Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #421
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей потушил сигару и вошел в зал, когда веселье было в самом разгаре, компания у камина играла в алкогольную игру, Майкл и Египтянин вели напряженную беседу. Кролика нигде не было видно. Он решил подойти к группе у камина.*

    Добрый вечер, леди и джентельмены. *Кей улыбнулся и кивнул головой , скорее раскланялся, влево-вправо.* Принимаете новых игроков?

  4. #422
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Фёдор поприветствовал подошедшего Кея и отошел с Чок в сторонку.

    Судя по тому, как девушка затараторила, вопрос о его местонахождении был с подвохом. Да и он уже раз и на всегда решил, что там, где собирается компания Коха-Пипа-Чока обязательно что-то затевается. Иначе просто невозможно.*

    Ну, свет очей моих, я понимаю память девичья и всё такое. Рядом с тобой я был. Ты у меня сок просила от обморока, помнишь?

    А что случилось-то? У вас опять кого-то похитили? Пипа вроде здесь, да и Коха тоже.
    Что затеяли, хулиганки? Признавайтесь. Коха вчера требовала у меня чулки в количестве трёх штук, и я, веришь нет, начинаю догадываться зачем.

    *Федька многозначительно посмотрел на Чок-чок.*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #423
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи вошла в зал, шелестя новым платем. Для низенькой Скехх платье было непривычно длинным, она шла очень медленно, что бы не споткнуться. Девушка подошла к компании, играющей в какую-то игру и поздоровалась.*

  7. #424
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, ему решительно не везло сегодня! Пасечник тряхнул бутылкой и рассмеялся... Бывал он и у порога и за порогом этой своеобразной дамы...
    С сожалением протянул бутылку Скеххи, которая буквально вплыла в зал в новом платье, необычайно ей шедшем, не смотря на несколько чрезмерную длину...*

    Я никогда не напивался до положения риз....Прекрасно выглядишь, Скехх, просто принцесса...



    *Чока помахала Кею ладошкой*
    Привет, дада, они всех принимают, подключайтесь скорее!

    *Мысленно радовалась, что компания увеличивается , и до неё очередь дойдет не скоро! А может, её и вовсе не заметят за широкой спиной Федора...

    Феде снова удалось смутить её, ну вот не умеет она ничего скрыть как следует. А вроде старается же!*

    Федя, ну ведь сок я просила, когда свет горел, так? А когда он погас, разве я с тобой говорила? Может, ты в этот момент отбегал куда, мало ли, какие дела бывают...
    А я в темноте не вижу, потому и спрашиваю...

    *Заявление о трех чулках было для неё совершенной новостью...*

    Федя, какие три чулка? Нам надо шесть, или четыре, или два! Не можем же мы носить чулок только на одной ноге!
    И ничего мы не затеяли! тут без нас уже затейников хватает...
    *Чуть было не проговорилась про пропажу, но вовремя прикусила язык....*

    А ты что подумал, признавайся? наверняка какую-то ерунду? Не стыдно?

    *Она же знала, что лучшая защита - это нападение!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #425
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Пасечник передал ей бутылку. Скехх сначала хотела спросить, что вообще нужно делать, но потом сама догадалась. Из бутылки пить не хотелось, про алкоголь отвечать тоже. Эта тема заставляла вызывала мерзкие покалывания где-то внутри...*
    Я... *в голову никак не приходил разумный ответ* никогда не любила... никого...*грустно свела брови и передала бутылку Кею*
    Благодарю *слегка улыбнулась Пасечнику. *Какая из нее, деревенской дурнушки, принцесса? Пугало в мишуре!**

  10. #426
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Ох, Чок, мне так стыдно что я того гляди покраснею, вот точно.

    Просто закономерность: как только вы собираетесь втроём, что-то обязательно происходит в ближайшем пространственно-временном континууме.

    Либо что-то или кто-то теряется, либо тебе наступают на ногу, либо дают по морде. А, кстати, я вчера так и не понял, кто из вас хочет замуж за Майкла, ничего ему не передал, вот же чёрт. Скажу сегодня обязательно, вот только он с Тутанхамоном поговорит.

    *С удивлением обнаружил, что тет-а-тет ведущего и Египтянина уже нарушен Реактивом и, как ни странно, Кохой. Ничего не сказал, только удивлённо поднял брови.*

    Вот я и подумал, что чулки вы собирались совсем не на ноги одевать, а как в старых фильмах про грабителей – на голову. Только вот кого и зачем вам грабить – не понятно.

  11. #427
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *С уважением посмотрела на Федора..Он такой умный...Почти , как их преподаватель по современной концепции естествознания...
    Только про замуж ничего не понял! Ага! Вот тут он не сообразил! Ну, не всегда ум и сообразительность шагают в ногу, это Чока знала...*

    Федя! Нам нельзя замуж за Майкла, ты что? Он же организатор! Если каждая за него замуж захочет, ему некогда работать будет, придется только объясняться же!
    И совершенно незачем ему такие глупости говорить, ну какое ты на него произведешь впечатление, представляешь? Ты же не сваха вообще-то?
    И про чулки..Нет, ну тут конечно маскарад, но у нас уже есть ведь костюмы, и они в порядке! И вообще, девушки не любят появляться на празднике в одинаковом, разве ты не знал?
    Чулки конечно незаметно, что похожи. Но не на голове! На голове они сильно бросаются в глаза!

    *Она оглянулась на Майкла и Египтянина..*
    Ооо, точно, разговаривают, и взгляд у Майкла сердитый..Знаешь, я думаю, что он хочет объяснить Фараону, что у нас не принято жениться на всех девушках подряд, а только на одной!
    Вообще, может у этого Фараона в Египте уже есть три жены, и он тут правила нарушает!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #428
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Следом за ним в зал вошла Скеххи в красивом платье в пол. Кей улыбнулся ей и подмигнул Чок-Чок. Кивнул Федору. Когда Скеххи протянула бутылку с признанием, что никогда никого не любила, ему стало немного грустно. Кей сделал большой глоток и протянул бутылку Пипе.*

    Я никогда не собирал флэш рояль в покере.

  13. #429
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыгин понимал, что Джи, наверное, в недоумении, но как ей объяснить то, что произошло в подвале, не представлял.
    Майкл о чем-то с интересом беседовал с Египтянином, и медведь, проходя мимо, показал ему большой палец.*

    Джи, смотри, вон там народ опять выпивает. Пойдем к ним. А то у меня после этой субстанции в горле пересохло.

    *Подошел к гостям, всем по очереди покивал, и дружески хлопнул по плечу Пасечника.*

    Чего грустишь?

  14. #430
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *никогда не обсуждал конкретных женщин, даже с близкими друзьями, не собирался делать этого и впредь. То, что сказал Египтянин о Мине, было безусловно трудно переварить, но ситуации это не меняло. Пожал плечами*

    Женщины порой делают большие глупости, особенно, когда они прижаты к стене или в отчаянии, но вся ответственность за их поступки лежит на мужчинах. Спасала оборотня, говоришь? Ну так значит плох был тот оборотень, если довел Мину до такой крайности. В любом случае, все это не имеет значения, и мы отвлеклись от главного.

    *неожиданное вмешательство Реактива заставило изменить тон, и Майкл, сделав над собой усилие, широко улыбнулся и хлопнул Реактива по плечу*
    Какие дуэли, какие секунданты? О чем это ты, друг? У нас с Египтянином возник небольшой спор, но он носит весьма мирный характер. К тому же… *понизил голос* …дело это очень личное, понимаешь? Касается женщины. *и повернулся к Египтянину* Мы собирались на улицу.

    *направился к выходу из зала*

    ____________________________________




    *и вечно этот Майкл вмешивается, когда его никто не просит! Толком не успела ничего узнать, расспросить подробней Египтянина. «Был здесь, в зале». Ну конечно! Наверняка так каждый скажет. А есть ли свидетели?
    Сейчас ей казалось, что только Майкл и был виноват в том, что она не задала нужных вопросов, а не ее собственная глупость и косноязычие. Тем не менее, сделала пометку в блокноте и оглядела зал в поисках подруг, у них ведь тоже были задания. Эфа вернулась к игре, что и понятно, Майкл-то занят, но это ничего, она его спросит позже, а вот Чока во всю о чем-то тараторила с Федором, наверно узнала много интересного! Хотела было подойти к ней и послушать, но в зал вернулись новые гости, которые были не менее подозрительны, чем остальные. Топтыжку мысленно исключила из списка подозреваемых: не может быть вором человек, с легкостью изобретающий гениальные способы защиты от воров. Да, это точно не он. А вот Кей и Джи вполне могли спереть сундук. Немного помялась, раздумывая, к кому из низ подойти первому, но Кей неожиданно передал ей бутылку и сказал нечто странное. Переспросила*

    Флеш в рояль? Совсем-совсем никогда не собирали?

    *понятия не имела, что это такое, и зачем вообще его собирать. На всякий случай сделала глоток, скрестив незаметно пальчики, чтобы отпугнуть от себя вранье, и вручила бутылку Топтыжке*

    У меня никогда не было своего дома.

    *избавившись от бутылки, подошла к Кохе, подергала ее за кофточку*

    Ну что ты тут залипла? Мы с девочками вовсю сундук расследуем, а ты где-то ходишь и все время занята!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:40.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #431
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Чем больше Чок пыталась ему объяснить, тем меньше Федька понимал. В связи с этим его уверенность в том, что девчонки что-то затеяли только окрепла.*

    Всё, звезда моя, ты меня окончательно запутала.
    Чулки вам одновременно нужны и не нужны и замуж вам и хочется и нельзя. До чего ж вы женщины противоречивы просто уму непостижимо.

    *После слов Чоки о желании Египтянина жениться на всех девушках сразу, Фёдор посмотрел на гостя маскарада со смесью уважения и любопытства. Даже лёгкая неприязнь, имевшая место быть с того момента когда Египтянин выкупил первый танец с Кохой, как-то сошла на нет.*

    А он предпринимал попытки? Жениться? Какой храбрый мужик, надо же.
    Тут одной жены не знаешь как избежать, а он добровольно сразу нескольких осчастливить хочет. И чего вы тогда его ругаете? Парню памятник нужно поставить, за героизм и мужество.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #432
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Медведь был как всегда, дружелюбен и тактичен Пасечник тихо охнул от крепкого рукоприкладства и повернулся к приятелю*

    Я грущу? Дружище, да я в принципе не умею этого делать... Могу быть недоволен, обеспокоен, могу, наконец разозлиться, но грусть - это для нежных барышень, а не для мужчин...
    А ты где пропадал, какой-то пыльный весь...

    *Скользнул взглядом по Джи и усмехнулся...*

    Неужели наличие продовольствия в чуланах проверял? Успешно? Мёд тут есть?


    *Вообще, Чока считала, что когда замуж хочется, и нельзя - это нормально! Читать дальше...
    НО доказывать Феде ничего не стала. Спорить с мужчинами- себе дороже. Это она давно уяснила. Все мальчики считают, что их точка зрения - самая верная, и остаются при ней, даже если соглашаются с тобой для виду. Ну, это умные так делают. А вот про попытки Египтянина жениться могла рассказать со знанием дела, как непосредственная участница событий.*

    О, ещё как предпринимал попытки! Сначала хотел на мне жениться. Сказал, что у него дворец в Аль-Симаре. Но зачем мне дворец? Тем более в пустыне... Я только ребеночка его согласилась поносить. Но этого ему видимо недостаточно, и он подарил Пипе золотую розу.
    Ты же знаешь, что египтяне дарят женщине перед свадьбой золотые украшения? Ну вот! Видимо, решил, что Пипа растает. Как бы не так! Что она, золотых роз не видала?

    *Чока была уверена, что скорее всего и не видала, но Феде об этом знать совершенно необязательно, Коха ж говорила, что он богатенький буратино*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:38.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #433
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Краем глаза заметила, что Майкл с Египтянином направились к выходу из зала.
    Это уже было совсем нехорошо.
    Когда они исчезли в дверном проеме, поднялась с кресла.*

    Извините меня господа, но мне нужно вас покинуть. Спасибо всем за игру.

    *Быстрым шагом она направилась к выходу.
    Когда дверь за ней захлопнулась, бегом бросилась на улицу, вслед за мужчинами.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 10:35.

  19. #434
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Бутылка переходила из рук в руки, откровения принимали всё более интригующий характер. Эфа едва успевала как-то оценить одну информацию, как тут же нужно было реагировать на следующую.

    Реакция Герцогини на вполне обычный, как показалось Эфе, ответ про предательство, её удивила. Получается, она предавала кого-то в своей жизни? Причём, на тот момент для неё это был единственно возможный вариант. К тому же он не являлся сделкой с совестью и вполне вписывался в её принципы. И в то же время она считает это клеймом. Привыкшая всё раскладывать по полочкам, Эфа пыталась хотя бы теоретически измыслить жизненную ситуацию, вписывающуюся в данные условия.
    Наверное, я безнадёжно мало знаю о жизни, чтобы хотя бы попытаться понять эту женщину. Но чтоб меня ламы затоптали, как бы я хотела знать, что она скрывает под своей царственной невозмутимостью и изысканно-небрежными манерами.

    Пасечник, оказывается, побывал на пороге смерти, причём передавая бутылку, смеялся так легко, будто бы эти воспоминания не были для него чем-то неприкосновенным или болезненным. Эфа тряхнула головой, волосы упали на лицо. Попыталась сквозь их завесу рассмотреть Пчеловода повнимательнее, не привлекая внимания, да что там рассмотришь? Он единственный, кто не перешел на маску или грим. Наверняка у него были причины не расставаться со своей москиткой.

    Высказывания других участников их странной игры были не менее удивительными. Египтянин, поучается, когда-то убивал. Эфа почувствовала как руки и плечи покрываются «гусиной кожей». Ей вдруг чертовски не понравилось, что они с Майклом явно пытались поговорить без свидетелей.
    А уж после того ка Герцогиня, явно взволнованная вышла за ними.

    Эфа встала с кресла и прошла вдоль стены зала, выбрала окно из которого был виден вход в особняк и открыв, уселась на подоконник, отгородившись портьерой от зала. Услышать она навряд ли что-то сможет, все-таки довольно далеко, но хотя бы общее настроение беседы будет ей понятно. Да и в темноте её саму не очень-то видно, что тоже не маловажно.*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #435
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Черт, эти женщины! Пасечник поднялся вслед за Герцогиней...Что за манера лезть в мужские дела, даже если ты такая необыкновенная личность, как драгоценная....
    О женщины, когда вы наконец поймете, что вмешиваясь в наши дела, унижаете нас недоверием, предполагаете возможность того, что сами мы не справимся без вашего милого непосредственного участия...
    Не думаете о том, что в минуту опасности мужчина в таком случае вынужден отвечать не только за свою жизнь, но и за вашу!

    Пасечник широким шагом отмерил расстояние до выхода и толкнул дверь. Остановился на пороге, оглядываясь в сумраке двора, чтобы понять, что же тут все таки происходит?*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •