Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #151
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Если в твоём эгоистичном сердечке точно никто не поселился, то навру с удовольствием, - засмеялся гонщик.
    *Выпячивая грудь и надувая щёки для пущей убедительности, произнёс.*
    Я умею .... делать оригами, играть в классики, мммм .... что же я ещё умею? А, да, яичницу с беконом и помидорками черри могу поджарить.
    А ещё умею танцевать в пуантах, я точно знаю, что умею, только не пробовал пока.
    Читать дальше...

    Могу пройти по канату над пропастью с завязанными глазами. Уж если врать, то по-крупному, правда?
    Ну а уж как я лазаю по деревьям это достойно особого внимания, - захохотал Реактив. Как раз недавно на поляне я показывал мастер-класс.
    Копчик до сих пор болит.
    *В зал вошли трое мужчин, и Реактив улыбнувшись посмотрел на Эфу.*
    Да, чудеса неизбежны. Берегись, Эфа, кто-то из них обязательно потебует прописку в твоём сердечке и повесит на нём табличку "посторонним вход воспрещён!"
    Скажи, а на какую букву начинается твоё настоящее имя?

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #152
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    *проследил за взглядом Пасечника - черт, это же его любимая рубашка! Ну почти любимая. Ладно, сам виноват, не добыл Скеххи платье вовремя, ей надо было во что-то переодеться. На всякий случай погрозил девушке пальцем и перевел взгляд на Джи, слушая повествование друга о ее довольно смелом поведении. Поднял бровь*

    Боюсь, я слишком консервативен, чтобы оценить и такую вечеринку и такой наряд. Люблю, знаешь ли, чтобы платье оставляло простор для фантазии. Но, возможно, у меня просто плохой вкус.

    *отвесил всеобщий поклон и вышел на середину зала. Прокашлялся*

    Дамы и господа, прошу внимания. С этой минуты начинает работать секретная почта. Каждый желающий может отправить письмо любому гостю маскарада и, если хочет, - анонимно. Чудите, интригуйте, разыгрывайте. Вы можете подписаться чужими именем, а можете и своим, но если пишите анонимно, то ставьте вымышленный псевдоним в конце письма.
    Читать дальше...
    Правила игры в почту:
    Все письма отправляются на eakulina@yandex.ru, исключение составляют письма для персонажей Akulin'ы (если они будут ) - их следует отправлять на ihionkova@gmail.com что бы не нарушать анонимность. Все письма будут опубликованы организаторами игры в теме с почтой, откуда персонажи смогут из забирать. Писать ответ следует тоже в теме почты (на емайлы организаторов отправляются лишь анонимные письма). Каждое письмо должно начинаться с обращения - имени персонажа, для которого предназначено письмо. В конце обязательно должна стоять либо настоящая подпись, либо чужая подпись (если вы решили разыграть кого-то), либо вымышленный псевдоним. Например:

    "Реактив, я тебя приглашаю в склеп на свидание ровно в полночь. Приходи, не пожалеешь!

    Домашний Тапок"

    Надеюсь, вам будет весело. И прошу не расходиться, чуть позже мы начнем игру в фанты!

    *поискал глазами Чоку, увидел ее в окружении подружек, сделал страшные глаза и подошел*

    Чока, ты меня обнадежила с платьем, и где оно? Скеххи сняла с меня последнюю рубашку, боюсь, если мы еще немного промедлим, то я лишусь и штанов!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #153
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Фёдор вошёл в зал и стал искать в разноцветном коктейле гостей распорядителя маскарада.
    Нужно отметить, что странное поведение девушек не давало ему покоя, он ещё и ещё раз прокручивал в голове их поведение и слова и решительно ничего не понимал. Только ещё больше запутывался.
    Обнаружил ведущего в центре, лавируя между гостями, подошел поближе.*
    Приветствую, Майкл.
    Я к тебе от имени и по поручению. Он показал глазами на платье. Это, судя по всему, тебе.
    Это какое-то особенное платье. Его совершенно необходимо положить в сундук, и только ты знаешь в какой именно. Да. Ну так вот. Держи платье. А ещё вспомнил! Это должен быть золотой сундук. Точно, золотой. Даже не знаю, как ты будешь выкручиваться. У тебя есть золотой сундук? Очень интересно было бы посмотреть на результаты эксперимента.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #154
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Народа у бальном зале было полно..Но им надо было как-то немного отойти в сторонку, как считала Чока, чтобы проследить за процессом передачи платья...
    Но Майкл оказался уже здесь, вместе с компанией очень серьезных мужчин... Чока протолкнула девчонок к укромным диванчикам и сама уже хотела нырнуть следом, чтобы занять удобную наблюдательную позицию, но не успела!
    Все про почту они конечно пропустили мимо ушей, но вот вопрос Майкла, заданный ей лично, обрушился на неё со всей несокрушимой реальностью...Платье.... Но не успела она начать придумывать отговорки, как Федор предстал пред ясные очи распорядителя и заговорил....Глаза у Чоки стали больше данных ей от природы раза в два...Нет, ну это ж надо? А где дипломатия, где тонкий подход! Разве этому его учила Пипа! Чока вклинилась между мужчинами и как-будто нечаянно из всей силы наступила на ногу Федору*

    Ой, извини, Федя, я случайно, я так торопилась сказать Майклу, что с платьем все решено, но ты меня опередил... Давай, наступи мне тоже на ногу, а то мы непременно поссоримся, я ужасно не люблю ссориться с людьми...

    *И она оттащила Федора немного в сторонку, перейдя на шипящий шепот*

    Федя! Ты что несешь? Зачем ты так сходу про сундук? Тебя Пипа как учила? Ты что, совсем дипломатией не владеешь? Про сундук надо было заговорить потом! Сначала Майкл должен был хотя бы рассыпаться в благодарностях..
    А потом, постепенно, минут через пятнадцать, можно было перейти и к сундуку! После машин! Про машины сначала надо!

    *Оглядываясь на Майкла, и улыбаясь ему самой своей приветливой, и извиняющей улыбкой, она ткнула Федора локтем в бок*

    Иди и все сначала...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #155
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *По дороге в бальный зал Египтянин обдумывал слова Майкла.*
    Какая еще любовь? Что за бред? Почему это любовь должна быть обязательной составляющей? *никак не мог он взять в толк.*

    *Вопрос о любимой жене его озадачил.*

    Да будет тебе известно, нареченный Майклом, цари по любви не женятся. Они женятся ради блага державы.
    А любовь… *тут он вспомнил отца и как тот горевал по безвременно ушедшей жене.* Любовь может быть только если сильно повезет.

    *Хотел было сказать, что сам жениться так и не успел, а весь его гарем состоял из многочисленных наложниц.
    Но промолчал. Ведь тогда пришлось бы объяснять слишком много, а он и так уже наговорил лишнего.*

    Как попал в склеп? Ну как… с помощью ног… Хотел поспать часок другой… Хотел побыть один, поразмышлять о вечности.
    А на счет дверей тебе должно быть известно больше моего. Я их совершенно случайно обнаружил.


    *Они вошли в бальный зал был снова полон гостей и Майкл обьявил, что скоро начнется игра в фанты.*
    Игра? Ну что ж... Это должно быть интересно…



    *Русалки и их природная активность явно занимали в голове у Мишки не последнее место.*

    Кто это у него там в ванную рвался, интересно? Русалки?
    Может наш мохнатый друг не рассчитал дозу принятого нектара? Хотя на пьяного не похож.


    *Герцогиня посмотрела на Топтыжку внимательным взглядом и покачала головой.*

    *У Кролика оказывается было к ней какое-то дело. Это было интересно.*

    Ну разумеется мы можем поговорить. Только думаю для серьезного разговора нам лучше уединиться.
    Можем пройти в мою комнату, или в вашу, на ваш выбор.

    *Но уединиться они не успели. В зал вошел Майкл в компании Пасечника и Египтянина.*
    О нет, только не это… Когда же вы успели с ним пересечься?*простонала про себя Герцогиня.*

    *Улыбнулась Пасечнику, когда тот подошел к ним.*

    Кажется, вы просили о танце, если мне не изменяет память?
    Или, может быть, вы уже успели передумать? *Она лукаво улыбнулась Пчеловоду.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 08.11.2012 в 20:17.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #156
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *чувствовал себя полным болваном, точнее - болваном с платьем в руке. Тупо переспросил Федора*

    Чтооо? Почему в сундук-то? Ты про какой сундук толкуешь? Тот, который в подвале явно не золотой а другого вроде бы нету...

    *растерянно развел руками и собирался было задать Федору еще несколько вопросов, но его затоптала Чока. Смотрел на пару удивленными глазами и не мог понять, что, собственно происходит. Решил выяснить напрямую у девушки*

    Чока, это то самое платье? Оно для Скеххи? Да хватит уже шептаться!

    *но кажется, парочка его не слышала, и, чтобы не тратить время зря, скользнул глазами по залу, хмыкнул и быстро написал ответ на только что полученное письмо*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #157
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха была готова стукнуть Федора по обмотанной полотенцем макушке. Даже начала уже разгоняться, чтобы побольше инерции вложилось в кулак.
    Но потом подумала, что полотенце все равно самортизирует, а переводить зря кинетическую энергию она не любила.
    Поэтому притормозила и дождалась, когда шустрая Чок оттащит индейца от Майкла.*

    Ты чего творишь-то? По нашей с Чок рекомендации тебя приняли внештатным членом ша....эээээ.... шаобщества по вызволению Пипиных вещей, а ты...
    Чок, боюсь, что двух дублей тут будет мало. Надо ему шпаргалку написать. Прямо на ладони. Он будет делать вид, что у него глаз чешется, а сам пусть подглядывает.

    *Коха вытащила из кармана древний огрызок химического карандаша, старательно его послюнявила, отчего ее губы и язык сразу стали синими, и,
    схватив Федора за руку мертвой хваткой, протянула карандаш Пипе.*

    Пиши. Я так коротко и ясно, как ты, изложить не смогу.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #158
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Федор, безусловно, провалил поручение, но ведь главное было уже ясно - сундук в подвале. Этот напыщенный недотепа ведущий проговорился, как она и ожидала. Святая Лама, до чего же он смешон! А, главное, корчит-то из себя, записки еще пишет. Да кому нужны его записки. А Чока какая смелая! Не побоялась наступить Феде на ногу. Сама Пипа не решилась бы вмешиваться в разговор двух мужчин, и навряд ли бы так бысро смогла сориентироваться. Повосхищавшись подругой, принялась размышлять. Местонахождение сундука уже не было тайной - это отлично, теперь бы незаметно улизнуть - и золото у них в кармане.
    Охотно включилось в игру и быстро написала на покорно растопыренной Федькиной ладони*

    Майкл, я вас люблю. Станьте моим мужем!

    *и быстро ретировалась за спины подруг, шепча на ухо Кохе*

    Надо быстро отходить, лучше посмотреть на все из-за угла!

    *ухватила Чоку за локоток, оттаскивая от Федора*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #159
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Мало того что ему наступили на ногу, нашипели, наругали, так ещё и сами не поняли что местоположение сундука совершенно не тайна. Стоит себе их сундук в подвале, никого не трогает.
    Никакой благодарности. У, женщины.
    Коха держала его руку, а Пипа там что-то писала, и по всему выходило, что он опять должен передать это Майклу.*

    Цыц, женщины, нахмурил брови Фёдор, но девчонки уже убежали за угол.

    *Прочитав, надпись на руке наконец-то всё понял! Толи Коха толи Пипа хотят замуж за Майкла! Ну а сказать сами конечно стесняются. Крикнул вдогонку:*

    Я обязательно передам, не волнуйтесь. *Надо действительно сказать, а то нехорошо получается. Девчонки страдают, плачут, небось, по ночам в подушку. Кстати нужно послушать Коха плачет или нет.*

    С такими мыслями Фёдор присоединился к гостям маскарада.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #160
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Зал живенько наполнялся народом, Скеххи только и успевала здороваться. Ее наряд оценили многие, поэтому к приветствию добавлялось еще и "спасибо". Больше всех акцентировал внимание на ее плятье Топтыжка*
    Так это, Мишка, рубашка. Я у Майкла стащила, потому что мое платье порвал Пасечник. Мне вобще не повезло, наряд сначала замочили, потом засолили и в финале - разделили на несколько частей! *Скеххи сказала это тихо, что бы услышал только мишка. А то еще кто-нибудь что-нибудь не так поймет, будет потом проблема* И штанов нет у меня. Думаешь, надо было у Майкла позаймствовать? Он и так может обидиться за рубашку... А танцевать пошли, конечно! Только на середину зала, там ничего стеклянного вроде нет. Ты не обижайся, Топтыгин, но береженого Бог бережет. *элегантно подала мишке руку и рассмеялась*
    *Заметила Майкла, который грозил ей пальцем. *Неужели любимую рубашку отхватила? Вот нехорошо-то...хотя, что он нашел в обычной белой рубашке? У каждого такая есть. Может она особенная? * глянула на рубаху и потерла ткань пальцем *Авось, волшебство произойдет?**

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #161
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пасечник смотрел на Кролика с удивлением и некоторой грустью*

    Поляну помню, разумеется..Зая? Это ты? Ты сменила костюм? Как жаль...Такие славные у тебя были ушки, нежные, мягонькие...Испортила костюм? Немудрено на поляне...
    Но такие роскошные волосы жаль прятать под костюмом... Наверное, тебе пошел бы костюм феи..

    *На замечание Герцогини повернулся к ней, взял тонкие пальчики и поднес к губам....*

    Драгоценная моя, как я могу передумать? О чем вы? Во -первых, я никогда не меняю своих решений, а во-вторых, не в силах лишить себя удовольствия потанцевать с вами...

    *Задержал взгляд на улыбающихся губах Герцогини....*

    Вы восхитительно улыбаетесь, делайте это почаще...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #162
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Эфа уже и не помнила когда она так смеялась.*
    Ты упустил одно умение, Реактив. Врать. Врать ты тоже умеешь виртуозно, просто по-королевски, я бы сказала. Я не просто верю. Я вот просто ясно вижу тебя над пропастью на канате. А оригами научишь делать?

    Не великая тайна моё имя, просто *Эфа скосила глаза на грозную администрацию праздника в лице Майкла.* Только, вроде бы нельзя?
    *Поняла, что на ухо сказать не получится, она просто не достанет, начертила букву в воздухе*

    По поводу прописки и таблички…
    Знаешь, отец всегда говорил, что в подобных вещах проявляет инициативу, конечно, мужчина, но решение о том принимать эту инициативу или нет, все-таки зависит от женщины. Так что я храбрый боевой хомячок и никого не боюсь. Нууу… разве что чуть-чуть.

    По-моему начинается игра в фанты, идём?

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #163
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Оригами? Да не вопрос, конечно научу, я этому научился на долгих заседаниях, там где обычно сидят задумчиво и долго, изучая рулоны.))))
    *Реактив так и не понял какую букву в воздухе начертила Эфа.*
    Это на симлише? - засмеялся он, - а боевой хомячок оказывается трусишка!
    Чтож, идём, надеюсь мне не достанется фант целовать мужчину.
    А по поводу инициативы, ты абсолютно права.
    Последний раз редактировалось Otrava; 08.11.2012 в 21:45.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #164
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Это мало походило на танец. Топтыжка старательно загораживался Скеххи от Эфы, и когда соседка по комнате поворачивалась к ним лицом,
    медведь просто приподнимал свою партнершу и ставил ее так, что бы она оказалась между ним и второй танцующей парой.
    Со стороны это выглядело как тренировка по прыжкам на небольшую высоту. Зато оригинально.*

    Нет, Майкловы штаны тебе, пожалуй не подошли бы. Хотя... Если завязать их бантиком у шеи, а вместо карманов сделать прорези для рук, то получился бы неплохой комбинезончик.
    А зачем Пасечник платье изничтожил? Разозлился? На меня? За то, что его испортил? Но я же честно хотел все исправить...

    *Гости стали собираться вокруг Майкла, а Топтыжка все пытался спрятаться за хрупкой фигуркой девушки. Хотя игры он любил.*

    Пойдем играть? Интересно же, что это за фанты. Ты бы какой хотела исполнить? Мне вот все равно, я готов даже на руках пройтись, только бы не...

    *И снова бросил опасливый взгляд в сторону Эфы.*

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #165
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *написав несколько записок и ответов на полученные записки и не дождавшись более ничего вразумительного от странной компании девчонок возглавляемой Федором, подошел к Скеххи и торжественно вручил ей платье*

    Ты в нем будешь неотразима! А рубашку не забудь постирать и погладить! Я поверю!

    *мягко подтолкнул девушку в сторону желтой комнаты и вернулся в центр зала*

    Итак, мы начинаем игру. У меня на руках фант... *заглянул в листок, широко улыбнулся* ...думаю, каждый мужчина хотел бы его исполнить, и поэтому называем представителя мужского пола. Федор, озвучь, кто будет выполнять этот фант.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •