Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #196
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Пока собравшиеся в зале словно завороженные наблюдали за танцем Эфы, Герцогиня, улучив момент когда на нее казалось никто не смотрел, тихо выскользнула из комнаты.
    Внимательного взгляда Пасечника она не заметила.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:14.

  4. #197
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *слова Кохи немного успокоили, но все же не совсем. Так и сидела, дергаясь и переживая, пока не увидела Федора собственной персоной. Встретилась с ним взглядом, поймала улыбку и наконец вздохнула с облегчением: кажется, он ее простил.

    С любопытством смотрела на Эфин тинец, на секундочку представила себя на месте девушки - она бы станцевала не хуже, и когда она танцевала на улице под звуки гитары и бубна, то вокруг всегда собиралась публика. В танце забывалась, ощущая полет и восторг, чувствуя себя свободной птицей, готовой влететь высоко-высоко в небо.
    Очнулась, улыбнулась своим мыслям и встала*

    Я за соком схожу.

    *старательно обошла группу мужчин, направляясь к столу с соками, и зацепилась взглядом за Египтянина, державшегося особнякам. Почему решила, что ему одиноко? Сама не знала. Взяла со стола два бокала и подошла, хотя от страха слегка дрожали коленки. Протянула один бокал мужчине*

    Хотите? Или вы пьете только нектар? *немного помолчала* Я не буду вас отвлекать, просто хотела спросить: как вы узнали, что это я вам написала записку?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #198
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    D
    *Вот точно, врать она совсем не умела! Ну кто же знал, что Майкл такой умный и сразу поймет, кто писал ему письмо? Читать дальше...
    Она так старалась придерживаться стиля записного папарацци..Не вышло...Вот стыд!
    Она решила, что не станет признаваться девчонкам в своем провале...Тем более, что Майкл совсем , видимо, не сердится, даже начал рассказывать про этих самых русалок...Понятно, наверное, он пишет фэнтези! Ну конечно, как она сразу не догадалась по названию последней книги! Ведь не все фэнтезийные книжки про эльфов и драконов, очевидно уже, что есть про рыб-вампиров и русалок! И то, что он ей сейчас про их ловлю и опасность рассказывает, это все его шутки...
    Но книжки наверняка интересные, и как ей раньше не попадались в библиотеке, она же любит фэнтези..Наверное, на них очередь, по записи выдают..Непременно запишется, когда вернется домой..А кроме того, он обещал ей подарить одну!
    Про приманку и методику лова Майкл договорить не успел...Потому, что начался танец...Чока смотрела на Эфу и думала, что она на месте любого мальчика тоже не успела бы договорить...
    Ей, Чоке, ни за что так не станцевать ... Вот хип-хоп пожалуйста, это она может... Досмотрев танец, вздохнула и побрела искать девчонок, заглядывая в укромные уголки на диванах. Нашла только Коху, которая вальяжно развалилась с бокалом в руке*

    А где Пипа? Нам не пора заняться нашим планом?
    Последний раз редактировалось ihelen; 09.11.2012 в 21:07.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #199
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин стоял у стены и молча наблюдал за гостями.*

    *Заметил Пипу, идущую к столу с напитками, но виду не подал.
    Он конечно давно понял, что девушка просто испугалась его показательного выступления, но все равно было обидно, что его способностей не оценили по достоинству и не выразили восхищения. А он так старался...
    Когда девушка вдруг подошла к нему и протянула сок, брови Египтянина удивленно поползли вверх. Он то думал что Пипа теперь будет от него по углам шарахаться, а она наоборот сама подошла.*

    *Взял бокал и сердито буркнул. *

    Мне совершенно безразлично, что пить. Алкоголь на меня не действует. Я уже успел это выяснить опытным путем.

    Как узнал от кого была записка? Там же было написано «моему соседу». А у меня только один сосед. То есть, соседка… *Египтянин насупился.*
    Тебе совершенно не стоит меня бояться. Убивать тебя в мои планы не входит.

  9. #200
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха, посмеиваясь про себя, следила вовсе не за экзотическим танцем. Она крутила головой и наблюдала за находящимися в зале мужчинами.
    Реакция почти всех была ожидаемой, и кошка мысленно похвалила себя за проницательность. Хотя, честно говоря, и проницать-то тут было особо нечего.
    Она повернулась к Чок, но комментировать увиденное не стала. Не потому, что внезапно стала жутко воспитанной. Просто это е было уже неинтересно.*

    Пипа за соком пошла и где-то потерялась. Немудрено. В такой топе и собственную голову отыскать сложно.
    План немного подождет. Упустили мы момент, когда все были заняты голым Федей и не очень одетой Эфой.
    Теперь нужно следующий ловить...

    *Допила свой нектар и, отставив свой бокал, очень невоспитанно зевнула.*

    Слушай, а давай устроим какой-нибудь бэмс. А? Чего-то у меня скулы сводит от скуки, как тогда на поляне, когда все кланялись и перья топорщили в разные стороны.
    У нас тут развлекалка или что?

  10. #201
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Проводив глазами уходящих Майкла и Эфу, Реактив направился к девушкам, которые о чём-то негромко разговаривали, а Коха даже
    зевала, видно от скуки.*
    Привет, Коха. Потанцуем? Как на счёт не бального танца? Умеешь?
    В зале зазвучала музыка.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #202
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *было немного обидно, что она оказалась такой простофилей. Действительно, ведь соседка-то у него одна. А она-то, балда, думала, что так здорово все придумала и он нипочем не догадается, кто ему написал. Не поняла, правда, на что Египтянин сердится: на ее беспросветную глупость или на нектар? На всякий случай решила уточнить*

    Вы на него сердитесь, что он не действует? А может это был просто плохой нектар, прокисший? А почему вам хочется, чтобы действовал? Хотите напиться?

    *слегка сморщила носик и продолжала без остановки, не давая мужчине вставить слово*

    А почему? Вам грустно? Я сразу поняла, что вам грустно. А хотите, я вас развеселю? Расскажу какую-нибудь смешную историю или загадаю загадку. Например: запахло червячками. Что это означает?

    *захихикала как дурочка и тут же притихла. Он сказал, что не убьет ее, вот это было очень важно. Напрягла коленки, которые опять почему-то начали предательски дрожать, и соврала*

    А я и не боюсь ни капельки. *хотела было завести свою присказку о том, что она худая, но жилистая и смелая, но передумала* А если вы меня случайно убьете, когда опять захотите вазу расплавить? Не подумайте, мне вазу совсем и не жалко, тем более ключ нашелся. Я просто спрашиваю, на всякий случай.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #203
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *О, а вот и развлекалка нарисовалась. Коха послушала первые аккорды и удовлетворенно кивнула головой.*

    Это не бальный танец. Это рок-н-ролл. А проще говоря, дрыгоножество и рукомашество. Это я умею.

    *Она поднялась с дивана, но руки Реактиву не подала. Вышла на середину зала и легонько хлопнула мужчину по ладоням.*

    Руками не трогать. Я пока еще не уверена в том, что тебе можно доверить такой ценный предмет, как я.

    *Тут же провела пальцем по слегка небритой щеке и добавила самым сладким голосом, на который только была способна.*

    Кооотик!

    *Танцевать рок-н-ролл Коха, конечно, не умела. Но видела. как это делают другие, - ничего сложного.
    Она запрыгала вокруг Реактива высоко подбрасывая ноги, размахивая руками и мотая головой. По ее мнению, получалось просто отлично.*

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #204
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей с восхищением смотрел восточный танец в исполнении девушки. Ему показалось на какой-то момент, что она немного смущается, но танец от этого стал не менее завораживающим, а даже наоборот приобрел оттенок романтизма. Это помогло ему отвлечься от грустных мыслей о Кролике. Тут к нему подошел Пасечник, выглядевший немного мечтательным?*

    Думаю над тем, как же все таки женщины коварны... *Кей вздохнул* Нет, конечно, не против. Так лучше.

    К фантам отношусь ровно. Но ситуации, в которые эта игра ставит человека, могут рассказать о нем гораздо больше, чем любые слова... Это крайне полезно в малознакомой компании. Иногда объединяет. *Проследил за взглядом Пасечника*

    Запала в душу роковая женщина? *Кей подмигнул Пасечнику и улыбнулся* Опасно, мой друг. Это крайне опасно.

  17. #205
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Я не знал, что ты предмет, но подозревал, что нечто хрупкое и совсем невыносливое, - рассмеялся Реактив.

    * Хотел чмокнуть пальчик, которым Коха провела по его щеке, но промахнулся, чмок оказался в воздухе.*

    Котик? Мурррр, я весь твой!

    * Он скинул пиджак и взмахнув им над головой, как флагом, кинул его на близстоящий диван. *

    Господа, - обратился гонщик к залу, делаем ставки! Кто первый упадёт от усталости, я или Коха? Это танец века!
    Деньги можно бросать нам под ноги.

    * Он захохотал и начал двигаться в такт музыки, выполняя синхронные движения вместе с девушкой.*

    Имей ввиду, киска, я очень вынослив, - улыбнулся Реактив во весь рот.

    * Надо отдать должное, у неё прекрасно получается. Но хватит ли сил? *

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #206
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Судя по всему, на сегодня этот фант был последним, можно было вернуться к разговорам, танцам и нектару...*

    Женщины коварны? На мой взгляд - ничуть... Они просто хотят нравиться... Всем без исключения, даже если не признаются в этом. Хотеть нравиться - естественно для женщины...
    Ну сам посуди, кому интересен синий чулок? Разве что психологу-экспериментатору. Но мы ведь не он, верно? Правда способы для достижения цели они выбирают разные. И вот об этом можно поспорить. Но это зависит от темперамента. Иногда бывают прелесть какие бесхитростные кокетки...
    *Пасечник рассмеялся*

    Но я больше люблю женщин, которые умеют ценить себя, и несут по жизни, как бокал дорогого вина, боясь расплескать хотя бы каплю своей обворожительной самодостаточности...
    Но это не значит, что они не стремятся любить... Это вообще ничего не значит... Тем они и интереснее для меня...

    *Услышав про душу, прислушался к себе и усмехнулся. Была ли у него эта душа? Никогда не задумывался над этим*

    Не нужно бояться роковых женщин, ими нужно наслаждаться... Пусть и на расстоянии... Но ближе, конечно лучше...
    А ты предпочитаешь милых и ласковых малышек?



    *Нет, видимо, сегодня им точно не удастся осуществить свой план... Ну и ладно, нужно пока найти себе другое занятие... Немного подивившись на Кохины прыжки и восхитившись её смелостью, она решила пока сама пойти на разведку. Ну, раз девчонки заняты? Кто-то должен? Почему не Чока? Писем писать она больше не рискнула. Слишком быстро был раскрыт её, как ей казалось, хитроумный план.
    Думая об этом, она с безнадежностью глупой первоклашки поняла, что если она, например, соберется написать письмо мальчику, который ей нравится, он её вычислит с такой же легкостью, как Майкл...
    Хорошо бы посоветоваться с девчонками, особенно с Пипой. Она такая сообразительная, непременно посоветует, как лучше сохранить инкогнито! Читать дальше...

    Вся в раздумьях Чока вышла из бального зала на улицу, на разведку*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 14:10.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #207
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха вспомнила рассказы Пипы и, ухмыльнувшись, переспросила:*

    Весь-весь?

    *А потом замолчала, потому что Реактив решил устроить танцевальный марафон, и дыхалку нужно было беречь.
    Вообще-то руками и ногами она могла махать долго. Там, где она росла, выносливость воспитывается на раз.
    Особенно, во время смотра строя и песни, когда в летнюю жару всех выстраивают на плацу и заставляют часами
    маршировать и орать что-то патриотическое. Но кошка решила своих способностей не демонстрировать.
    На четырнадцатой минуте дрыгоножества Коха томно закатила глаза и смело повалилась на Реактива.*

    Чето я взопрела вся уже...

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #208
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ---



    *У дверей бального зала Эфа нервно одёрнула подол платья, стараясь спустить его пониже. Набрала полную грудь воздуха и вошла.

    Войдя в зал первое, что она подумала: «у меня галлюцинации».
    На всякий случай потрясла головой и ущипнула себя за руку. Не помогло.

    В центре зала танцевали Реактив и Коха.
    Реактив без пиджака хохотал и отрывался по полной, девушка не отставала.
    Эфа даже позавидовала её веселью.
    Вот кому совершенно, абсолютно и полностью пофиг, что о ней подумают. Она хочет танцевать – и она танцует. Остальное даже не вторично, а вообще не важно.
    А я переживаю из-за длинны платья.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:55.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #209
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин хмуро посмотрел на барную стойку. *

    Я не хочу напиться. Мне интересно как это бывает. Хочу понять зачем?Что люди в нем находят?
    Я уже выпил несколько бутылок, но совершенно не чувствую изменений. Никаких. А ведь они должны быть, ведь так?

    *Все же сердится на Пипу долго было совершенно не возможно. Она так мило тараторила и морщила носик.
    Услышав про червячков, поперхнулся соком и закашлялся.*

    И почему же, интересно? *спросил он откашлявшись*

    *Девушка перевела разговор на вазу.*

    Кхм, Пипа… Я никогда никого не убиваю случайно. *сторго сказал Египтянин*
    Только если действительно этого хочу, или если это необходимо.
    А с вазой… ну… мне просто хотелось тебя удивить…
    *Фараон скромно потупил взор*.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #210
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей улыбнулся, покрутил бокал с виски в руке.*

    Я имею ввиду коварство, вызванное не бесхитростным желанием нравиться, а желанием манипулировать, сломить волю мужчины, подчинить себе, сделать из мужчины тряпку, выполняющую ее прихоти. И при этом никогда, даже в мыслях не допустить возможности дать что-либо взамен. Эгоизм чистой воды. Такие женщины мне не по душе. Рядом с ними даже глупенькие и наивные девочки-пташки более чисты и красивы в моих глазах.

    *Кей сделал глоток виски.* А насчет самодостаточных женщин. Это очень тонкая грань, между благородством и гордыней. На первый взгляд выглядят одинаково, а копнешь чуть глубже, и посыпались на тебя полчища тараканов. *Кей засмеялся.* Да. Тех самых... А еще, очень часто оказывается так, что за этой самодостаточностью скрывается боль и обида, или нежелание, чтобы эту боль причинили снова. Ведь по сути, человеку нужна только Любовь. Не то слово, что успели опошлить все кому не лень, а то самое настоящее с большой буквы. Но парадокс еще и в том, что когда ты любишь, ты есть сама любовь, ты не ждешь, когда тебя полюбят, ты даришь ее всем вокруг, а не конкретному человеку.

    Я предпочитаю честных. Тех, что искренне любят, тех, что так же искренне могут дать в глаз и не лицемерят. *Он пожал плечами.* А про эстетику, да, не скрою, мне нравятся красивые люди, красивые женщины. Но я сейчас не про эталонную красоту, скорее про то, как внутренняя красота, проступает сквозь внешнюю, озаряя человека.

    Неужели для тебя важнее игра в чувство, нежели само чувство?

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •