Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #481
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха отвернулась от девушек и старательно зажмурилась.*

    Давайте, сначала по-очереди, а потом вдвоем. Только не говорите мне, кто, когда и в какую сторону.
    Я попробую угадать. Если получится, значит, нужно будет опробовать этот способ на всех.
    Только я пока не придумала, как это дело провернуть. Ну да ладно... Поехали?

  4. #482
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вообще-то Фёдор был согласен с Кроликом. Что такое магия, если не вид энергии? Просто неизученный. Раньше ведь и банальное электричество считалось бесовщиной и ересью.
    Однако ничто не мешает людям вовсю пользоваться этим видом энергии. Так и с магией. Рано или поздно всё изучат, подсчитают и запишут, а пока она останется «тайным знанием». Он усмехнулся.

    Его эксперименты с танцами Кролик тоже не обошла вниманием.
    Только в отличии от шутки со шляпой она не развеселилась (хотя Фёдор считал свою выходку именно забавной). Девушка выглядела изумлённой и немного растерянной.
    Парень улыбнулся и сказал как можно мягче.*

    Ты очень наблюдательна. Ещё никто не заподозрил во мне джинна, кроме Пасечника, но тут я сам хорош, явился пред ним так сказать при всём параде. Разве что лампу не принёс. А ты на первой минуте парения меня вычислила. Может ты хитришь, насчёт того что занимаешься наукой? Может на самом деле ты детектив?

  5. #483
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    *Скеххи была согласна. Просто отлично! Коха отвернулась , а Чока принялась за манипуляции, знаками показывая Скеххи, куда ей следует идти.
    И вообще, в какой очередности они пойдут..Была правда одна проблема. У Скеххи шуршало платье... Чока прижала губы к самому уху Скех и зашептала*

    Давай, сначала ты походи . Направо и налево. Потом поближе подойти и сразу отойди. Она так лучше запомнит. А когда я буду ходить, ты просто шурши своей юбкой, договорились?
    Так эксперимент будет этим.... а, корректным...И погрешность сведется почти к нулю, да! Ну давай, ходи...А потом шурши!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #484
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скехх кивнула. Направо, налево, ходи, шурши - повторяла она про себя, что бы не сбиться. Кажется, этот "эксперимент" был очень важен для девушек и нужно было быть как можно серьёзнее. Скехх двигала туда-сюда так как сказала Чок и вопросительно на неё глядела *Правильно?* Девушка ни разу не сбилась с маршрута, только иногда наступала себе на ноги и немного спотыкалась, при этом больно прикусывая язык и тихонько ойкая. Платье, конечно, для экспериментального хождения не предназначено. Оно, скорее всего, не для передвижения шилось. Или оно просто слишком длинное для Скехх?*
    *Девушка подошла к Чок, продолжая шуршать, и ещё более вопросительно на неё посмотрела*

  7. #485
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Шутишь, Фёдор? Какая тут наблюдательность нужна, когда мы парим над полом?
    Тут детективом вовсе и не надо быть. И так всё понятно.
    *Кролик рассмеялась.*
    Никогда не думала, что увижу джинна. Я ведь изучала в колледже все формы жизни.
    Только у меня небольшой пробел в образовании, как оказалось, я думала, что у джиннов голубая кожа
    и глаза фиалковые. Наверное кто-то из твоих родителей человек?
    *Девушка посмотрела парню в глаза и улыбнулась.*
    Наверное люди, со своим неумением летать, творить пищу из воздуха и так далее, кажутся тебе слабыми и ни на что
    не способными?

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #486
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Кролик снова улыбалась, и это было замечательно.
    К тому же в ней проснулось любопытство. А с ним появились вопросы.*
    И всё-то ты сразу угадываешь, просто даже подозрительно, Кролик. А сама-то ты человек?
    Да, отец у меня джинн, мама человек.

    Ни на что не способными? Глупости. Во-первых, множество моих хороших приятелей – люди, и некоторые из них умеют вещи, которым я никогда не научусь. Вот, например: я очень хотел в детстве научится играть на гитаре, но после недели занятий преподаватель в категоричной форме посоветовал родителям «не мучать ни ребёнка, ни инструмент». Ну, нет у меня слуха. Я бы мог зачаровать преподавателя. А толку? Он бы всё рано ничем мне не помог бы. Никакие из моих способностей не смогли мне помочь. Так что люди довольно часто талантливее джиннов, несмотря на все наши сверх возможности.
    К тому же люди прекрасно и легко обходятся без парения и всяческих «заклинаний чистоты». А я попритворявшись всего пару недель человеком уже готов взвыть только от того, что нужно ходить ногами по полу. Ну и кто из нас не на что не способен?
    А вы, значит, изучаете мою расу по учебникам? Забавно, честно.
    *Музыка закончилась, Фёдор усадил Кролика на диванчик.*
    Спасибо за вальс, ты отлично танцуешь, да и летаешь здорово.
    В связи с выяснением моей сущности, культурная программа расширяется. Можно полетать вокруг особняка, например. Ты как?

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #487
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Я человек, Федя, причём без талантов. На гитаре играть не умею, это факт.
    Меня учили служить науке и больше ничему. Как-то даже не интересовалась ничем,
    да и некогда было. Так получилось, что все мои друзья коллеги по работе. И разговоры у нас только
    об открытиях, технических устройствах и прочих подобных вещах. Но музыку я люблю, даже немного
    освоила фортепиано и вокал. Но опять же, нет времени на то, чтобы заниматься этим серьёзно.
    И всёже, любопытно, Федя, как ты отрываешься от пола? Ведь любое тело имеет вес. Теоретически ведь
    это невозможно.
    *У Кролика в голове не укладывалось, как джинны могут делать такие немыслимые вещи. Ведь законы физики
    никто не отменял. А они получается ещё как отменили.*
    Спасибо за вальс, ты тоже прекрасно танцуешь, - сказала Кролик, усаживаясь на диван. - Ну летала я благодаря тебе.
    С удовольствием принимаю твою культурную программу, только отдышусь немного.
    * В зале было уже достаточно народа. Некоторые из гостей маскарада занимались очень странными вещами, они прохаживались
    по залу, причём делали это как-то необычно, словно по заданной программе.*
    Федь, а чем это занимаются девочки? Это какой-то вид земных развлечений?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #488
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    -------->



    * В бальном зале тоже было всё сложно. Там находился Майкл, четко давший ей понять, чтобы она держалась от него подальше.
    А рядом с ним сидел самый настоящий оборотень. Причём мужчины вполне дружелюбно беседовали. Вампир и оборотень, святая Лама!

    Чока, Коха и Скеххи играли в странную игру. Коха стояла зажмурившись, а девочки ходили за её спиной туда-сюда.
    Игра показалась Эфе забавной. Потихоньку подойдя к Чоке, она приложила палец к губам и встав на цыпочки прошла у Кохи за спиной осторожно, почти не слышно, потом опустилась полностью на ноги и процокала гордо чеканя шаг.*
    Во что играете?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:34.

  14. #489
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *за нектаром и приятной беседой время пролетело незаметно. В зале постепенно собирался народ, гости голосовали, и Майкл решил, что пора тоже это сделать. Чиркнул на бумаге две строчки, скрутил листок и отщелкнул в сторону цилиндра. Потянулся, думая о том, что смертельно устал, просто вымотался за эти три недели, что в голове путаница из впечатлений и обрывков чужих жизней, что надо бы побыть наедине с собой, чтобы все упорядочить, во всем разобраться, но это было возможно только после бала. Поднял свою бутылку вверх*

    У меня тост. Давайте выпьем за окончание Маскарада. А он близок - все проголосовали. И когда все гости соберутся в зале, я объявлю результаты.

    *краем глаза заметил, как в зал вошла Эфа - еще одна головная боль и проблема, которую надо было решить немедленно, пока все далеко не зашло. На всякий случай скорчил в ее сторону злое лицо, обнажая клыки, и вновь обернулся к приятелям*

    Други, мне бы надо какое-то отворотное зелье раздобыть, не для себя, конечно. Есть мысли, как это сделать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #490
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Если ты говоришь, что освоила фортепиано и вокал, значит, талант-то есть, просто ты его не развиваешь.
    Служить науке дело хорошее, конечно, и звучит красиво, но мне кажется, твоя жизнь принадлежит только тебе и она у тебя одна. Тратить её всю без остатка пусть даже на службу науке, немного расточительно, не так ли? Хотя если твоя работа заменяет тебе всё остальное и позволяет полностью раскрыться, может ты и права.
    Вот опиши мне свой выходной, что ты делаешь, когда у тебя полностью свободный день?

    Я не знаю, Кролик, как у меня получается парить.
    Вот представь: ты стоишь у кофейного автомата и знаешь, что если нажать синюю кнопку он сделает тебе экспрессо, если зелёную – капучино, и так далее. Тебе не обязательно знать, как устроен этот агрегат, как он варит кофе, где берёт стаканчик. Ту умеешь пользоваться и этого вполне достаточно.

    Со мной примерно тоже самое. Я знаю, что если определённым образом сосредоточится, то я смогу подняться над землёй, понимаешь? Известен алгоритм действий, а уж какие процессы во мне делают это возможным мне неведомо. В конце концов не существует же какого-то НИИ по изучению джиннов *Фёдор от души рассмеялся* так что наша тайна, останется нашей тайной.

    *На вопрос о том, чем заняты девочки, задумался.*
    Я и сам как-то не пойму. Может это уроки дефиле? Ну, когда красивые женщины в красивой одежде красиво ходят по заданной траектории?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #491
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *За эти дни Маскарада, как и в обычной жизни , он что-то потерял, что-то приобрел...Его главные приобретения сидели сейчас рядом с ним, вальяжно попивая нектар.
    И неважно, что у них была разная сущность и разные характеры. Важно, что они мыслили в одном направлении... Нельзя сказать, что его особо интересовали результаты голосования,
    ибо он в них был уверен, потому что считал, что иначе и быть не может... Были любопытны обоснования голосования... Вслед за Майклом поднял свою бутылку*

    За окончание Маскарада и продолжение нашей дружбы...Мне кажется, мы всегда найдем повод собраться и помимо праздников...

    *Немного удивленно проследил за мимикой Майкла и обернулся посмотреть , кому это предназначалось... Вывод был однозначным и он рассмеялся. Но тут же стал серьезным, услышав про зелье*

    Майкл, дружище... А что, без зелья уже тупик? Ох уж эти дамы. Иногда в лепешку разобьешься, она и бровью в твою сторону не поведет, а иногда и пальцем не пошевелишь, а она вся в тебе...
    И ничего не помогает. Ни равнодушие, ни даже флирт с другой у неё на глазах. Вот любит, поди ж ты, и всё! Тут только зелье...
    Ну, я думаю, вариантов тут два. Либо самому приготовить, но это надо быть знатоком алхимии, а то вместо отворота можно получить расстройство желудка...
    Или жила ещё у нас на кладбище ведьма. Она, я слышал, тоже зельями баловалась. Вот только там тоже все непросто. Во-первых, она не всякому показывалась, кто к ней придет, во-вторых, и помогать не всякому соглашалась, опять же, цена за помощь может оказаться непомерной, да и помощь эта иногда боком просящему выходила...
    Но решать тебе, конечно....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 23:37.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #492
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    * удивленно взглянул на Пасечника*

    В Мунлайте тоже ведьма на кладбище живет? Надо же. И что их все туда тянет? Жили бы как нормальные люди - в городе, в доме. Так нет же... Я что имею в виду? В Твинбруке тоже на кладбище жила, и, насколько я понимаю, кладбищенские ведьмы - самые правильные. Про расценки тоже наслышан, ничего невозможного, а если ведьма симпатичная... *передернулся, вспомнив жуткую старуху из Твинбрука* ...то оно даже и приятно. Ну что? Тогда следующий тост за кладбищенских ведьм? *сделал глоток и усмехнулся* Не знаю пока, как зелье подливать буду. Я ей... *замешкался. Называть имя Эфы категорически не хотел, как и причину, по которой она влипла в неприятную для нее ситуацию* ...ну девушке, для которой отворот, - сказал, чтобы не приближалась, понимаете? Ну да поди придумаю что-нибудь после Маскарада. Надо сначала зелье раздобыть. А в алхимии я ровно ничего не смыслю. Слыхал, надо душу медведю-зомби продать, чтобы стать искусным алхимиком, а мне моя душа пока еще не надоела. ...Кстати, Топтыгин... *обратился к медведю* Если хочешь, замолвлю и о тебе словечко перед ведьмой, раз уж все равно к ней собираюсь. Может, она что-нибудь насчет твоих плавником и хвоста посоветует.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #493
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Эфе очень обрадовалась. Теперь их эксперимент будет совершенно незамутненным по своей чистоте...
    Они точно смогут узнать, умеет Коха распознавать людей по шагам, или нет...Ведь на будущее тоже пригодится! Вообще, они сейчас получат огромный опыт детективов.
    И почему бы им потом не открыть сыскное агенство? Это же ужасно интересно! Она так размечталась, что чуть не пропустила свою очередь на хождение.
    Но Эфе успела ответить*

    Мы играем в игру Где ты был, когда погас свет. Сейчас испытываем Кохин слух... Понимаешь....

    *Эфа была в курсе пропажи сундука и Чока хотела было уже начать объяснять смысл эксперимента,
    но тут до неё дошло, что наверняка Скеххи тоже в числе подозреваемых, а поэтому лучше экспериментировать тайно!*

    Ну, в общем, я тебе потом объясню, сейчас нельзя болтать, а то мы даем Кохе наводку на голоса.... Ты присоединяйся, присоединяйся...

    *Она посчитала очень умным сделать вид, что Эфа ещё не цокала у Кохи за спиной, чтобы сбить подругу с толку опять же исключительно для чистоты эксперимента*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #494
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка сначала решил, что это Майкл влюбился, и что это его надо отвернуть от понравившейся девушки.
    Совершенно не понимал, зачем это делать. Состояние влюбленности, оно ведь такое приятное... до определенной поры.
    Может, у Майкла уже эта определенная пора наступила? Быстрый он какой. Сам медведь бывал влюблен обычно месяца три,
    прежде чем ему надоедало, и он начинал искать новый объект.
    Но Пасечник быстро все разъяснил, и Топтыгин перестал волноваться за Майкла.*

    Да ну... Ведьмы, зелья - ерунда это все. Любовь, она как насморк, если лечить, - проходит за три месяца, а если не не лечить, - то за девяносто дней.
    И капать на нее всякими зельями бесполезно. Просто не нужно простужаться дальше, чтобы она в хроническую форму не перешла.
    Ведьмам тоже надо как-то жить. Вот они и придумывают всякие условия и неприятные места жительства. Реклама - двигатель торговли.

    *Топтыжка посмотрел в сторону девочек и поежился. Почему-то снова зачесалась спина. И он никак не мог понять, - это реакция на Эфу или на Скеххи.*

    Не, вы как отите, а я даже из-за плавника к ведьме не пойду. Луче уж его хирургическим путем... того...
    Интересно, такие операции под наркозом делают? А? Под общим или под местным?

    *Упоминание о медведе-зомби ему совсем не понравилось. Топтыжка замахал руками и приподнял свою маску, чтобы друзья уж наверняка убедились в том,
    что он не имеет никакого отношения к таким личностям.*

    Да что вы все о грустном? О любви, о зомбях... Давайте лучше о приятном. О дружбе, например. Кстати, Майкл.
    Вот мне дружба очень от любви помогает. Стоит только сказать девушке: "Давай останемся друзьями", и все...
    Никаких зубных щеток!
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 24.11.2012 в 14:30.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #495
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Эрос вошёл в зал. Здесь было людно, уже хорошо. Кто-то танцевал, кто-то беседовал, кто-то пил и все были довольны.
    Какая прелесть!
    *Завидев Майкла, ещё издалека махнул рукой. Поздоровался за руку со всеми мужчинами, девушкам подарил обворожительную улыбку.*
    Ну что, зажал днюху или вы уже празднуете? Наливай давай!
    *Он обнял приятеля.*

Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •