Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    - Как красиво! *неудержалась и воскликнула она. Ей еще никогда не приходилось бывать на балах, поэтому просторная торжественная зала, нарядные гости и приятная музыка ее восхищали. Она увидела в толпе несколько знакомых лиц, но подойти постеснялась. В конце-концов, я здесь чтобы танцевать и не упущу ни одного мгновения весело подумала она и закружилась по залу. Ей было все равно, что сейчас танцует она одна. Она знала, что умеет танцевать очень хорошо. Радостные воспоминания щемили ее сердце.*

  4. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Реактив подошёл к девушке в чалме и тоже взял со стола пирожное. Откусил кусочек, просмаковал во рту и проглотил.*
    Какая вкуснятина. Кажется мы раньше с вами не встречались?
    Как вас звать-величать, сударыня?

  5. #18
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи улыбнулась.* Спасибо. Я постою тут пока.

  6. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В зале было людно. Только вот знакомых почти никого. Разве только Коха. А нет, еще Реактив. Все были заняты разговорами или сидели по углам с явным нежеланием общаться. Фёдор отошёл в сторону, осматриваясь.

  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышав голос Реактива, Чока ойкнула от неожиданности, а потом посмотрела на него...
    Она совсем забыла, что на ней новый, так долго хранимый в рюкзаке костюм... А то, что ей пришлось намазать все тело синим гримом её очень выручало.
    Ей казалось, что она прячется за цветом, как за футляром... Но по привычке ответила*

    Я же Чок-Чок, вы что, меня не узнали? А, точно, костюм! Вообще костюм джиновский и называется волшебно, Дану...
    Но я привыкла к Чок-Чок, так что можете меня звать так...Хотя, вам наверняка все равно..

    *Ляпнула и тут же смутилась..Хорошо, что заалевших щек было не видно под гримом*
    А пирожные вкусные, да.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик вошла в зал и увидела много незнакомых лиц. Среди них даже был один болеющий вампиризмом. Но такой красивый, что девушка невольно засмотрелась, открыв рот от удивления. Теперь понятно почему вампиры так держатся за свою болезнь, ведь они абсолютно неотразимы.
    Их кожа светится волшебным светом.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 15:37.

  9. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Глумливо ухмыльнулся, представляя реакцию Кохи. Одним глотком опустошил бокал*

    Для тебя могу стать кем угодно, красотка! * и тут же расхохотался* Я конечно не ждал, что в девичьей памяти сохраниться скромное имя героя, спасшего ее от неминуемой смерти или от чего там, я уже запамятовал. Вообще, это мое кредо, спасать девушек. Но, Коха, неужели и сейчас не вспомнила? А ведь я спас тебя два раза: от смерти и от голода, когда ты сгрызла хвостик Крисби, моей любимой рыбки-вампира. Я бывший Непоймичо, зовусь Майклом.

    *оглядел девушку с головы до ног, не нашелся что сказать. Протянул*

    Ээээ.. ты вся такая полосатенькая...

    *и развернулся лицом к залу и гостям, одновременно встречаясь взглядом с Герцогиней. Улыбнулся ей, коснулся губами тонких пальцев*

    Рад видеть вас на моем скромном празднике. Надеюсь, вам будет нескучно, во всяком случае, я приложу для этого все усилия - могу спасити вас пару раз, для меня это обычное дело. Но теперь...

    *вышел на середину зала*

    Теперь позвольте мне объявить о том, что Маскарад начался. Музыка!

    *зал наполнила музыка невидимых музыкантов, скрывающихся, видимо, где-то за темными занавесями*



    Первый танец - вальс, кавалеры приглашают дам, но за то, чтобы открыть со своей дамой бал первым - мужчины должны заплатить. Устроим небольшой аукцион. Желающие могут назвать цену и имя дамы, с которой хотят открыть бал. Жду предложений!

    *хотел бы он тоже открыть бал, но в кармане была только мелочь, поэтому напустил на себя важность, всем своим видом показывая, что ведущему бал открывать никак нельзя*
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 01:13.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #23
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих осмотрелся по сторонам. Оказывается, он не знал тут ни одной девушки, кроме Джи. а танцевать нужно же! Мих перевёл взгляд на свою потенциальную пару. *и сколько за неё дать что бы не обидеть её и не потерять все деньги?* - гадать можно было до бесконечности. Поэтому Мих решил действовать резко, как и всегда. Он вышел на центр зала:*
    За прелестную Джи даю 100 долларов!

  11. #24
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Танцевать? На маскарадах танцуют? Да еще и даму нужно выбрать…
    *Египтянин осмотрел зал. В центр зала вышел уже знакомый ему молодой человек.*
    Хм, я бы с тобой потанцевал… *на губах Египтянина промелькнула зловещая улыбка.*
    Мда… Вот только могут неправильно понять. Что ж, разговор придется отложить до более удачного времени. А сейчас…
    *Его взгляд упал на Коху.* А собственно, почему бы и нет?
    Тысяча монет за танец с Кошкой.

  12. #25
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Бал начался. Красивый парень-вампир объявил начало маскарада и открыл торги за право вести вальс. Пират улыбнулся одними уголками губ и с плохо скрываемой надеждой посмотрел на Пипу. Ее волшебные глаза, превращали его в плюшевого мишку и он сам посмеивался над собой. Для него стало настоящим сюрпризом, что какая-то девушка была способна одним взглядом превратить мужчину в игрушку в своих цепких руках*
    - Вы окажете мне честь и потанцуете со мной? *Лукаво спросил он и обращаясь уже к Майклу*
    1 500 долларов за право танцевать с этой красавицей *взял девушку за руку*

  13. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот чего Топтыжка не хотел совершенно, так это открывать бал. Он даже представить себе не мог, чего бы он сейчас мог не хотеть больше, чем этого.
    Не то, чтобы он стеснялся танцевать, но одно дело, когда ты это делаешь в толпе, и совершенно другое - у всех на виду. Он точно перепутает все ноги, и свои, и партнершины.
    Поэтому, когда Майкл объявил танец, медведь бочком, бочком забился в самый темный угол. Он будет вторым. Нет, лучше третьим. Нет! Лучше всего восьмым.
    Последним быть все же не хотелось бы. Отступая, он уперся спиной во что-то мягкое и подпрыгнул от неожиданности.*

    Джи! Ты чего меня пугаешь?

  14. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Чок-Чок?
    *Реактив чуть не поперхнулся пирожным. Вот эта прекрасная девушка в костюме джиннии
    Чок-Чок? Не может быть! Какая неземная красота. Её голосок звучал как колокольчик.*
    Да вы правы, Чок-Чок, розу как ни назови, она всё равно будет являться розой. Я вас совершенно не узнал. Костюм бурундучка был прелестен, но он словно скафандр скрывал такую красоту.
    Хотите чем-нибудь запить эти сладости? Сок, нактар, а может шампанское?
    *Тут на середину зала вышел устроитель маскарада. Как оказалось, это был знакомый по поляне
    Непоймичо. Чему Реактив был приятно удивлён.*
    *Услышав, что объявляется небольшой танцевальный аукцион, решил в нём проучаствовать,
    Хотя очень давно не танцевал.*
    10000 тысяч за Чок-Чок! - выкрикнул Реактив и улыбнулся.

  15. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пасечник подошел к Герцогине и слегка поклонился...Да, его костюм не был верхом изящества и совершенства. Тем лучше!*
    Ваша машина припаркована у особняка, с ней все в порядке..

    *Потом посмотрел на Майкла и снова повернулся к Герцогине*

    Прошу меня простить, не я придумал эти правила...

    *И поднял вверх два пальца, глядя на ведущего*
    15 тысяч за танец с Герцогиней...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #29
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Ситуация с покупкой первого танца Федору понравилась. Ну вот только кроме Кохи тут не было ни одной знакомой девушки. И на неё уже положил глаз тот самый полуголый чудик.
    Только он собрался перебить цену, как Реактив так высоко поднял планку, что Фёдор задумался. Не успел он задуматься как следует цена первого танца взлетела ещё на 5 тысяч. *
    20 000 громко заявил о себе Фёдор. За Хищника.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *мысленно сгрыз ногти до локтей. Эх, уж он бы поторговался на славу, будь у него деньги! Вслух же сказал*

    Итак, друзья! Сто симолеонов за Джи, тысяча - за Коху, полторы за Пипу и десять тысяч... Десять тысяч за Чок-Чок!

    *взглянул на Реактива с уважением*

    Кто даст больше? О, уже вижу! Пятнадцать за танец с Герцогиней. Двадцать! Двадцать за танец с Кохой. Кто больше?

    ________________________________



    *вслед за Чокой взяла пирожное, но не успела откусить и кусочка, как к ней подошел ночной знакомый - Дуглас. Быстро положила пирожное на место и отряхнула руки, и не зря - мужчина поднес ее руку к губам. Неловко спрятала за спиной, опять мучительно вспоминая, нет ли на пальце царапин или когда она их мыла. Интересно, зачем целуют руки? И почему только мужчины женщинам, а женщины мужчинам - никогда? Во всяком случае, она такого не видела*

    Здравствуйте. *совершенно не знала, о чем следует говорить на балу, поэтому, чтобы не выглядеть полной ламой, решила спросить*

    Зачем вы поцеловали руку?

    *сомневалась, что сможет протанцевать вальс. Танцевать конечно умела, но совершенно другие танцы. Растерялась*

    Я вальс никогда не танцевала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •