Страница 3 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей видел как в зал вошла она, с белокурыми волосами, в ней было что-то неуловимо знакомое. Походка? Фигура? Улыбка? Он подошел к Блондинке. В этом момент он не думал о том, что может показаться нахальным или испугать ее.*

    Простите меня. *полушепотом он обратился к Блондинке. И громко на весь зал сказал.*

    Миллион, за танец с божественной нимфой!

  4. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха, продолжая жевать уставилась на Майкла. Вот это Гнум? Мелкий и бородатый? Ладно, хрен с ней с бородой, но как он умудрился так спрессоваться?
    Майкл уже отвернулся от нее, но все же она буркнула ему в спину:*

    А ты весь такой блондинчик...

    *То, что произошло потом заставило Коху подавиться. Голый мужик предложил за нее целую тыщу! Интересно, а деньги ей сразу отдадут, или после маскарада.
    Да и какая, в сущности, разница? Здесь то они на всем готовом. Коха подошла к Фараону и потрогала пальцем железяки на его груди. Явная фальшивка же.
    Палец чуть не примерз к украшению, и кошка передернулась. Но за тыщу можно было и потерпеть.
    И тут в бой вступил Федя. Ох, елки зеленые! Коха отвернулась от Фараона...*

    Федя! Я еще не говорила тебе, что я тебя люблю?


  5. #33
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    А Кошка пользуется популярностью. Интересно.
    Молодой человек в чалме раскошелился на двадцать тысяч. Долларов. Странно…
    Всегда думал, что золото стоит куда дороже бумаги... А, не важно.

    *В его глазах горел азарт. Тут его сосед резко поднял ставки. Египтянин хмыкнул. *
    5 миллионов. Есть желающие перекрыть?

  6. #34
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Пипа была просто необыкновенной девушкой. Он мягко засмеялся над ее вопросом. Ни одна женщина еще не приносила мне столько радости, одним своим вопросом подумал он и его глаза озорно заблестели.*
    - Вы разве не знали, что так мужчины демонстрируют женщинам свою полную капитуляцию перед их чарами? *весело улыбнулся он* Ничего страшного, я буду танцевать за нас обоих. *одобряюще пожал ее руку. Ему было очень приятно, что она позволила держать себя за руку. Если честно, он сомневался в этом своем жесте, предполагая, что возможно он ей не понравится. Тут озвучили новую ставку и он нашел глазами этого парня. Достойный соперник пронеслось в его голове*
    - Десять миллионов!* весело озвучил он и посмотрел на девушку, поймал ее взгляд и улыбнулся Нет, никаких денег не жалко. Тем более, что это возможно единственный танец, который мне удастся у нее украсть

  7. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *предложенная Кеем астрономическая сумма однозначно положила конец торгам. Удивленно покачал головой, раздумывая, а заплатил бы сам такие деньги, будь они у него? Похлопал в ладоши, привлекая к себе внимание*

    Итак, прошу внимания! Честь открыть бал предоставляется Кею и Кролику за ... *выдержал артистическую паузу* ...за один миллион симолеонов! Все деньги поступят на счет восстановления храма Святой Ламы.

    *подошел к мужчине в черном, вопросительно поднял бровь*

    У вас с собой деньги, надеюсь?

    *но не успел закончить фразу, как суммы торгов поднялись сначала до пяти, а потом до десяти миллионов. Мысленно покрутил пальцем у виска, глядя по очереди на Египтянина и Дугласа. Вот уж люди с жиру бесятся. Нет, он бы не стал так распыляться. В конце концов какая разница, открываешь ты бал или нет? Девушка, если ты ей нравишься по настоящему, станцует с тобой и бесплатно.
    Повысил голос, отворачиваясь от Кея*

    Десять миллионов раз, десять миллионов два, десять миллионов три! Торги закрыты, и бал открывают Дуглас и Пипа.
    Дуглас... надеюсь, вы расплатитесь сейчас?
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 01:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Откуда у людей такие деньжищи? Разве что они их рисуют...
    Топтыжка следил за торгами, разинув рот. Мимо него прошла Босоножка, и медведь, плюнув на свое безденежье, ухватил ее за руку.*

    А ты не согласилась бы со мной потанцевать даром? Пусть даже и самыми последними...

  9. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он слушал цифры ставок, усмехаясь под москиткой... Горячие Мунлайтские парни...
    Меряются кошельками...Пусть...Он взял в ладонь тонкие пальчики Герцогини, поднес к губам и вполголоса произнес*

    Ведь вы же знаете, что бесценны, правда? Так какая разница, каким номером танцевать?
    Вы позволите пригласить вас на первый танец?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #38
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Торги за право открыть бал ее очень забавляли. Она не ожидала, что будет такой ажиотаж. Да и что за танцы будут платить такие деньги. Безумцы! Они все безумцы! восторжено улыбалась она, когда почувствовала на своей руке, чью-то руку. Обернулась и очаровательно улыбнулась медведю*
    - Топтыжка! Я конечно с тобой потанцую. Очень рада тебя видеть.

  11. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Увидев знакомого в чёрном, Кролик улыбнулась.*
    Простить за что, мистер Х?
    * Но то, что произошло дальше не поддавалось никакому разумному объяснению.
    Мужчина выкрикнул сумму, несопоставимую с реальностью. Она даже не сразу поняла, что он
    имел ввиду танец с ней. Но когда поняла, запротестовала и схватила его за руку.*
    Не глупите, мистер Х, как я потом смогу отплатить вам за такое бескорыстие?

  12. #40
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Услышав свое имя Джи встрепенулась, услышав сумму бокал полетел вниз разбиваясь на тысячи осколков. Я за 100 баксов? Серьезно? Так дешево ее еще никто не оценивал. Глаза горели яростным огнем. Я его придушу. Нет, зарежу! Поток мыслей о страшной мести прервал внезапно врезавшийся в нее Топтыжка. Но Джи не успела ничего ему ответить, как он уже предлагал танцы другой девушке. Нажрусь! Я точно сегодня нажрусь! Она повернулась к столику, налила себе еще один бокал вина и залпом его выпила.*

    Двадцать пять миллионов за танец с ведущим. *В порыве воскликнула Джи*

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #41
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ну вот, в ход пошли миллионы, - захохотал Реактив. - В отличии от других я их честно заработал.
    Вы стоите больше денег, дорогая Чок-Чок. Надеюсь не откажитесь со мной потанцевать хотябы один танец?
    Правда я уже два года не танцевал, надеюсь, не разучился.

  15. #42
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Глаза Миха округлились, брови полезли вверх и это после суммы в 1 миллион. Что было потом мимикой выразить уже не удалось. Мих ссутулился и посмотрел на Джи виноватыми глазами. Определив кол-во гнева в её глазах, Мих попятился и впечатался в стенку. *Тут я и постою... в тёмном углу меня никто не увидит.... а то вдруг она до меня доберётся...* Неудачный день выдался у него, нашел себе больше врагов, чем друзей.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #44
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Герцогиня посмотрела на Пасечника. Сегодня он был куда любезнее, чем в прошлый раз.
    И одет основательнее. Она усмехнулась. *

    Благодарю, что не оставили мою машинку без присмотра. Ваша тоже стоит во дворе особняка. Думаю обмен можно считать состоявшимся.

    *Пятнадцать тысяч за танец с ней? Что ж, не так уж плохо. Она бросила вопросительный взгляд на Майкла, но тот в торги вступать не собирался.
    Взял на себя роль распорядителя.

    Впрочем ставку быстро перекрыли.

    Голос человека в одежде на манер египетской показался ей очень знакомым. Она все думала, где могла его раньше слышать.*
    Пять миллионов! *И тут она его узнала. Кровь отхлынула от лица, а ноги подкосились.*
    Он! Что он тут делает? *Ее кожа покрылась мурашками… *

    *Когда Пасечник пригласил ее на танец, она только и могла, что рассеянно кивнуть в ответ и выдавить слабую улыбку.*



    Десять миллионов? *Египтянин пожал плечами,* Не ношу с собой таких сумм.
    *Откинулся в кресле и прикрыл глаза.*

  19. #45
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вообще не очень понимала, что происходит...Парни всегда приглашают девушек, ну за исключением белого танца, конечно...И причем тут деньги?
    И зачем господин Реактив называет её дорогой? Совсем запуталась...А, он просто предлагает потанцевать... В голове тут же пролетели все рассказы Пипы, и она смутилась...
    И что делать? Но это же бал, тут много народа и принято танцевать... Она вздохнула и решилась*

    Только я не умею вальс..Точнее, плохо умею...Точнее , танцевала один раз на школьном выпускном, специально разучивали...Это ничего?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •