

    *Но все же она постаралась приколоть брошь так, чтобы она не слишком бросалась в глаза, укрывшись под темной волной Пипиных волос*

    Вот так будет хорошо, и видно, и не броско, а?

    *Повертела головой, разыскивая Федора, танцующего с яркой девушкой, и не долго думая, показала на него пальцем, потом спохватилась, отдернула руку, некрасиво же...*

    Вон же он, в чалме, танцует с рыженькой... Его Федя звать, нормальный такой, в кино за нас заплатил, и домой на такси отправил..И попкорн мы ели без приключений, да! Почти...

    *Как говорить комплименты знаменитым , но неизвестным ей лично писателям, она не знала...И хлопать ресничками не умела..Но если надо...*

    Ладно, попробую, только книга то про что? Или хотя бы как называется? А то я начну хвалить, а он скажет-вы о какой книге? А я что? Вдруг у него их сто штук написано!
    Ресницами хлопать надо потренироваться перед зеркалом, я думала , это для блондинок, а мы же с тобой брюнетки, да?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *критически оглядела Чоку, пытаясь увидеть ее взглядом мужчины. По ее, Пипиному мнению, Чока была очень даже, но кто знает этих мужчин и их вкусы? К тому же обе они, и Чока, и Пипа, были невысокие и худые, а мужчины, как известно, любят высоких и в ямочках. Вздохнула*

    Ну я это образно - про реснички. Имела в виду такой взгляд, знаешь? Ну... смотри.

    *завела глаза в потолок, от усердия чуть не окосела*

    В общем, надо восторженно на него смотреть, словно он самый-самый ну и вообще. Мужчины - все - ужасные хвастуны уж можешь мне поверить, мне бабка все про них рассказывала. Но знаешь, я тут подумала. Может лучше Эфу попросим?

    *указала взглядом на девушку*

    Мне кажется, у нее может получиться лучше. Если согласится - то мы встанем в сторонке и будем ей взглядами помогать и подмигивать, если она растеряется.

    *погладила брошку - ну вот теперь она точно не расстегнется и не слишком на виду*

    В самый раз получилось. Спасибо! ... А этот Федя... *по дороге к Эфе внимательно посмотрела на парня в чалме* Он сильно расстроился из-за машины? Ругался, может быть плакал?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Не, так смотреть она точно не умеет..Чока даже расстроилась..Нет, рост и худосочность её совсем не волновали, не нравятся, так не нравятся, подумаешь?
    Но взгляд сейчас был необходимостью! И потому она с энтузиазмом ухватилась за идею переложить бремя выяснения страшной тайны нахождения клада на Эфины плечи.*

    Точно! Она наверняка красивая, ты ж её видела? И умная вроде..И может даже читала эти самые книги, ну ты на всякий случай ей сразу и расскажи, может, ей неудобно признаться, что не читала?
    А уж в сторонке то мы точно поможем, мы с тобой ух какая моральная поддержка!

    А Федя... Знаешь, он не плакал... Он думаю ругался! И думаю нецензурно, да! Потому, что велел нам зажать уши и орал...Но я слов не слышала, сильно закрывала, только гул стоял.
    А потом пошел в полицию вроде... Ну правильно, куда ещё то? Ну и в газету конечно...

    *Заговорившись, почти уткнулись в Эфу*

    Привет, чего не танцуешь? Хотя танцы тут конечно странные... Но вообще тут много интересного есть... И Тайны всякие...Ты тайны любишь?

    *И Чока осторожно подмигнула Пипе, уверенная, что заходить надо издалека*
    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2012 в 19:46.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #73
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи стояла рядом со столиком с напитками. После своего внезапного возгласа, ее отпустило. Прошла обида на мужчин, ярость сменилась на обычное дружелюбно-обаятельное состояние. Суматоха вокруг мало ее заботила. Такое ощущение, что здесь собрались отчаявшиеся найти себе жену одинокие мужчины. Джи ухмыльнулась про себя. Выпью ка я еще один бокал, пока все разберутся сами с собой или с гостями. Она повернулась к столику, наполнив третий бокал вином. Медленно потягивая напиток, она с любопытством наблюдала за баталиями в центре зала, потом за танцующими парами, потом за пламенем свечи висевшей неподалеку от нее на стене. Надо позвонить Кристиану, пусть приезжает и спасает меня от скуки. Заодно порошка привезет. Пока Джи шарила в клатче в поисках телефона, она обратила внимание, что глядя на нее и улыбаясь из другого конца зала шел господин Ведущий. Или это он не мне? Рука с телефоном замерла, Джи начала озираться по сторонам в поисках красивых девушек, но рядом никого не было. К тому моменту молодой человек приблизился и заговорил. Что у него с кожей? Он флакон с алмазным порошком на себя уронил? Кожа приятно светилась. Хотя нет, это точно не косметика. Странно... Почувствовав прикосновение его руки, улыбнулась. Холодные руки-горячее все остальное* Читать дальше...


    А если не только потанцевать? *улыбнулась своей недвусмысленной фразе Джи. Молодой человек был красив и статен, пока Джи наблюдала за действом в центре зала, она успела заметить, КАК на него смотрят девушки, готовые съесть его с потрохами.* Это на случай, если ВЫ действительно весь мой. *Джи неприлично рассмеялась, сказывался выпитый алкоголь.*

    Что же... Начнем с танца. Вы ведете? *с улыбкой спросила Джи и легонько коснулась плеча молодого человека.*

  20. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *уверенно обнял девушку за талию, вывел в центр зала. Ухмыльнулся*

    Себя вести я еще никому не позволял - привык доминировать, знаете ли. Но можно провести эксперимент в качестве разнообразия, возможно, это будут интересные ощущения. Хотите попробовать?

    *ему показалось, или девушка действительно сильно нервничала? Какая-то она была неспокойная. Почувствовал запах вина - почувствовал, хотя сам тоже выпил немного нектара, стало быть она выпила сильно больше. Может, поэтому она произнесла свою двусмысленную фразу? Безусловно, пользоваться расслабленным состоянием девушки - не его стиль. На всякий случай поинтересовался*

    Не только потанцевать - это что? Мне приходят в голову многие идеи, но ни одна из них не вяжется с образом хрупкой девушки. Так расскажите, что вы имели в виду? Я люблю конкретику. И еще вопрос. Вы готовы были отвалить немыслимые деньги за танец со мной. Я, конечно, хорош и обладаю кучей всевозможных дарований, но не это же было причиной? Вы меня заинтриговали.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #75
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    О да, машина была весьма кстати. Сейчас мне и самой не понятно как я могла заблудиться.
    Раньше проблем с ориентировкой на местности у меня не возникало.

    Так вас смутил мой облик в свете фонаря? *Она засмеялась.*
    Уж не приняли ли вы меня спросонья за привидение?
    Кстати вы зря грешите на свой особняк. Он вполне хорош.
    Эдакий замок Синей бороды. Но я надеюсь у Вас нет общих привычек с этим сказочным персонажем?

    *Усмехнулась вспомнив его появление на пороге.*

    Да, носить маску в номере было бы просто глупо. Хотя если следовать этой логике, то вам и халат одевать не обязательно. *Она засмеялась.*

    *Отвлеклась, увидев Египтянина, когда почувствовала как пасечник легко пожал ее руку.
    Только тут заметила, что буквально вцепилась в своего соседа и разжала пальцы.*

    *Заметила Майкла, танцующего с рыжей девицей, которая собиралась заплатить 25 миллионов за танец с ним*.
    Любимая дочурка нефтяного магната, не иначе… *Герцогиня нахмурилась.*

    *Посмотрела на Пасечника.*

    Беспокоит меня? Думаю это не совсем подходящее слово. Но это не существенно…
    Время… Время властно надо всеми и неизменно накладывает свой отпечаток, если не на тело, то на душу обязательно…

    Извините меня, я что-то не очень хорошо себя чувствую… Голова закружилась…
    Может быть присядем на диван?

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •