Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,389
    Спасибо
    я - 14,148; мне - 23,048

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #226
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Девушка не отреагировала на «вы» в обращении и перешла на «ты», без церемоний.
    Молодец, подумал Фёдор, его всегда ужасно доставали эти «выканья».*
    Нет, Джи, ты не угадала. Можешь, конечно, поразвлекаться угадывая, но предупреждаю имя во-первых редкое, а во-вторых «созвучно» это довольно расплывчатое определение, согласись.

    Мой тюрбан, сложно объяснить. Скажем так, у меня появился повод его надеть. И я совершенно не индиец.

    *На интерпретацию псевдонима Джи рассмеялся.*
    Однако, ты ведь сама его выбрала, так? То есть в тот момент он тебя устраивал? Что изменилось, позволь полюбопытствовать?

    Может, исполнишь что-нибудь? Только не «К Элизе», я прошу. Меня от неё уже тошнит. Что-нибудь про себя? Может даже споёшь?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 10.11.2012 в 13:44.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #227
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,389
    Спасибо
    я - 14,148; мне - 23,048


    *одобрительно покивала черному смерчу, совершенно не задумываясь над тем, каким образом ее сосед использует свои странные способности, - вот было бы здорово, если бы смерч унес цыгана! Желательно далеко-далеко, на какой-нибудь остров. Сделав максимально незаинтересованное лицо, спросила*

    Ураган как который унес Элли и Тотошку в страну Оз? Я просто так спрашиваю. Мне интересно, если в ураган человек попадет, ему же ничего не сделается? Ну то есть он останется жив? *не то, чтобы ее сильно заботило здоровье цыгана, но смерти никому не желала, даже ему. Пусть живет и пользуется ее великодушием, не жалко!* А можно перенести например кого-то на необитаемый остров?

    *немного расстроилась, когда поняла, что мороженого не будет. Хотела было робко поинтересоваться у Египтянина, нельзя ли наколдовать хотя бы торт с засахаренной вишенкой, но он перевел тему на Коху, и Пипа совсем расстроилась. Ну ясно, надоела она ему хуже горькой редьки. Кто будет ею интересоваться, если есть такие яркие девушки, как Коха? Было почему-то обидно, что Египтянин не спросил ее, Пипу, какие например ей цветы нравятся. Ну и ладно!
    Сложила ротик скорбной подковкой*

    Не знаю. Спросите у Кохи сами, вот же она, совсем рядом.

    *показала рукой на подругу, крутанулась на каблучке, разворачиваясь в другую сторону, взметнув всеми своими пятнадцатью юбками и открывая на секунду коленки, и быстро отошла, направляясь в сторону Эфы. Уселась с ней рядышком*

    Какое у тебя красивое платье! И бусики! *осторожно потрогала бусины на Эфиной грудке* Ты сегодня меняешь наряды один за другим. Влюбилась? Ой, Эфочка, я видела, как ты танцевала! Очень красиво. Если еще раз решишь станцевать - могу дать тебе свой платок с монетками и монисто на шейку. Знаешь, как красиво звенит! А мне вот и не во что переодеться. Никто не влюбляется. Сплошная скука. А акула мокрая, да к тому же в номере осталась. Как думаешь, может мне незаметненько выйти из особняка и сбегать за ней?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #228
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Даже не вздумай нарядиться снова в акулу, Пипа. Ты так преобразилась, когда сняла этот поролоновый ужас. Просто как из гусеницы в бабочку превратилась. Так что насчёт «не влюбляется», я думаю это просто вопрос времени. Ещё придётся отбиваться от поклонников.

    Но если твоё платье тебе поднадоело, можем сходить ко мне. Я перед тем как ехать в особняк ходила в «Ламьи мелочи» вдруг, ты что-то присмотришь из моих обновок?

    А по поводу моего платья. Я не влюбилась. Я рассердилась на Майкла.
    Знаешь что он мне заявил после танца? Что ошибался в моей скромности. Я, видите ли, оголилась прилюдно.
    Пипа, ну кто он после этого?

    *Посмотрела на подругу обиженно*
    Неужели это действительно так неприлично выглядело?

  8. #229
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *В особняке происходило ежегодное столпотворение...Это были те дни, когда она могла посмотреть на гостей, послушать разговоры, поискать своего жениха...
    Вдруг он окажется среди гостей? Здесь же только одинокие мужчины... Глупые девчонки, как всегда говорят только о любви....
    Не понимают, что мужчины здесь только ради встречи с ней, своей невестой....Пусть и не надеются, что кто-то влюбится в них...Они все верны только ей, призрачной невесте, все готовы совершить обряд...
    Только пока не догадываются об этом...Одному она уже намекнула...Очень надеялась, что он проникся, понял... Но на всякий случай надо отпугнуть претенденток...
    Она незаметно всплыла за спинами Эфы и Пипы и замогильным голосом простонала*

    Даже и не думайте...Никто в вас не влюбится... Я их предназначение, они все - мои....

    *Сказала и растворилась в ближайшей стене*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  9. #230
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,389
    Спасибо
    я - 14,148; мне - 23,048


    *еще раз покосилась на Эфино платье. Платье было, безусловно, очень элегантным и красивым. Вот только в такого рода нарядах Пипа себя совершенно не представляла. Привыкла с детства рядиться в широкие юбки и считала это самой удобной и практичной одеждой на свете. Дипломатично ответила*

    Я в таком узеньком платьице, как у тебя, и двух шагов не сделаю. Я ж не носила такие вещи никогда. Ничего, буду в своих юбках. Все равно принцев не видать на горизонте. А если вдруг появится - то хотелось бы, чтобы разглядел меня и в моей собственной одежке.

    *внимательно выслушала жалобы подруги на Майкла. Покачала головой*

    Кошмар. Да что он о себе вообразил, Эфа? Надутый, напыщенный как... *скривилась, не сумев подобрать нужное слово* Подумаешь, собственник нашелся. Ну и оголилась, ему-то что? Ой, а правда, Эфочка! Почему же он решил к тебе прицепиться? Тут есть и более раздетые девочки...

    *обвела глазами зал и задумалась. Вспомнила, что танцевала-то Эфа как раз перед самым Майкловым носом. Не случайно же? А вдруг она, Пипа, зря так о Майкле отзывается? Вдруг Эфе это обидно? Чтобы как-то сгладить свою резкость, нашла Эфину ручку и пожала*

    Ты на мои слова не обращай внимания. Знаешь, я ведь во всех этих делах ничего не понимаю, ну просто ни-че-гошеньки. Может этот Майкл и неплохой. *в голове вдруг мелькнула гениальная мысль, и Пипа сразу же поспешила поделиться с подругой* А может он просто ревнует? Все мальчики страшные эгоисты, правда. Им можно все, хоть голяком ходить, а девочки должны завернуться от шейки до пяток и сидеть в сторонке, сложим ручки на коленях. Пффффффффффф...

    *Фыркнула и посмотрела на подругу*

    Нет уж, пожалуй пусть лучше в меня никто не влюбляется. Не то чтобы я собиралась голышом разгуливать, но и сидеть смирно точно не смогла бы!

    *неожиданно за их с Эфой спинками раздался замогильный голос. Испуганно подскочила, хватаясь за сердце, и посмотрела на Эфу*

    Ты тоже это слышала? Ну вот. Никто в нас не влюбится. Так я и знала!

    __________________________




    *проводив в девушек в зал, отыскал глазами Египтянина и направился было к нему, но по дороге завернул к столу с почтой. Ему было письмо. Нетерпеливо вскрыл, хмыкнул. Подняв голову, оглядел зал, раздумывая о том, кто мог быть автором письма. Мелькала заманчивая мысль, но отмел ее, как самую нелогичную, особенно после сегодняшнего случая. И все же написал ответ, бросил в почту отправился в свою комнату*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #231
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей мечтательно произнес.* Эфа...

    Наряд? Символика? *Кей хмыкнул* Хотя... Точно не для всех. Только единицы способны передать свою идею посредством костюма. Многие женщины об этом даже не думают. Живут себе, живут и в принципе не думают. *Кей засмеялся и посмотрел на Пасечника. Понимание его нового знакомого было для него удивительным и приятным.* Ты понял о чем я.

    Да конечно давай подойдем.

    *Эфа и ее подруга сидели на диванчике, что-то бурно обсуждая, вид у них был немного испуганный.*

    Доброй ночи, красавицы. Я Кей. Этот джентельмен - Пасечник. *Он кивнул на Пасечника* Мы долго обсуждали у кого из вас самый красивый наряд, но так и не пришли к единому выводу. Сошлись на том, что любой из них можно выставлять в музее моды уже сейчас, как эталон стиля. *Кей улыбался, чувствуя, что немного перегибает с комплиментом, но продолжил.* А вы не поведаете нам, что символизируют ваши костюмы?

  11. #232
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Выговорившись, Эфа немного остыла, тем более что Пипа проявила понимание и явно ей посочувствовала.
    Слушай, Пипа, тебе ничего не послышалась? Как будто выл кто-то? Нет? Странно это всё.
    Насчёт одёжек ты права, конечно. Только, иногда, в другом платье чувствуешь себя немного иным человеком. Вот как я сейчас. Я просто такая храбрая уууу… *Эфа хихикнула, уткнувшись носом в плечо подруги.* Не хочешь измениться? У меня не все платья короткие, точнее это единственное короткое платье. А в основном брюки, если честно.

    Майкл может быть и хороший... только всё равно я обиделась.
    *Телефон звякнул входящим сообщением*
    Ох, чёрт, Пипа. Я отлучусь на минутку, ладно? Я быстро, слово скаута. А потом мы с тобой ещё про мальчиков поболтаем? Потому что *зашептала на ухо подружке* здесь есть очень интересные мальчики. Зря ты не хочешь, чтобы в тебя кто-нибудь влюбился.

    *Подмигнув Пипе Эфа собралась выйти из зала.*

    *Но уйти она не успела. К ним подошли Пасечник и джентльмен в чёрном, представившийся Кеем.
    Кей рассыпался в комплиментах, но, нужно отдать ему должное был изобретателен. Никаких «прекрасных роз» и «нежных фиалок».
    Эфа поглядывая на часы, скороговоркой ответила.*
    Ну мой костюм скорее размышление на тему: если бы создатель не запретил Еве есть плоды определённого дерева, она, скорее всего даже не обратила бы на эту яблоню внимания. А вот когда ей чётко сказали «нельзя»… в общем создатель сам виноват.

    Я прошу прощения, я вас покину на несколько минут.
    *Еще раз глянув на часы она направилась к дверям.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:43.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #233
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Как жаль, мне так хотелось угадать *со вздохом сказала Джи*

    *Тааак. Тюрбан значит был в наличии и появился повод его надеть. И он не индиец. Наверное, друг подарил. Джи пожала плечами. Она вспомнила, как ее друг привез из России охотничью меховую шапку с длинным лисьим хвостом сзади и ей абсолютно некуда было ее одеть, не в смысле головы не было, а в смысле мероприятий не было соответствующих: ни охоты, ни снега на улице.*

    Честно, мой псевдоним чистая случайность. Я наугад выбрала букву в алфавите. И вот. *Джи сделала огорченное лицо.*А теперь он мне не нравится. Лучше была бы я "Эй", первой буквой алфавита...

    *Вспомнив измышления про шапку Джи спросила*

    А ты бывал когда-нибудь на охоте? На настоящей? С лошадьми и собаками?

    *Услышав его просьбу, она встрепенулась. Петь любила. Ведь ее мать уделяла много внимания светскому образованию дочерей: вокал, танцы, гимнастика, верховая езда, самое любимое из этого было пение. Тут грустные воспоминания из жизни снова захлестнули Джи. Ведь когда начался разлад в семье, мать нашла отдушину в слишком строгом воспитании дочерей, то ли вымещая злость на отца, то ли просто пытаясь отвлечься... Джи тряхнула головой. Попытлась сосредоточиться на вопросе Федора.*

    Я попробую. Только не судите строго. *Тихо, почти про себя сказала она. Опустила пальцы на клавиши и закрыла глаза. Ее голос немного дрожал.*


  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #234
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    А зачем тебе моё имя, Джи? *подмигнул Фёдор* ты настолько любопытна, что хочешь всё знать?
    *На объяснения о псевдониме поднял брови* Так хочется быть первой? Знаешь, это не лучшая роль, на мой взгляд. Ведь первенство предполагает определённые ограничения. Нужно соответствовать предписанным параметрам, определяющим это самое первенство.
    Представляешь, какая тоска – соответствовать. По-моему просто наслаждать жизнью гораздо более завидная судьба. Но у тебя, возможно другое мнение.

    Нет, на охоте я не был. Убивать кого бы то ни было ради развлечения не моё хобби. Не очень представляю как можно развлекаться, убивая.

    Но вот рыбалку люблю, грешен. *Фёдор засмеялся

    Джи заиграла какую-то нежную незнакомую мелодию. Фёдор слушал внимательно, пытаясь угадать, о чем может быть эта песня. (он не знал английского) Пела она отлично, негромким, приятным и хорошо поставленным голосом. *

    Спасибо, Джи. Ты отлично приручила этот инструмент, просто прирождённая дрессировщица.

  16. #235
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пасечник подошел к девушкам вслед за Кеем к девушкам и предоставил тому говорить комплименты согласно кивая в такт его словам...Что делать, женщины любят комплименты, а эти были ещё и прехорошенькие, чего не могла скрыть даже маска .
    Правда, цыганочка, на его вкус, была слишком молода, совсем девчонка..А на вторую положил глаз его друг, таким образом она для него была табу...На фразу Эфы о запретном плоде усмехнулся..Ну разумеется, прописная истина...
    Но вполголоса заметил только для Кея*

    Что-то я не думаю, что если женщинам запретить мини, они в тот же день поголовно в него вырядятся...так что дело в другом на мой взгляд...Хитрит, как и все женщины...Но очень мило, верно?

    *И тут же обратился к Пипе*

    А что, красавица, погадай мне? Судьбу, хотя бы на неделю вперед, можешь?



    *Ей пришлось вернуться в зал вместе с Майклом и Герцогиней...Не объяснять же ему, что ей нужно разведать путь в подвал!
    Зато он могла тут торчать с чувством выполненного долга, Герцогиню она выручила из затруднительного положения!
    Пойдя на звуки музыки в танцевальную залу, увидела там отплясывающую Коху.... Вот это ей понравилось! Подруга с Реактивом танцевали весело и зажигательно! Не то что какие -то там допотопные вальсы!
    Она была уверена, что подруга выиграет раунд! И очень удивилась, когда та рухнула на партнера..А, притворный обморок! Зачем, интересно? Неужели Коха решила ещё расширить состав их тайной организации? Нет! Не может быть! наверное, о гонщик что-то заподозрил, и теперь отводит ему глаза... О, пошла считать с ним какие-то бриллианты! Что? Сундук уже найден? Не может быть! И вообще, в нем золото...
    Окончательно запутавшись в происходящем , подошла к бару и взяла стакан сока, увидев Пипу , разговаривающую с Пасечником и ещё каким-то кажется незнакомым мужчиной, подрулила к ним, решив начать разговор нейтрально*

    А тут ужасно душно, не правда ли? Все время пить хочется!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #236
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,389
    Спасибо
    я - 14,148; мне - 23,048


    *Пасечника она уже видела на поляне, только выглядел он немного иначе, а вот с мужчиной в черном еще не сталкивалась. Честно пыталась вникнуть в смысл сказанной им фразы, даже про себя повторила отдельный отрывки, но поняла лишь то, что ее костюм цыганки-предсказательницы, за который она отвалила чертову кучу денег в знаменитых "ламьих мелочах" никуда не годится. И даже не спасали Аль-Симарские карты и шар предсказаний, которые она сначала носила в руке, а потом прицепила к поясу. Но даже если это было и так, то ведь можно было тактично намекнуть, а не говорить на весь зал. Обиделась жутко. Надулась, и сначала вовсе не хотела отвечать, но ситуацию изменил Пасечник - он оказался проницательней своего друга. Ну или вежливей, как посмотреть. Подала свою руку по очереди каждому из мужчин, церемонно представилась*

    Пипа. *посмотрела на Кея* Ваш друг угадал правильно, у меня костюм цыганки. Вряд ли он какой-то там эталон, продается в "ламьих мелочах". Ничего не символизирует, просто купила тот, на который хватило денег. Не очень, да? Наверно, стоит повесить на себя табличку "цыганка", как вы думаете?

    *встала со своего места, отцепила карты, перетусовала, дала снять Пасечнику и бросила на столик. Перевернулась всего одна - Тифон, карта темная и непростая. Читать дальше...
    Немного помолчала, прежде чем озвучить значение*

    Ну вообще-то, если эта карта выпадает с картой "два сосуда", то значение другое, а если еще выпадает и "звезда магов", то вы счастливый человек.

    *изобразила улыбку, надеясь, что сумела заговорить Пасечнику зубы, и он не спросит, что же означает одна карта. К счастью, подошла Чока, и это дало повод быстренько свернуть гадание. Подхватила вслед за подругой*

    И не говори. Такая жара, что того и гляди в обморок упаду.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #237
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *После того, как все вернулись в зал, Топтыжка немного поскучал, а потом отправился к роялю.
    Все-таки, если на него облокотиться, то будет уже три точки опоры, а три точки - это вам не две.
    Джи пела про что-то трагическое. Медведь ни слова не понимал, но чувствовал, что песня про несчастную любовь.
    И в конце, наверняка все умерли. Правда, предаваться грустным мыслям очень мешало маячившее перед глазами декольте девушки.
    Топтыгин горестно вздохнул, пошевелился... Лучше бы он продолжал прикидываться мебелью.
    Крышка рояля сорвалась с палки, которая ее поддерживала и с жутким грохотом упала.
    Хорошо, что успел отскочить, иначе сотрясение мозгов было бы ему обеспечено.
    Медведь тут же бросился исправлять положение, но упрямая крышка никак не хотела подниматься.*

    Федор, ну помоги что ли...

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #238
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пасечник мало верил в гадания, тем более , девчонки, нарядившейся цыганкой. Но Пипа хитрила, он сразу это понял. Но хитрила незамысловато и по-девчачьи. Спрашивается-зачем?
    Скрыть свое неумение? Глупость, это же маскарад , и всегда все можно выдать за шутку..Тогда почему?
    Девчонка тут же отвлеклась на подошедшую подругу, но слишком деланно отвлеклась, его не проведешь, он слышит малейшие фальшивые интонации в голосе. И Пасечник схватил отвернувшуюся Пипу за запятстье и притянул к себе*

    Не пойдет , золотая...так нечестно... Ты говоришь про две карты, а выпала одна..Что она означает?

    *Сам не понимал, зачем уперся в это глупое гаданье, почему зацепился за размытость толкования, зачем ему это было нужно...Нужно, и все...*

    Это непрофессионально в конце-концов, или я сначала должен позолотить тебе ладошку?

    *Он раскрыл ладошку Пипы, развернув её кверху и нарисовал на ней пальцем кругляшок вроде монетки*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #239
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ответить Джи не успела, стоявший по другую сторону рояля Мишка, неловко повернулся и сучился большой «Бамс!»*

    Давай ты со своей стороны, а я со своей… а чёрт! Тебе же костюм, наверное, мешает, погоди. *Фёдор подцепил край полированной деки, приподнял так чтобы лапа Топтыжки полезла в щель и скомандовал*

    Поднимаем!

    *Восстановив в исходное состояние музыкальный инструмент, и извинившись перед Джи за Мишку, Фёдор кивнул медведю на столик с нектарами.*

    Отойдём? Рояль целее будет.

  23. #240
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда рояль был починен, Топтыжка боком, на цыпочках пошел вслед за Федором. У стола в одну руку взял бокал с нектаром, в другую - солонку. Пояснил:*

    На всякий случай. Превентивная мера. Слушай, а может, мне правда мордобоем заняться?
    У тебя как с ним? Все-таки, мордобой это парный вид спорта. Не могу же я сам себя лупить, как дурак.

Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •