Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Победа! пронеслось в голове. Пират любил выигрывать, любой ценой. И все равно каким был приз - деньги, лошади, уважение, танцы.. сейчас для него была важна улыбка. Улыбка девушки, которая стояла с ним рядом. А за тот единственный, незаслуженный взгляд, он отдал бы еще больше. Если надо он украл бы для нее все золото мира и бросил его к ее ногам.*
    *К ним подошел ведущий, которого интересовали совершенно меркантильные вопросы. Решать которые прямо сейчас ему не хотелось.*
    - Конечно, я расплачусь сейчас. Но сначала мы потанцуем. *сказал он, увлекая девушку за собой под звуки вальса.*
    - Вы позволите? *учтиво спросил он, аккуратно приподнимая ее и ставя себе на ступни. Она была легкой словно перышко, и Пират снова ей улыбнулся. Он хотел подарить ей возможность почувствовать себя если не королевой бала, то хотя бы принцессой. Одна его рука мягко легла ей на талию, другая зажала ладошку. Он еле удержался, чтобы не поцеловать ее хрупкие пальчики, боясь напугать ее своим пылом. Да, это совсем не та девушка к которым ты привык. С ней каждый шаг, как на минном поле. улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой и несводя взгляда со своей партнерши закружил ее в вальсе. Раз два три... Раз два три..*

  4. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Прошу пока не писать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #48
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кею было приятно прикосновение девушки. Откуда я ее знаю? Голос.... Знакомый голос. Это же Кролик! Волна безграничного счастья нахлынула на него.*

    Платить не надо. Для меня это всего лишь бумажки, по сравнению с Вашей благосклонностью к нашему общению.

    *Кей посмотрел в глаза Кролику и не отводил взгляда до тех пор, пока не услышал на заднем фоне слова Майкла о наличных. Кей нехотя отвел взгляд от сводящей с ума девушки. Но не успел он открыть рот, как Майкл объявил других победителей. Шустры и быстры! Он повернулся к Кролику, улыбаясь и с надеждой в голосе сказал:*

    Не откажите мне в моей маленькой просьбе. Потанцуйте со мной. Просто так.

  6. #49
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ничего Чок-Чок, вот вместе и вспомним. Как там? Раз-два-три, раз-два-три?
    *Реактив поклонился и предложив руку, повёл Чок-Чок в центр зала.
    Нежно обхватив одной рукой талию, а другой, придерживая ладонь девушки,
    начал медленно двигаться в танце. Он улыбался тому факту, что всё получалось
    просто замечательно.
    Они сделали круг, потом ещё один, и в этом ритмичном кружении не заметили как со всего размаху врезались в Пипу и Дугласа.

  7. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *Дуглас увел Пипу на середину зала, но не заплатил. В общем-то, Майкл и сразу сомневался, что кто-то, находясь в своем уме, отдаст такие деньги за танец. Но правило аукциона было неизменным: сначала деньги, потом товар, то есть танец. Кивнул в сторону музыкантов и музыка стихла*

    Прошу еще раз внимания. Поскольку Дуглас не расплатился, то открывает бал Египтянин и Коха! Деньги вперед.

    *замер в выжидательной позе, глядя на Египтянина. Неужели и этот понтовался перед барышней, а платить не станет?

    ________________________




    *оказывается, вальс - это когда ноги стоят на ногах партнера. Было очень неудобно и удивительно, а еще жутко неловко, потому что ее коленки касались ног мужчины. И его рука на ее талии, и эти тесные объятия - сущее неприличие. Недоверчиво спросила*

    А вы уверены, что надо танцевать именно так? Я вам ноги отдавлю, и очень запросто. Не смотрите что я худая, я вешу много.

    *сумма, которую отвалил за танец Дуглас, была огромна. Не просто огромна, а неприлично огромна. Сомневалась, что весь особняк вместе с сундуком стоят таких денег. Ах, если бы эти деньги достались ей, а то ведь уйдут на храм. И то, не факт. Этот прощелыга Майкл, корчащий из себя гениального писателя, может попросту присвоить все деньги себе... Очнулась от своих мыслей, подумав, что нельзя так долго молчать. *

    Вы так любите лам, что столько заплатили? Может, вы бы тогда заплатили бы за ремонт ламы возле отеля? Я утром видела, что ей сломали ножки. Есть же на свете вандалы, способные на такой злой поступок. Ламы такие милые...

    *про лам могла бы говорить еще долго, но внезапно музыка закончилась, да к тому же в них врезалась еще одна танцующая пара. Ойкнула, соскочив с ног Дугласа, но удержала равновесие и не упала*
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 11:13.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #51
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Просто так? Так это же здорово, мистер Х. Конечно потанцую.
    А вы любите вальс или предпочитаете другие танцы? Знаете, я вальс не очень люблю,
    у меня от него голова кружится. Я способна переносить большие космические перегрузки,
    а вот такой просто танец выводит из строя мой вестибулярный аппарат. Давайте дождёмся более подходящей музыки?
    * Кролик посмотрела Кею в глаза и почти сразу опустила ресницы. Откуда только у землян такие деньги? Мне сто лет
    надо работать, чтобы накопить миллион, а он вот так просто готов заплатить за танец баснословную сумму
    .*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #52
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин уже совсем было погрузился в себя, когда услышал голос ведущего.*
    Открывает бал Египтянин и Коха!
    *Брови Египтянина взлетели вверх. Значит он все же выиграл.
    Посмотрел на блондина.*
    Деньги вперед говорите? *Он медленно снял с пальца кольцо с огромным алмазом чистейшей воды.*
    Эта безделушка стоит немного дороже. Но это не существенно.
    Впрочем, если кольцо вас не устроит я могу выписать чек.
    *Потянулся к рукой к поясу за чековой книжкой.*

  12. #53
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Эфа отошла к самой стене и стараясь не привлекать внимания рассматривала гостей. Больше всего её интересовало, кто же из них родители Пипы, о которых она говорила. Все были в масках, но как бы они не скрывали лиц ясно было, что все здесь не годятся Пипе в отцы, слишком молоды. Кроме… неужели?! Единственный, чьего лица было совсем не видно, был Пасечник! Вот он и есть Пипин папа, точно! Как же хорошо, что её в детстве похитили, думала Эфа. И она выросла такой хорошей застенчивой и милой девушкой.

    Даже астрономические суммы, которые мужчины предлагали за первый танец, не смогли отвлечь Эфу от её мыслей. Пока она не услышала, кто победил в аукционе, и сколько стоила эта победа.*

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #54
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Девушка что-то мило щебетала, про храмы и лам. Ни то, ни другое его абсолютно не волновало и он был искренне удивлен, что они так волнуют ее.*
    - Знаете, меня никогда не заботила судьба лам. Хотя я, пожалуй, с вами соглашусь. Они действительно милые. А деньги, это всего лишь деньги пожал плечами он. Я из заработал и могу тратить, как считаю нужным. Например, на танец с вами. *заметил, что девушка чувствует себя не уютно, стоя у него на ногах.*
    - Простите, вы сказали, что не умеет танцевать и я подумал, что так вам будет спокойнее. *опустил ее на пол и хотел было продолжить танец, как в них врезался Реактив с Джинией. Ну конечно, разве ты мог поступить иначе? ухмыльнулся Дуглас. На конфликт с парнем идти не хотел, хотя тот уже явно напрашивался. Но не здесь, не перед Пипой. Тут музыка внезапно кончилась и он услышал, как кто-то поносит его имя. Что за чертовщина?! А парень то настырный! подумал он.*
    - Дадите мне минутку? Я все улажу *сказал он Пипе и подошел к Майклу*
    - Чек, карточка, перевод или наличные? *спросил ведущего*

  15. #55
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжке было все равно, - кто там разбирался с наличными и чеками. У него не было ни того, ни другого. Зато рядом была девушка, которая согласилась с ним потанцевать.
    Красивая девушка. И зубная щетка ему в ближайшем будущем, судя по всему, не грозила. Пусть те, кто рисует деньги, гордо кружатся в середине зала.
    А им и тут, в уголке, хорошо. Музыка слышна и здесь. И вообще, музыка совершенно не обязательна.*

    Ты извини, я не очень хорошо танцую. Это же не дискотека, где можно дергаться, как бог на душу положит. Все равно в свете стобоскопов это выглядит красиво...
    Но я очень постараюсь не наступать тебе на ноги...

    *В подтверждение своих слов отодвинулся от Босоножки подальше, осторожно положил руки ей на талию и улыбнулся.
    Пусть их танец и выглядел неуклюжим, но на них никто не обращал внимания, и это Топтыжку устраивало полностью.*

  16. #56
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос бесцеремонно ввалился в зал. Здесь была куча народу, звучала музыка, слышался
    смех. Отыскав глазами Майкла, направился к нему, раскрывая свои дружеские объятья.*

    Дружище, ну ты и свин! Даже не позвонил, даже не сказал, что маскарад начался.

    *Схватив друга в охапку своими большими ручищами, похлопал его по спине.*

    Ну, давай, за встречу вздрогнем что ли? И введи меня в курс дела.
    Надеюсь, ведьм здесь нет?

    *Эрос захохотал и оглядел зал.*

    С девушками знакомить будешь?

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234


    *с некоторых пор, а точнее с тех пор, как его Волк повадился таскать различные камни, стал неплохо разбираться в драгоценностях. Взглянул на кольцо Египтянина: ага, мумитомий и миротворий, такое колечко потянет даже не на пять, а на шесть храмов, парень явно просчитался. Кивнул*

    Кольцо вполне устроит. От имени всех Лам вам почет и благодарность, город сможет не только восстановить архитектурный и культурный памятник - храм Ламы, но и создать новый.

    *надел кольцо на палец, чтобы не потерять, и дал знак музыкантом продолжать. Музыка заиграла вновь.



    Не успел отойти, как к нему подошел Дуглас*

    Мне жаль, но уже ничего нельзя сделать, бал открывают Египтянин и Коха.

    *пожал плечами. Ну а что действительно он должен был сделать? Остановить пару? Но за танец уже заплачено.
    Подошел к нетанцующим гостям*

    У меня есть еще одно объявление. Возможно, кто-то из гостей устал и хотел бы немного отдохнуть. Всем гостям предоставляются комнаты. Ээээ... секундочку.

    *вытянул из кармана изрядно помятый список, продолжил*

    Комнаты для пары гостей, разумеется. Позвольте огласить. Итак, Реактив и Джи - фиолетовая комната, Дуглас и Космический кролик - белая, Федор и Коха - голубая, Топтыжка и Эфа - оранжевая, Египтянин и Пипа - красная, Пасечник и Герцогиня - черная, Мих и Чок-Чок - зеленая, и наконец Кей и Босоножка - синяя комната. Вы можете поселиться только после того, как получите ключи у гномов-хранителей ключей. Гномы спрятаны в комнатах, внимательно ищите и найдете. В одиночку искать гнома нельзя, укладываться спать или заниматься другими делами в комнате тоже нельзя, пока не найден хранитель ключей. Ах, да. Совсем забыл. Желтая комната - моя и Скеххи.

    *не успел закончит фразу как оказался в объятьях старого друга*

    Черт, Эрос, дружище! Чуть кости мне не сломал, здоровый бык! Рад, чертовски рад тебя здесь видеть! Ну давай отойдем что ли, я тут как бы ведущий, понимаешь. И рад бы набраться, но немного позже, если ты не против. А девушки тут - да, замечательные. Смотри, не влюбись!

    *отошел с другом в сторонку, меж делом ища глазами девушку, котора была готова заплатить за танец с ним немыслимые деньги.*

    ___________________________




    *так, значит, вальс танцуют своими собственными ногами. Ну она так и знала! Пожалуй, достаточно с нее на сегодня танцев, она в них не разбирается совершенно, и неизвестно, что придумает следующий партнер. *

    Может, не надо ни в чем разбираться?

    *сказала уже в спину Дугласу, и не была уверена, что он услышал. Зато появилось время осмотреться. Пара, врезавшаяся в них с Дугом, оказалась Реактивом и Чокой. Вспыхнула, прикусила губку, сразу же опустив глаза. Почему-то решила, что Реактив нарочно это сделал, чтобы ее задеть. Злой, злой человек! А Чока еще с ним танцует, и это после всего, что Пипа рассказала!
    Вся в растрепанных чувствах и с пылающим лицом отошла к стене и взяла стакан с лимонадом, чтобы немного студиться*
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 11:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 6 раз(а):


  20. #58
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Кольцо хозяина устроило. Египтянин усмехнулся, ну еще бы…
    Проследил за тем, как украшение перекочевало на палец Майкла.*
    Себе решил оставить? Или все же облагодетельствует Святую Ламу?
    Но это уже было не так и важно. Он выиграл аукцион и нужно было открывать бал.
    Медленно поднялся из кресла и подошел к своей даме.
    Склонился перед Кошкой в поклоне и молча протянул ей руку.

  21. #59
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот жеж хрень какая! Оказывается деньги-то пойдут каким-то храмам-ламам, а вовсе не ей, Кохе. Хотела было возмутиться, но прикусила язык.
    Знала, что спорить с вышестоящими себе дороже. Коха все еще поглядывала в сторону Федора. Она бы себе не призналась, а сказать ей об этом никто не мог, но взгляд ее был жалобным.*

    Так и быть, Рамзес, сегодня выиграл ты. Давай уже, танцуй меня, что ли...

    *Положила руки на голые плечи и снова передернулась.*

    Слушай, ты бы оделся все же. Вон замерз как, бедняга.

    *В общем сумбуре так и не поняла, когда нужно было танцевать, а когда пора было уже заканчивать, но старательно переставляла ноги под музыку.
    Наверное, кто-то должен дать отмашку, когда это дурацкое дело, - в смысле, танец, - подойдет к концу. Сквозь музыку не сразу расслышала, что там объявляет Гнум,
    а когда поняла, подпрыгнула так, что ударилась лбом об твердый подбородок Фараона.*

    Эй, Федя! Я пошутила насчет "люблю". Наврала, в общем. Так что ты особо губы-то не раскатывай.


  22. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Что его сейчас интересовало меньше всего, так это обмен машинами. А вот поведение Герцогини заинтересовало чрезвычайно...
    Он почувствовал перемену в её настроении, и улыбка, которой она улыбнулась ему, наверняка была ей несвойственна...Было такое впечатление, что она увидела или услышала что-то поразившее или напугавшее её...Что?
    Занятый созерцанием этой драгоценности он почти не обращал внимания на происходящее, ну, кроме непосредственно аукциона. Но не суммы же, озвученные участниками , привели её в замешательство? Ерунда!
    Он вывел её в центр зала и повел в танце с привычным ощущением праздничной легкости. Танцевать он любил..Но продолжалось это недолго, музыка почему-то прекратилась, Майкл подошел к первой танцующей паре, что-то объясняя...*

    Такой короткий танец..Как жаль, надеюсь, следующий будет значительно длиннее...Вы ведь не откажете мне в следующем туре? Это будет справедливо...

    *Озвученный Майклом план размещения гостей приятно удивил, если не сказать больше. Он рассмеялся, глядя на задумчивую партнершу*

    Это судьба, вам не удастся скоро избавиться от меня, как бы вам этого ни хотелось!


    *Ей казалось, что у них получается неплохо, у Реактива так вообще хорошо...Казалось до той секунды, пока они не врезались в Пипу , танцующую с пиратом...
    Чока охнула, расстроилась, наверняка так вышло из-за неё, она такая неловкая в вальсе... Но, увидев, что подружка вроде как охотно прервала танец, не говоря уже о том, что и музыка смолкла, Чока тоже спохватилась, уперлась ладошками в грудь Реактива и пискнула, высвобождаясь*
    Да пустите же меня, танец кончился!

    *Побежала вслед за Пипой, схватила стакан лимонада вслед за подружкой и залпом выпила*

    Какие странные у них тут танцы! Почему-то за деньги... И знаешь, этот твой Реактив...Мне кажется, что он нарочно врезал нас в вас...Он ревнует, вот! Ну точно. Зачем ещё? Он же хорошо танцует!

    *В этот момент ведущий объявил названия комнат и их жильцов, и Чока остолбенела*

    Пипа, это что? мы будем жить с мальчиками? Я боюсь... Это же неудобно? А спать как? В костюме? А вдруг он храпит ночью или курит днем?
    А вдруг он напьется на балу и ляжет поперек двери? Мих, это кто? Я не вижу тут того, что был на поляне... Ой! Пипа!

    *Если бы не грим, было бы видно, как девчонка побледнела*

    А ты в одной комнате с фараоном! Знаешь, когда я его увидела, я подумала, что это вовсе не костюм, что он таким родился!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •