Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #436
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка, не сразу определившись, как обычно, покивал а потом помотал головой. Хотел было рассказать о том, что ему позарез нужны доски, а вовсе не мед,
    но Пасечник его уже не слышал, ринувшись вслед за Герцогиней. В грустью посмотрел вслед приятелю, - все, лишняя зубная щетка его чудному особнячку обеспечена. Эх...
    Вцепившись в бутылку, протянутую Пипой, крепко и надолго задумался. А мамин с папой дом считается? А шалаш в лесу? Вроде и свой, вроде и дом...
    От души хлебнул нектара, взболтал бутылку, - жидкости в ней оставалось совсем на донышке. Хотел было допить, но решил, что это, наверное, неприлично, и сунул емкость в руки Федору.*

    Я никогда не бывал в большом городе. Там, где есть небоскребы и метро...
    Пипа, если ты захочешь, я могу построить тебе дом. Мааааааленький, но твой. Хочешь? Я умею. Только во досок тут днем с огнем не сыщешь...



    *реактив поить ее кофе не спешил, - не очень-то и хотелось... Коха обиженно поджала губы и отвернулась.
    Наконец-то девчонки освободились, - это здорово!*

    Ой, совсем закрутилась я. Это точно. То целуюсь, то мужчинам мозги вкручиваю. Они ничего о жизни не знают.
    Такие все наивные. Даже не знаю, как им удается кого-то там соблазнять.
    Но зато я раздобыла спецодежду...

    *Вытащила из кармана и потрясла в воздухе порезанными колготками. Колготок было ужасно жалко, но когда они с девчонками разбогатеют,
    они купят себе целый вагон... И не только колготок... Размечтавшись, не срезу поняла, о чем говорит Пипа.*

    Сундук? А чего его расследовать? Надо брать! И чем скорее, тем лучше. Время идет, а мы даже рекогносцировку местности не провели.
    Чок, хватит Феде зубы заговаривать. Он сам их, кому хочешь, заговорит. Притворись спящей... Это лучший способ не отвечать на его измышления...
    Пойдем уже... ээээ... погуляем...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #437
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Внимательно выслушав Чоку, Фёдор присвистнул.*
    У него уже и дети есть, ну крут, крут, нечего сказать.
    Ха, подруга, прогадали в с Пипой, вот что я вам скажу. Вышли бы замуж жили бы во дворце: райские птички, фонтаны, и всё такое. Ни забот, ни хлопот, воспитывали бы маленьких фараончиков, горя не знали.
    Или вы обе, в принципе, против института брака? Тогда понятно.

    *Переданный ему Топтыжкой нектар пить не стал, передал бутылку Джи.*
    По-моему только вы ещё не поделились с нами каким-либо секретом.
    А я… никогда по-настоящему не сожалел о своих поступках.

    *Передав таким образом эстафету повернулся к Чок-чок.*
    Я отлучусь, а ты присматривай за подружками. Египтяне они такие, задумали жениться – никто не остановит.
    *Налил чашку кофе, выбрал самое симпатичное на его взгляд пирожное и вышел из зала.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:32.

  6. #438
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи была в ступоре, пока Топтыжка тащил ее в зал ко всем. Он ввел ее в когнитивный диссонанс. В понимании Джи тайна была чем-то страшно загадочным, от чего волосы встают дыбом, а тайна Топтыжки, связанная с досками, казалась ей непозволительно простой и открытой.*

    *В зале в тепле и свете Джи наконец расслабилась. Поздоровалась с веселой компанией у камина. Огляделась по сторонам, увидела напряженный разговор между Майклом и Египтянином, которые буквально через мгновение скрылись в дверях на улицу. В ней боролись два чувства: женское любопытство и страх увидеть что-то плохое, что-то, что заставит ее усомниться в своих ощущениях. Джи решила не искушать судьбу и наблюдать со стороны за происходящим, не вмешиваясь и сохраняя отчужденное безразличие. Ясно, что ему все равно и на этом празднике жизни она себя чувствовала лишней.*

    * Ответила лучезарной улыбкой Федору, до этой поездки в Мунлайт Джи никогда не жалела о происходившем с ней, относясь ко всему философски, что было, того не изменить. Но события минувших дней в этом таинственном городе заставили ее усомниться в правильности своих поступков. Повертев в руках почти пустую бутылку с нектаром, передала ее Чок-Чок, задумчиво сказала*

    У меня никогда не было настоящих подруг...

  7. #439
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502


    *не поняла, точнее - не поверила своим ушам, переспросила, во все глаза таращась на Топтыжку*

    Мне? Мне дом? Ты хочешь мне построить настоящий маленький дом?

    *прижала руки к груди изо всех сил стараясь не разреветься. Дом, пусть даже совсем малюсенький - это было чудо, волшебство, мечта!
    Подошла, признательно погладила по мохнатому плечу*

    Спасибо! Если получится - то я обязательно к тебе обращусь. Дом ведь можно и из камней построить, правда? Я видела на берегу, много...

    *ах, если бы ей удалось разобраться с одноглазым цыганом - вот было бы замечательно, и сундук никакой ей в таком случае не нужен!
    Предавшись мечтам, не сразу поняла, о чем ей толкует Коха, настолько жива и восхитительна была картина в ее воображении: залитый уходящими лучами солнца маленький дом на берегу моря. Сморгнула, приходя в себя. Все же надо поговорить с Египтянином еще раз насчет урагана, уж слишком он расплывчато ответил, а ей нужны гарантии. Зашептала*

    Коха, расследовать сундук надо, и чем скорее, тем лучше. А спецодежда твоя нам очень даже пригодится, в ней мы сможем не привлекая излишнего внимания путаться у всех под ногами и задавать вопросы. Дай сюда.

    *взяла чулок, сразу же натянула на голову*

    Ну как я тебе? Незаметней стала? Ты тоже надень, чтобы не выделяться. А сундук украли. Пошли на улицу, я тебе все по дороге расскажу. К тому же мне хотелось бы прояснить Египтянина. Чока, надевай чулок, чего стоишь?

    *взяв подруг за руки, потащила их к выходу из зала, на ходу объясняя Кохе ситуацию с пропажей сундука*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:17.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #440
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну вот, наконец-то они приступали к действиям... Отсутствию Майкла и Египтянина значения не придавала, занятая разговором с Федей, а теперь и девчонки требовали, чтобы она надела чулок на голову для незаметности..Вообще она очень сомневалась, что будет незаметной. Такая синяя с черной головой. Но им виднее, вот что значит опыт! Взяла чулок, повертела его в руках, примериваясь, как удобнее нацепить- на чалму или под неё? Но решить не успела...Бутылка снова оказалась у неё в руках. Причем была почти полной, так как уже взяли следующую...От слов Джи растерялась и выдернула ладошку из руки убегающей Пипы.... Нет, это хорошо , конечно, что пить ей не придется..Но бедная Джи! Ведь взрослая уже, и ни одной подруги? Сердце Чоки сжалось от жалости, как такое могло случиться... Она сунула бутылку в руки маячившего поблизости Топтыжки, ляпнув*

    У меня никогда ещё не было жениха!

    *Что у медведя его тоже наверняка не было, ей в голову сейчас не пришло...Она посмотрела на Джи*

    Почему не было подруги? Ты не ходила в школу? Ааа, у тебя были частные преподаватели, и родители тебе не разрешали играть с ребятами во дворе?
    Я слышала, такое бывает. Ребенок все учится, учится..Одни педагоги, гувернантки и репетиторы..Некогда даже шалить.Одна ведь не будешь, подруги нужны...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #441
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей улыбнулся вопросу. Очаровательная брюнетка не знала ничего про покер, но сделала глоток. Этот милый и полный детской наивности жест, мимика и слова Пипы, пробудили в нем древний инстинкт защитника, хотя Кей защищал всех, и редко, но и такое случалось, ввязывался в крайне неприятные ситуации.*

    Представляете, ни разу. Такая вот неудача. *констатировал Он. Услышав фразу о том, что у нее никогда не было дома, и увидев, ее реакцию на слова Топтыжки, этот инстинкт взял Кея за горло. Он видел, как Пипа с подругами вышли из зала, предварительно натянув чулки на голову. Маленькая хулиганка. Кей решил действовать незаметно. Ясно, что дом в подарок она никогда не примет, очевидно ей важна ее самостоятельность и свобода. Так... Тут в голове Кея родилась безумная идея.*



    *Джи удивилась, что Чок-Чок спрашивает ее о дружбе. Отзывчивость девушки обескураживала, тем более, что фразу про подруг она ляпнула, не задумавшись о последствиях.*

    Мм. Отличный вопрос. Почему... *Джи на мгновение задумалась* Нет. В школу я ходила, как и все. Правда в частную, но там были такие же обычные дети. Я имела ввиду настоящую дружбу. Честную, без предательств. Когда-то в школе у меня была подруга и я даже думала, что она настоящая, настоящей и не придумаешь... * Джи разочаровано покачала головой* Но оказалась, что дружила она со мной не просто так, а потому что. И это "потому что" было не связано со мной. Вот... С тех самых пор друзьями у меня были только мужчины. Даже сестре я не доверяю... *она смущенно пожала плечами* Как-то так...

  10. #442
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка не знал, умеет ли он строить дом из камней. Еще ни разу не пробовал. Но сказать об этом Пипе у него язык не повернулся.
    В конце концов, не боги горшки обжигают. Можно почитать разных умных книжек и научиться. Он даже видел такие книжки в библиотеке, -
    "Сауна своими руками", "Как быстро и недорого перекрыть крышу". Просто раньше ему это не нужно было, он и не читал.
    Изумленно уставился на Чок, а потом грустно - на бутылку, оказавшуюся в его руке.*

    А у меня невесты...

    *Огляделся вокруг себя, чтобы не ошибиться с половой принадлежностью следующего игрока и протянул бутылку Кею.
    Сам же стал внимательно рассматривать стоящий рядом большой стол, уставленный закусками. Если аккуратно... аккуратно! составить тарелки на пол,
    а потом незаметно... незаметно! разобрать стол на досочки, то у него будет сколько угодно так необходимого ему строительного материала.
    Топтыгин протиснулся мимо Джи и Чок, присел на корточки, чтобы его из-за стола никто не видел (уши все равно торчали, но он этого не знал),
    и принялся потихоньку стаскивать еду на пол.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #443
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чок не понимала..Как это дружила не просто так? А как? Из выгоды? Какая может быть выгода в дружбе девчонок? Аааа*

    Ты отличница была, а подруга у тебя всегда списывала, так что ли? Вот противная! Нет, списывать , конечно, случалось, но ведь дружат не для этого!
    И как можно дружить с мужчинами? Они же только о компьютерах, футболе и девчонках говорят...Наши мальчики, по крайней мере..А секретничать с кем?
    Разве можно мальчику сказать-Пьер, мне так нравится твой друг Дэни! Так он же сразу обидится, почему не он? Они знаешь, какие самолюбивые? Ой, ужас...Все мальчики хотят быть королями вечеринок!
    И постоянно хвастаются своими победами. Даже перед теми, кто точно знает, что это враньё!

    *И тут она заметила исчезающие со стола тарелки и торчащие над столешницей уши*

    Джи, смотри...Чего это Топтыжка делает? Запасы что ли? Ведь он не настоящий медведь и не собирается в берлогу на зиму...Давай напугаем его? Подкрадемся и кааааак!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  13. #444
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи улыбнулась Чоке.*

    Уж, лучше бы списывала!

    Ты права, с мальчиками абсолютно не посекретничаешь, но за годы отсутствия доверия к девочкам, я научилась держать свои секреты у себя в голове... Несмотря на все мужские разговоры, с ними куда интереснее, чем вовсе быть одной...

    *Посмотрела в сторону стола, откуда торчали явно мишкины ушки. *

    Боюсь, напугав его, достанется нам всем. Ты видела когда-нибудь напуганного медведя? *Джи сделала круглые глаза* Я видела, как-то на экскурсии в заповеднике. * и звонко рассмеялась* хотя... Попробовать можно. * Она тихонько подошла к столику, сделала знак Чок-Чок: приложила указательный палец к губам. Резко наклонилась под стол и громким хриплым голосом сказала:*

    Кто это тут еду перепрятывает?

  14. #445
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка дернулся, ухватился за край скатерти, с перепугу потянул ее на себя. Результат был вполне ожидаемым.
    Но зато стол в мгновение ока оказался освобожденным от еды и питья.*

    АААААААААА!!!!!!! Опять субстанция!

    *Голос, рявкнувший над самым ухом, показался ему нечеловеческим, и он решил, что из подвала вылезло надоедливое привидение.
    Но подняв голову, и увидев Джи с Чок, сразу начал оправдываться.:*

    Ничего я не перепрятываю! Вот же она еда...

    *Он обвел руками образовавшийся на полу натюрморт из перемежавшихся с салатов, бутербродов, фруктов и разбитой посуды.*

    Я же хотел аккуратно. Мне стол нужен. Пустой!

    *С надеждой посмотрел на девочек.*

    Не поможете?

  15. #446
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Пока Кей радовался своей идее осчастливить Пипу, ход внезапно перешел снова к нему. Он сделал глоток, и начал оглядываться в поисках кого-нибудь поблизости, кому передать бутылку, когда услышал голос с улицы. Он поставил нектар на стол и быстрым шагом направился в сторону выхода. Сердце сжималось от картинок, что рисовало воображение, ведь последними из зала на улицу выходили девушки.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:08.

  16. #447
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чока с ужасом смотрела на груду испорченной еды на стянутой скатерти. И первым желанием было удрать отсюда...
    Но Топтыжка просил о помощи...Хотя чем тут можно было помочь? Тут три горничные не справятся быстро...Хотя...*

    Топтыжка, быстрее заворачивай все в скатерть и спрячь тащи в мусорный бак. Да...Ты знаешь, где тут бак? Наверное, где-нибудь на улице!

    *Но уборочный процесс был прерван криками с улицы*

    Вы слышите? Трупы! Ой, девчонки ведь туда пошли, в чулках!

    *В голове Чоки все перемешалось-украденный сундук, черные грабительские чулки, крики о трупах...Они убили? Ерунда! Неужели их?
    И Чока развернулась и бросилась на улицу.... *
    Последний раз редактировалось ihelen; 18.11.2012 в 22:22.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #448
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Народ как-то разбежался. А кто не разбежался, тот ушел глубоко в себя. Топтыжка решил, что пока никто не вернулся обратно, - самое время приспособить к делу освобожденный от закуски стол. Немного попыхтев, он взвалил предмет обстановки на спину и пошел к дверям. Стол был большой и широкий. Конечно, в дверь он не пролез. Немножко потолкавшись, и поняв, что нахрапом тут ничего не сделаешь, - - разве что косяк вынесешь, - медведь со вздохом опустил мебель на пол и достал из кармана любимую отвертку. Отвертеть ножки было делом пяти минут. Аккуратно сложив лишние запчасти в угол, Топтыгин снова взвалил на себя столешницу и боком протиснулся на улицу. Во дворе было оживленно, - у фонтана толклись аж трое человек. Бочком-бочком, стараясь держаться в тени, Топтыжка потопал к склепу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:04.

  18. #449
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Почему все время что-то мешает ему провести в жизнь его план, Топтыжка не знал. Он послушно плелся за Пасечником, крепко обнимая ящик с нектаром, и размышлял над этой великой загадкой. Но по крайней мере, если не половину дела, то четверть-то он уж точно сделал. Хорошие крепкие дубовые доски покоятся в подвале, и он в любой момент может туда вернуться. Бухнув ящик на пол, медведь достал из него бутылку и внимательно ее осмотрел.*

    Надеюсь, это не тот знаменитый Майклов нектар с вишенкой? Что-то мне от него нехорошо было.
    Кстати, а чего нам в подвале-то не пилось?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:03.

  19. #450
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Едва распахнув дверь, они уткнулись в Топтыжку с ящиком нектара в руках и двух мужчин по его бокам, загораживающих пространство...
    В другое время Чока бы просочилась между ними, отпихивая товарищей в сторону, но сейчас они не хотели обращать на себя внимания.
    Мало ли. Могут услышать что-то интересное для следствия...например, где был в момент затемнения Пасечник, и не успел ли Федор смотаться за сундуком, отвлекшись от разговора с Кохой..
    А вдруг у них вообще заговор? Чего они втроем то ходят? И девчонки притаились за спинами мужчин, выжидая момент*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •