Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #496
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха старательно напрягала слух, но, как выяснилось особо стараться и не нужно было, - Скеххи она определила сразу:*

    Это Скехх шуршит, и она точно не то, что мы ищем. Те шаги были совсем другими. Без шуршания и потяжелее.
    А это кто цокает? Не Скеххи и не Чок. Но тоже не то все...
    Да, девочки я теперь точно уверена в том, что по шагам узнаю того, кто нам нужен.
    Дело за малым. Нужно, чтобы все гости по очереди прошлись позади меня. И дело будет в полной шляпе!

    *Она повернулась и погрозила пальцем Чок.*

    А ты еще не ходила. Это хорошо, что вы меня запутать хотели. Раз я до сих пор не запуталась, то у же и не запутаюсь никогда.
    Теперь выцепляйте народ по одному, и уговаривайте походить. А то я уже устала этого гада разыскивать.

  4. #497
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Реактив вошёл в зал с большим подносом и сразу поставил его на стол.*

    Сударыни, кто хочет кофе? Прошу к столу.
    *Он пристально посмотрел на Коху, которая, как всегда, была занята чем-то очень важным.
    Скорее всего перемыванием косточек всем кто попадал под угол обзора. Ну надо же, даже Скеххи и Эфу вовлекли.
    Гонщик усмехнулся. Любимое женское занятие это сплетни, тут даже бразильский сериал не конкурент.*
    О, забыл про важное дело!
    * Он подошёл к столу, где стоял цилиндр Майкла и бросил туда свои бумажки с именами.*


    Да ну что ты, Федь, какой там талант!
    *Кролик рассмеялась.*
    Просто у нас в холле стоял рояль. И когда я по ночам дежурила в институте, заняться было особо нечем.
    Мы в то время работали над проектом по хищным растениям. Их надо было кормить по часам и вести журнал.
    На стадии молодых ростков они только ели и спали. И пока они спали, я скучала. Вот с этого всё и началось.
    Попыталась подобрать на слух мелодию, которая крутилась тогда в голове, и к моему удивлению, получилось.
    А потом уже и возник интерес.
    * Да, подруги тоже самое говорят, работа не заменит всё остальное. А что если работа и есть моя жизнь?
    Разве смогла бы я что либо изобрести, если бы занималась тем, что растрачивала свою жизнь на всякие шуры-муры?
    Любовь это красивое слово, только оно не для меня. Если сердце молчил, то как его заставить заговорить, да ещё на
    языке любви?
    .
    Выходной день?
    *Кролик улыбнулась.*
    Он начинается, как и будни. Я вылезаю из капсулы и бегу на пробежку, только домой возвращаться не надо. Могу забежать
    в парк или добежать до пляжа и провести там весь день до вечера. Всё зависит от настроения.
    А твой день? Как ты проводишь выходные?
    *Доводы Феди по поводу парения над землёй были настолько разумными, что Кролик сразу всё поняла. Только объяснить научно
    это пока невозможно. Но наступит время и когда-нибудь всё выяснится. Вопрос требует изучения, это факт.*
    Дефиле? Нет, скорее это похоже на соревнование, как по плевкам, правда?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #498
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Кого вы ищите? Бандита что ли? *обратилась она к Кохе, Чок и Эфе, которая явно была в курсе дела.* Вы мне расскажите, может я знаю! *Сделала невинные глаза. Вообще, её больше волновало то, что она - не тот, кого они ищут. Это хорошо или плохо? *

  7. #499
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316


    Не отвертишься, Топтыжка! Как это ты к ведьме не пойдешь? Бросишь друга одного на растерзание ведьме? Ну хоть до ограды со мной сходи, все равно перед ведьмой двоим нельзя показываться. А я буду просить отворотное зелье, заодно и намекну, что мол так и так, есть у меня друг, русал. Хочет назад свои ноги поскорее, говорит что мол совсем ему хвост с плавниками житья не дает. Хотя вот я бы может на твоем месте еще подумал. Ноги, брат, у каждого есть, а хвост это все же эксклюзив!

    *немного подумал, и решил добавить, чтобы уж совсем развеять сомнения Топтыжки насчет ведьм*

    Операцию делать бесполезно. Ну отрежут тебе плавник и что? Новый вырастет. А вот если хвост отрежут... *сочувственно покачал головой* ... то тут еще вопрос, отрастет или нет. Неужели тебе не жаль свой хвост?

    *привстал навстречу Эросу, ответил на объятья и протянул бутылку*

    Мы, друг, без церемоний, бокалов нет. Чисто по мужски. И кстати, последний наш тост был за ведьм.

    *подмигнул Эросу, взял цилиндр с голосованием и вышел на середину зала. Похлопал в ладоши, привлекая внимание*


    Дорогие гости Маскарада! Прошу тишины. Сейчас будут объявлены результаты голосования, и мы узнаем, кто стал королевой и королем, а так же вручим приз - сундук с золотыми монетами!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #500
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Она вошла как раз вовремя, Майкл уже собрался объявлять результаты.
    Герцогиня присела на один из диванов. Говорить ни с кем не хотелось.*

  9. #501
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Фёдора немного удивило, что молодая красивая девушка, проводит ночи на работе, кормя какие-то хищные растения. «А когда они спали – она скучала», ещё более озадаченно подумал он.*

    Мне довольно трудно понять твою преданность выбранному пути. Может потому, что я сам очень поверхностный джинн. Чем только я не увлекался в своей жизни, *он тихо рассмеялся* и рисовать пробовал, и садоводством пытался заняться и коллекционированием и огранкой камней, тоже пробовал клавишные, но как ты думаю догадалась безрезультатно совершенно. Мне быстро всё надоедает.
    *Фёдор озадаченно смотрел на девушку пытаясь понять какие чувства вызвал в нём её рассказ.*

    А знаешь, я даже немного завидую, получается. У тебя ведь есть что-то, что захватило тебя целиком, став самым важным и значимым. Наверно, именно о таких вещах и говорят «дело всей жизни»?

    А что ты делаешь на пляже целый день? Просто лежишь на берегу и смотришь на облака? Строишь песочные замки? Не представляю тебя в бездействии столько времени.

    Мой выходной? Если учесть что мне не нужно являться на службу в определённые дни к определённому времени, допустим, это просто свободный от дел день.
    Что я делаю? Беру удочки и иду на берег реки, у меня есть одно заветное местечко и могу просидеть там до поздней ночи.

    *Тут Майкл вышел в центр и призвал всех к вниманию.*
    О! Объявление результатов. Готовь ладошки для бурных оваций.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #502
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ну тогда за твоё здоровье, дружище! За ведьм пить не буду, сам знаешь почему.
    *Эрос откупорил бутылку и осушил её наполовину. По телу пошло тепло, а с ним и подъём настроения.
    Язык уже готов был развязаться и рассказать, что на одну ведьму сегодня могло бы быть меньше, если бы
    не его вечная потребность спасать всех без разбора. Но в зале появилась Мина.
    А вот не буду я ничего рассказывать Майклу. Судя по её последним словам, она злилась на приятеля и
    подспудно хотела, чтобы я рассказал, хоть и отрицала, что ей это интересно. Женщины обожают когда их жалеют,
    а ведьмы обожают, чтобы перед ними преклоняли колена и вячески унижались
    . Единственное что бы сделал Эрос,
    это предостерёг друга. Лучше к ней не приближаться. Ведьмы бывают разные, но злая ведьма, это демон в юбке.
    Ждать от неё можно всё что угодно.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.11.2012 в 17:11.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #503
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316


    *огляделся. В зале не хватало нескольких гостей, но наверняка остальные им сообщат результаты голосования. Прокашлялся*

    Итак, приступаю. Буду читать долго, нудно и по порядку. Если у кого-то в кармане завалялись тухлые помидоры, то просьба немедленно выбросить их в мусорный ящик, а не кидать в оратора. Вначале оглашу как проголосовала сильная, а значит и более значимая часть человечества.

    Топтыжка считает, что Король Маскарада Майкл, потому что друг и в русалках разбирается. Королева Маскарада Эфа, потому что - а вдруг проклянет, если я за нее не проголосую.

    *усмехнулся, покивал головой*
    Ну в общем, да, не поспоришь. Русалки - они такие. А я - признанный специалист в русалочьей области. Далее голосование Пасечника. Он считает, что Король Маскарада Майкл, потому что он мой друг... И он Король!
    Королева Маскарада Скеххи. Эта женщина умеет слушать. Очень редкое качество и ценное для мужчины.

    *поднял бутылку с нектаром в сторону Пасечника, словно чокаясь. Отхлебнул и продолжил*

    Мих считает, что Король Маскарада Пасечник. Потому что он человек, вызывающий уважение. Конечно, все присутствующие – люди с множество достоинств и каждый может считаться королём… Но выбор интуитивно падает именно на Пасечника.
    Королева Маскарада: Герцогиня. Потому что она истинная королева. Всё в ней: и походка, и взгляд, и её мысли доказывают то, что она заслуживает статус королевы. Пускай и королевы Маскарада.

    Мих? *поискал глазами в зале парня и не нашел* Жаль, его нет. Отличный выбор! А я перехожу к голосованию Египтянина. Так... что он тут написал? Я иероглифы не очень хорошо разбираю. Ага... Голосование от Египтянина: Король Маскарада Топтыжка. Потому медведь это сильный и мощный зверь. Царь лесов. И вообще, я так решил.
    Королева Маскарада Пипа, потому что она милая, хорошая и веселая. И еще она делает замечательные бантики.

    *согласно покивал, оглашая имя Топтыжки, Пипу комментировать не стал и продолжил*

    А теперь голосование от Реактива. Он считает, что Король Маскарада Майкл, потому что он всё это придумал и воплотил в жизнь. А Королева Маскарада Пипа, потому что она настоящая актриса.

    *развернулся в сторону Реактива, поднял бутылку. Просто удивительно, сколько отличных друзей нашел он, Майкл, на этом празднике. Ну да, ни одной пары не сложилось. Но ведь есть еще и дружба! Хотел было уже предложить выпить за дружбу, но опомнился и продолжил оглашать результаты*

    Федор у нас наголосовал следующим образом: Король Маскарада – Майкл, потому что только за то, что парень взвалил на себя весь этот ужас с организацией, приёмом гостей и прочим, ему уже корона положена. А лучше памятник.
    Королева Маскарада – Кролик, потому что мне очень хочется увидеть её в короне.

    *отсалютовал Федору бутылкой, осклабился* Ну в общем-то я не возражаю против памятника, но вроде пока рановато, не? Читать дальше...
    Так... кто у нас еще проголосовал-то? А больше и никто, остался только я. Я считаю, что Король Маскарада - Пасечник, потому что ему никогда ничего объяснять не надо, он все с полуслова понимает, и в нектарах разбирается отлично! А Королева - Герцогиня, потому что она настоящая Королева, хоть и Герцогиня.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  14. #504
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Понимаешь, Федь, как тебе сказать, в моём случае "захватило" это не совсем верное слово.
    У меня нет родителей, меня вырастили по заданной программе, как специалиста для НИИ, когда в них была острая нехватка на Лунаре.
    Мой путь был предопределён изначально, ещё до моего рождения, так что выбора у меня не было. Чистая генетика, не более.
    Это конечно не означает, что я не могу заниматься другой деятельностью. Некоторые области мне даже очень интересны, например искусство.
    Ты пробовал заниматься садоводством? - удивилась Кролик - как интересно! Садоводство это часть моей работы. И рыбачить я тоже очень люблю.
    А на пляже можно поискать камни, которые море выбрасывает на берег или читать. Я всегда ношу с собой планшет.
    * Майкл вышел в центр зала и собрался огласить результаты голосования.*
    Сейчас маскарад ведь должен закончиться и мы все снимем маски? - весело улыбнулась девушка Фёдору.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #505
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих заскочил в зал, на ходу поправляя причёску. *Это ж надо было проспать конец маскарада!* Парень прислонился к двери и попытался вслушаться в речь Майкла. кажется, уже объявляли короля и королеву. Миха это не очень интересовало. Он больше ждал снятия масок*

  17. #506
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Она слушала результаты голосования с интересом.
    На слова Майкла о более значимой половине человечества раздраженно фыркнула.*
    Тоже мне, можно подумать вокруг мужчин земля вертится…

    *Похоже король маскарада уже определился.
    Из семи мужских голосов четыре получил Майкл, и вырвался в безусловные лидеры.
    А вот с королевой пока было ничего не ясно.
    По одному голосу получили Скеххи, Кролик и Эфа. По два досталось Пипе и ей самой.*

    *Не сказать что бы результат сильно ее удивил.
    Правда, выбор Пасечника оказался неожиданным. Герцогиня нашла взглядом свою знакомую.*
    Милая девушка, да…
    *Мина задумчиво постучала кончиками пальцев по столу.*

    *Голос Миха отданный за нее был приятным, хотя и несколько неожиданным.
    Она огляделась в поисках юноши. Мих обнаружился у двери. Наверное только что вошел.
    Герцогиня приветливо улыбнулась юноше и сделала рукой приглашающий жест, предлагая присесть рядом с ней.*

    *Приподняла одну бровь услышав из уст Майкла свое имя.*
    Что ж, мило…

  18. #507
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих заметил приглашающий жест Герцогини и подошел к ней.*
    Здравствуйте, дорогая. как поживаете? *Мих уселся рядом с ней на диван и посмотрел в завораживающие глаза Герцогини*
    Я не слышал результатов голосования, но уверен, что вы лидируете. Скажите, что это так. *Мих обворожительно улыбнулся*

  19. #508
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Мих заметил ее жест и, очаровательно улыбаясь, подошел. *

    Рада видеть вас, Мих . Где же вы так долго пропадали? *Мина улыбнулась юноше. *
    Вы пропустили много забавного.

    Ну с результатами еще ни чего не ясно. Пока не объявят голоса девушек рано делать выводы.

  20. #509
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжке, конечно, было интересно узнать о результатах голосования. Но слушал он Майкла, затаив дыхание вовсе не потому,
    что для него жизненно важно было узнать имя победителя. Вот сейчас все закончится... И как он станет выкручиваться?
    Особенно стыдно было перед Майклом. Ну, почему? Почему он ему раньше все не рассказал. Хотел все сделать сам, без помощи друзей,
    и теперь за это придется расплачиваться. Возможно даже Майкл отвернется от него, скажет: "Эх, ты!" Это было бы ужасно.
    Медведь страдал, его грызла совесть, и даже тот неожиданный факт, что за него кто-то проголосовал, не заставил его улыбнуться.
    Хотя, что там говорить, было приятно. Хотя еще приятней было бы если бы за него отдала свой голос какая-нибудь девушка.*

  21. #510
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316


    *переведя дух и подкрепившись еще парой глотков нектара, продолжил*

    Ну а теперь голосование девочек. Посмотрим, что наголосовала слабая, но самая ценная и милая половина человечества. Итак, голосование Кохи. Она считает, что Король Маскарада Федя, потому что не задавака и с глупостями не лезет, хоть и буратина. А Королева Маскарада Чок-Чок, потому что классная и за Пипу голосовать будет.

    *перевел внимательный взгляд на Федора, тщетно пытаясь уловить связь с Буратино, но не нашел ничего общего. Да разве понять женщин, этих милых, маленьких глупышек? Продолжил*

    Чок-Чок считает, что Король Маскарада Майкл потому что он умный, симпатичный, гениальный писатель, хороший ведущий и добрый... Да. А Королева Маскарада Пипа, потому что смелая, ловкая, умеет строить планы, а королевам это необходимо!

    *послал в сторону своей единственной фанатки воздушный поцелуй и отвесил поклон. Было приятно, черт возьми, что эта смешная милая егоза такого о нем мнения. Помахал ей рукой, крикнул*

    С меня двойная рыбалка и поход в кафе-мороженое!

    *поправил листок в руке и продолжил*

    Скеххи проголосовала так: Король Маскарада Топтыжка. Потому что он, хоть и в образе медведя, но на самом деле без маски. Он настоящий, искренний. Такой, какой он есть. И это заслуживает вознаграждения.
    Королева Маскарада - Герцогиня. Потому что она привлекательна изнутри. В ней присутствует что-то чарующее. И она прекрасно будет выглядеть в роли Королевы.

    *за Топтыжку сам бы проголосовал с удовольствием, если бы можно было голосовать за двоих. Голосование за Герцогиню несколько озадачило, и конечно же не потому, что он не считал Мину достойной звания королевы - считал. Но сбивало с толку таинственное выражение "привлекательная изнутри". Взглянул на Герцогиню, воркующую с Михом, пожал плечами. Все же приходилось признать, в женщинах совершенно не разбирался и привлекательность изнутри не распознал тоже. Мотнул башкой, отбрасывая челку назад, и перешел к следующему голосующему*

    Герцогиня считает, что Король Маскарада - Реактив, потому что... А почему бы и нет? Думаю корона ему будет к лицу.
    Королева Маскарада Эфа. Потому что хорошая девочка. Воспитанная, уравновешенная, привлекательная. Думаю на роль королевы она подходит больше всех.

    *подумал, что Реактив с Эфой были бы прекрасной парой, если бы выиграли вместе. И смотрелись рядом друг с другом они просто отлично. *

    Таааак. Следующим номером нашей программы голосование Космического Кролика! *нашел глазами девушку в зале, нахально осклабился. Почему-то сразу зачесалась щека.

    Она считает, что Король Маскарада Фёдор, потому что он самый замечательный землянин. Королева Маскарада Герцогиня потому что ей очень пойдет корона.

    Отличный выбор, а мы переходим к голосованию Эфы. И вот что она думает: Король Маскарада – Пасечник, потому что он лучше всех замаскировался.
    Королева Маскарада – Герцогиня, потому что она самая женственная, утончённая и загадочная.

    Это удивительно, верно? Голосование Эфы и мое совпали полностью. Может, нам присудить какой-нибудь особенный приз? Например, приз на совпадение взглядов - пятая часть сундука. Шучу! И я оглашаю последний голос, это голос Пипы. Она считает, что Король Маскарада Египтянин, потому что он добрый, даром что проклинать умеет, зато ни капельки не обиделся на бантик, и розу подарил! А Королева Маскарада Коха, потому что она самая умная и про всё всегда знает, а еще она мне алиби обеспечила за трупы.

    А теперь время подвести итоги. Король Маскарада...эээ... несложный подсчет голосов показал, что король Маскарада я. Простите. Читать дальше...
    Спасибо всем, кто голосовал за меня. Святая Лама свидетель, мне чертовски приятно. А Королева Маскарада - восхитетельная, таинственная и привлекательная изнутри Герцогиня!

    *подошел к Мине, взял за локоток, вопросительно глянул на Миха и тоном, не терпящим возражений, сказал*

    Позвольте похитить вашу соседку. *и склонился к Мине* Вы королева, прошу в центр зала.

    *вывел женщину в центр и обращаясь ко всем присутствующим, воскликнул*

    Маскарад закончен! Снимаем маски! Открываем шампанское и веселимся! Последний танец до конца этой ночи и нашего праздника! А я на минутку вас покину - отправляюсь за сундуком с золотыми монетами.

    *сделав объявление, направился к двери, чтобы спуститься в подвал*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •